5░ 25+18 m indoor CittÓ di Oggiono 5° 25+18 m indoor Città di Oggiono
Compagnia Arcieri Lariani a.s.d. (04009)
I.I.S. Bachelet
Via Bachelet,6
23848 Oggiono (LC), from 12-10-2019 to 13-10-2019
5░ 25+18 m indoor CittÓ di Oggiono
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
002DCAPOFERRI Fabiosecondo turno
04047EVERY ARCHERY
002AGABRIELE Carloprimo turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
002AFABBIAN Adrianosecondo turno
04116POLISP. CUCCIAGO '80
003ABARI Giulianosecondo turno
002CBERETTI Vittoriosecondo turno
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
002BTROLESE Cristiansecondo turno
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
002BCECCON Davideprimo turno
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04116POLISP. CUCCIAGO '80
010BDI GIOIA Michelesecondo turno
SUISWITZERLAND
010DBENVENUTI Marcosecondo turno
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04065ARCIERI TRE TORRI
007BPAPA Margherita Emiliaprimo turno
008AVAILATI Facchini Francescaprimo turno
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
008BBERNINI Massimoprimo turno
04065ARCIERI TRE TORRI
008CMONTANARI Stefanoprimo turno
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04024POLISPORTIVA BESANESE
006CCORTI Maria Carlasecondo turno
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
006DCRESCENZI Michelasecondo turno
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
003BCANOSSA Valerioprimo turno
002DRASI Marcoprimo turno
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
005BFURNARI Robertosecondo turno
04017AGM
009CBERTOSSI Francosecondo turno
008CCAGNAZZI Albertosecondo turno
007CVEZZOLI Santosecondo turno
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
009ABARLERA Fabiosecondo turno
007ABROGGI Silvanosecondo turno
008ALONGONI Ruggerosecondo turno
04025ARC. COLOGNO MONZESE
003CDE BORTOLI Giorgioprimo turno
04037ARCO MONZA E BRIANZA
004DCANZI Simonesecondo turno
008DCAPITANI Giancarlosecondo turno
006CDAVERIO Oscarprimo turno
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
007AERBA Sergioprimo turno
004DPONTIGGIA Walterprimo turno
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
006BPOLLONI Maurizioprimo turno
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
005CBATTAGLIA Giulianoprimo turno
004CCHIAPPA Giuseppe Ludovicoprimo turno
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
004AFICO Giuseppeprimo turno
007CMORETTA Luigiprimo turno
006ARANGHETTI Sandroprimo turno
005AZANCAN Arturoprimo turno
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
008BPIROVANO Giuseppesecondo turno
009BSPEZIALE Giuseppesecondo turno
007BTERRUZZI Gianni Lucasecondo turno
SUISWITZERLAND
009DLIBERATORE Francosecondo turno
006BPELLEGRINO Paolosecondo turno
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08078ASD CASTENASO A. T.
010CBETTINELLI Lisasecondo turno
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
005DPERUZZI Riccardo Alessiosecondo turno
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
004BTESSARO Giorgiosecondo turno
04024POLISPORTIVA BESANESE
004BCRIPPA Marinoprimo turno
005BMOLINARI Fabianoprimo turno
002CSAMBRUNA Marco Giovanniprimo turno
003ATUCI Robertoprimo turno
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
010ANOZZA Paolosecondo turno
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
004CCASIRAGHI Lorenzosecondo turno
007DCONTI Fabriziosecondo turno
006AFRISON Marcosecondo turno
004AFRISON Massimosecondo turno
003CFUMAGALLI Michelesecondo turno
003BGIULINI Francesco Mariasecondo turno
005CTIRINI Antoniosecondo turno
005AVIRZI' Massimilianosecondo turno
SUISWITZERLAND
003DGUGLIELMETTI Andreasecondo turno