VIII TROFEO
“LA PORTA DELLE ALPI MARITTIME” VIII TROFEO
“LA PORTA DELLE ALPI MARITTIME”
ASD Arcieri dell'Elice (01055)
Peveragno, from 13-10-2019 to 13-10-2019
VIII TROFEO
“LA PORTA DELLE ALPI MARITTIME”
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANAMArco Nudo Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
001BGIUBELLINO MarcoTurno 1
ANMFArco Nudo Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01068A.S.D. - G.A.M.
003ABORGNA PatriziaTurno 1
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
005ABRUNO MicheleTurno 1
005CDE MARCHIS MarcoTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
005BCHIURATO DavideTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
005DNATALI AlessandroTurno 1
ANRMArco Nudo Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON
002AFERRARI LeonardoTurno 1
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01052ASD ARC. VARIAN
004CCEDENO Rosario ArmandoTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
004BBERGIA DanieleTurno 1
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
004DRIBERTO SamueleTurno 1
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
010AGIUSTETTO MarcelloTurno 1
011AJULINI Emiliano FrancescoTurno 1
010CROVERA ClaudioTurno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
010BMARABOTTO ElioTurno 1
03021ASD ARCIERI LA FENICE D'ORO
011DSQUARCI BrunoTurno 1
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON
001AGOLYAEVA ValvaraTurno 1
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03021ASD ARCIERI LA FENICE D'ORO
001CCIMOLATO StefanoTurno 1
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003BBOTTO AnnaTurno 1
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
003CSASIA GabriellaTurno 1
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON
006BGIORDANENGO MarcoTurno 1
006CMORLINO DonatoTurno 1
007DSCARAFONE AlessandroTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
007BMACAGNO GiuseppeTurno 1
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
006AARGENTO CesareTurno 1
03018ARCIERI 5 STELLE
006DCANTINI RenatoTurno 1
007AGIBALDO EmanueleTurno 1
03021ASD ARCIERI LA FENICE D'ORO
007CSIRI FlavioTurno 1
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON
002BBERTAINA MatteoTurno 1
002CBOTTERO LeonardoTurno 1
002DPICOLLO AndreaTurno 1
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
004AALBERTI SimonaTurno 1
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
008BBORDIGNON AlbertoTurno 1
008CDAPERNO LucaTurno 1
03018ARCIERI 5 STELLE
008AASTEGIANO MarcoTurno 1
009ABEN FEKIH ALI SaberTurno 1
009DLOSI GianmariaTurno 1
03021ASD ARCIERI LA FENICE D'ORO
009CDELL'ABATE GrazianoTurno 1