10° INDOOR GIOVANILE Mirasole Cittŕ di OPERA - Memorial Attilio BOSSI 10° INDOOR GIOVANILE Mirasole Città di OPERA - Memorial Attilio BOSSI
ASD Mirasole Città di Opera (04072)
Palazzetto dello Sport, Via Giovanni XXIII 1, 20090 OPERA (MI), from 12-10-2019 to 13-10-2019
10° INDOOR GIOVANILE Mirasole Cittŕ di OPERA - Memorial Attilio BOSSI
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
AFFER Alessandro Marco7B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
AGRATI Camilla3D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
ALFANO Rebecca1C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Pomeriggio
ALFANO Riccardo7A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
AMOROSO Irene Sofia8C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
ANDREETTA Giulia Claudia8D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
ARMARI Roberto6C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BACCO Gabriele8C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BARIGOZZI Samuele1C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
BELLOTTI Simone9D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BERGAMO Luca8B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BOCCARDI Michela9A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
BONAFE Asia5C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
BONETTI Alessia7C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
BORSANI Matteo10A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
BUSCETTA Sofia4C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
CARDELLINO Gabriele4B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
CASELLA Giacomo5A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
CASTELLI Riccardo1D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
CAVALIERI Elena3C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato Pomeriggio
CERUTI Nicola3B04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
COEREZZA Elisa Ester10B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
CORINI Marta2D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
CRESPI Gaia3D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
D - E - F - G - I - M
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
DAL ZOVO Marco5C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
DI STEFANO Giacomo3B04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Mattina
DILECCE Riccardo2B04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
DU Jackie6A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
ERBA Mattia7C04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
FALCIANI Gioele8A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
FIORE Samuele7C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
FONTANA Noemi2B04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato Pomeriggio
GALBIATI Thomas1A04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
GAMBARO Caterina2B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
GIAVALDI Clara6B04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
GIUDICI Davide4B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio8A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
GRASSI Marco9C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
GRAZIOLI Samuele10B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
IANNONE Gaia8B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
MAGGIONI Riccardo9B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
MANGERINI Alessio10D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
MARCOLIN Alessia4B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
MARINONI Giorgio10A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
MASSARENTE Alberto5B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
MERLIN Shari6B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
MICALIZZI Gaia2C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato Pomeriggio
MILANI Luca1B04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Giovanissimi MaschileDomenica Mattina
MOCCIA Andrea Nicole10C06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileSabato Pomeriggio
MORANDIN Mirko4C04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
MOTTA Chiara3A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
N - O - P
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
NARDON Pietro9D04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
NOVATI Federico9B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
ORIETTI Annalisa6D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
PALMIERI Mattia8D04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
PALMIRA Alberto7B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
PALUMBO Carlo3A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
PARINETTI Emanuele9A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
PASQUALATO Pietro3B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
PASTA Daniele8B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
PASTORE Giada5C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
PATRI Sara5A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
PAVONE Chiara10C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
PEDOTO Chiara1C04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Mattina
PEDOTO Pietro4A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
POLETTI Michele7A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
POLINELLI Sara4C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
POMARICO Christian2A04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
PRANDINI Beatrice8C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
R - S - T
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ROBERTI Giulio1A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica Mattina
ROCHESTER Eric9A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
ROSSI Alessandro5B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
ROTA Giorgia9D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
RUFFINO SANCATALDO Mattia9C04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
SALA Sabrina2C04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
SAVIO Alessandra5B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
SCOLIERI Lorenzo5A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
SILVESTRI Giulia8A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
SILVESTRINI Giorgio Alfredo6D04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
SINIGAGLIA Francesco2A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
SIOLI William1A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica Pomeriggio
SPAGNOLO Valerio Xavier7A04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
SPINELLI Martina1B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Pomeriggio
STROPPA Letizia4A04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
TIRONI Kristian Michele7D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
TIRONI Samuele3C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
TODESCHINI Elisa6C04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Pomeriggio
V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
VAGLIETTI Alberto9C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
VALASSINA Mattia4A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
VENTURELLI Diego6C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
VERTEMATI Edoardo7B04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
VIALETTO Alessia6B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
VILLA Giorgia6A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
VILLA Ivan6A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
ZAFFARONI Mattia2A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
ZAMBETTA Nicolo'2C04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
ZANONI Beatrice Zoe3A04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato Pomeriggio
ZINI Giorgio9B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio