10° INDOOR GIOVANILE Mirasole Cittŕ di OPERA - Memorial Attilio BOSSI 10° INDOOR GIOVANILE Mirasole Città di OPERA - Memorial Attilio BOSSI
ASD Mirasole Città di Opera (04072)
Palazzetto dello Sport, Via Giovanni XXIII 1, 20090 OPERA (MI), from 12-10-2019 to 13-10-2019
10° INDOOR GIOVANILE Mirasole Cittŕ di OPERA - Memorial Attilio BOSSI
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAFE Asia5CArco olimpico Ragazzi FemminileSabato Pomeriggio
MARCOLIN Alessia4BArco olimpico Ragazzi FemminileSabato Pomeriggio
POLETTI Michele7AArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
ROCHESTER Eric9AArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
SILVESTRI Giulia8AArco olimpico Allieve FemminileSabato Pomeriggio
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FONTANA Noemi2BArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato Pomeriggio
TODESCHINI Elisa6CArco Nudo Allieve FemminileSabato Pomeriggio
VERTEMATI Edoardo7BArco Compound Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARDI Michela9AArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
GRAZIOLI Samuele10BArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
VENTURELLI Diego6CArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREETTA Giulia Claudia8DArco olimpico Junior FemminileSabato Pomeriggio
COEREZZA Elisa Ester10BArco olimpico Junior FemminileSabato Pomeriggio
FALCIANI Gioele8AArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
MAGGIONI Riccardo9BArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
VAGLIETTI Alberto9CArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGRATI Camilla3DArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
MOTTA Chiara3AArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
PATRI Sara5AArco olimpico Allieve FemminileDomenica Mattina
PEDOTO Chiara1CArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Mattina
PEDOTO Pietro4AArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
SALA Sabrina2CArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
SINIGAGLIA Francesco2AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Mattina
04030ARC. DELLA MARTESANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALBIATI Thomas1AArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
POMARICO Christian2AArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
ZANONI Beatrice Zoe3AArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato Pomeriggio
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI STEFANO Giacomo3BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Mattina
MANGERINI Alessio10DArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
MERLIN Shari6BArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
PALMIERI Mattia8DArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
SPAGNOLO Valerio Xavier7AArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERUTI Nicola3BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
DILECCE Riccardo2BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
PALUMBO Carlo3AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMARI Roberto6CArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
BONETTI Alessia7CArco olimpico Allieve FemminileDomenica Mattina
DAL ZOVO Marco5CArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
MORANDIN Mirko4CArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
TIRONI Kristian Michele7DArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
TIRONI Samuele3CArco Nudo Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
VILLA Giorgia6AArco Nudo Junior FemminileDomenica Pomeriggio
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARIGOZZI Samuele1CArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
BUSCETTA Sofia4CArco olimpico Ragazzi FemminileSabato Pomeriggio
CAVALIERI Elena3CArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato Pomeriggio
CORINI Marta2DArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Pomeriggio
FIORE Samuele7CArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
GAMBARO Caterina2BArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
GIUDICI Davide4BArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
MASSARENTE Alberto5BArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
MICALIZZI Gaia2CArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato Pomeriggio
MILANI Luca1BArco Nudo Giovanissimi MaschileDomenica Mattina
PASTORE Giada5CArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
POLINELLI Sara4CArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
SAVIO Alessandra5BArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
VIALETTO Alessia6BArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
ZINI Giorgio9BArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AFFER Alessandro Marco7BArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
CARDELLINO Gabriele4BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
CASELLA Giacomo5AArco olimpico Ragazzi MaschileSabato Pomeriggio
DU Jackie6AArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio8AArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
IANNONE Gaia8BArco olimpico Allieve FemminileSabato Pomeriggio
MARINONI Giorgio10AArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
NARDON Pietro9DArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
PALMIRA Alberto7BArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
PASQUALATO Pietro3BArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
PASTA Daniele8BArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
ROBERTI Giulio1AArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica Mattina
RUFFINO SANCATALDO Mattia9CArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
SILVESTRINI Giorgio Alfredo6DArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
ZAMBETTA Nicolo'2CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOVATI Federico9BArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
ORIETTI Annalisa6DArco olimpico Allieve FemminileDomenica Mattina
VILLA Ivan6AArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFANO Rebecca1CArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Pomeriggio
ALFANO Riccardo7AArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
AMOROSO Irene Sofia8CArco olimpico Allieve FemminileSabato Pomeriggio
BACCO Gabriele8CArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
BORSANI Matteo10AArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
CASTELLI Riccardo1DArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
CRESPI Gaia3DArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Pomeriggio
ROSSI Alessandro5BArco olimpico Ragazzi MaschileSabato Pomeriggio
SCOLIERI Lorenzo5AArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
VALASSINA Mattia4AArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
ZAFFARONI Mattia2AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ERBA Mattia7CArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
STROPPA Letizia4AArco olimpico Ragazzi FemminileSabato Pomeriggio
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIAVALDI Clara6BArco olimpico Allieve FemminileSabato Pomeriggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Simone9DArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
BERGAMO Luca8BArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
GRASSI Marco9CArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
PARINETTI Emanuele9AArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
PAVONE Chiara10CArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
PRANDINI Beatrice8CArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
ROTA Giorgia9DArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
SIOLI William1AArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica Pomeriggio
SPINELLI Martina1BArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Pomeriggio
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOCCIA Andrea Nicole10CArco Compound Allieve FemminileSabato Pomeriggio