10° INDOOR GIOVANILE Mirasole Cittŕ di OPERA - Memorial Attilio BOSSI 10° INDOOR GIOVANILE Mirasole Città di OPERA - Memorial Attilio BOSSI
ASD Mirasole Città di Opera (04072)
Palazzetto dello Sport, Via Giovanni XXIII 1, 20090 OPERA (MI), from 12-10-2019 to 13-10-2019
10° INDOOR GIOVANILE Mirasole Cittŕ di OPERA - Memorial Attilio BOSSI
Stampa Piazzole
 
Sabato Pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AGALBIATI Thomas04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Giovanissimi Maschile
1CBARIGOZZI Samuele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi Maschile
1DCASTELLI Riccardo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi Maschile
2APOMARICO Christian04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Giovanissimi Maschile
2BFONTANA Noemi04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco olimpico Giovanissimi Femminile
2CMICALIZZI Gaia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi Femminile
3AZANONI Beatrice Zoe04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Giovanissimi Femminile
3BPASQUALATO Pietro04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi Maschile
3CCAVALIERI Elena04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi Femminile
4ASTROPPA Letizia04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Femminile
4BMARCOLIN Alessia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Ragazzi Femminile
4CBUSCETTA Sofia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Femminile
5ACASELLA Giacomo04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
5BROSSI Alessandro04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Maschile
5CBONAFE Asia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Ragazzi Femminile
6ADU Jackie04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
6BGIAVALDI Clara04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Allieve Femminile
6CTODESCHINI Elisa04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Allieve Femminile
7APOLETTI Michele01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Allievi Maschile
7BAFFER Alessandro Marco04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
7CERBA Mattia04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Allievi Maschile
8ASILVESTRI Giulia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Allieve Femminile
8BIANNONE Gaia04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allieve Femminile
8CAMOROSO Irene Sofia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allieve Femminile
8DANDREETTA Giulia Claudia04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Femminile
9AROCHESTER Eric01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Junior Maschile
9BMAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
9CVAGLIETTI Alberto04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
9DNARDON Pietro04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
10ABORSANI Matteo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
10BCOEREZZA Elisa Ester04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Femminile
10CMOCCIA Andrea Nicole06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminile
Domenica Mattina
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AROBERTI Giulio04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi Maschile
1BMILANI Luca04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Giovanissimi Maschile
1CPEDOTO Chiara04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Giovanissimi Femminile
2ASINIGAGLIA Francesco04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Ragazzi Maschile
2BGAMBARO Caterina04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Femminile
2CSALA Sabrina04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Ragazzi Femminile
3AMOTTA Chiara04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Ragazzi Femminile
3BDI STEFANO Giacomo04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
3DAGRATI Camilla04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Ragazzi Femminile
4APEDOTO Pietro04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Allievi Maschile
4BGIUDICI Davide04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Maschile
4CMORANDIN Mirko04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
5APATRI Sara04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Allieve Femminile
5BMASSARENTE Alberto04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Maschile
5CDAL ZOVO Marco04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
6AVILLA Ivan04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi Maschile
6BVIALETTO Alessia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Femminile
6CARMARI Roberto04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
6DORIETTI Annalisa04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allieve Femminile
7ASPAGNOLO Valerio Xavier04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Junior Maschile
7BPALMIRA Alberto04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
7CBONETTI Alessia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve Femminile
8AFALCIANI Gioele04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
8BBERGAMO Luca04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
8CBACCO Gabriele04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Junior Maschile
9APARINETTI Emanuele04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Maschile
9BNOVATI Federico04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Junior Maschile
9CGRASSI Marco04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Maschile
9DBELLOTTI Simone04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Maschile
Domenica Pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1ASIOLI William04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi Maschile
1BSPINELLI Martina04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi Femminile
1CALFANO Rebecca04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi Femminile
2AZAFFARONI Mattia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Maschile
2BDILECCE Riccardo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
2CZAMBETTA Nicolo'04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
2DCORINI Marta04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Femminile
3APALUMBO Carlo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
3BCERUTI Nicola04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
3CTIRONI Samuele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allievi Maschile
3DCRESPI Gaia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Femminile
4AVALASSINA Mattia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
4BCARDELLINO Gabriele04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
4CPOLINELLI Sara04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
5ASCOLIERI Lorenzo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
5BSAVIO Alessandra04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
5CPASTORE Giada04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
6AVILLA Giorgia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Femminile
6BMERLIN Shari04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
6CVENTURELLI Diego04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Allievi Maschile
6DSILVESTRINI Giorgio Alfredo04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
7AALFANO Riccardo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
7BVERTEMATI Edoardo04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Compound Ragazzi Maschile
7CFIORE Samuele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Maschile
7DTIRONI Kristian Michele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
8AGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
8BPASTA Daniele04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
8CPRANDINI Beatrice04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
8DPALMIERI Mattia04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Junior Maschile
9ABOCCARDI Michela04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Allieve Femminile
9BZINI Giorgio04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Maschile
9CRUFFINO SANCATALDO Mattia04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
9DROTA Giorgia04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
10AMARINONI Giorgio04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
10BGRAZIOLI Samuele04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Junior Maschile
10CPAVONE Chiara04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
10DMANGERINI Alessio04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Junior Maschile