7° TROFEO DEL FORTE 7° TROFEO DEL FORTE
Arcieri del Forte (08085)
Castelfranco Emilia, from 10-11-2019 to 10-11-2019
7° TROFEO DEL FORTE
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BABETTO Renzo08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BAIESI Giovanna08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
BALDINI Marco08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BARALDI Marika08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BARANI Pietro08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BARIONI Danila08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
BEDINI Germana08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
BELLESIA Alex08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
BELLI Yuri08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BELLONE Aurelio08050CORTE DEL POGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BENATTI Luca08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BENFENATI Alessandro08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BERTAZZONI Cristina08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
BERTOCCHI Chiara08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
BERTUZZI Sofia08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BETTINELLI Lisa08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BIAVATI Roberto08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BONATTI Marco08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BORGHI Asia08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Sara08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
BOSCO Augusto Antonio08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BOTTI Erika08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
BOTTI Sergio08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BRAGLIA Daniele08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BUSSOLATI Sara08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
C - D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CARAMASCHI Elia08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
CARAMASCHI Milo08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
CASALI Cinzia08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
CASALI Emma08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
CASARI Umberto08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
CERVI Luigi08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
CHIAVARINI Eleonora08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
CHIOSSI Giovanni08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
CONTINI Francesco08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CORTELLA Fabio08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
COZZOLINO Pasquale08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
D'AMBROSIO Alessandro08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
D'AMBROSIO Massimo08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
DALLARI Giada08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Giovanissimi Femminiledomenica pomeriggio
DALLARI Maurizio08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
DANIELUK Marco08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
DE ANGELIS Umberto08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
DELIA Fabio08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
DELLA ROSSA Paolo08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
DI PASQUALE Carla08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
DRAGHICI Gabriel08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ERROI Alessandro08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
FACCIOLI Alessandro08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
FERRARI Claudio08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
FINETTI Franco08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
FINI Massimo08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
FIORINI Francesco08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica pomeriggio
FLORIS Davide08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
FORTINI Paola08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
G - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GABBI Roberto08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
GANDOLFI Jenni08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
GHEDINI Sofia08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
GIGLIOLI Mirko08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
GIOMMONI Moreno08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
GOLDONI Sofia08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
GRISENDI Annalisa08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
LANCELOTTI Davide08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
LAZZARO Alice08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
LEONE Gaia08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Giovanissimi Femminiledomenica pomeriggio
LEONE Luca08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
LEVRATTI Alice04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
LORENZI Marilena08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
LUGLI Alberto08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MAFFEI Massimo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MALAVASI Cristiano08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MANFREDINI Alessandro08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
MARCHI Noris08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
MARI Giovanni08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
MARTINELLI Marcello08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
MASINI Martina08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
MATASSINI Claudio08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
MELLONI Paola08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
MERIGHI Sara08081RE BERTOLDOArco olimpico Giovanissimi Femminiledomenica pomeriggio
MICHALEK Anna08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
MODERANI Andrea08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MODERANI Cinzia08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
MONTANARI Giacomo08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MONTECCHI Filippo08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MORANDI Gianni08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MORINI Alessandro08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
MORINI Bruno08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MORINI Elisa08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
MORISCO Francesco08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
O - P - Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
OLEARI Enrico08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PALAZZI Silvia Nicoletta08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
PARENTI Andrea08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PEDINI Damiano08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PEDRAZZI Elena08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
PEDRINI Demetrio08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PELICCHI Marco08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
PIATTI Giacomo08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PICCININI Pietro08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PINI Elia08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PINOTTI Nicola08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
POPPI Luca08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PRAMAZZONI Riccardo08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
PRANDINI Fabrizio08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
QUERCIALI Franco08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
RABITTI Alice08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
ROSSI Ivan08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ROVACCHI Federica08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
ROVATTI Fabia08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
ROVERSI Ines08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
SANDRI Giovanni08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SANDRI Leonardo08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SANTI Angela08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
SASSI Simona08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
SCARPA Luca08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SERRA Emanuele08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SERRA Francesco08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SIMONCINI Massimo08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SIMONETTI Licia08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
SIMONETTI Luca08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SIMONI Edi08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
SIOTTO Luigi08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
SIVIERI Ettore Luigi08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
SPADONI Flaminio08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
STAZZONI Cinzia08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
STOJMENOV Petar08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TAMBURINI Mirna08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
TAMBURINI Mirna08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
TANI Elisa08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
TEDESCHI Ivan08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
TIOLI Nicolo'08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
TOGNETTI Carlo08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
TORDI Roberto08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
TURCHI Eros08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
VALENTI Laura08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
VENTURELLI Giuliano08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
VETRI Ivano08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
ZAMBONINI Alissa08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
ZAMBONINI Zaira08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
ZANNONI Christian08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
ZANNONI Laura08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
ZOBOLI Mirco Davide08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ZUCCHI Giovanni08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ZUFFI Simeone08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio