7° TROFEO DEL FORTE 7° TROFEO DEL FORTE
Arcieri del Forte (08085)
Castelfranco Emilia, from 10-11-2019 to 10-11-2019
7° TROFEO DEL FORTE
Elenco Partecipanti per Società
 
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Iuana7BArco Nudo Master Femminiledomenica mattina
FINESSI Monica23BArco Compound Senior Femminiledomenica mattina
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LEVRATTI Alice22DArco Compound Senior Femminiledomenica mattina
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORSINI Niccolo'15CArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
COSTANTINI Denis24DArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
FARINELLA Alessandro13BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
FUSCHINI Sofia18CArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
GRASSI Mirko Sebastian19DArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
PADOVANI Angela4CArco Nudo Master Femminiledomenica pomeriggio
TOZZOLA Marcello21DArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENFENATI Alessandro7BArco Nudo Allievi Maschiledomenica pomeriggio
BERTOCCHI Chiara24BArco Compound Senior Femminiledomenica pomeriggio
BOSCO Augusto Antonio17CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
CHIAVARINI Eleonora5CArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
CORTELLA Fabio25AArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
GIOMMONI Moreno8CArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
PELICCHI Marco9CArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
POZZI Giacomo14AArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
SERRA Francesco13AArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
SIOTTO Luigi8BArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
SPADONI Flaminio25DArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
STOJMENOV Petar17BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
VERESHCHAK Sofia Maria12DArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
VERESHCHAK Yana Paola11CArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARINI Cristina23DArco Compound Master Femminiledomenica mattina
GOVONI Davide25BArco Compound Master Maschiledomenica mattina
TASSINARI Andrea24BArco Compound Master Maschiledomenica mattina
VERONESI Francesco24DArco Compound Master Maschiledomenica mattina
08013ARCIERI AURORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradha5BArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALLARI Giada1CArco olimpico Giovanissimi Femminiledomenica pomeriggio
DALLARI Maurizio13DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
MALAVASI Cristiano22DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
PARENTI Andrea19BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
POPPI Luca12AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Marco18AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
TAMBURINI Mirna5DArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
TAMBURINI Mirna24CArco Compound Senior Femminiledomenica pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARANI Pietro6CArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
BELLESIA Alex20AArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
BOTTAZZI Mara25CArco Compound Master Femminiledomenica mattina
BOTTI Erika18DArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
BURSI Davide16AArco olimpico Allievi Maschiledomenica mattina
CONTINI Francesco18BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
DANIELUK Marco17AArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
FIORANI Fabio21AArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
FREGNAN Elia22AArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
GRISENDI Annalisa14BArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
LUBRANO Primo17DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
LUCENTI Daniela25DArco Compound Master Femminiledomenica mattina
PARZIALE Carmela23AArco Compound Master Femminiledomenica mattina
PICCININI Pietro19CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
RINALDINI Maurizia23CArco Compound Master Femminiledomenica mattina
ROSSI Ivan16CArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
SILINGARDI Carlotta24AArco Compound Junior Femminiledomenica pomeriggio
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri23DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
DRAGHICI Gabriel19CArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
FERRARI Claudio14CArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
FIORINI Francesco1AArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica pomeriggio
FLORIS Davide20DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
MARI Giovanni17BArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
ORDINE Reginaldo3BArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
PEDRAZZI Elena14AArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
PRANDINI Fabrizio13CArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
TANI Elisa16AArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
ZUCCHI Giovanni9BArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARALDI Marika10AArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
BEDINI Germana4AArco Nudo Master Femminiledomenica pomeriggio
BERTAZZONI Cristina7DArco Nudo Master Femminiledomenica mattina
BORGHI Asia10CArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Sara14DArco olimpico Junior Femminiledomenica mattina
BRAGLIA Daniele7DArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
CARAMASCHI Elia9AArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
CARAMASCHI Milo6AArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
DELIA Fabio17AArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
FRIGERI Adriano7cArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
GABBI Roberto9BArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
GANDOLFI Jenni4DArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
GIGLIOLI Mirko8BArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
MODERANI Andrea15DArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
MORINI Alessandro2DArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
MORINI Bruno12BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
MORINI Elisa12AArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
MORISCO Francesco7AArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
ROVACCHI Federica11AArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
SIMONCINI Massimo18CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
STAZZONI Cinzia4BArco Nudo Master Femminiledomenica pomeriggio
TOGNETTI Carlo8AArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
ZANNONI Christian14DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
ZANNONI Laura9DArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE ANGELIS Umberto6BArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
FIGLIOLA Simone15AArco Nudo Allievi Maschiledomenica mattina
FORNACCIARI Samuele11CArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
MARASTONI Matteo11AArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
PRAMAZZONI Riccardo3CArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
TRAIANO Elvira7CArco Nudo Master Femminiledomenica mattina
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALDINI Domenico9AArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
BATTISTINI Fabio21BArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
BENASSI Luciano10AArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
BIGNARDI Lucio8AArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
BRAGLIA Corrado19AArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
CAPONE Pablo16BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
DI MATTEO Isabella5BArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
RABITTI Luca3DArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
TOZZETTI Gianfranco15BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRAVASONI Gloria19DArco olimpico Allieve Femminiledomenica mattina
08050CORTE DEL POGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLONE Aurelio12DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIOSSI Giovanni1AArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
COZZOLINO Pasquale2AArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
LAURENZANO Bruno24AArco Compound Master Maschiledomenica mattina
LEONE Gaia1DArco Nudo Giovanissimi Femminiledomenica pomeriggio
LEONE Luca2CArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
MATASSINI Claudio4AArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
MORI Corrado10DArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
MUZZIOLI Andrea25AArco Compound Master Maschiledomenica mattina
PINOTTI Nicola3AArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
VENTURELLI Alessandro24CArco Compound Master Maschiledomenica mattina
VENTURELLI Mattia13DArco Nudo Junior Maschiledomenica mattina
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZANTI Sergio4CArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
SANTI Angela13AArco olimpico Master Femminiledomenica mattina
SERRA Emanuele16DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
08061A.S.D. ARCIERI BONDENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENATTI Luca3DArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
FINETTI Franco2AArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
QUERCIALI Franco3AArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASARI Umberto16BArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
MARCHI Noris8DArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
SANDRI Giovanni22AArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
SANDRI Leonardo21CArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
VETRI Ivano25BArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
ZOBOLI Mirco Davide14BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COCCHI Umberto8DArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERGREFFI Paolo20DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAVIDDI Andrea2CArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
DELSANTE Emanuele1CArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
MORANDI Gianni12CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
VALLI Claudio3CArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIADA Giacomo21CArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
CAMPEGGI Floriana6AArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
CARPANELLI Roberto22CArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
CERVI Luigi20CArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
ROVATTI Fabia6CArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
TORDI Roberto2BArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
TURCHI Eros3BArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
VARVARO Maria5CArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
VENTURELLI Giuliano1BArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAVATI Roberto7AArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
BONATTI Marco17DArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
DI PASQUALE Carla13BArco olimpico Master Femminiledomenica mattina
FINI Massimo16CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
FORTINI Paola20CArco olimpico Master Femminiledomenica pomeriggio
LUGLI Alberto20BArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
MARINO FRANSONI Stefano15CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
PEDINI Damiano16DArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
SIMONI Edi22CArco olimpico Master Femminiledomenica pomeriggio
TEDESCHI Ivan21DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTUZZI Simone2BArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
BERTUZZI Sofia11BArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
DELLA ROSSA Paolo23CArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
GHEDINI Sofia11BArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica mattina
MASINI Martina18DArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
MERIGHI Sara1BArco olimpico Giovanissimi Femminiledomenica pomeriggio
MONTANARI Giacomo9CArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
PEDRINI Demetrio22BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
SIMONETTI Licia10DArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
SIMONETTI Luca21BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
TIOLI Nicolo'13CArco olimpico Junior Maschiledomenica mattina
ZUFFI Simeone23BArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SERAFINI Sandro10CArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FACCIOLI Alessandro4DArco Nudo Allievi Maschiledomenica mattina
GASPERINI Luciano25CArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
GRANDI Maria5DArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
GUBBELINI Denis10BArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
GUIDETTI Sergio15DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
LANCELOTTI Davide2DArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
LORENZI Marilena6DArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
MARTINELLI Marcello1DArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
MINGARELLI Mattia4BArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
MORSELLI Gloria14CArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
SASSI Simona5AArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
TIBIRNA Anastasia10BArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
ZAMBONINI Alissa11DArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica mattina
ZAMBONINI Zaira11dArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
ZUNTINI Claudio20BArco Compound Master Maschiledomenica mattina
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCHINI Villiam8CArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
08110ASD HUNTER ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TORRICELLI Graziano9DArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara23AArco olimpico Junior Femminiledomenica pomeriggio
BUSSOLATI Sara17CArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
CASALI Emma18BArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
CREAZZO Nicola22BArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
D'AMBROSIO Alessandro21AArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
D'AMBROSIO Massimo6DArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
MANFREDINI Alessandro15BArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
MICHALEK Anna18AArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
MILIOLI Lisa6BArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
MONTECCHI Filippo15AArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
OLEARI Enrico20AArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
PALAZZI Silvia Nicoletta12BArco olimpico Junior Femminiledomenica pomeriggio
PIATTI Giacomo19BArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
PINI Elia19AArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
ROVERSI Ines12CArco olimpico Junior Femminiledomenica pomeriggio
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica23BArco Compound Senior Femminiledomenica mattina