7° TROFEO DEL FORTE 7° TROFEO DEL FORTE
Arcieri del Forte (08085)
Castelfranco Emilia, from 10-11-2019 to 10-11-2019
7° TROFEO DEL FORTE
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
007BBASSI Iuanadomenica mattina
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
004CPADOVANI Angeladomenica pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
005CCHIAVARINI Eleonoradomenica pomeriggio
08013ARCIERI AURORA
005BIMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradhadomenica pomeriggio
08016ARCIERI FAENTINI
005DTAMBURINI Mirnadomenica mattina
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
004ABEDINI Germanadomenica pomeriggio
007DBERTAZZONI Cristinadomenica mattina
004DGANDOLFI Jennidomenica pomeriggio
004BSTAZZONI Cinziadomenica pomeriggio
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
007CTRAIANO Elviradomenica mattina
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
005BDI MATTEO Isabelladomenica mattina
08077KI OSHI ARCHERY
006ACAMPEGGI Florianadomenica mattina
006CROVATTI Fabiadomenica mattina
005CVARVARO Mariadomenica mattina
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
005DGRANDI Mariadomenica pomeriggio
006DLORENZI Marilenadomenica mattina
005ASASSI Simonadomenica mattina
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
006BMILIOLI Lisadomenica mattina
ANGFArco Nudo Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
001DLEONE Gaiadomenica pomeriggio
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
007BBENFENATI Alessandrodomenica pomeriggio
008CGIOMMONI Morenodomenica mattina
009CPELICCHI Marcodomenica mattina
008BSIOTTO Luigidomenica pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
006CBARANI Pietrodomenica pomeriggio
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
003BORDINE Reginaldodomenica pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
007DBRAGLIA Danieledomenica pomeriggio
006ACARAMASCHI Milodomenica pomeriggio
009BGABBI Robertodomenica mattina
008BGIGLIOLI Mirkodomenica mattina
002DMORINI Alessandrodomenica pomeriggio
007AMORISCO Francescodomenica pomeriggio
008ATOGNETTI Carlodomenica pomeriggio
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
006BDE ANGELIS Umbertodomenica pomeriggio
015AFIGLIOLA Simonedomenica mattina
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
009AALDINI Domenicodomenica mattina
010ABENASSI Lucianodomenica mattina
008ABIGNARDI Luciodomenica mattina
003DRABITTI Lucadomenica mattina
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
001ACHIOSSI Giovannidomenica mattina
002ACOZZOLINO Pasqualedomenica mattina
002CLEONE Lucadomenica pomeriggio
004AMATASSINI Claudiodomenica mattina
010DMORI Corradodomenica mattina
003APINOTTI Nicoladomenica mattina
013DVENTURELLI Mattiadomenica mattina
08056LANDA TEAM
004CMAZZANTI Sergiodomenica mattina
08061A.S.D. ARCIERI BONDENO
003DBENATTI Lucadomenica pomeriggio
002AFINETTI Francodomenica pomeriggio
003AQUERCIALI Francodomenica pomeriggio
08062ARCIERI DEL BOSCO
008DMARCHI Norisdomenica pomeriggio
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
008DCOCCHI Umbertodomenica mattina
08076XL ARCHERY TEAM
002CDAVIDDI Andreadomenica mattina
001CDELSANTE Emanueledomenica mattina
003CVALLI Claudiodomenica mattina
08077KI OSHI ARCHERY
002BTORDI Robertodomenica mattina
003BTURCHI Erosdomenica mattina
001BVENTURELLI Giulianodomenica mattina
08078ASD CASTENASO A. T.
007ABIAVATI Robertodomenica mattina
08081RE BERTOLDO
002BBERTUZZI Simonedomenica pomeriggio
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
010CSERAFINI Sandrodomenica mattina
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
004DFACCIOLI Alessandrodomenica mattina
010BGUBBELINI Denisdomenica mattina
002DLANCELOTTI Davidedomenica mattina
001DMARTINELLI Marcellodomenica mattina
004BMINGARELLI Mattiadomenica mattina
08089ARCIERI DELLA RUPE
008CFRANCHINI Villiamdomenica pomeriggio
08110ASD HUNTER ARCHERY TEAM
009DTORRICELLI Grazianodomenica mattina
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
006DD'AMBROSIO Massimodomenica pomeriggio
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
022DLEVRATTI Alicedomenica mattina
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
024BBERTOCCHI Chiaradomenica pomeriggio
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
023DFERRARINI Cristinadomenica mattina
08016ARCIERI FAENTINI
024CTAMBURINI Mirnadomenica pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
025CBOTTAZZI Maradomenica mattina
025DLUCENTI Danieladomenica mattina
023APARZIALE Carmeladomenica mattina
023CRINALDINI Mauriziadomenica mattina
024ASILINGARDI Carlottadomenica pomeriggio
12167G.S. FIAMME AZZURRE
023BFINESSI Monicadomenica mattina
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
024DCOSTANTINI Denisdomenica pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
025ACORTELLA Fabiodomenica pomeriggio
025DSPADONI Flaminiodomenica pomeriggio
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
025BGOVONI Davidedomenica mattina
024BTASSINARI Andreadomenica mattina
024DVERONESI Francescodomenica mattina
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
020ABELLESIA Alexdomenica mattina
021AFIORANI Fabiodomenica mattina
022AFREGNAN Eliadomenica mattina
017DLUBRANO Primodomenica mattina
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
021BBATTISTINI Fabiodomenica mattina
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
024ALAURENZANO Brunodomenica mattina
025AMUZZIOLI Andreadomenica mattina
024CVENTURELLI Alessandrodomenica mattina
08062ARCIERI DEL BOSCO
025BVETRI Ivanodomenica pomeriggio
08064ASD ARCIERI MONTALE
020DPERGREFFI Paolodomenica mattina
08077KI OSHI ARCHERY
021CBAIADA Giacomodomenica mattina
022CCARPANELLI Robertodomenica mattina
020CCERVI Luigidomenica mattina
08078ASD CASTENASO A. T.
021DTEDESCHI Ivandomenica mattina
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
025CGASPERINI Lucianodomenica pomeriggio
020BZUNTINI Claudiodomenica mattina
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
022BCREAZZO Nicoladomenica mattina
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
018CFUSCHINI Sofiadomenica pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
012DVERESHCHAK Sofia Mariadomenica pomeriggio
011CVERESHCHAK Yana Paoladomenica pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
018DBOTTI Erikadomenica mattina
014BGRISENDI Annalisadomenica mattina
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
014APEDRAZZI Elenadomenica mattina
016ATANI Elisadomenica pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
010ABARALDI Marikadomenica pomeriggio
010CBORGHI Asiadomenica pomeriggio
014DBORGHI Saradomenica mattina
012AMORINI Elisadomenica pomeriggio
011AROVACCHI Federicadomenica pomeriggio
009DZANNONI Lauradomenica pomeriggio
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
019DTRAVASONI Gloriadomenica mattina
08056LANDA TEAM
013ASANTI Angeladomenica mattina
08078ASD CASTENASO A. T.
013BDI PASQUALE Carladomenica mattina
020CFORTINI Paoladomenica pomeriggio
022CSIMONI Edidomenica pomeriggio
08081RE BERTOLDO
011BBERTUZZI Sofiadomenica pomeriggio
011BGHEDINI Sofiadomenica mattina
018DMASINI Martinadomenica pomeriggio
010DSIMONETTI Liciadomenica pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
014CMORSELLI Gloriadomenica mattina
010BTIBIRNA Anastasiadomenica pomeriggio
011DZAMBONINI Alissadomenica mattina
011dZAMBONINI Zairadomenica pomeriggio
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
023AANTONIAZZI Saradomenica pomeriggio
017CBUSSOLATI Saradomenica pomeriggio
018BCASALI Emmadomenica pomeriggio
018AMICHALEK Annadomenica pomeriggio
012BPALAZZI Silvia Nicolettadomenica pomeriggio
012CROVERSI Inesdomenica pomeriggio
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08014ARCIERI RE ASTOLFO
001CDALLARI Giadadomenica pomeriggio
08081RE BERTOLDO
001BMERIGHI Saradomenica pomeriggio
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
001AFIORINI Francescodomenica pomeriggio
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
015CCORSINI Niccolo'domenica pomeriggio
013BFARINELLA Alessandrodomenica pomeriggio
019DGRASSI Mirko Sebastiandomenica pomeriggio
021DTOZZOLA Marcellodomenica pomeriggio
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
017CBOSCO Augusto Antoniodomenica mattina
014APOZZI Giacomodomenica pomeriggio
013ASERRA Francescodomenica pomeriggio
017BSTOJMENOV Petardomenica mattina
08014ARCIERI RE ASTOLFO
013DDALLARI Mauriziodomenica pomeriggio
022DMALAVASI Cristianodomenica pomeriggio
012APOPPI Lucadomenica mattina
08016ARCIERI FAENTINI
018ABALDINI Marcodomenica mattina
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
016ABURSI Davidedomenica mattina
018BCONTINI Francescodomenica mattina
017ADANIELUK Marcodomenica mattina
019CPICCININI Pietrodomenica mattina
016CROSSI Ivandomenica pomeriggio
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
023DBELLI Yuridomenica pomeriggio
019CDRAGHICI Gabrieldomenica pomeriggio
014CFERRARI Claudiodomenica pomeriggio
020DFLORIS Davidedomenica pomeriggio
017BMARI Giovannidomenica pomeriggio
013CPRANDINI Fabriziodomenica pomeriggio
009BZUCCHI Giovannidomenica pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
009ACARAMASCHI Eliadomenica pomeriggio
017ADELIA Fabiodomenica pomeriggio
07cFRIGERI Adrianodomenica pomeriggio
015DMODERANI Andreadomenica pomeriggio
012BMORINI Brunodomenica mattina
018CSIMONCINI Massimodomenica mattina
014DZANNONI Christiandomenica pomeriggio
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
011CFORNACCIARI Samueledomenica mattina
011AMARASTONI Matteodomenica mattina
003CPRAMAZZONI Riccardodomenica pomeriggio
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
019ABRAGLIA Corradodomenica mattina
016BCAPONE Pablodomenica mattina
015BTOZZETTI Gianfrancodomenica mattina
08050CORTE DEL POGGIO
012DBELLONE Aureliodomenica mattina
08056LANDA TEAM
016DSERRA Emanueledomenica mattina
08062ARCIERI DEL BOSCO
016BCASARI Umbertodomenica pomeriggio
022ASANDRI Giovannidomenica pomeriggio
021CSANDRI Leonardodomenica pomeriggio
014BZOBOLI Mirco Davidedomenica pomeriggio
08076XL ARCHERY TEAM
012CMORANDI Giannidomenica mattina
08078ASD CASTENASO A. T.
017DBONATTI Marcodomenica pomeriggio
016CFINI Massimodomenica mattina
020BLUGLI Albertodomenica pomeriggio
015CMARINO FRANSONI Stefanodomenica mattina
016DPEDINI Damianodomenica pomeriggio
08081RE BERTOLDO
023CDELLA ROSSA Paolodomenica pomeriggio
009CMONTANARI Giacomodomenica pomeriggio
022BPEDRINI Demetriodomenica pomeriggio
021BSIMONETTI Lucadomenica pomeriggio
013CTIOLI Nicolo'domenica mattina
023BZUFFI Simeonedomenica pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
015DGUIDETTI Sergiodomenica mattina
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
021AD'AMBROSIO Alessandrodomenica pomeriggio
015BMANFREDINI Alessandrodomenica pomeriggio
015AMONTECCHI Filippodomenica pomeriggio
020AOLEARI Enricodomenica pomeriggio
019BPIATTI Giacomodomenica pomeriggio
019APINI Eliadomenica pomeriggio
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08014ARCIERI RE ASTOLFO
019BPARENTI Andreadomenica mattina