VI Trofeo Orsa Maggiore VI Trofeo Orsa Maggiore
ASD Arcieri dell'Orsa Maggiore (18038)
Santo Stefano di Rogliano (CS), from 10-11-2019 to 10-11-2019
VI Trofeo Orsa Maggiore
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AIELLO Alessandro5C18038ARC. DELL'ORSA MAGGIOREArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ALBANESE Alessandro2B18059ASD AIDAArco Compound Senior MaschileTurno 2
ALBANESE Leonardo Francesco5A18059ASD AIDAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
AMATO Emanuel4A18059ASD AIDAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
AMORUSO Antonio5B18060ARCIERI CUS COSENZAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BARBARO Vincenzo4B18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BARLETTA Manuela6A18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco olimpico Senior FemminileTurno 1
BENEDETTO Fabio5A18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BENEDETTO Maria6B18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco olimpico Senior FemminileTurno 1
BONAVITA Sergio7C18062ASD BLACK ARCHERY CLUBArco olimpico Master MaschileTurno 1
BRANCA Elena1C18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDAArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
BRANCA Simone8B18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDAArco Nudo Senior MaschileTurno 2
BRUNO Renata2C18040ASD ARCIERI DELLA SILAArco Compound Senior FemminileTurno 1
BRUZZESE Fortunato6C18059ASD AIDAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CALABRESE Rocco Alberto1C18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Nudo Allievi MaschileTurno 1
CANNATA' Simone8A18059ASD AIDAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
CAPRIA Francesco3A18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Senior MaschileTurno 1
CELANO Giuseppe3D18059ASD AIDAArco Compound Senior MaschileTurno 2
COMI Desyre'6D18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Junior FemminileTurno 2
CONTE Francesco1B18062ASD BLACK ARCHERY CLUBArco Compound Senior MaschileTurno 1
CORRAO Giuseppe Pio6B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
COSCIA Marco4B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
COSTANTINO Marco5B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
CUNDARI Fabio8D18062ASD BLACK ARCHERY CLUBArco olimpico Master MaschileTurno 1
DE MADDIS Marialivia9A18040ASD ARCIERI DELLA SILAArco Nudo Master FemminileTurno 1
DELLE CAVE Raffaele4C18059ASD AIDAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
DEMASI Maria1B18013ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Senior FemminileTurno 2
DEMASI Pasquale10D15034ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOArco olimpico Master MaschileTurno 2
DI BISCEGLIE Gennaro10C15064ARCIERI ARECHI SALERNOArco Nudo Master MaschileTurno 2
DI LORIA Margherita9D18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Senior FemminileTurno 1
F - G - I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FORTE Giuseppe9A18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDAArco Nudo Master MaschileTurno 2
GALLUCCI Eugenio6C18062ASD BLACK ARCHERY CLUBArco olimpico Master MaschileTurno 1
GATTO Antonino Fioravante3B18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Compound Master MaschileTurno 1
GIARMOLEO Giovanni8A18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Master MaschileTurno 1
GIARMOLEO Rossella2B18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Compound Senior FemminileTurno 1
GRANATA Luigi10C18040ASD ARCIERI DELLA SILAArco Nudo Senior MaschileTurno 1
IACCINO Enrico10D18040ASD ARCIERI DELLA SILAArco Nudo Master MaschileTurno 1
KONONENKO Oleksandr3B18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUBArco Compound Senior MaschileTurno 2
LAURITANO Andrea2C18013ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Ragazzi MaschileTurno 2
LUPINACCI Elvira9C18040ASD ARCIERI DELLA SILAArco Nudo Senior FemminileTurno 1
MASSO Antonio2D18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Compound Senior MaschileTurno 2
MATRANGA Angelo10A18038ARC. DELL'ORSA MAGGIOREArco Nudo Senior MaschileTurno 1
MOLLICA Lia9B18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Master FemminileTurno 1
N - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NASSO Andrea7B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
NICOLETTI Biagio7D18040ASD ARCIERI DELLA SILAArco olimpico Master MaschileTurno 1
NIGRO Manuel2A18062ASD BLACK ARCHERY CLUBArco Compound Senior MaschileTurno 1
PALOPOLI Luigi1D18060ARCIERI CUS COSENZAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PARISE Brunella6D18062ASD BLACK ARCHERY CLUBArco olimpico Master FemminileTurno 1
PETRILLI Vincenza1A18059ASD AIDAArco olimpico Senior FemminileTurno 2
PIETRAMALA Ennio4D18038ARC. DELL'ORSA MAGGIOREArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PISANO Mariafrancesca3A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
POERIO PITERA' Anastasia7A18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
POERIO Pitera' Edoardo9C18013ARCIERI CLUB LIDOArco Nudo Master MaschileTurno 2
POERIO PITERA' Francesco6A18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
POLILLO Venanzio Giuseppe8C18040ASD ARCIERI DELLA SILAArco olimpico Master MaschileTurno 1
POLIMENI Antonino10B18055ASD TOXOTESArco olimpico Master MaschileTurno 2
PREITE Andrea3C12163GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESAArco Compound Senior MaschileTurno 1
R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RENDE Maria Pia3D18062ASD BLACK ARCHERY CLUBArco Compound Senior FemminileTurno 1
RIZIO Alessia1A18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco olimpico Junior FemminileTurno 1
RODOFILI Angelo2A18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Master MaschileTurno 2
RODOFILI Angelo5D18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ROMEO Domenico4A18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ROTELLA Maria7A18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco olimpico Master FemminileTurno 1
SANTAGUIDA Marta3C18063A.S.D. ARCIERI DI CATANZAROArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
SANTAGUIDA Sara1D18063A.S.D. ARCIERI DI CATANZAROArco Compound Junior FemminileTurno 2
SCALZO Geraldine10B18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Master FemminileTurno 1
SCARFO' Rebecca8C18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
SCHIAVA Domenico9D18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Senior MaschileTurno 2
SCHIAVA Giuseppe Giovanni4D18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
SINICROPI Sebastiano8B18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Nudo Master MaschileTurno 1
SORACE Giuseppe7C18059ASD AIDAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
STELLATO Andrea7B18060ARCIERI CUS COSENZAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TASSONE Natalia Maria Immacolata5D18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
TASSONE Salvatore9B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Senior MaschileTurno 2
TIESI Giuseppe4C18040ASD ARCIERI DELLA SILAArco olimpico Master MaschileTurno 1
TROPEA Oreste2D18062ASD BLACK ARCHERY CLUBArco Compound Senior MaschileTurno 1
VALENTINO Michela5C18059ASD AIDAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2