VI Trofeo Orsa Maggiore VI Trofeo Orsa Maggiore
ASD Arcieri dell'Orsa Maggiore (18038)
Santo Stefano di Rogliano (CS), from 10-11-2019 to 10-11-2019
VI Trofeo Orsa Maggiore
Elenco Partecipanti per Società
 
12163GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PREITE Andrea3CArco Compound Senior MaschileTurno 1
15034ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEMASI Pasquale10DArco olimpico Master MaschileTurno 2
15064ARCIERI ARECHI SALERNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI BISCEGLIE Gennaro10CArco Nudo Master MaschileTurno 2
18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCA Elena1CArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
BRANCA Simone8BArco Nudo Senior MaschileTurno 2
FORTE Giuseppe9AArco Nudo Master MaschileTurno 2
18013ARCIERI CLUB LIDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMI Desyre'6DArco olimpico Junior FemminileTurno 2
DEMASI Maria1BArco Compound Senior FemminileTurno 2
LAURITANO Andrea2CArco Compound Ragazzi MaschileTurno 2
POERIO PITERA' Anastasia7AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
POERIO Pitera' Edoardo9CArco Nudo Master MaschileTurno 2
POERIO PITERA' Francesco6AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARLETTA Manuela6AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
CALABRESE Rocco Alberto1CArco Nudo Allievi MaschileTurno 1
ROMEO Domenico4AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ROTELLA Maria7AArco olimpico Master FemminileTurno 1
SINICROPI Sebastiano8BArco Nudo Master MaschileTurno 1
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GATTO Antonino Fioravante3BArco Compound Master MaschileTurno 1
GIARMOLEO Giovanni8AArco Nudo Master MaschileTurno 1
GIARMOLEO Rossella2BArco Compound Senior FemminileTurno 1
RIZIO Alessia1AArco olimpico Junior FemminileTurno 1
SCHIAVA Domenico9DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
SCHIAVA Giuseppe Giovanni4DArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
18038ARC. DELL'ORSA MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIELLO Alessandro5CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MATRANGA Angelo10AArco Nudo Senior MaschileTurno 1
PIETRAMALA Ennio4DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
18040ASD ARCIERI DELLA SILA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNO Renata2CArco Compound Senior FemminileTurno 1
DE MADDIS Marialivia9AArco Nudo Master FemminileTurno 1
GRANATA Luigi10CArco Nudo Senior MaschileTurno 1
IACCINO Enrico10DArco Nudo Master MaschileTurno 1
LUPINACCI Elvira9CArco Nudo Senior FemminileTurno 1
NICOLETTI Biagio7DArco olimpico Master MaschileTurno 1
POLILLO Venanzio Giuseppe8CArco olimpico Master MaschileTurno 1
TIESI Giuseppe4CArco olimpico Master MaschileTurno 1
18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
KONONENKO Oleksandr3BArco Compound Senior MaschileTurno 2
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARO Vincenzo4BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BENEDETTO Fabio5AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BENEDETTO Maria6BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
CAPRIA Francesco3AArco Compound Senior MaschileTurno 1
RODOFILI Angelo2AArco Compound Master MaschileTurno 2
RODOFILI Angelo5DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
18055ASD TOXOTES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POLIMENI Antonino10BArco olimpico Master MaschileTurno 2
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORRAO Giuseppe Pio6BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
COSCIA Marco4BArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
COSTANTINO Marco5BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
MASSO Antonio2DArco Compound Senior MaschileTurno 2
NASSO Andrea7BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
PISANO Mariafrancesca3AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
SCARFO' Rebecca8CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
TASSONE Natalia Maria Immacolata5DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
TASSONE Salvatore9BArco Nudo Senior MaschileTurno 2
18059ASD AIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESE Alessandro2BArco Compound Senior MaschileTurno 2
ALBANESE Leonardo Francesco5AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
AMATO Emanuel4AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
BRUZZESE Fortunato6CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
CANNATA' Simone8AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
CELANO Giuseppe3DArco Compound Senior MaschileTurno 2
DELLE CAVE Raffaele4CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
PETRILLI Vincenza1AArco olimpico Senior FemminileTurno 2
SORACE Giuseppe7CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
VALENTINO Michela5CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
18060ARCIERI CUS COSENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMORUSO Antonio5BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
DI LORIA Margherita9DArco Nudo Senior FemminileTurno 1
MOLLICA Lia9BArco Nudo Master FemminileTurno 1
PALOPOLI Luigi1DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SCALZO Geraldine10BArco Nudo Master FemminileTurno 1
STELLATO Andrea7BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
18062ASD BLACK ARCHERY CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAVITA Sergio7CArco olimpico Master MaschileTurno 1
CONTE Francesco1BArco Compound Senior MaschileTurno 1
CUNDARI Fabio8DArco olimpico Master MaschileTurno 1
GALLUCCI Eugenio6CArco olimpico Master MaschileTurno 1
NIGRO Manuel2AArco Compound Senior MaschileTurno 1
PARISE Brunella6DArco olimpico Master FemminileTurno 1
RENDE Maria Pia3DArco Compound Senior FemminileTurno 1
TROPEA Oreste2DArco Compound Senior MaschileTurno 1
18063A.S.D. ARCIERI DI CATANZARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTAGUIDA Marta3CArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
SANTAGUIDA Sara1DArco Compound Junior FemminileTurno 2