Indoor di San Martino - Memorial Mario Marconi Indoor di San Martino - Memorial Mario Marconi
Arcieri del Canavese (01002)
Pont Saint Martin - AO, from 10-11-2019 to 10-11-2019
Indoor di San Martino - Memorial Mario Marconi
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ARSALICE Pierluigi3C01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
BAIETTO Mireille5A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileMattino
BALDO Alessandro5B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
BERGANTIN Davide7C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
BORDIGNON Alberto5A01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
BORGHESIO Federica6B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
BORRINI Fabio5C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
BOTTO Giorgio9D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
BRUCCO Franco6C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
CAGNONI Luca9B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
CALZADUCA Franco12C01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Compound MaschilePomeriggio
CAMBIERI Angelo2B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
CAMBIERI Manuel9C01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
CANOSSA Valerio8A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
CHABOD Nicole Linh6B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico FemminileMattino
COPPO Camilla Federica7B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
CORTESE Giuseppe5C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DALLA MORA Beatrice1A01029COMP.ARC.ARENGOArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
DALLA MORA Mirko9A01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
DALMASSO Gros Claudio12B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
DE MARCHIS Marco6D01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
DEJANAZ Ezio8C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
DI GIOIA Marco4B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
DI GIOIA Marco12B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschilePomeriggio
DIEMOZ Ines4D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico FemminileMattino
ENRIETTI Marco9A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
FERROD Michel4B02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
FORNASIER Danilo4C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
GALIZZI Massimo11A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound MaschileMattino
GANDOLFINI Micaela11C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
GANDOLFINI Roberto7A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
GASPARI Roberto10A02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
GIUSTETTO Marcello12A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschilePomeriggio
H - I - M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
HIDA Kristel7B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico FemminileMattino
ILARIA Giuseppe3A01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
ILARIA Luca5D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
MAROTTA Manuela11B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
MARTINETTO SAPEL Camilla1B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
MARTINETTO SAPEL Luca10A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
MICELI Gianfranco8D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
MONGINO Barbara10C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileMattino
NATOLI INCOGNITO Salvatore4C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
OLIVETO Fabrizio6C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
PAGANI Michel9C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
PANGARO Giancarlo12C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound MaschileMattino
PANGARO Gianmarco12A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound MaschileMattino
PAONNA Cesare11C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound MaschileMattino
PERRIER Laurent3B02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
PIANO Sergio8C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
PINO Thomas10B01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Nudo MaschileMattino
PIVARO Sara2C01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
PUGLISI Federico7C01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RASI Marco6A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
REGGIANI Stefano7D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
REVERA Eva4A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileMattino
REY Bruna10C02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
REY Gabriella2A02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Nudo FemminilePomeriggio
RINAURO Elena11A01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
ROMERSA Marco4A01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
SARDO Fabio6A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
SPEZIA Antonella8B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
SUMAN Mirco7A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
TARULLO Andrea10B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
TERMIGNONI Claudio4D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
TOMASELLI Cinzia11D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
TOUSCOZ Gloria8B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico FemminileMattino
TREVES Luciano5B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
TROMBIN Federico9B01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino
V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VISENTIN Camilla1D01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
VISENTIN Gianluca8A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattino