Indoor di San Martino - Memorial Mario Marconi Indoor di San Martino - Memorial Mario Marconi
Arcieri del Canavese (01002)
Pont Saint Martin - AO, from 10-11-2019 to 10-11-2019
Indoor di San Martino - Memorial Mario Marconi
Elenco Partecipanti per Società
 
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTESE Giuseppe5CArco olimpico Master MaschileMattino
ENRIETTI Marco9AArco olimpico Senior MaschileMattino
MARTINETTO SAPEL Camilla1BArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
MARTINETTO SAPEL Luca3DArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
MARTINETTO SAPEL Luca10AArco Nudo Senior MaschileMattino
NATOLI INCOGNITO Salvatore4CArco olimpico Master MaschileMattino
SARDO Fabio6AArco olimpico Master MaschileMattino
SUMAN Mirco7AArco olimpico Senior MaschileMattino
VISENTIN Camilla1DArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
VISENTIN Gianluca8AArco olimpico Senior MaschileMattino
01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARSALICE Pierluigi3CArco olimpico Master MaschilePomeriggio
BAIETTO Mireille5AArco olimpico Master FemminileMattino
PIVARO Sara2CArco olimpico Master FemminilePomeriggio
REVERA Eva4AArco olimpico Master FemminileMattino
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI GIOIA Marco11AArco olimpico Master MaschileMattino
DI GIOIA Marco12BArco Compound Master MaschilePomeriggio
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Alessandro5BArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
BOTTO Giorgio9DArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
DALMASSO Gros Claudio12BArco olimpico Senior MaschileMattino
FORNASIER Danilo4CArco Nudo Master MaschilePomeriggio
GIUSTETTO Marcello12AArco Compound Master MaschilePomeriggio
MAROTTA Manuela11BArco Compound Senior FemminilePomeriggio
MICELI Gianfranco8DArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
01029COMP.ARC.ARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORGHESIO Federica6BArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
CALZADUCA Franco12CArco Compound Master MaschilePomeriggio
CAMBIERI Angelo2BArco Nudo Master MaschilePomeriggio
CAMBIERI Manuel9CArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
COPPO Camilla Federica7BArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
DALLA MORA Beatrice1AArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
DALLA MORA Mirko9AArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
ILARIA Giuseppe3AArco Nudo Master MaschilePomeriggio
ILARIA Luca5DArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
ROMERSA Marco4AArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
SPEZIA Antonella8BArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGESIO Riccardo12DArco Compound Junior MaschilePomeriggio
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUCCO Franco6CArco olimpico Master MaschileMattino
MONGINO Barbara10CArco Nudo Senior FemminileMattino
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORDIGNON Alberto5AArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
DE MARCHIS Marco6DArco Nudo Master MaschilePomeriggio
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIANO Sergio8CArco olimpico Senior MaschileMattino
RINAURO Elena11AArco Compound Senior FemminilePomeriggio
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN Davide7CArco olimpico Master MaschilePomeriggio
BORRINI Fabio5CArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
GALIZZI Massimo11BArco Compound Senior MaschileMattino
OLIVETO Fabrizio6CArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
TERMIGNONI Claudio4DArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
TOMASELLI Cinzia11DArco Compound Master FemminilePomeriggio
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
REGGIANI Stefano7DArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PINO Thomas10BArco Nudo Senior MaschileMattino
PUGLISI Federico7CArco olimpico Ragazzi MaschileMattino
TROMBIN Federico9BArco olimpico Senior MaschileMattino
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAGNONI Luca9BArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
CANOSSA Valerio8AArco olimpico Master MaschilePomeriggio
GANDOLFINI Micaela11CArco Compound Senior FemminilePomeriggio
GANDOLFINI Roberto7AArco olimpico Master MaschilePomeriggio
RASI Marco6AArco olimpico Master MaschilePomeriggio
TARULLO Andrea10BArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHABOD Nicole Linh6BArco olimpico Ragazzi FemminileMattino
DEJANAZ Ezio8CArco olimpico Master MaschilePomeriggio
DIEMOZ Ines4DArco olimpico Allieve FemminileMattino
HIDA Kristel7BArco olimpico Ragazzi FemminileMattino
PAGANI Michel9CArco olimpico Senior MaschileMattino
PANGARO Giancarlo12CArco Compound Senior MaschileMattino
PANGARO Gianmarco12AArco Compound Senior MaschileMattino
PAONNA Cesare11DArco Compound Senior MaschileMattino
TOUSCOZ Gloria8BArco olimpico Senior FemminileMattino
TREVES Luciano5BArco olimpico Master MaschileMattino
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERROD Michel4BArco olimpico Allievi MaschilePomeriggio
GASPARI Roberto10AArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
PERRIER Laurent3BArco olimpico Allievi MaschilePomeriggio
REY Bruna10CArco olimpico Master FemminilePomeriggio
REY Gabriella2AArco Nudo Master FemminilePomeriggio