XXXIX Indoor - 14°Memorial Vito Triggiani
A.S.D. Arcieri delle Alpi (01018)
Pala Alpi, Rosta, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AICHINO Claudio1A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato pomeriggio
AICHINO Claudio7C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
ALDRIGHETTI Claudio9C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile4° turno domenica mattina
ANDREIS Alida1A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile1° turno sabato mattina
ARATO Laura1D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Femminile4° turno domenica mattina
ARCELLA Gabriele1A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
ARVATI Rosanna2B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminile2° turno sabato pomeriggio
ASCIUTTO Giuseppe1C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
BACCHIEGA Monica4B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile1° turno sabato mattina
BALDO Alessandro1D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato sera
BARON Giada8B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminile2° turno sabato pomeriggio
BENZINI Erica8C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound Femminile1° turno sabato mattina
BERA Danila2A01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Femminile2° turno sabato pomeriggio
BERGESIO Riccardo9A01031ARCLUB I FALCHI BRAAssoluti Arco Compound Maschile4° turno domenica mattina
BERTI Ferruccio2D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
BERTOLUCCI Piero8C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile4° turno domenica mattina
BIANCHINI Massimo1B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno sabato mattina
BIANCO Roberto1C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno sabato mattina
BIGAGLI Luca7A03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
BISOGNIN Emiliano6B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
BISOGNIN Lucio5C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
BOGGIATTO Alex6B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
BOGGIATTO Alfonso3C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
BOGGIATTO Debora9C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile3° turno sabato sera
BONACINA Matteo8B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile1° turno sabato mattina
BONDESAN Patrizia8A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Femminile3° turno sabato sera
BORBONE Andrea1A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
BOTTO Anna6C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile1° turno sabato mattina
BRAGAGNOLO Michele1D01076ARCIERI ALTO ASTIGIANOAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica pomerggio
BRUNA Martina4D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Femminile1° turno sabato mattina
BRUNO Marco9B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica pomerggio
BRUTTI Fabrizio2B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° turno domenica mattina
C - D - E
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CALVI Lorenzo2C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno sabato mattina
CAMOIRANO Luca3B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
CANAVESIO Luca4A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
CAPPA Mariano3A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
CAPRA Luca8D01031ARCLUB I FALCHI BRAAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
CAROLI Danilo7A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° turno domenica mattina
CAROSSO Cristiano2D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato sera
CAVALLINI Patrizia8B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Femminile5° turno domenica pomerggio
CELLERINO Marco6C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
CENEDESE Sabrina3B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile3° turno sabato sera
CHIARENZA Paolo7C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
CHINOTTI Danilo9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica pomerggio
CORGIAT LOIA Mattia6A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
COSTANTINO Leonardo5D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
COVIELLO Andrea7C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
CUSUMANO Ferdinando9A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
D'ABDON Luciano2C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica pomerggio
DALMASSO Gros Claudio7D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
DE BLASI Giovanni5D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° turno sabato pomeriggio
DE RINALDIS Carla3C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminile2° turno sabato pomeriggio
DEGANI Nicole3B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° turno sabato mattina
DEPAOLI Matteo7B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
DEZANI Simone8A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
DI MICHELE Gelsomina8D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile1° turno sabato mattina
DI NARDO Alessandro3D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno sabato mattina
DI NARDO Alessandro6D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
DI NARDO Giulia4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile2° turno sabato pomeriggio
DI VITA Emma6D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile4° turno domenica mattina
DI VITA Giuseppe3C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
DIANO Fabio9D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile4° turno domenica mattina
ELLENA Marco3C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica pomerggio
F - G - J - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FELICIELLO Edoardo2B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica pomerggio
FERRUA Isabella9B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile2° turno sabato pomeriggio
FRANCHINI Irene8B12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound Femminile3° turno sabato sera
FRASCA Zaverio1B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato sera
FRASSATI Lorenzo9D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
FRASSATI Mario8A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
FURFARI Andrea3A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
GAMBINO Marco3B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica pomerggio
GASPARI Roberto6B02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
GASTALDI Paolo5D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
GATTUSO Gioele6D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile3° turno sabato sera
GIANCIPOLI Annalisa5C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile4° turno domenica mattina
GIOVINAZZO Elisa4B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile3° turno sabato sera
GIUDICE Angela7A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminile3° turno sabato sera
GIUSTETTO Marcello9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile1° turno sabato mattina
GOBBO Debora5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile1° turno sabato mattina
GOZZELINO Silvia Rita5B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Femminile1° turno sabato mattina
GRASSI Antonello6C01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° turno sabato pomeriggio
GRASSI Sallustio6C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
GRELLA Davide9D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica pomerggio
GUIZZARO Luca4B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° turno sabato pomeriggio
JULINI Emiliano Francesco7B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
LAMPRATI Alessandra7B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile4° turno domenica mattina
LANZA Franco2B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno sabato mattina
LEMBO Fabrizio6C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
LICCESE Mimmo9A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschile3° turno sabato sera
LOPETUSO Eleonora5B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Femminile4° turno domenica mattina
MACOCCO Alessia6D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile5° turno domenica pomerggio
MAGGIOLO Paola2C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile2° turno sabato pomeriggio
MANZONI Maurizio4D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
MARENGO Gianmaria4C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
MARENGO Roberto7A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
MARINETTO Chiara9C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminile2° turno sabato pomeriggio
MARITANO Andrea3D01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica pomerggio
MAROTTA Manuela9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminile3° turno sabato sera
MARSOTTO Maurizio Francesco6B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile4° turno domenica mattina
MARTINO Mariapia1C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Femminile5° turno domenica pomerggio
MAZZETTA Alberto3B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato pomeriggio
MEDICO Elisa4D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile4° turno domenica mattina
MEOTTO Maresa7D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile4° turno domenica mattina
MERLINO Marco3A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
MICELI Gianfranco2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
MICELI Gianfranco2D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato pomeriggio
MIJNO Elisabetta5A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico Femminile3° turno sabato sera
MONACO Roberto1B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° turno domenica mattina
MONFREDO Mattia5C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° turno sabato pomeriggio
MONTANO Marco2D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno sabato mattina
MORELLO Marco5B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
MORELLO Marco9B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Compound Maschile4° turno domenica mattina
MORRA Davide5D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
MURGIA Andrea3D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
MURGIA Giorgio7D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile3° turno sabato sera
MUSOLESI Federico6A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
N - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NALESSO Lorenzo8D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound Maschile3° turno sabato sera
NAPOLITANO Gianfranco3C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno sabato mattina
NAPPI Domenico6D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
NASARI Rosanna1D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile2° turno sabato pomeriggio
NICOLETTI Marina2A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminile3° turno sabato sera
NICOLOSI Adelaide4D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Femminile2° turno sabato pomeriggio
NOVARA Fabrizio5D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° turno domenica mattina
NOVARA Michele1C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato sera
NUVOLI Maria Letizia6A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Femminile4° turno domenica mattina
PACIELLO Francesco6A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
PALERMO Rosa Valeria2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile4° turno domenica mattina
PALUMBO Pardo9C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica pomerggio
PAOLI Alessandro7D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
PAONNA Cesare8D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica pomerggio
PASERO Cristian3D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° turno sabato pomeriggio
PASQUALUCCI David6B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
PECCHIO Eleonora4C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile5° turno domenica pomerggio
PERACINO Francesca8B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminile4° turno domenica mattina
PERRIER Laurent5C02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
PUGNANI Francesco5B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° turno sabato pomeriggio
QUAGLIA Diego3A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica pomerggio
QUAGLIA Ismaele4B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
QUAGLIOTTO Marco4C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
QUARANTA Giuseppe3A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato pomeriggio
QUINTANO Mauro8A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile1° turno sabato mattina
RABINO Luca4A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
RAMPA Federica2B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile3° turno sabato sera
REGGIANI Stefano4B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
REY Bruna7B02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico Femminile5° turno domenica pomerggio
REY Gabriella2D02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Nudo Femminile5° turno domenica pomerggio
RICCARDI Sara4C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile3° turno sabato sera
RIVETTI Federico7C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschile3° turno sabato sera
ROCCA Anna9D03001A.G.A.Assoluti Arco Compound Femminile1° turno sabato mattina
ROVAI Francesca5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile5° turno domenica pomerggio
ROVERA Claudio4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno sabato mattina
ROVERA Claudio7D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
RUBATTO Pier Franco3D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
RUSSO Domenico2C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno domenica mattina
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SALIMBENI Ezio9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile1° turno sabato mattina
SANTANGELO Salvatore Massimo5A01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile4° turno domenica mattina
SASSONE Paolo5B01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
SCALERANDI Manuel8A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° turno domenica mattina
SCHIARI Silvio7C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
SCULCO Raffaele5C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato sera
SEIMANDI Giuseppe7B12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound Maschile3° turno sabato sera
SESA Branko1C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato pomeriggio
SETRAGNO Giulia5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile2° turno sabato pomeriggio
SIESTO Giorgio1B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica pomerggio
SLAVIERO Claudio8C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato pomeriggio
SOLDI Gian Lorenzo1B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato pomeriggio
STEVANIN Cristina8D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Femminile4° turno domenica mattina
TAGLIAFERRI Emanuele Enrico9D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound Maschile3° turno sabato sera
TERNAVASIO Flavio9C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile1° turno sabato mattina
TESSARI Alessandra1A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminile3° turno sabato sera
TODESCO Lino2C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato sera
TODESCO Silvia8C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile3° turno sabato sera
TOSO Federico8C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica pomerggio
TREVES Luciano4D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica pomerggio
TROVO' Bruno1D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno sabato mattina
VACCHETTI Marta7A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound Femminile2° turno sabato pomeriggio
VANZAN Fabio4A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica pomerggio
VELARDI Alfonso6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° turno sabato pomeriggio
VINDROLA Manuel4C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° turno sabato pomeriggio
VOLPATO Paolo2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno sabato mattina