XXXIX Indoor - 14°Memorial Vito Triggiani
A.S.D. Arcieri delle Alpi (01018)
Pala Alpi, Rosta, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCELLA Gabriele1AArco Nudo Allievi Maschile4° turno domenica mattina
BONDESAN Patrizia8AArco Compound Senior Femminile3° turno sabato sera
CAVALLINI Patrizia8BArco olimpico Master Femminile5° turno domenica pomerggio
COVIELLO Andrea7CArco olimpico Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
DE BLASI Giovanni5DArco olimpico Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
DEZANI Simone8AArco olimpico Allievi Maschile5° turno domenica pomerggio
FELICIELLO Edoardo2BArco Nudo Ragazzi Maschile5° turno domenica pomerggio
FRASSATI Lorenzo9DArco Compound Senior Maschile2° turno sabato pomeriggio
FRASSATI Mario8AArco Compound Senior Maschile2° turno sabato pomeriggio
LEMBO Fabrizio6CArco olimpico Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
MONFREDO Mattia5CArco olimpico Senior Maschile2° turno sabato pomeriggio
MORRA Davide5DArco olimpico Allievi Maschile5° turno domenica pomerggio
MURGIA Andrea3DArco olimpico Senior Maschile3° turno sabato sera
MURGIA Giorgio7DArco Compound Allievi Maschile3° turno sabato sera
PACIELLO Francesco6AArco olimpico Master Maschile1° turno sabato mattina
QUINTANO Mauro8AArco Compound Senior Maschile1° turno sabato mattina
TERNAVASIO Flavio9CArco Compound Senior Maschile1° turno sabato mattina
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ABDON Luciano2CArco Nudo Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
MARTINO Mariapia1CArco Nudo Master Femminile5° turno domenica pomerggio
QUAGLIA Diego3AArco Nudo Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
QUAGLIA Ismaele4BArco olimpico Allievi Maschile5° turno domenica pomerggio
VANZAN Fabio4AArco Nudo Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANZONI Maurizio4DArco olimpico Senior Maschile3° turno sabato sera
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTANGELO Salvatore Massimo5AArco olimpico Master Maschile4° turno domenica mattina
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASTALDI Paolo5DArco olimpico Master Maschile1° turno sabato mattina
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AICHINO Claudio1AArco Nudo Junior Maschile2° turno sabato pomeriggio
AICHINO Claudio7CArco olimpico Allievi Maschile1° turno sabato mattina
ALDRIGHETTI Claudio9CArco Compound Master Maschile4° turno domenica mattina
ANDREIS Alida1AArco Nudo Master Femminile1° turno sabato mattina
BACCHIEGA Monica4BArco olimpico Master Femminile1° turno sabato mattina
BALDO Alessandro1DArco Nudo Senior Maschile3° turno sabato sera
BARON Giada8BArco Compound Allieve Femminile2° turno sabato pomeriggio
BERTOLUCCI Piero8CArco Compound Senior Maschile4° turno domenica mattina
BIANCHINI Massimo1BArco Nudo Master Maschile1° turno sabato mattina
BISOGNIN Emiliano6BArco olimpico Senior Maschile1° turno sabato mattina
BISOGNIN Lucio5CArco olimpico Master Maschile1° turno sabato mattina
BONACINA Matteo8BArco Compound Senior Maschile1° turno sabato mattina
BORBONE Andrea1AArco olimpico Allievi Maschile5° turno domenica pomerggio
BOTTO Anna6CArco olimpico Master Femminile1° turno sabato mattina
BRUTTI Fabrizio2BArco olimpico Ragazzi Maschile4° turno domenica mattina
CAROLI Danilo7AArco olimpico Master Maschile4° turno domenica mattina
CAROSSO Cristiano2DArco Nudo Senior Maschile3° turno sabato sera
CELLERINO Marco6CArco olimpico Junior Maschile3° turno sabato sera
CENEDESE Sabrina3BArco olimpico Master Femminile3° turno sabato sera
CHINOTTI Danilo9AArco Compound Master Maschile5° turno domenica pomerggio
COSTANTINO Leonardo5DArco olimpico Allievi Maschile3° turno sabato sera
DALMASSO Gros Claudio7DArco olimpico Senior Maschile1° turno sabato mattina
DI NARDO Alessandro3DArco Nudo Master Maschile1° turno sabato mattina
DI NARDO Alessandro6DArco Compound Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
DI NARDO Giulia4AArco olimpico Allieve Femminile2° turno sabato pomeriggio
DI VITA Emma6DArco olimpico Ragazzi Femminile4° turno domenica mattina
DI VITA Giuseppe3CArco Nudo Senior Maschile4° turno domenica mattina
DIANO Fabio9DArco Compound Senior Maschile4° turno domenica mattina
ELLENA Marco3CArco Nudo Master Maschile5° turno domenica pomerggio
FRANCHINI Irene8BArco Compound Senior Femminile3° turno sabato sera
FURFARI Andrea3AArco olimpico Master Maschile1° turno sabato mattina
GATTUSO Gioele6DArco Compound Senior Maschile3° turno sabato sera
GIANCIPOLI Annalisa5CArco olimpico Senior Femminile4° turno domenica mattina
GIOVINAZZO Elisa4BArco olimpico Ragazzi Femminile3° turno sabato sera
GIUDICE Angela7AArco Compound Master Femminile3° turno sabato sera
GIUSTETTO Marcello9BArco Compound Master Maschile1° turno sabato mattina
GOBBO Debora5AArco olimpico Senior Femminile1° turno sabato mattina
GRELLA Davide9DArco Compound Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
GUIZZARO Luca4BArco olimpico Allievi Maschile2° turno sabato pomeriggio
JULINI Emiliano Francesco7BArco Compound Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
LAMPRATI Alessandra7BArco olimpico Senior Femminile4° turno domenica mattina
LANZA Franco2BArco Nudo Master Maschile1° turno sabato mattina
MAGGIOLO Paola2CArco Nudo Master Femminile2° turno sabato pomeriggio
MARINETTO Chiara9CArco Compound Senior Femminile2° turno sabato pomeriggio
MAROTTA Manuela9BArco Compound Senior Femminile3° turno sabato sera
MAZZETTA Alberto3BArco Nudo Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
MEDICO Elisa4DArco Nudo Senior Femminile4° turno domenica mattina
MERLINO Marco3AArco olimpico Allievi Maschile3° turno sabato sera
MICELI Gianfranco2AArco olimpico Master Maschile5° turno domenica pomerggio
MICELI Gianfranco2DArco Nudo Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
MIJNO Elisabetta5AArco olimpico Senior Femminile3° turno sabato sera
MONACO Roberto1BArco olimpico Master Maschile4° turno domenica mattina
NAPOLITANO Gianfranco3CArco Nudo Senior Maschile1° turno sabato mattina
NASARI Rosanna1DArco Nudo Master Femminile2° turno sabato pomeriggio
NOVARA Fabrizio5DArco olimpico Senior Maschile4° turno domenica mattina
NOVARA Michele1CArco Nudo Master Maschile3° turno sabato sera
PALERMO Rosa Valeria2AArco Nudo Senior Femminile4° turno domenica mattina
PASERO Cristian3DArco olimpico Allievi Maschile2° turno sabato pomeriggio
PECCHIO Eleonora4CArco olimpico Senior Femminile5° turno domenica pomerggio
PERACINO Francesca8BArco Compound Senior Femminile4° turno domenica mattina
PUGNANI Francesco5BArco olimpico Allievi Maschile2° turno sabato pomeriggio
RAMPA Federica2BArco Nudo Senior Femminile3° turno sabato sera
RICCARDI Sara4CArco olimpico Ragazzi Femminile3° turno sabato sera
ROVAI Francesca5AArco olimpico Senior Femminile5° turno domenica pomerggio
ROVERA Claudio4AArco olimpico Master Maschile1° turno sabato mattina
ROVERA Claudio7DArco Compound Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
SALIMBENI Ezio9AArco Compound Master Maschile1° turno sabato mattina
SCALERANDI Manuel8AArco olimpico Junior Maschile4° turno domenica mattina
SCULCO Raffaele5CArco olimpico Allievi Maschile3° turno sabato sera
SEIMANDI Giuseppe7BArco Compound Senior Maschile3° turno sabato sera
SESA Branko1CArco Nudo Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
SETRAGNO Giulia5AArco olimpico Allieve Femminile2° turno sabato pomeriggio
TOSO Federico8CArco Compound Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
TROVO' Bruno1DArco Nudo Master Maschile1° turno sabato mattina
VELARDI Alfonso6AArco olimpico Senior Maschile2° turno sabato pomeriggio
VOLPATO Paolo2AArco Nudo Master Maschile1° turno sabato mattina
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGESIO Riccardo9AArco Compound Junior Maschile4° turno domenica mattina
CAPRA Luca8DArco Compound Senior Maschile2° turno sabato pomeriggio
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARENGO Roberto7AArco olimpico Senior Maschile1° turno sabato mattina
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SASSONE Paolo5BArco olimpico Master Maschile5° turno domenica pomerggio
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCIUTTO Giuseppe1CArco Nudo Master Maschile4° turno domenica mattina
BIANCO Roberto1CArco Nudo Master Maschile1° turno sabato mattina
CALVI Lorenzo2CArco Nudo Master Maschile1° turno sabato mattina
CHIARENZA Paolo7CArco Nudo Master Maschile4° turno domenica mattina
CUSUMANO Ferdinando9AArco Compound Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
DEGANI Nicole3BArco olimpico Junior Femminile1° turno sabato mattina
FRASCA Zaverio1BArco Nudo Master Maschile3° turno sabato sera
MONTANO Marco2DArco Nudo Senior Maschile1° turno sabato mattina
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARSOTTO Maurizio Francesco6BArco olimpico Master Maschile4° turno domenica mattina
SOLDI Gian Lorenzo1BArco Nudo Junior Maschile2° turno sabato pomeriggio
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRASSI Antonello6CArco olimpico Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPA Mariano3AArco Nudo Master Maschile4° turno domenica mattina
LICCESE Mimmo9AArco Compound Senior Maschile3° turno sabato sera
NICOLOSI Adelaide4DArco olimpico Master Femminile2° turno sabato pomeriggio
RIVETTI Federico7CArco Compound Senior Maschile3° turno sabato sera
STEVANIN Cristina8DArco Compound Senior Femminile4° turno domenica mattina
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERA Danila2AArco Nudo Master Femminile2° turno sabato pomeriggio
CORGIAT LOIA Mattia6AArco olimpico Ragazzi Maschile5° turno domenica pomerggio
DEPAOLI Matteo7BArco olimpico Junior Maschile1° turno sabato mattina
MACOCCO Alessia6DArco olimpico Junior Femminile5° turno domenica pomerggio
MARITANO Andrea3DArco Nudo Junior Maschile5° turno domenica pomerggio
MORELLO Marco5BArco olimpico Senior Maschile3° turno sabato sera
MORELLO Marco9BArco Compound Senior Maschile4° turno domenica mattina
NAPPI Domenico6DArco olimpico Senior Maschile1° turno sabato mattina
PAOLI Alessandro7DArco olimpico Junior Maschile5° turno domenica pomerggio
VINDROLA Manuel4CArco olimpico Senior Maschile2° turno sabato pomeriggio
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARATO Laura1DArco Nudo Master Femminile4° turno domenica mattina
GAMBINO Marco3BArco Nudo Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
NALESSO Lorenzo8DArco Compound Senior Maschile3° turno sabato sera
PALUMBO Pardo9CArco Compound Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
QUAGLIOTTO Marco4CArco Nudo Senior Maschile4° turno domenica mattina
REGGIANI Stefano4BArco Nudo Senior Maschile4° turno domenica mattina
RUBATTO Pier Franco3DArco Nudo Master Maschile4° turno domenica mattina
TAGLIAFERRI Emanuele Enrico9DArco Compound Senior Maschile3° turno sabato sera
01076ARCIERI ALTO ASTIGIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGAGNOLO Michele1DArco Nudo Master Maschile5° turno domenica pomerggio
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARVATI Rosanna2BArco Nudo Master Femminile2° turno sabato pomeriggio
BOGGIATTO Alex6BArco Compound Senior Maschile2° turno sabato pomeriggio
BOGGIATTO Alfonso3CArco olimpico Senior Maschile3° turno sabato sera
BOGGIATTO Debora9CArco Compound Senior Femminile3° turno sabato sera
CANAVESIO Luca4AArco olimpico Senior Maschile3° turno sabato sera
DI MICHELE Gelsomina8DArco Compound Senior Femminile1° turno sabato mattina
FERRUA Isabella9BArco Compound Senior Femminile2° turno sabato pomeriggio
NICOLETTI Marina2AArco Nudo Master Femminile3° turno sabato sera
NUVOLI Maria Letizia6AArco olimpico Allieve Femminile4° turno domenica mattina
SCHIARI Silvio7CArco Compound Senior Maschile2° turno sabato pomeriggio
SLAVIERO Claudio8CArco Compound Senior Maschile2° turno sabato pomeriggio
TESSARI Alessandra1AArco Nudo Master Femminile3° turno sabato sera
TODESCO Lino2CArco Nudo Master Maschile3° turno sabato sera
TODESCO Silvia8CArco Compound Senior Femminile3° turno sabato sera
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferruccio2DArco Nudo Master Maschile4° turno domenica mattina
BRUNO Marco9BArco Compound Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
DE RINALDIS Carla3CArco Nudo Senior Femminile2° turno sabato pomeriggio
GRASSI Sallustio6CArco Nudo Master Maschile4° turno domenica mattina
QUARANTA Giuseppe3AArco Nudo Master Maschile2° turno sabato pomeriggio
RUSSO Domenico2CArco Nudo Master Maschile4° turno domenica mattina
SIESTO Giorgio1BArco Nudo Master Maschile5° turno domenica pomerggio
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMOIRANO Luca3BArco Nudo Master Maschile4° turno domenica mattina
LOPETUSO Eleonora5BArco olimpico Senior Femminile4° turno domenica mattina
MEOTTO Maresa7DArco Nudo Senior Femminile4° turno domenica mattina
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNA Martina4DArco olimpico Senior Femminile1° turno sabato mattina
GOZZELINO Silvia Rita5BArco olimpico Senior Femminile1° turno sabato mattina
MARENGO Gianmaria4CArco olimpico Master Maschile1° turno sabato mattina
RABINO Luca4AArco Nudo Senior Maschile4° turno domenica mattina
VACCHETTI Marta7AArco Compound Junior Femminile2° turno sabato pomeriggio
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAONNA Cesare8DArco Compound Master Maschile5° turno domenica pomerggio
TREVES Luciano4DArco olimpico Master Maschile5° turno domenica pomerggio
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPARI Roberto6BArco olimpico Senior Maschile5° turno domenica pomerggio
PERRIER Laurent5CArco olimpico Allievi Maschile5° turno domenica pomerggio
REY Bruna7BArco olimpico Master Femminile5° turno domenica pomerggio
REY Gabriella2DArco Nudo Master Femminile5° turno domenica pomerggio
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIGAGLI Luca7AArco olimpico Junior Maschile5° turno domenica pomerggio
ROCCA Anna9DArco Compound Senior Femminile1° turno sabato mattina
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENZINI Erica8CArco Compound Senior Femminile1° turno sabato mattina
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUSOLESI Federico6AArco olimpico Senior Maschile3° turno sabato sera
12139ARCIERI DIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PASQUALUCCI David6BArco olimpico Senior Maschile3° turno sabato sera
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORELLO Marco5BArco olimpico Senior Maschile3° turno sabato sera
MORELLO Marco9BArco Compound Senior Maschile4° turno domenica mattina
PASQUALUCCI David6BArco olimpico Senior Maschile3° turno sabato sera
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCHINI Irene8BArco Compound Senior Femminile3° turno sabato sera
MIJNO Elisabetta5AArco olimpico Senior Femminile3° turno sabato sera
SEIMANDI Giuseppe7BArco Compound Senior Maschile3° turno sabato sera