XXXIX Indoor - 14°Memorial Vito Triggiani
A.S.D. Arcieri delle Alpi (01018)
Pala Alpi, Rosta, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
001CMARTINO Mariapia5° turno domenica pomerggio
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
001AANDREIS Alida1° turno sabato mattina
002CMAGGIOLO Paola2° turno sabato pomeriggio
004DMEDICO Elisa4° turno domenica mattina
001DNASARI Rosanna2° turno sabato pomeriggio
002APALERMO Rosa Valeria4° turno domenica mattina
002BRAMPA Federica3° turno sabato sera
01066IUVENILIA
002ABERA Danila2° turno sabato pomeriggio
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
001DARATO Laura4° turno domenica mattina
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
002BARVATI Rosanna2° turno sabato pomeriggio
002ANICOLETTI Marina3° turno sabato sera
001ATESSARI Alessandra3° turno sabato sera
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
003CDE RINALDIS Carla2° turno sabato pomeriggio
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
007DMEOTTO Maresa4° turno domenica mattina
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
002DREY Gabriella5° turno domenica pomerggio
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
001AARCELLA Gabriele4° turno domenica mattina
002BFELICIELLO Edoardo5° turno domenica pomerggio
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
002CD'ABDON Luciano5° turno domenica pomerggio
003AQUAGLIA Diego5° turno domenica pomerggio
004AVANZAN Fabio5° turno domenica pomerggio
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
001AAICHINO Claudio2° turno sabato pomeriggio
001DBALDO Alessandro3° turno sabato sera
001BBIANCHINI Massimo1° turno sabato mattina
002DCAROSSO Cristiano3° turno sabato sera
003DDI NARDO Alessandro1° turno sabato mattina
003CDI VITA Giuseppe4° turno domenica mattina
003CELLENA Marco5° turno domenica pomerggio
002BLANZA Franco1° turno sabato mattina
003BMAZZETTA Alberto2° turno sabato pomeriggio
002DMICELI Gianfranco2° turno sabato pomeriggio
003CNAPOLITANO Gianfranco1° turno sabato mattina
001CNOVARA Michele3° turno sabato sera
001CSESA Branko2° turno sabato pomeriggio
001DTROVO' Bruno1° turno sabato mattina
002AVOLPATO Paolo1° turno sabato mattina
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001CASCIUTTO Giuseppe4° turno domenica mattina
001CBIANCO Roberto1° turno sabato mattina
002CCALVI Lorenzo1° turno sabato mattina
007CCHIARENZA Paolo4° turno domenica mattina
001BFRASCA Zaverio3° turno sabato sera
002DMONTANO Marco1° turno sabato mattina
01052ASD ARC. VARIAN
001BSOLDI Gian Lorenzo2° turno sabato pomeriggio
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
003ACAPPA Mariano4° turno domenica mattina
01066IUVENILIA
003DMARITANO Andrea5° turno domenica pomerggio
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
003BGAMBINO Marco5° turno domenica pomerggio
004CQUAGLIOTTO Marco4° turno domenica mattina
004BREGGIANI Stefano4° turno domenica mattina
003DRUBATTO Pier Franco4° turno domenica mattina
01076ARCIERI ALTO ASTIGIANO
001DBRAGAGNOLO Michele5° turno domenica pomerggio
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
002CTODESCO Lino3° turno sabato sera
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
002DBERTI Ferruccio4° turno domenica mattina
006CGRASSI Sallustio4° turno domenica mattina
003AQUARANTA Giuseppe2° turno sabato pomeriggio
002CRUSSO Domenico4° turno domenica mattina
001BSIESTO Giorgio5° turno domenica pomerggio
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
003BCAMOIRANO Luca4° turno domenica mattina
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
004ARABINO Luca4° turno domenica mattina
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
008ABONDESAN Patrizia3° turno sabato sera
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
008BBARON Giada2° turno sabato pomeriggio
007AGIUDICE Angela3° turno sabato sera
009CMARINETTO Chiara2° turno sabato pomeriggio
009BMAROTTA Manuela3° turno sabato sera
008BPERACINO Francesca4° turno domenica mattina
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
008DSTEVANIN Cristina4° turno domenica mattina
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
009CBOGGIATTO Debora3° turno sabato sera
008DDI MICHELE Gelsomina1° turno sabato mattina
009BFERRUA Isabella2° turno sabato pomeriggio
008CTODESCO Silvia3° turno sabato sera
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
007AVACCHETTI Marta2° turno sabato pomeriggio
03001A.G.A.
009DROCCA Anna1° turno sabato mattina
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
008CBENZINI Erica1° turno sabato mattina
12167G.S. FIAMME AZZURRE
008BFRANCHINI Irene3° turno sabato sera
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
009DFRASSATI Lorenzo2° turno sabato pomeriggio
008AFRASSATI Mario2° turno sabato pomeriggio
007DMURGIA Giorgio3° turno sabato sera
008AQUINTANO Mauro1° turno sabato mattina
009CTERNAVASIO Flavio1° turno sabato mattina
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009CALDRIGHETTI Claudio4° turno domenica mattina
008CBERTOLUCCI Piero4° turno domenica mattina
008BBONACINA Matteo1° turno sabato mattina
009ACHINOTTI Danilo5° turno domenica pomerggio
006DDI NARDO Alessandro2° turno sabato pomeriggio
009DDIANO Fabio4° turno domenica mattina
006DGATTUSO Gioele3° turno sabato sera
009BGIUSTETTO Marcello1° turno sabato mattina
009DGRELLA Davide5° turno domenica pomerggio
007BJULINI Emiliano Francesco2° turno sabato pomeriggio
007DROVERA Claudio2° turno sabato pomeriggio
009ASALIMBENI Ezio1° turno sabato mattina
008CTOSO Federico5° turno domenica pomerggio
01031ARCLUB I FALCHI BRA
009ABERGESIO Riccardo4° turno domenica mattina
008DCAPRA Luca2° turno sabato pomeriggio
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
009ACUSUMANO Ferdinando2° turno sabato pomeriggio
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
009ALICCESE Mimmo3° turno sabato sera
007CRIVETTI Federico3° turno sabato sera
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
008DNALESSO Lorenzo3° turno sabato sera
009CPALUMBO Pardo5° turno domenica pomerggio
009DTAGLIAFERRI Emanuele Enrico3° turno sabato sera
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
006BBOGGIATTO Alex2° turno sabato pomeriggio
007CSCHIARI Silvio2° turno sabato pomeriggio
008CSLAVIERO Claudio2° turno sabato pomeriggio
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
009BBRUNO Marco5° turno domenica pomerggio
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
008DPAONNA Cesare5° turno domenica pomerggio
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
009BMORELLO Marco4° turno domenica mattina
12167G.S. FIAMME AZZURRE
007BSEIMANDI Giuseppe3° turno sabato sera
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
008BCAVALLINI Patrizia5° turno domenica pomerggio
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
004BBACCHIEGA Monica1° turno sabato mattina
006CBOTTO Anna1° turno sabato mattina
003BCENEDESE Sabrina3° turno sabato sera
004ADI NARDO Giulia2° turno sabato pomeriggio
006DDI VITA Emma4° turno domenica mattina
005CGIANCIPOLI Annalisa4° turno domenica mattina
004BGIOVINAZZO Elisa3° turno sabato sera
005AGOBBO Debora1° turno sabato mattina
007BLAMPRATI Alessandra4° turno domenica mattina
004CPECCHIO Eleonora5° turno domenica pomerggio
004CRICCARDI Sara3° turno sabato sera
005AROVAI Francesca5° turno domenica pomerggio
005ASETRAGNO Giulia2° turno sabato pomeriggio
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
003BDEGANI Nicole1° turno sabato mattina
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
004DNICOLOSI Adelaide2° turno sabato pomeriggio
01066IUVENILIA
006DMACOCCO Alessia5° turno domenica pomerggio
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
006ANUVOLI Maria Letizia4° turno domenica mattina
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
005BLOPETUSO Eleonora4° turno domenica mattina
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
004DBRUNA Martina1° turno sabato mattina
005BGOZZELINO Silvia Rita1° turno sabato mattina
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
007BREY Bruna5° turno domenica pomerggio
12167G.S. FIAMME AZZURRE
005AMIJNO Elisabetta3° turno sabato sera
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
007CCOVIELLO Andrea5° turno domenica pomerggio
005DDE BLASI Giovanni2° turno sabato pomeriggio
008ADEZANI Simone5° turno domenica pomerggio
006CLEMBO Fabrizio5° turno domenica pomerggio
005CMONFREDO Mattia2° turno sabato pomeriggio
005DMORRA Davide5° turno domenica pomerggio
003DMURGIA Andrea3° turno sabato sera
006APACIELLO Francesco1° turno sabato mattina
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
004BQUAGLIA Ismaele5° turno domenica pomerggio
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
004DMANZONI Maurizio3° turno sabato sera
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
005ASANTANGELO Salvatore Massimo4° turno domenica mattina
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
005DGASTALDI Paolo1° turno sabato mattina
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
007CAICHINO Claudio1° turno sabato mattina
006BBISOGNIN Emiliano1° turno sabato mattina
005CBISOGNIN Lucio1° turno sabato mattina
001ABORBONE Andrea5° turno domenica pomerggio
002BBRUTTI Fabrizio4° turno domenica mattina
007ACAROLI Danilo4° turno domenica mattina
006CCELLERINO Marco3° turno sabato sera
005DCOSTANTINO Leonardo3° turno sabato sera
007DDALMASSO Gros Claudio1° turno sabato mattina
003AFURFARI Andrea1° turno sabato mattina
004BGUIZZARO Luca2° turno sabato pomeriggio
003AMERLINO Marco3° turno sabato sera
002AMICELI Gianfranco5° turno domenica pomerggio
001BMONACO Roberto4° turno domenica mattina
005DNOVARA Fabrizio4° turno domenica mattina
003DPASERO Cristian2° turno sabato pomeriggio
005BPUGNANI Francesco2° turno sabato pomeriggio
004AROVERA Claudio1° turno sabato mattina
008ASCALERANDI Manuel4° turno domenica mattina
005CSCULCO Raffaele3° turno sabato sera
006AVELARDI Alfonso2° turno sabato pomeriggio
01036ARCIERI ASTARCO
007AMARENGO Roberto1° turno sabato mattina
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
005BSASSONE Paolo5° turno domenica pomerggio
01052ASD ARC. VARIAN
006BMARSOTTO Maurizio Francesco4° turno domenica mattina
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
006CGRASSI Antonello2° turno sabato pomeriggio
01066IUVENILIA
006ACORGIAT LOIA Mattia5° turno domenica pomerggio
007BDEPAOLI Matteo1° turno sabato mattina
006DNAPPI Domenico1° turno sabato mattina
007DPAOLI Alessandro5° turno domenica pomerggio
004CVINDROLA Manuel2° turno sabato pomeriggio
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
003CBOGGIATTO Alfonso3° turno sabato sera
004ACANAVESIO Luca3° turno sabato sera
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
004CMARENGO Gianmaria1° turno sabato mattina
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
004DTREVES Luciano5° turno domenica pomerggio
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
006BGASPARI Roberto5° turno domenica pomerggio
005CPERRIER Laurent5° turno domenica pomerggio
03001A.G.A.
007ABIGAGLI Luca5° turno domenica pomerggio
08078ASD CASTENASO A. T.
006AMUSOLESI Federico3° turno sabato sera
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
005BMORELLO Marco3° turno sabato sera
006BPASQUALUCCI David3° turno sabato sera