Final Regional Aire Libre 2019 - Zona Patagónica Final Regional Aire Libre 2019 - Zona Patagónica
Circulo Arqueros de la Comarca (CAC)
Asociación Rural de Patagones, from 10-11-2019 to 10-11-2019
Final Regional Aire Libre 2019 - Zona Patagónica
Listado de Participantes Ordenado por Contención
 
Turno 1
Contención
Arquero
P/F/C
País/Fed./Club
Prueba
1AGRAZIANO AndreaCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 20
1BVALDEZ Martin SebastianSLADC SAN LORENZORaso Escuela 20
1CGONZALEZ Dario (inv)CACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARaso Escuela 20
2AFARFAL Daniel (inv)CACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARaso Escuela 20
2BRIPETTA Melisa Sol (inv)CACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARaso Escuela 20
2CAGONI Alejandra (inv)CACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARaso Escuela 20
3AROMANO Nelson (inv)CACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARaso Escuela 20
3BMANRIQUE Martin (inv)CACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARaso Escuela 20
4AGONZALEZ Gabriela EdithCEPCLUB EL PALOMARRecurvo Escuela 50
4BBECERRA JuanCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 50
4CFERNANDEZ DE PIERO PabloCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 50
5AWIEJSKI Alexander IvanUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 50
5BIBAÑEZ JorgeCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 50
6ARAMIREZ Jorge AlbertoCEPCLUB EL PALOMARCompuesto Senior Masculino
6BIARIA MarcosAPARQUEROS PATAGONICOSCompuesto Senior Masculino
6CSABADO KevinCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCACompuesto Senior Masculino
7ANIKOLAJUK IvanSLADC SAN LORENZOCompuesto Senior Masculino
7BVEGGIA Pablo JuanEQESCUELA QUIRÓNCompuesto Senior Masculino
7CIBAÑEZ Cesar DaniloCAPCLUB ATLETICO PACIFICOCompuesto Senior Masculino
8ASABADO WalterCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Master Masculino
8BURDANIZ Ernesto EdgardoUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 60
9AMALPELI GuillermoCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Master Masculino
9BDESPOS RaulCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Master Masculino
9CAZCARATE MarioCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Master Masculino
10ABIBÉ Victor GabrielCEPCLUB EL PALOMARRecurvo Senior Masculino
10BYUNIS RafaelCACCIRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Senior Masculino
10CAUSTIN LuisCARPOCA REGIÓN PATAGONIA OESTERecurvo Senior Masculino
11AAUSTIN JulianCARPOCA REGIÓN PATAGONIA OESTERecurvo Senior Masculino
11BARCA WandaAPARQUEROS PATAGONICOSRecurvo Senior Femenino