Kejuaraan Nasional Panahan Terbuka Antar Klub Tahun 2019 Kejuaraan Nasional Panahan Terbuka Antar Klub Tahun 2019
PERPANI PENGDA ACEH (PERPANI)
Lapangan Tugu Universitas Syiah Kuala, Darussalam Banda Aceh, from 02-11-2019 to 8-11-2019
Participant List ordered by Target
 
QR NASIONAL SD 1-3 PA/PI
Target
Athlete
Country
Country Name
Event
1AALQUINZIE M. F. ZAYADIN BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
1BNUR AISYA AZZAHRA BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
1CDESTA QAILA NUR RISKI AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
2ALUTHFIYA WALY LUBIS BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
2BALYA ZAWATA AFNAN PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
2CINTAN CAHAYA NABEUT AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
3ANAJLA AULIA SYAHMARA BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
3BADELIA PUTRI ASAALFITYAN SCHOOL ACEHNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
3CSHAKIRAH KHALISAH PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
4ABENING UMMU SALAMAH BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
4BNADHIFA ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
4CLUQIANA TUHA BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Women
5AAHMAD RAYNANDA MULYA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
5BMUHAMMAD DAFFA AYKHO BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
5CM. FATIH ARIF RAMADHAN PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
6ABILAL VAN PERSIE MULTHA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
6BABIMANYU BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
6CHABSY DITO PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
7AMAISAN ANUAN AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
7BFATHI AL-RIZIEK LUBIS BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
7CTEUKU AUSHAF SHIDQI AFACAFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB)Nasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
8AM. ALIF AZZAQI AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
8BAHMAD SAFRA AL GHIFARI PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
9AGHAYSAN KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
9CTEUKU BAIZA AFACAFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB)Nasional (Wooden Bow) SD 1-3 Men
QR NASIONAL SD 4-6 PA/PI
Target
Athlete
Country
Country Name
Event
1AWINE ALISHA PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
1BAQILAH SHAFIRAH PERANGIN-ANGIN BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
1CSALWA SYAKIRA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
2AMUTOIARA SABRINA PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
2BLUQIANA TUHFA BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
2CSALWATUL KHAIRA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
3ANAFISAH ZAHRA TANJUNG PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
3BKEISYA NUR SA'ADAH NASUTION BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
3CASYA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
4AKHANSA XAVIENA AFRA PACM2PLANTERS ARCHERY CLUB MEDAN 2Nasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
4BNUR AISYAH AZZAHARA BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
4CDHEA KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
5APUTRI BELLA MADECENG PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
5BAZZA SHAKIRA CHALID BWIABANYU WANGI ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
5CFATHIYA KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
6ASHAFAUL QOLBI PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
6BRIHADHATUL A'IS AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
6CRISYA KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
7AZIHAN REZTRI OCTAVIA TARACTARAKAN ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
7BJASMIN AN NISA NASUTION PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SD 4-6 Women
8AAL-FATHIN RAIS AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
8BLUTHFI HAKIM BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
8CRAIHAN AZHARAN PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
9ARISKI MAULIDIN AKBAR AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
9BMUHAMMAD BENING FIRMANSYAH BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
9CROFI AHMAD ZHARIFI PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
10AFIRZA NASAVAN EFENDI AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
10BFAYYADH ADLI BBA2BAGI BERKAH ARCHERY 2Nasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
10CFAUZAN MHD RIFQI PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
11AGHONDUR HABIB MULTHA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
11BATTAR TEUKU F. ZAYADIN BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
11CALWAN ZHARIF DAMANIK PACM2PLANTERS ARCHERY CLUB MEDAN 2Nasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
12AM. FAJAR AS AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
12BICHWAN SAUQY LUBIS BBA2BAGI BERKAH ARCHERY 2Nasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
12CM. FATIH ARIF RAMADHAN PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
13AFATHIN NAUFAL SYAFIQ AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
13BABIMANYU BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
13CM. ALWI RAMADHAN NST PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
14AMUHAMMAD SYAKEEL AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
14BRIZKY SYAHLEVI WIJAYA BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
14CM. HAFIIIZH SINURAT PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
15AATHAILLAH AL-GHAZALI.C AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
15BRIFQI DWI NUGRAHA BBA2BAGI BERKAH ARCHERY 2Nasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
15CHABSY DITO PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
16ABAYU FATHAHILLAH ADAMY AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
16BNABIL AHMAD DAMANIK BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
16CALFIAN ATACATALANTA ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
17AMIFTAHULRRAZAQ BAFFADHAL AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
17BM. ALIKSYAH PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
17CHADI ATACATALANTA ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
18AAHMAD NAGATA MULYA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
18BSAUQI KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
18CKHALILURRAHMAN AUDA ABGATABG ARCHERY TAKENGONNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
19AALI GIBRAN AL-ASWAD. R AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
19BDAIYAN HUFAIZAH AMWAAMWA ARCHERYNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
19CBANI IKHLASUL AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
20AT. IMAM ANNAFI AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
20BM. TANZILUL FURQAN PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
20CAFIF THAIFURI PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SD 4-6 Men
QR NASIONAL SMP PA/PI
Target
Athlete
Country
Country Name
Event
1APUTRI BELA MADECENG PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Women
1BSABRINA AIDILA ANSARI SAENUN BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Women
1CCUT NISRINA NABILAH AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Women
2ABHEVI RAHMA PUTRI PACM2PLANTERS ARCHERY CLUB MEDAN 2Nasional (Wooden Bow) SMP Women
2BFAHDIYAH BALQIS THOHARI BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Women
2CCEACYLIA APRILLI CHRISSYAH AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Women
3AWINE ALISHA PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Women
3BAQILAH SHAFIRAH PERANGIN ANGIN BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Women
3CDWIFA RIRI RIYANTI AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Women
4ASYAKIRA SYAHADA SINURAT PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Women
4BNADIRA DZIL IZZATI BILQIS BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Women
4CRAYYAN AL GHAZI MASRI BTVABATAVIA ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Women
5AMUTIARA SABRINA PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Women
5BGHEFIRA HUSNIYYATI ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SMP Women
5CRANIA MIKAYLA ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SMP Women
6ASHAFAUL QOLBI PACM2PLANTERS ARCHERY CLUB MEDAN 2Nasional (Wooden Bow) SMP Women
6BAHMAD SYAUQI SAFARAZ/SYIBRAN M ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SMP Women
6CAZIZAH IRFAN PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SMP Women
7ANAFISAH ZAHRA TANJUNG PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Women
7BFIRYAL ALYA SHIFA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) SMP Women
7CSALSABILA MUTIARA RIGA PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SMP Women
8AZAIZA LADHIFA OLITZ PACM2PLANTERS ARCHERY CLUB MEDAN 2Nasional (Wooden Bow) SMP Women
8BSALWATUL KHAIRA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) SMP Women
8CAZIZAH IRFAN WINWIN ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Women
9AZAHRA RAHMATILLAH PABPENGCAB ACEH BARATNasional (Wooden Bow) SMP Women
10ANABIL AHMAD DAMANIK BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
10BT. BANTA MOEDA RIEVANO AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
10CM. FAUZAN RAMADHAN PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Men
11ARIFQI DWI NUGROHO BBA2BAGI BERKAH ARCHERY 2Nasional (Wooden Bow) SMP Men
11BM. FAIZ WIRA SADHANA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
11CAHMAD FAUZAN SINUHAJI PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Men
12ASAUQI BBA2BAGI BERKAH ARCHERY 2Nasional (Wooden Bow) SMP Men
12BHIDAYAT TAUFIQ AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
12CFADEY ADITYA NARARYA PACM2PLANTERS ARCHERY CLUB MEDAN 2Nasional (Wooden Bow) SMP Men
13AABIMANYU BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
13BRISKI MAULIDIN AKBAR AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
13CALWAN ZHARIF DAMANIK PACM2PLANTERS ARCHERY CLUB MEDAN 2Nasional (Wooden Bow) SMP Men
14ARIZKY SYAHLEVI WIJAYA BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
14BARIL YUDA SATRIA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
14CALIF ZIKRO PACM2PLANTERS ARCHERY CLUB MEDAN 2Nasional (Wooden Bow) SMP Men
15AMUHAMMAD BENING FIRMANSYAH BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
15BM. ALFACHRY WARDHANA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
15CALISYAHBANA PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Men
16AFAYYADH BBA2BAGI BERKAH ARCHERY 2Nasional (Wooden Bow) SMP Men
16BUMAR FATIH AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
16CM. DAFFA MELANDRI PACMPLANTERS ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Men
17ALUTHFI HAKIM BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
17BIMAM MAULANA MULTHA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
17CMAXALMINA ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SMP Men
18AAAN BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
18BRAYHAND SAPUTRA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
18CZAHFRAN HISYAM ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SMP Men
19AATTAR TEUKU F. ZAYADIN BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
19BDANDY DWI NANUGREHA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
19CRANIA MIKAYLA ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SMP Men
20AHARIST KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
20BMUHAMMAD WILDAN MUKHALLADUN PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SMP Men
20CRAFI MAULANA ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SMP Men
21AALI ABDILLAH KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
21BFAISAL HANIF PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SMP Men
21CAHMAD SYAUQI SAFARAZ ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SMP Men
22AADITYA KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
22BHUMAM QUSAYYI DARAJATUN AULIA PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) SMP Men
22CSYIBRAN MALAWI ACBAAL AZHAR CAIRO BANDA ACEHNasional (Wooden Bow) SMP Men
23AMURSYIDAN KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
23BALTAF SHAUQI ADLAN LUNARLUNAR ARCHERY MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Men
23CJUANG MANGARAJA MARGOLANG PABPENGCAB ACEH BARATNasional (Wooden Bow) SMP Men
24AMUHAMMAD AZAKI KHALAKHALIFAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
24BRIDHOFI NUGRAHA HASIBUAN LUNARLUNAR ARCHERY MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Men
24CMUHAMMAD RAFFI ALMULIKUL MULKI PABPENGCAB ACEH BARATNasional (Wooden Bow) SMP Men
25AM. KAREL ALFAYOS PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) SMP Men
25BFAISAL HANIF TARACTARAKAN ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) SMP Men
26AM. DARSAH ARIADI DUMAIDUMAI ARCHERYNasional (Wooden Bow) SMP Men
26BMUHAMMAD WILDAN AL-KAHFI AFISAFISME ARCHERY CLUB MEDANNasional (Wooden Bow) SMP Men
QR NASIONAL UMUM PA/PI
Target
Athlete
Country
Country Name
Event
1ANADIRA DZIL IZZATI BILQIS BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) Women
1BKARMILA INDRIA PUTRI AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Women
1CSYARIFAH RAHMAH MULIANI SSBSAGENA STKIP BBGNasional (Wooden Bow) Women
2ATIRTA ARUM VALENTHIA BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) Women
2BSABRINA AQILAH AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Women
2CATIKA SARI SSBSAGENA STKIP BBGNasional (Wooden Bow) Women
3ASABRINA AIDILA A S BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) Women
3BFARAH ZAYYAH AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Women
3CNORA SANDI SSBSAGENA STKIP BBGNasional (Wooden Bow) Women
4ACUT NISRINA NABILAH AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Women
4BAAN SYAFRIDA SARI ASELACEH SELATAN ARCHERYNasional (Wooden Bow) Women
4CDHEANANDA PUTRI ALFARIZI BMABENER MERIAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) Women
5APUTRI LESTARI BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) Women
5BTARTILAH RESTU HIDAYATI ASELACEH SELATAN ARCHERYNasional (Wooden Bow) Women
5CYUNI SAKINAH PUTRI BMABENER MERIAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) Women
6ASALWATUL KHAIRA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) Women
6BYULMAIDA ASELACEH SELATAN ARCHERYNasional (Wooden Bow) Women
6CSUSANA PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) Women
7AFIRYAL ALYA SHIFA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) Women
7BMIFTAHUL JANNAH LASALANGSA ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Women
9ASIGIT PRATOMO SSBSAGENA STKIP BBGNasional (Wooden Bow) Men
9BGILANG TRIANGGARA DANDIKA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) Men
9CMUHAMMAD RAHIL AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Men
10ARICKY GUNAWAN SSBSAGENA STKIP BBGNasional (Wooden Bow) Men
10BHAEKAL FIRZA MAULYANEVA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) Men
10CKARRIM ABDUL JABAR AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Men
11AFAJAR MUKTI SSBSAGENA STKIP BBGNasional (Wooden Bow) Men
11BM. KAREL ALFAYOS PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) Men
11CIMAM MAULANA MULTHA AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Men
12AFAUZAN ZULFITAH SSBSAGENA STKIP BBGNasional (Wooden Bow) Men
12BBADRANAYA INDRAPRAJA PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWENasional (Wooden Bow) Men
12CRISKI MAULIDIN AKBAR AACACEH ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Men
13ACACA BIMA WAHYUDI STIPSTIPAP ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
13BAGUNG JAYANDA PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) Men
13CRIZKA WAN PARALA ATACATALANTA ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Men
14AAZAM NUR STIPSTIPAP ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
14BAHMAD FARHAN JIHADIL FITRA PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) Men
14CDEAVIN MULIANSYAH ATACATALANTA ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Men
15AMUHAMMAD ARDIKA WELIRANG STIPSTIPAP ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
15BMAULIDIN PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) Men
15CFAHRUL AZMI ATACATALANTA ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Men
16AKHAIDIR ALI TAMA HARAHAP STIPSTIPAP ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
16BAMIRUL FARHAN PIDIEPIDIENasional (Wooden Bow) Men
16CYOGA ASELACEH SELATAN ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
17ADARMA SAHPUTRA LASALANGSA ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Men
17BRAHMAT YANI WINWIN ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
17CHAFIDH APRIYANTO ASELACEH SELATAN ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
18ADIAUL FUADI LASALANGSA ARCHERY CLUBNasional (Wooden Bow) Men
18BDAFFA FAWWAZ RAMADHAN SABSAGENA ARCHERY BIREUENNasional (Wooden Bow) Men
18CKELVIN SUTRIZA ASELACEH SELATAN ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
19AMUHAMMAD IQBAL SABSAGENA ARCHERY BIREUENNasional (Wooden Bow) Men
19BDIVA MAULANA SABSAGENA ARCHERY BIREUENNasional (Wooden Bow) Men
19CFERDI ANDIKA BMABENER MERIAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
20AXAVIN ADDIS MUSBAR SELSAGENA ARCHERY BIREUENNasional (Wooden Bow) Men
20BRIAN BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
20CGHASSAN DHANI MASYUKRI BBABAGI BERKAH ARCHERYNasional (Wooden Bow) Men
QR RECURVE + COMPOUND PA/PI
Target
Athlete
Country
Country Name
Event
11ASALMA PIDI2PIDIE 2Compound Women
11BANITA AACACEH ARCHERY CLUBCompound Women
12AMUNAWARAH PIDIEPIDIECompound Women
12BFAIZAH M.NUR SABSAGENA ARCHERY BIREUENCompound Women
13AFIDDIN NURHAYAT PIDIEPIDIECompound Men
13BJUANDA BJ BTVABATAVIA ARCHERYCompound Men
13CM. MIRZA LUTHFI ATACATALANTA ARCHERY CLUBCompound Men
14AFIKRI OKTIANDAR PIDIEPIDIECompound Men
14BMUHAMMAD IQBAL BTVABATAVIA ARCHERYCompound Men
14CKHAIRIL IHSAN ATACATALANTA ARCHERY CLUBCompound Men
15AAMRUL AMIN PIDI2PIDIE 2Compound Men
15BAMRU SUJUD BTVABATAVIA ARCHERYCompound Men
15CHENDRA MUCHRIZAL ATACATALANTA ARCHERY CLUBCompound Men
16AELFIZAR PIDI2PIDIE 2Compound Men
16BMUHAMMAD SHAFIQ ADLAN LUNARLUNAR ARCHERY MEDANCompound Men
16CMUHAMMAD ANUGRAH ALI ANGGA AFISAFISME ARCHERY CLUB MEDANCompound Men
17AMOHAMAD MONDIR PIDIEPIDIECompound Men
17BJUFRIZAL PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWECompound Men
17CM DENI ALI AMANDA AFISAFISME ARCHERY CLUB MEDANCompound Men
18AHUMAM QUSAYYI DARAJATUN AULIA PIDI2PIDIE 2Compound Men
18BYANUAR PANJI INDRA AACACEH ARCHERY CLUBCompound Men
19ASALSABILA MUTIARA RIGA PIDIEPIDIERecurve Women
19BSITI AISYAH AACACEH ARCHERY CLUBRecurve Women
20AFITRIA MURNIATI PIDI2PIDIE 2Recurve Women
20BLILIS SAFRIANA ATACATALANTA ARCHERY CLUBRecurve Women
21AARIEF MUAZZAN PIDIEPIDIERecurve Men
21BDHIA RAHMAT SABSAGENA ARCHERY BIREUENRecurve Men
21CAL-HILAL HABIB AACACEH ARCHERY CLUBRecurve Men
22AVIDRA RINATA PIDI2PIDIE 2Recurve Men
22BM. ZAKARIA SABSAGENA ARCHERY BIREUENRecurve Men
22CMUHAMMAD FARHAN AACACEH ARCHERY CLUBRecurve Men
23AASAD PIDIEPIDIERecurve Men
23BFANNY FEBRIANSYAH SABSAGENA ARCHERY BIREUENRecurve Men
23CNUZUL PUJI RAMA AACACEH ARCHERY CLUBRecurve Men
24AMAULIDIN PIDIEPIDIERecurve Men
24BM. HABBAN FARISY SABSAGENA ARCHERY BIREUENRecurve Men
25AM. LUTHFI ATACATALANTA ARCHERY CLUBRecurve Men
25BMUKTAR PLHOKPERPANI KOTA LHOKSEUMAWERecurve Men
QR BAREBOW PA/PI
Target
Athlete
Country
Country Name
Event
1AELITA RONI LUBIS KHALAKHALIFAH ARCHERYBarebow Women
1BCUT ILMA ASYURA WINWIN ARCHERYBarebow Women
1CSITI FADHILAH HUMAIRA BCAC3BEA CUKAI ARCHERY CLUB - 3Barebow Women
2AHERLIANTY KHALAKHALIFAH ARCHERYBarebow Women
2BSYAFRIDA WINWIN ARCHERYBarebow Women
2CKAMILIA BILQIS ADILLAH BCACBEA CUKAI ARCHERY CLUB - MEDANBarebow Women
3AZIL QAIYIMAH KHALAKHALIFAH ARCHERYBarebow Women
3BYULIASTIKA SUANDA WINWIN ARCHERYBarebow Women
3CAWLYA DIFA FAHRIZA BCACBEA CUKAI ARCHERY CLUB - MEDANBarebow Women
4AWARIAH KHAL2KHALIFAH ARCHERY 2Barebow Women
4BSYARIFAH MILASAFARAH WINWIN ARCHERYBarebow Women
4CNIGITA FIRZAN HAKIMA BCAC2BEA CUKAI ARCHERY CLUB - 2Barebow Women
5ASARIYANI KHAL2KHALIFAH ARCHERY 2Barebow Women
5BNABILA RIFKI SABSAGENA ARCHERY BIREUENBarebow Women
5CKHAIRA UMMAH PIDIEPIDIEBarebow Women
6ALELA SARI KHAL2KHALIFAH ARCHERY 2Barebow Women
6BKHAIRANI SABSAGENA ARCHERY BIREUENBarebow Women
6CMUTIA ARJAYANDA PIDIEPIDIEBarebow Women
7AINTAN FAIZA ULFA KHALAKHALIFAH ARCHERYBarebow Women
7BYOSI MONA SABSAGENA ARCHERY BIREUENBarebow Women
7CSUSANA PIDIEPIDIEBarebow Women
8ANURLAILA AACACEH ARCHERY CLUBBarebow Women
8BVIA SABSAGENA ARCHERY BIREUENBarebow Women
8CWINDI TRIHARTATI STIPSTIPAP ARCHERYBarebow Women
9ADJUMIATI AACACEH ARCHERY CLUBBarebow Women
9BTHASYAH PERMATA SARI PABPENGCAB ACEH BARATBarebow Women
10AWAHYU RAMADHAN MUACMUJAHID ARCHERY CLUBBarebow Men
10BKAUSAR KHALAKHALIFAH ARCHERYBarebow Men
10CSYAFRUDDIN AFAC2AFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB) 2Barebow Men
11ASONY INDRA SAPUTRA MUAC3MUJAHID ARCHERY CLUB 3Barebow Men
11BFERI KHAL2KHALIFAH ARCHERY 2Barebow Men
11CTEUKU ANSARI AFACAFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB)Barebow Men
12AAFRIZAL MUACMUJAHID ARCHERY CLUBBarebow Men
12BMISBAH KHALAKHALIFAH ARCHERYBarebow Men
12CSUNARDI AFAC2AFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB) 2Barebow Men
13AKUSNANDAR MUAC2MUJAHID ARCHERY CLUB 2Barebow Men
13BAHMAD JULIANDA KHALAKHALIFAH ARCHERYBarebow Men
13CZULKARNAINI AFACAFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB)Barebow Men
14ADEDI SAPUTRA MUACMUJAHID ARCHERY CLUBBarebow Men
14BWAHSIL MUSTAWA KHAL2KHALIFAH ARCHERY 2Barebow Men
14CDEDI SUPRIADI AFACAFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB)Barebow Men
15AFURQAN MUACMUJAHID ARCHERY CLUBBarebow Men
15BMUSLIM KHALAKHALIFAH ARCHERYBarebow Men
15CSAYUTI AFAC2AFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB) 2Barebow Men
16AFERY AULIA MUAC3MUJAHID ARCHERY CLUB 3Barebow Men
16CHENDRIK SAPUTRA AFAC2AFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB) 2Barebow Men
17ADEDI P MUACMUJAHID ARCHERY CLUBBarebow Men
17BPUJI SANTOSO KHAL2KHALIFAH ARCHERY 2Barebow Men
17CHAFIZUL FURQAN AFACAFAC (AL FATIH ARCHERY CLUB)Barebow Men
18AADLI MUNAWAR MUACMUJAHID ARCHERY CLUBBarebow Men
18BHAMZAH MANURUNG STIPSTIPAP ARCHERYBarebow Men
18CELFIZAR PIDIEPIDIEBarebow Men
19AISMANTO MUAC3MUJAHID ARCHERY CLUB 3Barebow Men
19BMUHAMMAD ILHAM STIPSTIPAP ARCHERYBarebow Men
19CASAD PIDIEPIDIEBarebow Men
20AFREDY MUAC2MUJAHID ARCHERY CLUB 2Barebow Men
20BBAGAS STIPSTIPAP ARCHERYBarebow Men
20CAMRUL AMIN PIDIEPIDIEBarebow Men
21AHALIM MUAC2MUJAHID ARCHERY CLUB 2Barebow Men
21BAMRIJAL STIPSTIPAP ARCHERYBarebow Men
21CSAFRUDDIN PIDIEPIDIEBarebow Men
22AZAINUDIN LASALANGSA ARCHERY CLUBBarebow Men
22BDIAN PRABOWO STIPSTIPAP ARCHERYBarebow Men
22CVIDRA RINATA PIDIEPIDIEBarebow Men
23AALFI SYAHRIN LASALANGSA ARCHERY CLUBBarebow Men
23BGERRY TRI JAYA STIPSTIPAP ARCHERYBarebow Men
23CSYAHRIL HIJRAHIJRAH ARCHEY CLUBBarebow Men
24ARIZA ROSANDI LASALANGSA ARCHERY CLUBBarebow Men
24BIMAM PRAYUDI STIPSTIPAP ARCHERYBarebow Men
24CKHAIRUL AMAL HIJRAHIJRAH ARCHEY CLUBBarebow Men
25AKHAIRUL MUNAWAR LASALANGSA ARCHERY CLUBBarebow Men
25BRAMADHAN STIPSTIPAP ARCHERYBarebow Men
25CTARMIZI HIJRAHIJRAH ARCHEY CLUBBarebow Men
26ARIZAL AMWAAMWA ARCHERYBarebow Men
26BIVAN SETIAWAN BCAC2BEA CUKAI ARCHERY CLUB - 2Barebow Men
26CKADRI HIJRAHIJRAH ARCHEY CLUBBarebow Men
27ASUYANTO AMWAAMWA ARCHERYBarebow Men
27BDADAN FARID BCACBEA CUKAI ARCHERY CLUB - MEDANBarebow Men
27CMULFI PALAPALAPA ARCHERY CLUBBarebow Men
28AJULI PRAMONO AMWAAMWA ARCHERYBarebow Men
28BEDY SAPUTA BCAC3BEA CUKAI ARCHERY CLUB - 3Barebow Men
28CSAYED NAZAR PALAPALAPA ARCHERY CLUBBarebow Men
29ASYUKRI USMAN AMWAAMWA ARCHERYBarebow Men
29BSUTAN TAMPUBOLON IASINDONESIAN ARCHERY SCHOOLBarebow Men
29CJULIAR PALAPALAPA ARCHERY CLUBBarebow Men
30AMUHAMMAD LUTHFI HAWARI SSBSAGENA STKIP BBGBarebow Men
30BAL UMAIDI ARAFAT IASINDONESIAN ARCHERY SCHOOLBarebow Men
30CMUHAMMAD RAJA FURQAN SABSAGENA ARCHERY BIREUENBarebow Men
31AM. HUSNI SSBSAGENA STKIP BBGBarebow Men
31BM. RISKAN IASINDONESIAN ARCHERY SCHOOLBarebow Men
31CSIRAJ DEFARA SABSAGENA ARCHERY BIREUENBarebow Men
32AKURNIA JULIANDI PUTRA ABGATABG ARCHERY TAKENGONBarebow Men
32BAULIA HAFIZD OCOEMARDIYAN KLUBBarebow Men
32CZULFAN ALDO KURNIAWAN ALFAZAL-FAUZY ARCHERYBarebow Men
33AMARZUKI ABGATABG ARCHERY TAKENGONBarebow Men
33BM. ZUBIR OCOEMARDIYAN KLUBBarebow Men
33CAZKARI FIKRI PALAPALAPA ARCHERY CLUBBarebow Men
34AADE ZOELHAM SABSAGENA ARCHERY BIREUENBarebow Men
34CBADRUL IRFAN WINWIN ARCHERYBarebow Men