XXX° TORNEO 25 MT C.A.M. XXX° TORNEO 25 MT C.A.M.
C.A.M. - ARCIERI MONICA (04020)
GALLARATE - VA, from 09-11-2019 to 10-11-2019
XXX° TORNEO 25 MT C.A.M.
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AIROLDI Roberto9B01082ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
ALFANO Riccardo8C04113ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Mattina
ANDREETTA Giulia Claudia8B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
ANDREOLI Tatiana8A12170FIAMME OROArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
BACCO Gabriele7B04113ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
BALLADORI Marco13D04038ARCIERI DEL SOLEArco Compound Master MaschileDomenica Mattina
BERTUZZI Daniele4A04135TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
BONALLI Nadia12B04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master FemminileDomenica Mattina
BOSSI Daniele Mario8A04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Ragazzi MaschileSabato Pomeriggio
BOTTONI Paolo2B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
BUCCHI Amadio8A04135TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
CALO' Martino5C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
CANEVESI Paolo7B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
CANTU' Gloria6D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior FemminileDomenica Mattina
CANZI Simone4B04037ARCO MONZA E BRIANZAArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
CASAROTTO Giovanni6A04135TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
CASIRAGHI Lorenzo2A04159POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
CASIRAGHI Riccardo5A04159POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
CATONA Dario5D04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
CAVRETTI Alessandro2A04135TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
CECCARINI Leonardo11C09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
CECCHETTO Maurizio3B04037ARCO MONZA E BRIANZAArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
CHIAPPA Giuseppe Ludovico7D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA Arco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
COEREZZA Elisa Ester8C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior FemminileSabato Pomeriggio
CORTI Maria Carla10C04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
CRESPI Gaia9C04113ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
D - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DAL LAGO Luciano3C04113ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
DALLA CA Di Dio Enrico7C04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
DANINI Angelo13D01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
DAVERIO Oscar1B04037ARCO MONZA E BRIANZAArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
DE BORTOLI Giorgio6C04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
DE CURTIS Corrado10C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
DELLABIANCA Giovanni13A04047EVERY ARCHERYArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
DI TOMMASO Alessandro5A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
DI TOMMASO Alessandro13B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Senior MaschileDomenica Mattina
DIANI Fabrizio6D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
FABBIAN Adriano1A04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Master MaschileDomenica Mattina
FALCIANI Gioele4A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
FAVARA Barbara2D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Nudo Senior FemminileSabato Pomeriggio
FICO Giuseppe9A04137ARCIERI MINERVAArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
FLORA Maurizio3D03029ASD ARCIERI DEL FINALEArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
FRANGILLI Carla9B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior FemminileDomenica Pomeriggio
FRANGILLI Michele9D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
FRISON Massimo3A04159POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
FUCCI Vincenzo11B04137ARCIERI MINERVAArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
G - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GABRIELE Carlo2A04047EVERY ARCHERYArco Nudo Master MaschileSabato Pomeriggio
GALLAZZI Federica2B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Nudo Senior FemminileSabato Pomeriggio
GALLI Valentina9A04135TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Master FemminileDomenica Mattina
GAMBARO Caterina8D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
GHIRALDINI Samuele3C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
GIORIA Stefano10C01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
GODIO Mauro1D01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
GRILLI Eleonora12D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Junior FemminileDomenica Pomeriggio
GRILLI Gabriele13B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
LAVAZZA Laura12A04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master FemminileSabato Pomeriggio
LIBERTONE Tiziana10B01066IUVENILIAArco olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
LICARI Fabio11B01029COMP.ARC.ARENGOArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
LIGORIO Antonio10B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
MACOCCO Alessia5D01066IUVENILIAArco olimpico Junior FemminileSabato Pomeriggio
MAGGIONI Riccardo6B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
MARTINELLI Elvio12D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior MaschileDomenica Mattina
MICHELINI Davide7A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
MOLINARI Fabiano4D04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
MOLTRASIO Alessandra8D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior FemminileSabato Pomeriggio
MORELLO Marco10D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
MORETTA Luigi10B04137ARCIERI MINERVAArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
MUSOLESI Federico6A08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
P - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PAOLI Alessandro4B01066IUVENILIAArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
PAPI Stefano8D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA Arco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
PARRINI Eleonora10A04135TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
PASTORE Giada9A04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
PEYRONEL Sergio9D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
POLINELLI Mauro Angelo4D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
POLINELLI Sara7D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileSabato Pomeriggio
PORTA Luigi11B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master MaschileSabato Pomeriggio
PUCCI Mario9C01060ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
RANDAZZO Fabio11A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
RASI Marco6C01082ARCIERI CAMERIArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
RASULO Rocco5D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
RASULO Vincenzo12A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Senior MaschileDomenica Mattina
RATTAZZI Jacopo4C04113ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
ROCHESTER Eric1C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
ROMAGNOLO Enrico6D04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
ROSSI William7A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
ROVELLI Elisabetta5B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior FemminileDomenica Mattina
RUDONI Alessio1B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattina
RUGIERO Giovannino Mario11D04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master MaschileSabato Pomeriggio
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SACCO Laura Monica3D01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
SALVAGNO Simone11A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA Arco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele10A04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
SAVIO Alessandra8B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
SCANDROGLIO Daniele1D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattina
SCANDROGLIO Deborah7B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
SCANDROGLIO Jessica9B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
SCOLIERI Lorenzo5C04113ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
SERVIENTE Paola11C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco olimpico Master FemminileDomenica Mattina
SINAPI Valter5B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
SISTOPAOLO Francesco12C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
SPEZIALE Giuseppe4A04159POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
TIRINI Antonio1A04159POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
TOAIARI Laura12B04113ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master FemminileDomenica Pomeriggio
TONIOLI Marcella12A09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior FemminileDomenica Pomeriggio
TROLESE Cristian1C04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattina
TUCI Roberto3D04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
TURANI Fabrizio10A04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
VAGLIETTI Alberto6A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
VAGLIETTI Flavio Rolf12D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
VALASSINA Mattia7C04113ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
VERDINI Alessia13A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Allieve FemminileDomenica Mattina
VIALETTO Alessia2D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
VIGANO' Luciano6B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
VIGNOLA Attilio2B04037ARCO MONZA E BRIANZAArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ZANETTA Federico2D01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio