XXX° TORNEO 25 MT C.A.M. XXX° TORNEO 25 MT C.A.M.
C.A.M. - ARCIERI MONICA (04020)
GALLARATE - VA, from 09-11-2019 to 10-11-2019
XXX° TORNEO 25 MT C.A.M.
Elenco Partecipanti per Società
 
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROCHESTER Eric1CArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
SISTOPAOLO Francesco12CArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
01029COMP.ARC.ARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LICARI Fabio11BArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
01060ARC. PREALPI BIELLESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PUCCI Mario9CArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Tatiana8AArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
LIBERTONE Tiziana10BArco olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
MACOCCO Alessia5DArco olimpico Junior FemminileSabato Pomeriggio
MORELLO Marco10DArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
PAOLI Alessandro4BArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
01082ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIROLDI Roberto9BArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
RASI Marco6CArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DANINI Angelo13DArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
GIORIA Stefano10CArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
GODIO Mauro1DArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
SACCO Laura Monica3DArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
ZANETTA Federico2DArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE CURTIS Corrado10CArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
SERVIENTE Paola11CArco olimpico Master FemminileDomenica Mattina
03029ASD ARCIERI DEL FINALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FLORA Maurizio3DArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINELLI Elvio12DArco Compound Senior MaschileDomenica Mattina
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANEVESI Paolo7BArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
LIGORIO Antonio10BArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
SINAPI Valter5BArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
VIGANO' Luciano6BArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSSI Daniele Mario8AArco olimpico Ragazzi MaschileSabato Pomeriggio
PEYRONEL Sergio9DArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREETTA Giulia Claudia8BArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
BOTTONI Paolo2BArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
COEREZZA Elisa Ester8CArco olimpico Junior FemminileSabato Pomeriggio
DI TOMMASO Alessandro5AArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
DI TOMMASO Alessandro13BArco Compound Senior MaschileDomenica Mattina
DIANI Fabrizio6DArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
FALCIANI Gioele4AArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
FAVARA Barbara2DArco Nudo Senior FemminileSabato Pomeriggio
FRANGILLI Carla9BArco olimpico Senior FemminileDomenica Pomeriggio
FRANGILLI Michele9DArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
GALLAZZI Federica2BArco Nudo Senior FemminileSabato Pomeriggio
GRILLI Eleonora12DArco Compound Junior FemminileDomenica Pomeriggio
GRILLI Gabriele13BArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
MAGGIONI Riccardo6BArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
RANDAZZO Fabio11AArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
RASULO Vincenzo12AArco Compound Senior MaschileDomenica Mattina
ROSSI William7AArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
RUDONI Alessio1BArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattina
SCANDROGLIO Daniele1DArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattina
SCANDROGLIO Deborah7BArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
SCANDROGLIO Jessica9BArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
VAGLIETTI Alberto6AArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
VAGLIETTI Flavio Rolf12DArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
VERDINI Alessia13AArco Compound Allieve FemminileDomenica Mattina
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TURANI Fabrizio10AArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATONA Dario5DArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
CORTI Maria Carla10CArco olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
MOLINARI Fabiano4DArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
ROMAGNOLO Enrico6DArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
TUCI Roberto3DArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALLA CA Di Dio Enrico7CArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
DE BORTOLI Giorgio6CArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
04037ARCO MONZA E BRIANZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANZI Simone4BArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
CECCHETTO Maurizio3BArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
DAVERIO Oscar1BArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
VIGNOLA Attilio2BArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLADORI Marco13DArco Compound Master MaschileDomenica Mattina
TROLESE Cristian1CArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattina
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELLABIANCA Giovanni13AArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
GABRIELE Carlo2AArco Nudo Master MaschileSabato Pomeriggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FABBIAN Adriano1AArco Nudo Master MaschileDomenica Mattina
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONALLI Nadia12BArco Compound Master FemminileDomenica Mattina
CALO' Martino5CArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
CANTU' Gloria6DArco olimpico Senior FemminileDomenica Mattina
GAMBARO Caterina8DArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
GHIRALDINI Samuele3CArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
LAVAZZA Laura12AArco Compound Master FemminileSabato Pomeriggio
MOLTRASIO Alessandra8DArco olimpico Senior FemminileSabato Pomeriggio
PASTORE Giada9AArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
POLINELLI Mauro Angelo4DArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
POLINELLI Sara7DArco olimpico Allieve FemminileSabato Pomeriggio
RASULO Rocco5DArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
ROVELLI Elisabetta5BArco olimpico Senior FemminileDomenica Mattina
RUGIERO Giovannino Mario11DArco Compound Master MaschileSabato Pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele10AArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
SAVIO Alessandra8BArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
VIALETTO Alessia2DArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PORTA Luigi11BArco Compound Master MaschileSabato Pomeriggio
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIAPPA Giuseppe Ludovico7DArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
PAPI Stefano8DArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
SALVAGNO Simone11AArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
04113ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFANO Riccardo8CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Mattina
BACCO Gabriele7BArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
CRESPI Gaia9CArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica Mattina
DAL LAGO Luciano3CArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
RATTAZZI Jacopo4CArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
SCOLIERI Lorenzo5CArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
TOAIARI Laura12BArco Compound Master FemminileDomenica Pomeriggio
VALASSINA Mattia7CArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
04135TEAM ARCHERY VENEGONO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTUZZI Daniele4AArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
BUCCHI Amadio8AArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
CASAROTTO Giovanni6AArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
CAVRETTI Alessandro2AArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
GALLI Valentina9AArco olimpico Master FemminileDomenica Mattina
PARRINI Eleonora10AArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
04137ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FICO Giuseppe9AArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
FUCCI Vincenzo11BArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
MORETTA Luigi10BArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASIRAGHI Lorenzo2AArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
CASIRAGHI Riccardo5AArco olimpico Junior MaschileDomenica Pomeriggio
FRISON Massimo3AArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
SPEZIALE Giuseppe4AArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
TIRINI Antonio1AArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
08078CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUSOLESI Federico6AArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MICHELINI Davide7AArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CECCARINI Leonardo11CArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
TONIOLI Marcella12AArco Compound Senior FemminileDomenica Pomeriggio
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANGILLI Michele9DArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
MORELLO Marco10DArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Tatiana8AArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio