Trofeo Arcieri della Mole, V^ Edizione Trofeo Arcieri della Mole, V^ Edizione
A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole (01058)
Circolo Ricreativo Sportivo Culturale S.M.A.T.
Strada del Nobile 12, 10133 Torino (TO), from 09-11-2019 to 10-11-2019
Trofeo Arcieri della Mole, V^ Edizione
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AICHINO Claudio6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ALOISI Fabrizio6D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
ARCELLA Gabriele1A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
ASTORINO Rebecca5B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
BALSAMO Matteo6A19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
BARBERA Salvatore8B01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
BARBERIS Edmondo2C01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BELMONTE Adriano5A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BERTI Ferruccio1A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
BERTINO Mattia Chicco5D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
BIANCO Roberto3A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BOARI Lucilla5D12170FIAMME OROAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
BOGGIATTO Alex8A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
BOGGIATTO Alfonso5B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BOGGIATTO Debora7B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
BOTTERO Angelo3D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BOTTERO Filippo3C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
BOTTO Anna5C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BRUNETTI Enrico7C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CANAVESIO Luca4C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
CANTA Luca4C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CAPPELLO Sonia7A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CARBONE Giuseppe6C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CAROLI Danilo5D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CAROSSO Cristiano2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
CARUSO Marika3D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CASAGRANDE Valerio4A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
CAVALLINI Patrizia6B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
CELLERINO Marco7A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
CHIARENZA Paolo1D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
COPPA Claudio8C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
COPPOLA Giuseppe8A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
COSTANTINO Leonardo5B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
COTTA Arianna7B03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
COTTITTO Stefano4A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CUSUMANO Ferdinando8B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMBROSIO Asia3A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
DE PROSPO Francesca4B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
DEGANI Nicole6B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
DEPAOLI Matteo8A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DESTEFANIS Roberto8C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
DI NARDO Alessandro3B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
FABRIZZI Federico6B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
FELICIELLO Edoardo4D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
FERRUA Isabella7D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
FRANCHINI Irene7A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
FRASCA Zaverio3B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
FRASSATI Mario7B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FURFARI Andrea6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GASTALDI Paolo4C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GHELLI Sara2C01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Nudo FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
GIORDANO Roberto5C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GIOVANNINI Martina3A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
GIRAUDO Flavio5D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
GOBBO Debora4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GRASSI Sallustio2D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
GRELLA Davide6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
GUERRA Simone6C06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
L - M - N
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
LAMPRATI Alessandra3C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
LANZA Franco2B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
LAZZARINI Paolo6B03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
LIUZZI Dennis7A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
LOVO Niccolo'4D06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
MAGGIOLO Paola1D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MARENGO Roberto8C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MARINETTO Chiara7C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MARIUT Victor Catalin7B01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MARTIGNONI Odino8D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MARTINO Mariapia2C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
MAZZETTA Alberto3B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
MICELI Gianfranco5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MIJNO Elisabetta6C12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
MONTANO Marco2B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
MORELLO Enrico5C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MURGIA Andrea1B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MURGIA Giorgio8A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MURGIA Stefano2C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
NATALI Alessandro4B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
NICOLETTI Marina2A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
NUVOLI Maria Letizia3B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
O - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
OLIVA Myanmar Isabella Najila4D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
ONGARO Lorenzo4D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PALUMBO Pardo8D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
PARADISO Flavio1C01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PASERO Cristian4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
PAVAN Marta2B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PAVANATI Matilde4C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PECCHIO Eleonora3B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
PERETTI Fabio5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
PERINO Alessandra2B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
PESCATORI Andrea3A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
PETRONE Francesco5B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
POLISENO Massimiliano1C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
POLISENO Samuele6A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PUGNANI Francesco4B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
QUINTANO Mauro6D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
RAMPA Federica3D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
RICCIARDI Giovanni4C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
ROLANDO Aiko5B12170FIAMME OROAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
ROSSI Giulia5A11034ASD ARCIERI THYRUSAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
ROSSI Ilaria5C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
ROVAI Francesca3C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
ROVERA Claudio6C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
RUATTA Cinzia3D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SAGGIORATO Laura2A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
SASIA Gabriella7D01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
SBODIO Valentin Ciprian8C01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
SCHIARI Silvio6D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
SEIMANDI Giuseppe6D12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
SERTA Valentina5A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
SIESTO Giorgio3A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
SLAVIERO Claudio7A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
TESSARI Alessandra2D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
TESSARI Luca1B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
TODESCO Lino3D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
TODESCO Silvia7B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
TOFFOLI Fulvio Serafino7C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
TOSCO Antonio8B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TOSCO Marco4D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TOSCO Pietro7D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TOSO Federico7C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
VACCHETTI Marta7D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
VALLOMBROSI Laura2A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
VIGO Modesto4A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara