Trofeo Arcieri della Mole, V^ Edizione Trofeo Arcieri della Mole, V^ Edizione
A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole (01058)
Circolo Ricreativo Sportivo Culturale S.M.A.T.
Strada del Nobile 12, 10133 Torino (TO), from 09-11-2019 to 10-11-2019
Trofeo Arcieri della Mole, V^ Edizione
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCELLA Gabriele1AArco Nudo Junior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CAVALLINI Patrizia6BArco olimpico Senior FemminileTurno 2
FELICIELLO Edoardo4DArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
FRASSATI Mario7BArco Compound Senior MaschileTurno 1
GIOVANNINI Martina3AArco olimpico Allieve FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MURGIA Andrea1BArco olimpico Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MURGIA Giorgio8AArco Compound Allievi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MURGIA Stefano2CArco olimpico Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PERINO Alessandra2BArco Nudo Junior FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
QUINTANO Mauro6DArco Compound Senior MaschileTurno 1
RICCIARDI Giovanni4CArco olimpico Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
SAGGIORATO Laura2AArco Nudo Junior FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
TOSCO Antonio8BArco Compound Senior MaschileTurno 1
TOSCO Marco4DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
TOSCO Pietro7DArco Compound Junior MaschileTurno 1
VIGO Modesto4AArco Nudo Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIORDANO Roberto5CArco olimpico Master MaschileTurno 2
MARTINO Mariapia2CArco Nudo Master FemminileTurno 1
ONGARO Lorenzo4DArco olimpico Master MaschileTurno 2
PETRONE Francesco5BArco olimpico Master MaschileTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTERO Angelo3DArco olimpico Master MaschileTurno 2
GASTALDI Paolo4CArco olimpico Master MaschileTurno 2
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AICHINO Claudio6AArco olimpico Junior MaschileTurno 2
BOTTO Anna5CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
CANTA Luca4CArco olimpico Master MaschileTurno 1
CAROLI Danilo5DArco olimpico Master MaschileTurno 2
CAROSSO Cristiano2AArco Nudo Senior MaschileTurno 1
CELLERINO Marco7AArco olimpico Junior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
COSTANTINO Leonardo5BArco olimpico Allievi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
DI NARDO Alessandro3BArco Nudo Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
FRANCHINI Irene7AArco Compound Senior FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
FURFARI Andrea6AArco olimpico Master MaschileTurno 1
GOBBO Debora4AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
GRELLA Davide6AArco Compound Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
LAMPRATI Alessandra3CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
LANZA Franco2BArco Nudo Master MaschileTurno 1
MAGGIOLO Paola1DArco Nudo Master FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MARINETTO Chiara7CArco Compound Senior FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MAZZETTA Alberto3BArco Nudo Master MaschileTurno 2
MICELI Gianfranco5AArco olimpico Master MaschileTurno 1
MIJNO Elisabetta6CArco olimpico Senior FemminileTurno 2
PASERO Cristian4AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
PAVAN Marta2BArco Nudo Master FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PECCHIO Eleonora3BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
PERETTI Fabio5AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
PUGNANI Francesco4BArco olimpico Allievi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
RAMPA Federica3DArco Nudo Senior FemminileTurno 1
ROVAI Francesca3CArco olimpico Senior FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
ROVERA Claudio6CArco olimpico Master MaschileTurno 1
SEIMANDI Giuseppe6DArco Compound Senior MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
TOSO Federico7CArco Compound Senior MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARENGO Roberto8CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PESCATORI Andrea3AArco Nudo Master MaschileTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASTORINO Rebecca5BArco olimpico Allieve FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
BERTINO Mattia Chicco5DArco olimpico Junior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
BIANCO Roberto3AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
BOTTERO Filippo3CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CARBONE Giuseppe6CArco olimpico Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CARUSO Marika3DArco olimpico Allieve FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CHIARENZA Paolo1DArco Nudo Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
COPPA Claudio8CArco Compound Master MaschileTurno 2
COPPOLA Giuseppe8AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
COTTITTO Stefano4AArco olimpico Junior MaschileTurno 2
CUSUMANO Ferdinando8BArco Compound Master MaschileTurno 2
DEGANI Nicole6BArco olimpico Junior FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
FRASCA Zaverio3BArco Nudo Master MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
LIUZZI Dennis7AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MONTANO Marco2BArco Nudo Senior MaschileTurno 2
OLIVA Myanmar Isabella Najila4DArco olimpico Allieve FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PAVANATI Matilde4CArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
POLISENO Massimiliano1CArco Nudo Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
POLISENO Samuele6AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
RUATTA Cinzia3DArco olimpico Senior FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
SERTA Valentina5AArco olimpico Allieve FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
TOFFOLI Fulvio Serafino7CArco Compound Senior MaschileTurno 2
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNETTI Enrico7CArco olimpico Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARADISO Flavio1CArco Nudo Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
SASIA Gabriella7DArco olimpico Master FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERIS Edmondo2CArco Nudo Senior MaschileTurno 2
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIRAUDO Flavio5DArco olimpico Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio6DArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CASAGRANDE Valerio4AArco olimpico Master MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
DEPAOLI Matteo8AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
DESTEFANIS Roberto8CArco olimpico Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MORELLO Enrico5CArco olimpico Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
ROLANDO Aiko5BArco olimpico Allieve FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALUMBO Pardo8DArco Compound Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELMONTE Adriano5AArco olimpico Senior MaschileTurno 2
BOGGIATTO Alex8AArco Compound Senior MaschileTurno 2
BOGGIATTO Alfonso5BArco olimpico Senior MaschileTurno 2
BOGGIATTO Debora7BArco Compound Senior FemminileTurno 2
CANAVESIO Luca4CArco olimpico Senior MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
CAPPELLO Sonia7AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
D'AMBROSIO Asia3AArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
DE PROSPO Francesca4BArco olimpico Senior FemminileTurno 2
FERRUA Isabella7DArco Compound Senior FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MARTIGNONI Odino8DArco Compound Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
NICOLETTI Marina2AArco Nudo Master FemminileTurno 2
NUVOLI Maria Letizia3BArco olimpico Allieve FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
ROSSI Ilaria5CArco olimpico Senior FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
SCHIARI Silvio6DArco Compound Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
SLAVIERO Claudio7AArco Compound Senior MaschileTurno 2
TESSARI Alessandra2DArco Nudo Master FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
TODESCO Lino3DArco Nudo Master MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
TODESCO Silvia7BArco Compound Senior FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferruccio1AArco Nudo Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
GRASSI Sallustio2DArco Nudo Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
SIESTO Giorgio3AArco Nudo Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
TESSARI Luca1BArco Nudo Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
VALLOMBROSI Laura2AArco Nudo Master FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALI Alessandro4BArco Nudo Master MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
VACCHETTI Marta7DArco Compound Junior FemminileTurno 2
01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERA Salvatore8BArco Compound Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
GHELLI Sara2CArco Nudo Senior FemminileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MARIUT Victor Catalin7BArco Compound Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
SBODIO Valentin Ciprian8CArco Compound Senior MaschileDomenica 10 novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COTTA Arianna7BArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
LAZZARINI Paolo6BArco olimpico Allievi MaschileDomenica 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOARI Lucilla5DArco olimpico Senior FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUERRA Simone6CArco olimpico Junior MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOVO Niccolo'4DArco olimpico Junior MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FABRIZZI Federico6BArco olimpico Allievi MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
11034ASD ARCIERI THYRUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSI Giulia5AArco olimpico Allieve FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCHINI Irene7AArco Compound Senior FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
MIJNO Elisabetta6CArco olimpico Senior FemminileTurno 2
SEIMANDI Giuseppe6DArco Compound Senior MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOARI Lucilla5DArco olimpico Senior FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
ROLANDO Aiko5BArco olimpico Allieve FemminileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Matteo6AArco olimpico Allievi MaschileSabato 9 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara