Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Club Alfacar (CATA)
Atarfe, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABRIL CACERES Jorge5DMALCLUB DE TIRO CON ARCO MALAKAInstintivo SeniorSábado (Tarde)
ALBALADEJO URAN Vicente3CCARCIUDAD DE CARTAGENADesnudo SeniorSábado (Tarde)
ALVAREZ OTERO Laura13AMADARQUEROS DE MADRIDLong Bow SeniorSábado (Tarde)
AMOEDO PEREZ Alfredo9AMEIMEIGARCOInstintivo SeniorSábado (Mañana)
ARCAS CHARDI ANTONIO FCO.7BMALCLUB DE TIRO CON ARCO MALAKAInstintivo SeniorSábado (Tarde)
ARRASTIA COVELLA Ariel21ACCTCCTALong Bow SeniorSábado (Mañana)
AVILA ARANDA Jose Antonio5DAVNCLUB DE ARQUEROS VARA NEGRAInstintivo SeniorSábado (Mañana)
BAENA HUERTAS Mario7BCTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Mañana)
BARRERA LEBRON Enrique5CRODCDTA LA RODAInstintivo SeniorSábado (Tarde)
BOLIVAR PEREZ Damian3AHAYC.D.HYPNOS-ARCHERYCompuesto SeniorSábado (Mañana)
CAMPO TELLEZ Casandra3BSIN CLUBSIN CLUBDesnudo SeniorSábado (Tarde)
CAMPOS CALERO Juan José15BSAGSAGITTADesnudo SeniorSábado (Mañana)
CANO GARCIA Ana Maria13AALOARCOLORCADesnudo SeniorSábado (Mañana)
CANO NAVARRO Luis17AAQUARC QUARTDesnudo SeniorSábado (Mañana)
CAÑONES RUBIO Carmen7CCTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Mañana)
CASTELLANO FERNÁNDE Carlos9DCTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Tarde)
CORPAS CALVO Javier21BCTACTA ALFACARLong Bow SeniorSábado (Mañana)
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DELGADO Victoria3BMADARQUEROS DE MADRIDCompuesto SeniorSábado (Mañana)
DIAZ PLAZA Alberto1AMADARQUEROS DE MADRIDCompuesto SeniorSábado (Tarde)
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco1BSURARCOSURCompuesto SeniorSábado (Tarde)
DONDI Alfredo9BTIGASD. ARCIERI TIGULLIOInstintivo SeniorSábado (Mañana)
ESTRADA WALTER Manuel1CENCENCINARESCompuesto SeniorSábado (Mañana)
FERNANDEZ BUIL Javier19CCCTCCTALong Bow SeniorSábado (Mañana)
FERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.5AHABCLUB ARQUERO HALCÓN BLANCOInstintivo SeniorSábado (Tarde)
FORNI Marilena11DALPASD. ARCIERI DELLE ALPIInstintivo SeniorSábado (Mañana)
GALLEGOS GUTIÉRREZ Mariano1CSURARCOSURCompuesto SeniorSábado (Tarde)
GARCÍA GUTIÉRREZ Javier1DADAARQUEROS DE LA ALHAMBRACompuesto SeniorSábado (Tarde)
GARCIA JIMENEZ Trinidad1DHAYC.D.HYPNOS-ARCHERYCompuesto SeniorSábado (Mañana)
GARCIA LAVILLA Ricardo17BAZAARCOZANDesnudo SeniorSábado (Mañana)
GARCÍA MORÁ Juan Pedro5BADAARQUEROS DE LA ALHAMBRAInstintivo SeniorSábado (Tarde)
GONZALEZ NAVARRO Javier13BADGC.D. ARQUEROS DE GAIADesnudo SeniorSábado (Mañana)
GUINEA DE TORO Francisco7AAFUARCHERY FUTUREInstintivo SeniorSábado (Tarde)
GUTIÉRREZ-RAVE PECERO Sebastián11BCTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Mañana)
H - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNANDO MAGARIÑO Yeray7ACTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Mañana)
HERNANDO SANCHEZ Antonio9CCTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Mañana)
JIMENEZ LOPEZ Laura5CCTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Mañana)
JIMENEZ SERRANO Jose Antonio7DAVNCLUB DE ARQUEROS VARA NEGRAInstintivo SeniorSábado (Mañana)
JIMÉNEZ SEVILLA José Manuel3DAVNCLUB DE ARQUEROS VARA NEGRACompuesto SeniorSábado (Mañana)
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor1AMADARQUEROS DE MADRIDCompuesto SeniorSábado (Mañana)
LEVA Cristina5ACAMASD. ARCIERI CAMERIInstintivo SeniorSábado (Mañana)
LLABRÉS MATEU Toniet3AMLLARQUEROS DE MALLORCADesnudo SeniorSábado (Tarde)
LÓPEZ PARRA David7DABAARQUEROS DE BAZAInstintivo SeniorSábado (Tarde)
LOPEZ UBAGO Joaquin7CCTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Tarde)
LOZANO LOZANO Antonio Angel3CCTACTA ALFACARCompuesto SeniorSábado (Mañana)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ Dioni21CCCTCCTALong Bow SeniorSábado (Mañana)
MARTINEZ TOVAR Miguel11CMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow SeniorSábado (Tarde)
MORENO ARENAS Gonzalo13BCTACTA ALFACARLong Bow SeniorSábado (Tarde)
MORENO MORENO Juan Antonio13CMALCLUB DE TIRO CON ARCO MALAKADesnudo SeniorSábado (Mañana)
MUÑOZ LOPEZ Fco Javier9DAHEARCOHERRERAInstintivo SeniorSábado (Mañana)
N - O - P - Q - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NUÑEZ OLIVER Juan Jesús17CCTACTA ALFACARDesnudo SeniorSábado (Mañana)
ORTEGA ALBA José Ramón19ACTACTA ALFACARLong Bow SeniorSábado (Mañana)
PASTOR SANCHEZ Jose, Antonio11BMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow SeniorSábado (Tarde)
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel21DADAARQUEROS DE LA ALHAMBRALong Bow SeniorSábado (Mañana)
PULISERTI Guiseppe19DCAMASD. ARCIERI CAMERILong Bow SeniorSábado (Mañana)
QUESADA COLLADOS Maria Elena9ACTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Tarde)
ROBLES SANCHEZ Guillermo5BCTACTA ALFACARInstintivo SeniorSábado (Mañana)
ROSAURO RUIZ Consuelo13CMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow SeniorSábado (Tarde)
ROSES LISON Joaquin15CMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow SeniorSábado (Tarde)
RUBIO LOPEZ Juan Alberto15AHABCLUB ARQUERO HALCÓN BLANCOLong Bow SeniorSábado (Tarde)
RUSCHER Bernd15AALOARCOLORCADesnudo SeniorSábado (Mañana)
SANCHEZ FERRERO Gonzalo1BABUARQUEROS ABULENSESCompuesto SeniorSábado (Mañana)
SÁNCHEZ LÓPEZ Juan Pedro9CMURARQUEROS DE MURSIYAInstintivo SeniorSábado (Tarde)
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel15BMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow SeniorSábado (Tarde)
SANCHEZ SILGADO Francisco Javier11CCALCALDESInstintivo SeniorSábado (Mañana)
SCOTTI Andrea11ATIGASD. ARCIERI TIGULLIOInstintivo SeniorSábado (Mañana)
SCOTTI Massimo19BTIGASD. ARCIERI TIGULLIOLong Bow SeniorSábado (Mañana)
SOSA LUNA Maria3DSIN CLUBSIN CLUBDesnudo SeniorSábado (Tarde)
T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TESÓN RODRÍGUEZ María Isabel9BMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow SeniorSábado (Tarde)
TORRES AZNAR Ramón11AABAARQUEROS DE BAZAInstintivo SeniorSábado (Tarde)
VICINI Davide15CTIGASD. ARCIERI TIGULLIODesnudo SeniorSábado (Mañana)