Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Club Alfacar (CATA)
Atarfe, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ABAARQUEROS DE BAZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LÓPEZ PARRA David7DInstintivo SeniorSábado (Tarde)
TORRES AZNAR Ramón11AInstintivo SeniorSábado (Tarde)
ABUARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANCHEZ FERRERO Gonzalo1BCompuesto SeniorSábado (Mañana)
ADAARQUEROS DE LA ALHAMBRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCÍA GUTIÉRREZ Javier1DCompuesto SeniorSábado (Tarde)
GARCÍA MORÁ Juan Pedro5BInstintivo SeniorSábado (Tarde)
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel21DLong Bow SeniorSábado (Mañana)
ADGC.D. ARQUEROS DE GAIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ NAVARRO Javier13BDesnudo SeniorSábado (Mañana)
AFUARCHERY FUTURE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUINEA DE TORO Francisco7AInstintivo SeniorSábado (Tarde)
AHEARCOHERRERA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MUÑOZ LOPEZ Fco Javier9DInstintivo SeniorSábado (Mañana)
ALOARCOLORCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANO GARCIA Ana Maria13ADesnudo SeniorSábado (Mañana)
RUSCHER Bernd15ADesnudo SeniorSábado (Mañana)
ALPASD. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FORNI Marilena11DInstintivo SeniorSábado (Mañana)
AQUARC QUART
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANO NAVARRO Luis17ADesnudo SeniorSábado (Mañana)
AVNCLUB DE ARQUEROS VARA NEGRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AVILA ARANDA Jose Antonio5DInstintivo SeniorSábado (Mañana)
JIMENEZ SERRANO Jose Antonio7DInstintivo SeniorSábado (Mañana)
JIMÉNEZ SEVILLA José Manuel3DCompuesto SeniorSábado (Mañana)
AZAARCOZAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA LAVILLA Ricardo17BDesnudo SeniorSábado (Mañana)
CALCALDES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANCHEZ SILGADO Francisco Javier11CInstintivo SeniorSábado (Mañana)
CAMASD. ARCIERI CAMERI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LEVA Cristina5AInstintivo SeniorSábado (Mañana)
PULISERTI Guiseppe19DLong Bow SeniorSábado (Mañana)
CARCIUDAD DE CARTAGENA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALBALADEJO URAN Vicente3CDesnudo SeniorSábado (Tarde)
CCTCCTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRASTIA COVELLA Ariel21ALong Bow SeniorSábado (Mañana)
FERNANDEZ BUIL Javier19CLong Bow SeniorSábado (Mañana)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ Dioni21CLong Bow SeniorSábado (Mañana)
CTACTA ALFACAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAENA HUERTAS Mario7BInstintivo SeniorSábado (Mañana)
CAÑONES RUBIO Carmen7CInstintivo SeniorSábado (Mañana)
CASTELLANO FERNÁNDE Carlos9DInstintivo SeniorSábado (Tarde)
CORPAS CALVO Javier21BLong Bow SeniorSábado (Mañana)
GUTIÉRREZ-RAVE PECERO Sebastián11BInstintivo SeniorSábado (Mañana)
HERNANDO MAGARIÑO Yeray7AInstintivo SeniorSábado (Mañana)
HERNANDO SANCHEZ Antonio9CInstintivo SeniorSábado (Mañana)
JIMENEZ LOPEZ Laura5CInstintivo SeniorSábado (Mañana)
LOPEZ UBAGO Joaquin7CInstintivo SeniorSábado (Tarde)
LOZANO LOZANO Antonio Angel3CCompuesto SeniorSábado (Mañana)
MORENO ARENAS Gonzalo13BLong Bow SeniorSábado (Tarde)
NUÑEZ OLIVER Juan Jesús17CDesnudo SeniorSábado (Mañana)
ORTEGA ALBA José Ramón19ALong Bow SeniorSábado (Mañana)
QUESADA COLLADOS Maria Elena9AInstintivo SeniorSábado (Tarde)
ROBLES SANCHEZ Guillermo5BInstintivo SeniorSábado (Mañana)
ENCENCINARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESTRADA WALTER Manuel1CCompuesto SeniorSábado (Mañana)
HABCLUB ARQUERO HALCÓN BLANCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.5AInstintivo SeniorSábado (Tarde)
RUBIO LOPEZ Juan Alberto15ALong Bow SeniorSábado (Tarde)
HAYC.D.HYPNOS-ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOLIVAR PEREZ Damian3ACompuesto SeniorSábado (Mañana)
GARCIA JIMENEZ Trinidad1DCompuesto SeniorSábado (Mañana)
MADARQUEROS DE MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ OTERO Laura13ALong Bow SeniorSábado (Tarde)
DELGADO Victoria3BCompuesto SeniorSábado (Mañana)
DIAZ PLAZA Alberto1ACompuesto SeniorSábado (Tarde)
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor1ACompuesto SeniorSábado (Mañana)
MALCLUB DE TIRO CON ARCO MALAKA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABRIL CACERES Jorge5DInstintivo SeniorSábado (Tarde)
ARCAS CHARDI ANTONIO FCO.7BInstintivo SeniorSábado (Tarde)
MORENO MORENO Juan Antonio13CDesnudo SeniorSábado (Mañana)
MEIMEIGARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMOEDO PEREZ Alfredo9AInstintivo SeniorSábado (Mañana)
MLLARQUEROS DE MALLORCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LLABRÉS MATEU Toniet3ADesnudo SeniorSábado (Tarde)
MURARQUEROS DE MURSIYA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTINEZ TOVAR Miguel11CLong Bow SeniorSábado (Tarde)
PASTOR SANCHEZ Jose, Antonio11BLong Bow SeniorSábado (Tarde)
ROSAURO RUIZ Consuelo13CLong Bow SeniorSábado (Tarde)
ROSES LISON Joaquin15CLong Bow SeniorSábado (Tarde)
SÁNCHEZ LÓPEZ Juan Pedro9CInstintivo SeniorSábado (Tarde)
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel15BLong Bow SeniorSábado (Tarde)
TESÓN RODRÍGUEZ María Isabel9BLong Bow SeniorSábado (Tarde)
RODCDTA LA RODA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRERA LEBRON Enrique5CInstintivo SeniorSábado (Tarde)
SAGSAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMPOS CALERO Juan José15BDesnudo SeniorSábado (Mañana)
SIN CLUBSIN CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMPO TELLEZ Casandra3BDesnudo SeniorSábado (Tarde)
SOSA LUNA Maria3DDesnudo SeniorSábado (Tarde)
SURARCOSUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco1BCompuesto SeniorSábado (Tarde)
GALLEGOS GUTIÉRREZ Mariano1CCompuesto SeniorSábado (Tarde)
TIGASD. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DONDI Alfredo9BInstintivo SeniorSábado (Mañana)
SCOTTI Andrea11AInstintivo SeniorSábado (Mañana)
SCOTTI Massimo19BLong Bow SeniorSábado (Mañana)
VICINI Davide15CDesnudo SeniorSábado (Mañana)