Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Club Alfacar (CATA)
Atarfe, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Listado de Participantes por Evento
 
CSCompuesto Senior
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABUARQUEROS ABULENSES
001BSANCHEZ FERRERO GonzaloSábado (Mañana)
ADAARQUEROS DE LA ALHAMBRA
001DGARCÍA GUTIÉRREZ JavierSábado (Tarde)
AVNCLUB DE ARQUEROS VARA NEGRA
003DJIMÉNEZ SEVILLA José ManuelSábado (Mañana)
CTACTA ALFACAR
003CLOZANO LOZANO Antonio AngelSábado (Mañana)
ENCENCINARES
001CESTRADA WALTER ManuelSábado (Mañana)
HAYC.D.HYPNOS-ARCHERY
003ABOLIVAR PEREZ DamianSábado (Mañana)
001DGARCIA JIMENEZ TrinidadSábado (Mañana)
MADARQUEROS DE MADRID
003BDELGADO VictoriaSábado (Mañana)
001ADIAZ PLAZA AlbertoSábado (Tarde)
001ALACCASSAGNE IRIGARAY NestorSábado (Mañana)
SURARCOSUR
001BDOMINGUEZ MAESO Luis FranciscoSábado (Tarde)
001CGALLEGOS GUTIÉRREZ MarianoSábado (Tarde)
DSDesnudo Senior
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADGC.D. ARQUEROS DE GAIA
013BGONZALEZ NAVARRO JavierSábado (Mañana)
ALOARCOLORCA
013ACANO GARCIA Ana MariaSábado (Mañana)
015ARUSCHER BerndSábado (Mañana)
AQUARC QUART
017ACANO NAVARRO LuisSábado (Mañana)
AZAARCOZAN
017BGARCIA LAVILLA RicardoSábado (Mañana)
CARCIUDAD DE CARTAGENA
003CALBALADEJO URAN VicenteSábado (Tarde)
CTACTA ALFACAR
017CNUÑEZ OLIVER Juan JesúsSábado (Mañana)
MALCLUB DE TIRO CON ARCO MALAKA
013CMORENO MORENO Juan AntonioSábado (Mañana)
MLLARQUEROS DE MALLORCA
003ALLABRÉS MATEU TonietSábado (Tarde)
SAGSAGITTA
015BCAMPOS CALERO Juan JoséSábado (Mañana)
SIN CLUBSIN CLUB
003BCAMPO TELLEZ CasandraSábado (Tarde)
003DSOSA LUNA MariaSábado (Tarde)
TIGASD. ARCIERI TIGULLIO
015CVICINI DavideSábado (Mañana)
ISInstintivo Senior
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABAARQUEROS DE BAZA
007DLÓPEZ PARRA DavidSábado (Tarde)
011ATORRES AZNAR RamónSábado (Tarde)
ADAARQUEROS DE LA ALHAMBRA
005BGARCÍA MORÁ Juan PedroSábado (Tarde)
AFUARCHERY FUTURE
007AGUINEA DE TORO FranciscoSábado (Tarde)
AHEARCOHERRERA
009DMUÑOZ LOPEZ Fco JavierSábado (Mañana)
ALPASD. ARCIERI DELLE ALPI
011DFORNI MarilenaSábado (Mañana)
AVNCLUB DE ARQUEROS VARA NEGRA
005DAVILA ARANDA Jose AntonioSábado (Mañana)
007DJIMENEZ SERRANO Jose AntonioSábado (Mañana)
CALCALDES
011CSANCHEZ SILGADO Francisco JavierSábado (Mañana)
CAMASD. ARCIERI CAMERI
005ALEVA CristinaSábado (Mañana)
CTACTA ALFACAR
007BBAENA HUERTAS MarioSábado (Mañana)
007CCAÑONES RUBIO CarmenSábado (Mañana)
009DCASTELLANO FERNÁNDE CarlosSábado (Tarde)
011BGUTIÉRREZ-RAVE PECERO SebastiánSábado (Mañana)
007AHERNANDO MAGARIÑO YeraySábado (Mañana)
009CHERNANDO SANCHEZ AntonioSábado (Mañana)
005CJIMENEZ LOPEZ LauraSábado (Mañana)
007CLOPEZ UBAGO JoaquinSábado (Tarde)
009AQUESADA COLLADOS Maria ElenaSábado (Tarde)
005BROBLES SANCHEZ GuillermoSábado (Mañana)
HABCLUB ARQUERO HALCÓN BLANCO
005AFERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.Sábado (Tarde)
MALCLUB DE TIRO CON ARCO MALAKA
005DABRIL CACERES JorgeSábado (Tarde)
007BARCAS CHARDI ANTONIO FCO.Sábado (Tarde)
MEIMEIGARCO
009AAMOEDO PEREZ AlfredoSábado (Mañana)
MURARQUEROS DE MURSIYA
009CSÁNCHEZ LÓPEZ Juan PedroSábado (Tarde)
RODCDTA LA RODA
005CBARRERA LEBRON EnriqueSábado (Tarde)
TIGASD. ARCIERI TIGULLIO
009BDONDI AlfredoSábado (Mañana)
011ASCOTTI AndreaSábado (Mañana)
LBSLong Bow Senior
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADAARQUEROS DE LA ALHAMBRA
021DPEREZ MARTINEZ Juan ManuelSábado (Mañana)
CAMASD. ARCIERI CAMERI
019DPULISERTI GuiseppeSábado (Mañana)
CCTCCTA
021AARRASTIA COVELLA ArielSábado (Mañana)
019CFERNANDEZ BUIL JavierSábado (Mañana)
021CMARTÍNEZ MARTÍNEZ DioniSábado (Mañana)
CTACTA ALFACAR
021BCORPAS CALVO JavierSábado (Mañana)
013BMORENO ARENAS GonzaloSábado (Tarde)
019AORTEGA ALBA José RamónSábado (Mañana)
HABCLUB ARQUERO HALCÓN BLANCO
015ARUBIO LOPEZ Juan AlbertoSábado (Tarde)
MADARQUEROS DE MADRID
013AALVAREZ OTERO LauraSábado (Tarde)
MURARQUEROS DE MURSIYA
011CMARTINEZ TOVAR MiguelSábado (Tarde)
011BPASTOR SANCHEZ Jose, AntonioSábado (Tarde)
013CROSAURO RUIZ ConsueloSábado (Tarde)
015CROSES LISON JoaquinSábado (Tarde)
015BSANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelSábado (Tarde)
009BTESÓN RODRÍGUEZ María IsabelSábado (Tarde)
TIGASD. ARCIERI TIGULLIO
019BSCOTTI MassimoSábado (Mañana)