Campeonato Nacional sub-20 y Master
IV torneo de Ranking sub-20 y Master 2019 Campeonato Nacional sub-20 y Master
IV torneo de Ranking sub-20 y Master 2019
Federación Chilena de Tiro con Arco FDN y
Club Ajayu Thaya de Arica Parinacota (FECHAJA)
Estadio Carlos Dittborn de Arica, from 06-12-2019 to 8-12-2019
Campeonato Nacional sub-20 y Master
IV torneo de Ranking sub-20 y Master 2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABALDE VILLARROEL Gabriella Carolina10BARQUCLUB ARQUENAC DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 2
ABARCA ENCINA Matias Ignacio16AARQUCLUB ARQUENAC DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 2
ACEVEDO GATICA Joaquin Exequiel17BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil A Men Turnos 1
AGUIRRE PEREZ Bastian Renato5CAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Junior MenTurnos 2
ALBORNOZ AHUMADA Marcelo Sebastián18BQUASCLUB QUÁSAR DE LINARESRecurve Infantil A Men Turnos 1
ALVAREZ Francisca1BCENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Junior WomenTurnos 2
ARPASI QUISPE Keity Valeri20CAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil A WomenTurnos 1
BAEZA CHAMORRO Matilde Isidora11CCHACCLUB CHILE ARCHERY DE SANTIAGORecurve Infantil B WomenTurnos 1
BAEZA CONTRERAS Khristyna Anais Alejandra12AFENICLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Infantil B WomenTurnos 1
BASUALTO CARTES Emilio Esteban Igadril6AINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL DE SANRecurve Junior MenTurnos 2
BELLO MELILLAN Camilo Alejandro4BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Junior MenTurnos 2
BIAVA ROJAS Bernardita Ines11BQUASCLUB QUÁSAR DE LINARESRecurve Infantil B WomenTurnos 1
BIAVA ROJAS María Francisca2BQUASCLUB QUÁSAR DE LINARESRecurve Junior WomenTurnos 2
BUENO KEMPER Angel Gabriel1AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARICompound Junior MenTurnos 1
BUENO KEMPER Arnel Sebastian15AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil A Men Turnos 1
BUGGE TEYZA Nicolás14AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 2
BUSTAMANTE RAMIREZ Solange Natalia Carolina9BQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 2
C - D
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CÁCERES SALVATIERRA Rodrígo Eduardo17BQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Master MenTurnos 2
CALLEJAS ORELLANA Marysol10AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 2
CAMARGO CONTRERAS Damian Alejandro6CINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL DE SANRecurve Junior MenTurnos 2
CAMPOS MANRIQUEZ Cristóbal Tomás13CQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 2
CAMPOS NORAMBUENA Isidora Daniela1AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Junior WomenTurnos 2
CANALES SÁNCHEZ Angel Ándres16BARQUCLUB ARQUENAC DE SANTIAGORecurve Infantil A Men Turnos 1
CANCINO OSES Tomás Alfonso17CQUASCLUB QUÁSAR DE LINARESRecurve Infantil A Men Turnos 1
CARRILLO PALACIOS Maximiliano Arturo19AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil A Men Turnos 1
CATALÁN VILLALOBOS Aixa Nayiade9ASAETCLUB SAETAS DEL DESIERTO ALTORecurve Cadet WomenTurnos 2
CELIS DÍAZ Germán Erico18CINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL DE SANRecurve Master MenTurnos 2
CERDA DIAZ Marco Antonio8BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil B Men Turnos 1
CÉSPEDES ANABALÓN Valentina Isidora8AKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKEN DE SANTIRecurve Cadet WomenTurnos 2
CONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar Benjamín15AARQUCLUB ARQUENAC DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 2
CONTRERAS MUÑOZ Bruno Alberto14BPELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBANRecurve Cadet MenTurnos 2
CONTRERAS OSSES Agustin10CCENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil B Men Turnos 1
CORVACHO ENCALADA Tamara Maria Andrea6BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARICompound Cadet WomenTurnos 1
DEL RIO CUBILLOS Javiera2CCENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Junior WomenTurnos 2
DIAS MORALES Miguel Andre9AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil B Men Turnos 1
DOUSSANG HENRIQUEZ Aixa Nicolle8CINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL DE SANRecurve Cadet WomenTurnos 2
DURÁN MORAGA Renato Alfonso8CQUASCLUB QUÁSAR DE LINARESRecurve Infantil B Men Turnos 1
E - F - G - H - I - J
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
EGAÑA WEINGARTNER Camila Javiera8BLMSCLUB LICEO MANUEL DE SALASRecurve Cadet WomenTurnos 2
EGAÑA WEINGARTNER Marco Sebastián11AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 2
ESPINOZA CONDORI Abigail Daniela20AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil A WomenTurnos 1
ESPINOZA CONDORI Noemi Esmeralda12BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil B WomenTurnos 1
ESPINOZA FREITAS Ignacio Rodrígo15BQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Infantil A Men Turnos 1
FAUNDEZ GRANDON Juan Sebastian17AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Master MenTurnos 2
FAUNDEZ SOTO Diego Joaquin19CAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil A Men Turnos 1
FIGUEROA HIDALGO Vicente Andrés13AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 2
GALLARDO FERRADA Andres Felipe14CAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet MenTurnos 2
GALVEZ VERGARA Maximiliano Daniel9BQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Infantil B Men Turnos 1
GONZÁLEZ MORALES Alejandro Arturo12BKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKEN DE SANTIRecurve Cadet MenTurnos 2
GUTIERREZ POBLETE Paloma Belén6AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Cadet WomenTurnos 1
HERNÁNDEZ FUENTES Nicolás Alberto8AQUASCLUB QUÁSAR DE LINARESRecurve Infantil B Men Turnos 1
HERNANDEZ SILVA Joaquin Cristian5BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARICompound Cadet MenTurnos 1
IBAÑEZ BELMONTE Santiago19BQUASCLUB QUÁSAR DE LINARESRecurve Infantil A Men Turnos 1
IGLESIAS COSTA GABRIEL -o-12CQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 2
JARA BERENGUELA Javiera Paz Cristina13BFENICLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Infantil B WomenTurnos 1
K - L - M - O - P
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
KOCH GÚZMAN Franklin18BARQUCLUB ARQUENAC DE SANTIAGORecurve Master MenTurnos 2
LEUMAN ZEGARRA Joaquin9CCENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil B Men Turnos 1
MARTINEZ VILLAR Goram Lorenzo4AIQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUECompound Cadet MenTurnos 1
MAYEN ROMERO Benjamín Alonso15CARQUCLUB ARQUENAC DE SANTIAGORecurve Infantil A Men Turnos 1
MENDÉZ FIERRO Emilia Ignacia Pía12CQUASCLUB QUÁSAR DE LINARESRecurve Infantil B WomenTurnos 1
MEZA AGUILERA Diego17APELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBANRecurve Infantil A Men Turnos 1
MEZA ROJO Anita Ignacia13AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil B WomenTurnos 1
MOSCOSO FLORES Felipe Benjamin4BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARICompound Cadet MenTurnos 1
MUÑOZ MARTÍNEZ Matías Gabriel11BKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKEN DE SANTIRecurve Cadet MenTurnos 2
OLIGER DONOSO Bastian Marcel2AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Junior MenTurnos 1
ORELLANA ESPINOZA Saul Alejandro3AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Junior MenTurnos 2
OTAROLA GRÜTTNER Agustín José12AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 2
OTÁROLA GRÜTTNER Macarena Antonia2AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Junior WomenTurnos 2
PAINEVIL NAVARRO Juan Andres5BCHACCLUB CHILE ARCHERY DE SANTIAGORecurve Junior MenTurnos 2
PAULSEN DE PETRIS Hans Bruno3BINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL DE SANRecurve Junior MenTurnos 2
PAULSEN NOCCHI Hans Hugo18AINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL DE SANRecurve Master MenTurnos 2
PEÑA LEIVA Tomas Ignacio15BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet MenTurnos 2
PEÑA LIMACHE Bastian Ignacio5AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Junior MenTurnos 2
PFISTER NUÑEZ PETER -o-5AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Cadet MenTurnos 1
PFISTER RIOS Juan Enrique3BQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Master MenTurnos 1
PONCE GARAY Agustina Antonia20BSAETCLUB SAETAS DEL DESIERTO ALTORecurve Infantil A WomenTurnos 1
Q - R - S - T - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
QUEZADA URREA Benjamin Quezada4AIQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUERecurve Junior MenTurnos 2
RAMOS GARRIDO Martin Ygnacio18AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Infantil A Men Turnos 1
REJAS VILCA Valentina Tamara14AIQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUERecurve Infantil B WomenTurnos 1
RIVAS CHIPANA Matias Omar16BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet MenTurnos 2
ROJAS ORELLANA Matías Nicolás11CQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 2
SAAVEDRA MADRIAGA Gabriel Ignacio16CPELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBANRecurve Infantil A Men Turnos 1
SALAZAR CHAVEZ Pablo10ACENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil B Men Turnos 1
SALINAS SUAREZ Alonso11ACENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil B Men Turnos 1
SÁNCHEZ FUENTES Leonel Agustín4CINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL DE SANRecurve Junior MenTurnos 2
SEYMOUR BOSSO Fabian Alfredo1BIQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUECompound Junior MenTurnos 1
SILVA AMPUERO Rafaela Victoria14BQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Infantil B WomenTurnos 1
SOTO PEDRAZA Ricardo Andres6BAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Junior MenTurnos 2
SOTO PINEDA David Arturo17CAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Master MenTurnos 2
TAPIA GONZALEZ Ian David16APELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBANRecurve Infantil A Men Turnos 1
THENEE SERRANO Francisca Paulette1CANTACLUB ANTARES DE SANTIAGORecurve Junior WomenTurnos 2
UNDURRAGA FERRER SOL -o-10CQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 2
VALENCIA PAVEZ Martina Paz10BSAETCLUB SAETAS DEL DESIERTO ALTORecurve Infantil B WomenTurnos 1
VEGA VALENZUELA Trinidad Irene2BIQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUECompound Junior WomenTurnos 1
VERGARA ARANEDA Alejandro Javier13BKRAKCLUB DEPORTIVO KRAKEN DE SANTIRecurve Cadet MenTurnos 2
VILLALOBOS ARAYA Rebeca Andrea3AAJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARICompound Junior WomenTurnos 1
VINCENCH PASTEN Mariana Paz9CIQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUERecurve Cadet WomenTurnos 2
Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ZUÑIGA VARELA Mariana Elena7AQUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Cadet WomenTurnos 1