Campeonato Nacional sub-20 y Master
IV torneo de Ranking sub-20 y Master 2019 Campeonato Nacional sub-20 y Master
IV torneo de Ranking sub-20 y Master 2019
Federación Chilena de Tiro con Arco FDN y
Club Ajayu Thaya de Arica Parinacota (FECHAJA)
Estadio Carlos Dittborn de Arica, from 06-12-2019 to 8-12-2019
Campeonato Nacional sub-20 y Master
IV torneo de Ranking sub-20 y Master 2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AJAYCLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACEVEDO GATICA Joaquin Exequiel17BRecurve Infantil A MenTurnos 1
AGUIRRE PEREZ Bastian Renato5CRecurve Junior MenTurnos 2
ARPASI QUISPE Keity Valeri20CRecurve Infantil A WomenTurnos 1
BELLO MELILLAN Camilo Alejandro4BRecurve Junior MenTurnos 2
BUENO KEMPER Angel Gabriel1ACompound Junior MenTurnos 1
BUENO KEMPER Arnel Sebastian15ARecurve Infantil A MenTurnos 1
CARRILLO PALACIOS Maximiliano Arturo19ARecurve Infantil A MenTurnos 1
CERDA DIAZ Marco Antonio8BRecurve Infantil B MenTurnos 1
CORVACHO ENCALADA Tamara Maria Andrea6BCompound Cadet WomenTurnos 1
DIAS MORALES Miguel Andre9ARecurve Infantil B MenTurnos 1
ESPINOZA CONDORI Abigail Daniela20ARecurve Infantil A WomenTurnos 1
ESPINOZA CONDORI Noemi Esmeralda12BRecurve Infantil B WomenTurnos 1
FAUNDEZ GRANDON Juan Sebastian17ARecurve Master MenTurnos 2
FAUNDEZ SOTO Diego Joaquin19CRecurve Infantil A MenTurnos 1
GALLARDO FERRADA Andres Felipe14CRecurve Cadet MenTurnos 2
HERNANDEZ SILVA Joaquin Cristian5BCompound Cadet MenTurnos 1
MEZA ROJO Anita Ignacia13ARecurve Infantil B WomenTurnos 1
MOSCOSO FLORES Felipe Benjamin4BCompound Cadet MenTurnos 1
ORELLANA ESPINOZA Saul Alejandro3ARecurve Junior MenTurnos 2
PEÑA LEIVA Tomas Ignacio15BRecurve Cadet MenTurnos 2
PEÑA LIMACHE Bastian Ignacio5ARecurve Junior MenTurnos 2
RAMOS GARRIDO Martin Ygnacio18ARecurve Infantil A MenTurnos 1
RIVAS CHIPANA Matias Omar16BRecurve Cadet MenTurnos 2
SOTO PEDRAZA Ricardo Andres6BRecurve Junior MenTurnos 2
SOTO PINEDA David Arturo17CRecurve Master MenTurnos 2
VILLALOBOS ARAYA Rebeca Andrea3ACompound Junior WomenTurnos 1
ANTACLUB ANTARES DE SANTIAGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
THENEE SERRANO Francisca Paulette1CRecurve Junior WomenTurnos 2
ARQUCLUB ARQUENAC DE SANTIAGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABALDE VILLARROEL Gabriella Carolina10BRecurve Cadet WomenTurnos 2
ABARCA ENCINA Matias Ignacio16ARecurve Cadet MenTurnos 2
CANALES SÁNCHEZ Angel Ándres16BRecurve Infantil A MenTurnos 1
CONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar Benjamín15ARecurve Cadet MenTurnos 2
KOCH GÚZMAN Franklin18BRecurve Master MenTurnos 2
MAYEN ROMERO Benjamín Alonso15CRecurve Infantil A MenTurnos 1
CENTCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ Francisca1BRecurve Junior WomenTurnos 2
CONTRERAS OSSES Agustin10CRecurve Infantil B MenTurnos 1
DEL RIO CUBILLOS Javiera2CRecurve Junior WomenTurnos 2
LEUMAN ZEGARRA Joaquin9CRecurve Infantil B MenTurnos 1
SALAZAR CHAVEZ Pablo10ARecurve Infantil B MenTurnos 1
SALINAS SUAREZ Alonso11ARecurve Infantil B MenTurnos 1
CHACCLUB CHILE ARCHERY DE SANTIAGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAEZA CHAMORRO Matilde Isidora11CRecurve Infantil B WomenTurnos 1
PAINEVIL NAVARRO Juan Andres5BRecurve Junior MenTurnos 2
FENICLUB FÉNIX DE IQUIQUE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAEZA CONTRERAS Khristyna Anais Alejandra12ARecurve Infantil B WomenTurnos 1
JARA BERENGUELA Javiera Paz Cristina13BRecurve Infantil B WomenTurnos 1
INSTCLUB INSTITUTO NACIONAL DE SAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BASUALTO CARTES Emilio Esteban Igadril6ARecurve Junior MenTurnos 2
CAMARGO CONTRERAS Damian Alejandro6CRecurve Junior MenTurnos 2
CELIS DÍAZ Germán Erico18CRecurve Master MenTurnos 2
DOUSSANG HENRIQUEZ Aixa Nicolle8CRecurve Cadet WomenTurnos 2
PAULSEN DE PETRIS Hans Bruno3BRecurve Junior MenTurnos 2
PAULSEN NOCCHI Hans Hugo18ARecurve Master MenTurnos 2
SÁNCHEZ FUENTES Leonel Agustín4CRecurve Junior MenTurnos 2
IQUICLUB IQUIQUE DE IQUIQUE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTINEZ VILLAR Goram Lorenzo4ACompound Cadet MenTurnos 1
QUEZADA URREA Benjamin Quezada4ARecurve Junior MenTurnos 2
REJAS VILCA Valentina Tamara14ARecurve Infantil B WomenTurnos 1
SEYMOUR BOSSO Fabian Alfredo1BCompound Junior MenTurnos 1
VEGA VALENZUELA Trinidad Irene2BCompound Junior WomenTurnos 1
VINCENCH PASTEN Mariana Paz9CRecurve Cadet WomenTurnos 2
KRAKCLUB DEPORTIVO KRAKEN DE SANTI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CÉSPEDES ANABALÓN Valentina Isidora8ARecurve Cadet WomenTurnos 2
GONZÁLEZ MORALES Alejandro Arturo12BRecurve Cadet MenTurnos 2
MUÑOZ MARTÍNEZ Matías Gabriel11BRecurve Cadet MenTurnos 2
VERGARA ARANEDA Alejandro Javier13BRecurve Cadet MenTurnos 2
LMSCLUB LICEO MANUEL DE SALAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
EGAÑA WEINGARTNER Camila Javiera8BRecurve Cadet WomenTurnos 2
PELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CONTRERAS MUÑOZ Bruno Alberto14BRecurve Cadet MenTurnos 2
MEZA AGUILERA Diego17ARecurve Infantil A MenTurnos 1
SAAVEDRA MADRIAGA Gabriel Ignacio16CRecurve Infantil A MenTurnos 1
TAPIA GONZALEZ Ian David16ARecurve Infantil A MenTurnos 1
QUASCLUB QUÁSAR DE LINARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALBORNOZ AHUMADA Marcelo Sebastián18BRecurve Infantil A MenTurnos 1
BIAVA ROJAS Bernardita Ines11BRecurve Infantil B WomenTurnos 1
BIAVA ROJAS María Francisca2BRecurve Junior WomenTurnos 2
CANCINO OSES Tomás Alfonso17CRecurve Infantil A MenTurnos 1
DURÁN MORAGA Renato Alfonso8CRecurve Infantil B MenTurnos 1
HERNÁNDEZ FUENTES Nicolás Alberto8ARecurve Infantil B MenTurnos 1
IBAÑEZ BELMONTE Santiago19BRecurve Infantil A MenTurnos 1
MENDÉZ FIERRO Emilia Ignacia Pía12CRecurve Infantil B WomenTurnos 1
QUIRCLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUGGE TEYZA Nicolás14ARecurve Cadet MenTurnos 2
BUSTAMANTE RAMIREZ Solange Natalia Carolina9BRecurve Cadet WomenTurnos 2
CÁCERES SALVATIERRA Rodrígo Eduardo17BRecurve Master MenTurnos 2
CALLEJAS ORELLANA Marysol10ARecurve Cadet WomenTurnos 2
CAMPOS MANRIQUEZ Cristóbal Tomás13CRecurve Cadet MenTurnos 2
CAMPOS NORAMBUENA Isidora Daniela1ARecurve Junior WomenTurnos 2
EGAÑA WEINGARTNER Marco Sebastián11ARecurve Cadet MenTurnos 2
ESPINOZA FREITAS Ignacio Rodrígo15BRecurve Infantil A MenTurnos 1
FIGUEROA HIDALGO Vicente Andrés13ARecurve Cadet MenTurnos 2
GALVEZ VERGARA Maximiliano Daniel9BRecurve Infantil B MenTurnos 1
GUTIERREZ POBLETE Paloma Belén6ACompound Cadet WomenTurnos 1
IGLESIAS COSTA GABRIEL -o-12CRecurve Cadet MenTurnos 2
OLIGER DONOSO Bastian Marcel2ACompound Junior MenTurnos 1
OTAROLA GRÜTTNER Agustín José12ARecurve Cadet MenTurnos 2
OTÁROLA GRÜTTNER Macarena Antonia2ARecurve Junior WomenTurnos 2
PFISTER NUÑEZ PETER -o-5ACompound Cadet MenTurnos 1
PFISTER RIOS Juan Enrique3BCompound Master MenTurnos 1
ROJAS ORELLANA Matías Nicolás11CRecurve Cadet MenTurnos 2
SILVA AMPUERO Rafaela Victoria14BRecurve Infantil B WomenTurnos 1
UNDURRAGA FERRER SOL -o-10CRecurve Cadet WomenTurnos 2
ZUÑIGA VARELA Mariana Elena7ACompound Cadet WomenTurnos 1
SAETCLUB SAETAS DEL DESIERTO ALTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CATALÁN VILLALOBOS Aixa Nayiade9ARecurve Cadet WomenTurnos 2
PONCE GARAY Agustina Antonia20BRecurve Infantil A WomenTurnos 1
VALENCIA PAVEZ Martina Paz10BRecurve Infantil B WomenTurnos 1