Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquer韆 Andino Patag髇ico Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquería Andino Patagónico
Club de Arquería Andino Patagónico (FNCAAP)
Esquel - Chubut -Argentina, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Listado de Participantes en Orden Alfab茅tico
 
A - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
ADROVER Diego Martin26AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior CaballerosTurnos 1
ALTAMIRANO Javier19AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
ALVAREZ Marcelo4AZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
ANDRADA Federico4CZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
ARCA Wanda7CZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
AUSTIN Juli谩n10AZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Cadete CaballerosTurnos 1
AUSTIN Luis1DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
AYROLDI Miguel 脕ngel24BZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Master CaballerosTurnos 1
BACCHIARELLO Guillermo25AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior CaballerosTurnos 1
BAD脥A Facundo Nicol谩s21DZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
BAYONA Sergio Gerardo12DZLZONA LITORALRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
BEL Angelina Leticia6DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
BIB脡 Victor Gabriel4DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
BONET PEINADO Laura Andrea8DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
BONINO Juan Tomas5BZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
BRANCHESI Emiliano20AZSZONA SURCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
BRUE Angel Luis26CZLZONA LITORALRaso Senior CaballerosTurnos 1
BRUNO Hector Eduardo12AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
BUJNOWSKI Maria Laura17BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior DamasTurnos 1
C - D
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
CABA脩A Valentin9BZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete CaballerosTurnos 1
CAPUZZELO Paola18BZNZONA NORTECompuesto W.A. Senior DamasTurnos 1
CAR Catalina14BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master DamasTurnos 1
CARAMELLO Valentina15CZSZONA SURRecurvo W.A. Cadete DamasTurnos 1
CAROZZA Maria Agustina8AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Juvenil DamasTurnos 1
CAROZZA Maria Victoria16AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete DamasTurnos 1
CAROZZA Victor Daniel22DZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
CARRIZO N茅stor Fabi谩n24DZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Master CaballerosTurnos 1
CASTROGIOVANNI Norberto13AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
CESARI Carlos Hugo5AZSZONA SURRecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
CHESTA Fabian Mario10CZLZONA LITORALRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
CODINA Pedro22AZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
CONTINI Analia27BZLZONA LITORALRaso Senior DamasTurnos 1
CRIADO TONCOVICH Maria27AZNZONA NORTERaso Senior DamasTurnos 1
DABOVE Juan Pablo3AZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
DE BIAGGIO Fabricio10BZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete CaballerosTurnos 1
DIAZ Fernando22BZSZONA SURCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
DUARTE Carlos25CZLZONA LITORALRaso Senior CaballerosTurnos 1
E - F - G - H - I - J
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
ELIAS Viviana Andrea17AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior DamasTurnos 1
ESCARLON GAITE Melisa Fabiana6CZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
ESTEBAN Matias Miguel1AZSZONA SURRecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
FANELLI Horacio24CZLZONA LITORALCompuesto W.A. Master CaballerosTurnos 1
FERRO Lidia14CZNZONA NORTERecurvo W.A. Master DamasTurnos 1
FIZCALINI Roberto Antonio29BZPZONA PATAGONICAInstintivo Senior CaballerosTurnos 1
GALARZA Javier Florentin23AZLZONA LITORALCompuesto W.A. Master CaballerosTurnos 1
GASSER Sergio20BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
GIANNASIO Agustina6BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
GOMEZ Marcelo21CZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
GONZALEZ Emiliano Manuel28BZPZONA PATAGONICAInstintivo Senior CaballerosTurnos 1
GONZ脕LEZ HERN脕NDEZ Luis Alberto23BZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Master CaballerosTurnos 1
GONZALEZ Manuel Oscar13CZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
GRAU Fabiola Veronica6AZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
HEINDENREICH Andres Sebastian20DZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
HERREROS Jorge11AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
IB脕脩EZ Danilo C茅sar18DZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
JACOB H茅ctor Carlos Emilio2CZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
JAPAZE Nora Cristina14DZNZONA NORTERecurvo W.A. Master DamasTurnos 1
K - L - M - N - O - P
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
KNORR Ivan22CZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
LAMAS Leonel Jesus21AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
LEITHOLD JUAREZ Florencia7BZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
LOPEZ Leonardo23DZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Master CaballerosTurnos 1
L脫PEZ Manuel Antonio13BZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
LOZANO Norma17CZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior DamasTurnos 1
MAILHOS Claudio23CZNZONA NORTECompuesto W.A. Master CaballerosTurnos 1
MAKARCHUK Nikita9CZSZONA SURRecurvo W.A. Cadete CaballerosTurnos 1
MARTINEZ Dante28AZLZONA LITORALInstintivo Senior CaballerosTurnos 1
MASCHENI Sergio Arnaldo24AZLZONA LITORALCompuesto W.A. Master CaballerosTurnos 1
MASTRACHO Milagros Florencia15AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete DamasTurnos 1
MASTROLIA Maria Rosa7AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
NIKOLAJUK Iv谩n19BZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
OLIVERA Claudio Fabian11DZSZONA SURRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
OLIVETO Marcelo2BZSZONA SURRecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
OVIEDO Daniel Alberto10DZSZONA SURRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
PEREZ Jorge Alberto18CZNZONA NORTECompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
PETERS Shaiel16BZSZONA SURRecurvo W.A. Cadete DamasTurnos 1
PLAATE Pablo Martin3BZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
PORTILLO Graciela18AZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior DamasTurnos 1
R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
RAMIREZ Jorge Alberto20CZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
RICO Facundo Nahuel26DZPZONA PATAGONICARaso Senior CaballerosTurnos 1
RODRIGUEZ Eduardo Angel19CZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
RODRIGUEZ Gerardo12BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
ROJAS Cristian Antonio4BZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
ROMERO Ricardo3DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
SABADO Kevin21BZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
SABADO Walter11BZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
SALVETTI LERNOUD Federico19DZSZONA SURCompuesto W.A. Senior CaballerosTurnos 1
SANTANA Andres5CZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
SAYAGO Luis Uvarlay12CZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
SCARANO Victor Hugo13DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
SCHULTHEIS Victor Alejandro29AZBZONA BUENOS AIRESInstintivo Senior CaballerosTurnos 1
SICOLI Veronica14AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Master DamasTurnos 1
SIMONIELLO Santiago9AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete CaballerosTurnos 1
SOSA Alicia Marianela7DZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
SOSA Pedro Ariel3CZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
SOSA SOENGAS Julieta15BZSZONA SURRecurvo W.A. Cadete DamasTurnos 1
SUAREZ Hugo Guillermo26BZNZONA NORTERaso Senior CaballerosTurnos 1
T - U - Y - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
TISOCCO Tomas Kelien1CZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
TOBIO Pablo1BZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
TOURN Agustin Alejandro2AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior CaballerosTurnos 1
TOURN Amilcar25DZLZONA LITORALRaso Senior CaballerosTurnos 1
TROTTA Eduardo11CZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master CaballerosTurnos 1
URBANI Victor25BZNZONA NORTERaso Senior CaballerosTurnos 1
YUBRIN Gisela Eliana8BZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior DamasTurnos 1
ZACHARIAS ARB Fernando Jose29CZNZONA NORTELongBow Senior CaballerosTurnos 1