Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquer韆 Andino Patag髇ico Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquería Andino Patagónico
Club de Arquería Andino Patagónico (FNCAAP)
Esquel - Chubut -Argentina, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Listado de Participantes por Pa铆s/Aut./Club
 
ZBZONA BUENOS AIRES
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ADROVER Diego Martin26ARaso MenTurnos 1
ALTAMIRANO Javier19ACompuesto W.A. MenTurnos 1
BACCHIARELLO Guillermo25ARaso MenTurnos 1
BUJNOWSKI Maria Laura17BCompuesto W.A. WomenTurnos 1
CAR Catalina14BRecurvo W.A. Master WomenTurnos 1
CASTROGIOVANNI Norberto13ARecurvo W.A. Master MenTurnos 1
ELIAS Viviana Andrea17ACompuesto W.A. WomenTurnos 1
GASSER Sergio20BCompuesto W.A. MenTurnos 1
GIANNASIO Agustina6BRecurvo W.A. WomenTurnos 1
GOMEZ Marcelo21CCompuesto W.A. MenTurnos 1
GONZALEZ Manuel Oscar13CRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
HERREROS Jorge11ARecurvo W.A. Master MenTurnos 1
LAMAS Leonel Jesus21ACompuesto W.A. MenTurnos 1
LOPEZ Leonardo23DCompuesto W.A. Master MenTurnos 1
MASTROLIA Maria Rosa7ARecurvo W.A. WomenTurnos 1
RODRIGUEZ Gerardo12BRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
ROMERO Ricardo3DRecurvo W.A. MenTurnos 1
SCHULTHEIS Victor Alejandro29AInstintivo MenTurnos 1
TROTTA Eduardo11CRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
ZLZONA LITORAL
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BAYONA Sergio Gerardo12DRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
BONINO Juan Tomas5BRecurvo W.A. MenTurnos 1
BRUE Angel Luis26CRaso MenTurnos 1
BRUNO Hector Eduardo12ARecurvo W.A. Master MenTurnos 1
CABA脩A Valentin9BRecurvo W.A. Cadet MenTurnos 1
CAROZZA Maria Agustina8ARecurvo W.A. Junior WomenTurnos 1
CAROZZA Maria Victoria16ARecurvo W.A. Cadet WomenTurnos 1
CAROZZA Victor Daniel22DCompuesto W.A. MenTurnos 1
CHESTA Fabian Mario10CRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
CONTINI Analia27BRaso WomenTurnos 1
DE BIAGGIO Fabricio10BRecurvo W.A. Cadet MenTurnos 1
DUARTE Carlos25CRaso MenTurnos 1
ESCARLON GAITE Melisa Fabiana6CRecurvo W.A. WomenTurnos 1
FANELLI Horacio24CCompuesto W.A. Master MenTurnos 1
GALARZA Javier Florentin23ACompuesto W.A. Master MenTurnos 1
HEINDENREICH Andres Sebastian20DCompuesto W.A. MenTurnos 1
LOZANO Norma17CCompuesto W.A. WomenTurnos 1
MARTINEZ Dante28AInstintivo MenTurnos 1
MASCHENI Sergio Arnaldo24ACompuesto W.A. Master MenTurnos 1
MASTRACHO Milagros Florencia15ARecurvo W.A. Cadet WomenTurnos 1
PORTILLO Graciela18ACompuesto W.A. WomenTurnos 1
RODRIGUEZ Eduardo Angel19CCompuesto W.A. MenTurnos 1
ROJAS Cristian Antonio4BRecurvo W.A. MenTurnos 1
SICOLI Veronica14ARecurvo W.A. Master WomenTurnos 1
SIMONIELLO Santiago9ARecurvo W.A. Cadet MenTurnos 1
TISOCCO Tomas Kelien1CRecurvo W.A. MenTurnos 1
TOURN Agustin Alejandro2ARecurvo W.A. MenTurnos 1
TOURN Amilcar25DRaso MenTurnos 1
ZNZONA NORTE
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALVAREZ Marcelo4ARecurvo W.A. MenTurnos 1
ANDRADA Federico4CRecurvo W.A. MenTurnos 1
CAPUZZELO Paola18BCompuesto W.A. WomenTurnos 1
CRIADO TONCOVICH Maria27ARaso WomenTurnos 1
DABOVE Juan Pablo3ARecurvo W.A. MenTurnos 1
FERRO Lidia14CRecurvo W.A. Master WomenTurnos 1
GRAU Fabiola Veronica6ARecurvo W.A. WomenTurnos 1
JAPAZE Nora Cristina14DRecurvo W.A. Master WomenTurnos 1
LEITHOLD JUAREZ Florencia7BRecurvo W.A. WomenTurnos 1
MAILHOS Claudio23CCompuesto W.A. Master MenTurnos 1
PEREZ Jorge Alberto18CCompuesto W.A. MenTurnos 1
PLAATE Pablo Martin3BRecurvo W.A. MenTurnos 1
SANTANA Andres5CRecurvo W.A. MenTurnos 1
SOSA Alicia Marianela7DRecurvo W.A. WomenTurnos 1
SUAREZ Hugo Guillermo26BRaso MenTurnos 1
TOBIO Pablo1BRecurvo W.A. MenTurnos 1
URBANI Victor25BRaso MenTurnos 1
YUBRIN Gisela Eliana8BRecurvo W.A. WomenTurnos 1
ZACHARIAS ARB Fernando Jose29CLongbow MenTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ARCA Wanda7CRecurvo W.A. WomenTurnos 1
AUSTIN Juli谩n10ARecurvo W.A. Cadet MenTurnos 1
AUSTIN Luis1DRecurvo W.A. MenTurnos 1
AYROLDI Miguel 脕ngel24BCompuesto W.A. Master MenTurnos 1
BAD脥A Facundo Nicol谩s21DCompuesto W.A. MenTurnos 1
BEL Angelina Leticia6DRecurvo W.A. WomenTurnos 1
BIB脡 Victor Gabriel4DRecurvo W.A. MenTurnos 1
BONET PEINADO Laura Andrea8DRecurvo W.A. WomenTurnos 1
CARRIZO N茅stor Fabi谩n24DCompuesto W.A. Master MenTurnos 1
CODINA Pedro22ACompuesto W.A. MenTurnos 1
FIZCALINI Roberto Antonio29BInstintivo MenTurnos 1
GONZALEZ Emiliano Manuel28BInstintivo MenTurnos 1
GONZ脕LEZ HERN脕NDEZ Luis Alberto23BCompuesto W.A. Master MenTurnos 1
IB脕脩EZ Danilo C茅sar18DCompuesto W.A. MenTurnos 1
JACOB H茅ctor Carlos Emilio2CRecurvo W.A. MenTurnos 1
KNORR Ivan22CCompuesto W.A. MenTurnos 1
L脫PEZ Manuel Antonio13BRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
NIKOLAJUK Iv谩n19BCompuesto W.A. MenTurnos 1
RAMIREZ Jorge Alberto20CCompuesto W.A. MenTurnos 1
RICO Facundo Nahuel26DRaso MenTurnos 1
SABADO Kevin21BCompuesto W.A. MenTurnos 1
SABADO Walter11BRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
SAYAGO Luis Uvarlay12CRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
SCARANO Victor Hugo13DRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
SOSA Pedro Ariel3CRecurvo W.A. MenTurnos 1
ZSZONA SUR
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BRANCHESI Emiliano20ACompuesto W.A. MenTurnos 1
CARAMELLO Valentina15CRecurvo W.A. Cadet WomenTurnos 1
CESARI Carlos Hugo5ARecurvo W.A. MenTurnos 1
DIAZ Fernando22BCompuesto W.A. MenTurnos 1
ESTEBAN Matias Miguel1ARecurvo W.A. MenTurnos 1
MAKARCHUK Nikita9CRecurvo W.A. Cadet MenTurnos 1
OLIVERA Claudio Fabian11DRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
OLIVETO Marcelo2BRecurvo W.A. MenTurnos 1
OVIEDO Daniel Alberto10DRecurvo W.A. Master MenTurnos 1
PETERS Shaiel16BRecurvo W.A. Cadet WomenTurnos 1
SALVETTI LERNOUD Federico19DCompuesto W.A. MenTurnos 1
SOSA SOENGAS Julieta15BRecurvo W.A. Cadet WomenTurnos 1