Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquería Andino Patagónico Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquería Andino Patagónico
Club de Arquería Andino Patagónico (FNCAAP)
Esquel - Chubut -Argentina, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Listado de Participantes por Evento
 
BMRaso Senior Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
026AADROVER Diego MartinTurnos 1
025ABACCHIARELLO GuillermoTurnos 1
ZLZONA LITORAL
026CBRUE Angel LuisTurnos 1
025CDUARTE CarlosTurnos 1
025DTOURN AmilcarTurnos 1
ZNZONA NORTE
026BSUAREZ Hugo GuillermoTurnos 1
025BURBANI VictorTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
026DRICO Facundo NahuelTurnos 1
BWRaso Senior Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZLZONA LITORAL
027BCONTINI AnaliaTurnos 1
ZNZONA NORTE
027ACRIADO TONCOVICH MariaTurnos 1
CMCompuesto W.A. Senior Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
019AALTAMIRANO JavierTurnos 1
020BGASSER SergioTurnos 1
021CGOMEZ MarceloTurnos 1
021ALAMAS Leonel JesusTurnos 1
ZLZONA LITORAL
022DCAROZZA Victor DanielTurnos 1
020DHEINDENREICH Andres SebastianTurnos 1
019CRODRIGUEZ Eduardo AngelTurnos 1
ZNZONA NORTE
018CPEREZ Jorge AlbertoTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
021DBADÍA Facundo NicolásTurnos 1
022ACODINA PedroTurnos 1
018DIBÁÑEZ Danilo CésarTurnos 1
022CKNORR IvanTurnos 1
019BNIKOLAJUK IvánTurnos 1
020CRAMIREZ Jorge AlbertoTurnos 1
021BSABADO KevinTurnos 1
ZSZONA SUR
020ABRANCHESI EmilianoTurnos 1
022BDIAZ FernandoTurnos 1
019DSALVETTI LERNOUD FedericoTurnos 1
CMMCompuesto W.A. Master Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
023DLOPEZ LeonardoTurnos 1
ZLZONA LITORAL
024CFANELLI HoracioTurnos 1
023AGALARZA Javier FlorentinTurnos 1
024AMASCHENI Sergio ArnaldoTurnos 1
ZNZONA NORTE
023CMAILHOS ClaudioTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
024BAYROLDI Miguel ÁngelTurnos 1
024DCARRIZO Néstor FabiánTurnos 1
023BGONZÁLEZ HERNÁNDEZ Luis AlbertoTurnos 1
CWCompuesto W.A. Senior Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
017BBUJNOWSKI Maria LauraTurnos 1
017AELIAS Viviana AndreaTurnos 1
ZLZONA LITORAL
017CLOZANO NormaTurnos 1
018APORTILLO GracielaTurnos 1
ZNZONA NORTE
018BCAPUZZELO PaolaTurnos 1
IMInstintivo Senior Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
029ASCHULTHEIS Victor AlejandroTurnos 1
ZLZONA LITORAL
028AMARTINEZ DanteTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
029BFIZCALINI Roberto AntonioTurnos 1
028BGONZALEZ Emiliano ManuelTurnos 1
LMLongBow Senior Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZNZONA NORTE
029CZACHARIAS ARB Fernando JoseTurnos 1
RCMRecurvo W.A. Cadete Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZLZONA LITORAL
009BCABAÑA ValentinTurnos 1
010BDE BIAGGIO FabricioTurnos 1
009ASIMONIELLO SantiagoTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
010AAUSTIN JuliánTurnos 1
ZSZONA SUR
009CMAKARCHUK NikitaTurnos 1
RCWRecurvo W.A. Cadete Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZLZONA LITORAL
016ACAROZZA Maria VictoriaTurnos 1
015AMASTRACHO Milagros FlorenciaTurnos 1
ZSZONA SUR
015CCARAMELLO ValentinaTurnos 1
016BPETERS ShaielTurnos 1
015BSOSA SOENGAS JulietaTurnos 1
RJWRecurvo W.A. Juvenil Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZLZONA LITORAL
008ACAROZZA Maria AgustinaTurnos 1
RMRecurvo W.A. Senior Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
003DROMERO RicardoTurnos 1
ZLZONA LITORAL
005BBONINO Juan TomasTurnos 1
004BROJAS Cristian AntonioTurnos 1
001CTISOCCO Tomas KelienTurnos 1
002ATOURN Agustin AlejandroTurnos 1
ZNZONA NORTE
004AALVAREZ MarceloTurnos 1
004CANDRADA FedericoTurnos 1
003ADABOVE Juan PabloTurnos 1
003BPLAATE Pablo MartinTurnos 1
005CSANTANA AndresTurnos 1
001BTOBIO PabloTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
001DAUSTIN LuisTurnos 1
004DBIBÉ Victor GabrielTurnos 1
002CJACOB Héctor Carlos EmilioTurnos 1
003CSOSA Pedro ArielTurnos 1
ZSZONA SUR
005ACESARI Carlos HugoTurnos 1
001AESTEBAN Matias MiguelTurnos 1
002BOLIVETO MarceloTurnos 1
RMMRecurvo W.A. Master Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
013ACASTROGIOVANNI NorbertoTurnos 1
013CGONZALEZ Manuel OscarTurnos 1
011AHERREROS JorgeTurnos 1
012BRODRIGUEZ GerardoTurnos 1
011CTROTTA EduardoTurnos 1
ZLZONA LITORAL
012DBAYONA Sergio GerardoTurnos 1
012ABRUNO Hector EduardoTurnos 1
010CCHESTA Fabian MarioTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
013BLÓPEZ Manuel AntonioTurnos 1
011BSABADO WalterTurnos 1
012CSAYAGO Luis UvarlayTurnos 1
013DSCARANO Victor HugoTurnos 1
ZSZONA SUR
011DOLIVERA Claudio FabianTurnos 1
010DOVIEDO Daniel AlbertoTurnos 1
RMWRecurvo W.A. Master Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
014BCAR CatalinaTurnos 1
ZLZONA LITORAL
014ASICOLI VeronicaTurnos 1
ZNZONA NORTE
014CFERRO LidiaTurnos 1
014DJAPAZE Nora CristinaTurnos 1
RWRecurvo W.A. Senior Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
006BGIANNASIO AgustinaTurnos 1
007AMASTROLIA Maria RosaTurnos 1
ZLZONA LITORAL
006CESCARLON GAITE Melisa FabianaTurnos 1
ZNZONA NORTE
006AGRAU Fabiola VeronicaTurnos 1
007BLEITHOLD JUAREZ FlorenciaTurnos 1
007DSOSA Alicia MarianelaTurnos 1
008BYUBRIN Gisela ElianaTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
007CARCA WandaTurnos 1
006DBEL Angelina LeticiaTurnos 1
008DBONET PEINADO Laura AndreaTurnos 1