KEJURNAS PANAHAN ANTAR PPLP/D DAN SKO 2019 KEJURNAS PANAHAN ANTAR PPLP/D DAN SKO 2019
DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI KALIMANTAN TENGAH (DISPORA)
GOR Indoor Palangkaraya, from 01-12-2019 to 6-12-2019
KEJURNAS PANAHAN ANTAR PPLP/D DAN SKO 2019
Brackets
 
Recurve Men
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Lisnawanto Putra A DIYPplp D I Yogyakarta6
32M Karim Abdillah Hakim KALSELPplpd Kalimantan Selatan0
Lisnawanto Putra A 6
Aditya Rahmad J P 1
17M Dzikri Ihsan S SUMBARPplp Sumatera Barat4
16Aditya Rahmad J P SUMBARPplp Sumatera Barat6
Lisnawanto Putra A 6
Faza Abiansyah H 0
9Faza Abiansyah H JABARPplp Jawa Barat6
24Firdaus Kresna D SKORSko Ragunan2
Faza Abiansyah H 6
M Farhan Putra 2
25Husni Hakimi SUMBARPplp Sumatera Barat0
8M Farhan Putra SKORSko Ragunan6
Lisnawanto Putra A 6
Bagus Aji Pangestu 4
5Fathir Fadhillah R JABARPplp Jawa Barat7
28Dwi Nur Wardhana KALTIMPplp Kalimantan Timur1
Fathir Fadhillah R 6
M Furqon 0
21Fathan Anzaini KALTIMPplp Kalimantan Timur0
12M Furqon JABARPplp Jawa Barat6
Fathir Fadhillah R 0
Bagus Aji Pangestu 6
13Bagus Aji Pangestu DIYPplp D I Yogyakarta7
20Dimas Hardyan A SKORSko Ragunan1
Bagus Aji Pangestu 6
Moch Fauzan Putra 2
29Andra Lubihanto KALTENGPplp Kalimantan Tengah2Gold
4Moch Fauzan Putra JATIMPplp Jawa Timur6Lisnawanto Putra A 6
Juan C 0
Bronze
3Juan C KALTENGPplp Kalimantan Tengah7Bagus Aji Pangestu 3
30Fauzan Muafa Shabri BOGORPplpd Bogor1Andra Zanuar Widarma 7
Juan C 6
Akbar Fatah S Putra 2
19Akbar Fatah S Putra DIYPplp D I Yogyakarta6
14Halim Dwinantara DIY2Pplpd Diy0
Juan C 6
M Sabda P 2
11Muhammad Farhan ACEHPplp Aceh2
22M Sabda P JABARPplp Jawa Barat6
M Sabda P 6
Ashfi Rayhan 0
27Rakhnan Nazmi R JATENGPplp Jawa Tengah0
6Ashfi Rayhan JAMBIPplp Jambi6
Juan C 6
Andra Zanuar Widarma 0
7Rafif Naufal Rajendra JATIMPplp Jawa Timur6
26Alvianto Bagas JATENGPplp Jawa Tengah2
Rafif Naufal Rajendra 59
Fadilah Alfarizi 6*9*
23Andre Sephnico KALTENGPplp Kalimantan Tengah0
10Fadilah Alfarizi LMPGPplp Lampung6
Fadilah Alfarizi 1
Andra Zanuar Widarma 7
15Ad'dha Las Atasi JABARPplp Jawa Barat6
18M Fadil Nurida JATENGPplp Jawa Tengah5
Ad'dha Las Atasi 4
Andra Zanuar Widarma 6
31Saparullah MUBAPplpd Musi Banyuasin1
2Andra Zanuar Widarma JATIMPplp Jawa Timur7