V° Torneo di Sant'Antonio
A.S.D. Arcieri Vigevano Toree del Bramante (04042)
Vigevano, from 18-01-2020 to 19-01-2020
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBA Leonardo7D04067ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
ALDRIGO Roberto3C04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
ALTEA Roberto7B04067ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
AMANTIA Federico8A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
AMICI Carlo8A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
ARADORI Marco5D04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
ARADORI Shana6B04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
BALZARETTI Moreno2B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
BARP Andrea Antonio5B04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
BELLE' Edoardo1D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
BELLE' Federico8B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
BERGAMINI Gabriele2D04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BERGANTIN Giorgio8A01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
BETTA Sara7B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
BONAFE Asia4A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
BONZANI Anna9B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio
BUTI Lutetia Giorgia1A04042ARCIERI VIGEVANOArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio
C - D - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CALDARELLA Stefano4C04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CAMMI Medardo7C04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
CANTONI Antonio2D04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
CARLIN Claudio2A04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
CARONI Stefano5C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
CASSI Lorenzo7C08013ARCIERI AURORAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CICERI Massimiliano6C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
CONSIGLIERI Matteo Paolo7A04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
CRISTIANI Carlo5A04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
DAGRADA Alessandro8C04067ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
DE CURTIS Corrado5C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
DE PALO Giulia4D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
DI GIOIA Marco8D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
FICO Giuseppe6A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
FONTE Francesco4B01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
FRATTINI Giovanni5A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
FRIZZI Leonardo1B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
FURLAN Orlando3C04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
G - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GALIGNANI Giancarlo6D04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
GAMBARANA Giovanni5D04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
GHELFI Simone4C04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
GIACOMETTI Stefania8B04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAAssoluti Arco Compound FemminileDomenica pomeriggio
GIGLIA Maria Angela2C04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina
IMERI Francesco Giuseppe5B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
IMERI Giulio1C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
INCARDONA Salvatore2B04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
IOVINE Michelangelo9C04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
LA BRUNA Francesco6D04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
LAISO Luca8B04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
LAVAZZA Laura9D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio
LEBRINO Francesco9B04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
LODOLA Pierangelo6C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
LUPATTELI Paolo Carlo5D04067ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
MAGGIONE Luciano2A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
MARCHETTI Francesco2C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
MARCOLIN Alessia3B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
MERLANO Filippo4A04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
MOLINELLI Lorenzo2D04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
MORETTA Luigi7A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
N - O - P - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NESCI Alessia5A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
ORIGGI Roberto7A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
PANIZZA Marta6B04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
PANIZZA Matteo5C04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
PAVESI Luciano2A04162ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERAAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
PESARINI Matteo3B01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PESCI Giulia9A04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio
PETULLO Mattia3C04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PIETRAPERTOSA Luca5B04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
PIETRAROIA Antonio3D04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
PINTON Marco4C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PISATI Walter6A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PITTALUGA Fabio3A03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
POLETTI Michele6A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
RIGAMONTI Paolo8D04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
ROCHESTER Eric7D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
ROTA Althea9C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio
ROTA Emanuele8C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
ROTA Paolo Alessandro8D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
S - T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SASSO Carlo1C04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
SFENOPO Alberto3A01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
SGUASSERO Carlo7B04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
SILVESTRI Giulia3D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
SQUILLACE Daniele6B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
TEMPORITI Marta Elisabetta Eleonora4A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
TORCHIA Antonio2C04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
TORTI Michele4B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
TURCONI Giulio6D04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
VIGLIONE Martina3A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
VOLPI Stefano4B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
VOLPIN Luca2B04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
ZERMIAN Roberto3B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
ZERMIAN Roberto9A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
ZOCCHI Marco1D04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
ZONCA Nicolo'1A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio