V° Torneo di Sant'Antonio
A.S.D. Arcieri Vigevano Toree del Bramante (04042)
Vigevano, from 18-01-2020 to 19-01-2020
Stampa Piazzole
 
Sabato pomeriggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABUTI Lutetia Giorgia04042ARCIERI VIGEVANOArco olimpico Giovanissimi Femminile
1CSASSO Carlo04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco Nudo Ragazzi Maschile
1DZOCCHI Marco04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Nudo Master Maschile
2APAVESI Luciano04162ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERAArco Nudo Master Maschile
2BINCARDONA Salvatore04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco Nudo Senior Maschile
2CMARCHETTI Francesco01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Master Maschile
2DCANTONI Antonio04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROArco Nudo Master Maschile
3APITTALUGA Fabio03001A.G.A.Arco Nudo Master Maschile
3BZERMIAN Roberto04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master Maschile
3CFURLAN Orlando04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Nudo Master Maschile
3DPIETRAROIA Antonio04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROArco Nudo Master Maschile
4AMERLANO Filippo04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROArco olimpico Ragazzi Maschile
4BTORTI Michele04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master Maschile
4CCALDARELLA Stefano04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Senior Maschile
5AFRATTINI Giovanni04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Senior Maschile
5BPIETRAPERTOSA Luca04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Allievi Maschile
5CPANIZZA Matteo04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROArco olimpico Master Maschile
5DLUPATTELI Paolo Carlo04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco olimpico Master Maschile
6AFICO Giuseppe04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
6BPANIZZA Marta04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROArco olimpico Senior Femminile
6CLODOLA Pierangelo04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master Maschile
6DTURCONI Giulio04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Senior Maschile
7AMORETTA Luigi04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
7BSGUASSERO Carlo04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Compound Senior Maschile
7CCASSI Lorenzo08013ARCIERI AURORAArco olimpico Senior Maschile
8AAMANTIA Federico04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
8BLAISO Luca04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Compound Senior Maschile
8CROTA Emanuele04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
8DROTA Paolo Alessandro04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
9APESCI Giulia04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAArco Compound Senior Femminile
9BBONZANI Anna01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
9CROTA Althea04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Femminile
9DLAVAZZA Laura04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Femminile
Domenica mattina
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
2AMAGGIONE Luciano01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Master Maschile
2BBALZARETTI Moreno01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Master Maschile
2CGIGLIA Maria Angela04042ARCIERI VIGEVANOArco Nudo Master Femminile
2DMOLINELLI Lorenzo04042ARCIERI VIGEVANOArco Nudo Master Maschile
3ASFENOPO Alberto01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco olimpico Senior Maschile
3BPESARINI Matteo01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco olimpico Junior Maschile
3CPETULLO Mattia04042ARCIERI VIGEVANOArco olimpico Ragazzi Maschile
4ATEMPORITI Marta Elisabetta Eleonora04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Senior Femminile
4BFONTE Francesco01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco olimpico Senior Maschile
4CPINTON Marco01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Maschile
5ACRISTIANI Carlo04042ARCIERI VIGEVANOArco olimpico Master Maschile
5BBARP Andrea Antonio04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
5CDE CURTIS Corrado01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco olimpico Senior Maschile
5DGAMBARANA Giovanni04042ARCIERI VIGEVANOArco olimpico Master Maschile
6APISATI Walter04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
6BSQUILLACE Daniele01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Maschile
6DLA BRUNA Francesco04042ARCIERI VIGEVANOArco olimpico Master Maschile
7AORIGGI Roberto01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
7BALTEA Roberto04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco Compound Master Maschile
7CCAMMI Medardo04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMArco Compound Master Maschile
7DABBA Leonardo04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco Compound Senior Maschile
8ABERGANTIN Giorgio01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco Compound Master Maschile
8BBELLE' Federico01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
8CDAGRADA Alessandro04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco Compound Senior Maschile
8DDI GIOIA Marco01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
Domenica pomeriggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AZONCA Nicolo'01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Giovanissimi Maschile
1BFRIZZI Leonardo01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Giovanissimi Maschile
1CIMERI Giulio01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Giovanissimi Maschile
1DBELLE' Edoardo01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Giovanissimi Maschile
2ACARLIN Claudio04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco Nudo Senior Maschile
2BVOLPIN Luca04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROArco Nudo Allievi Maschile
2CTORCHIA Antonio04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROArco Nudo Master Maschile
2DBERGAMINI Gabriele04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Ragazzi Maschile
3AVIGLIONE Martina04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Junior Femminile
3BMARCOLIN Alessia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Ragazzi Femminile
3CALDRIGO Roberto04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Senior Maschile
3DSILVESTRI Giulia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Allieve Femminile
4ABONAFE Asia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Ragazzi Femminile
4BVOLPI Stefano04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master Maschile
4CGHELFI Simone04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Allievi Maschile
4DDE PALO Giulia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Ragazzi Femminile
5ANESCI Alessia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Ragazzi Femminile
5BIMERI Francesco Giuseppe01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Ragazzi Maschile
5CCARONI Stefano04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Allievi Maschile
5DARADORI Marco04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Master Maschile
6APOLETTI Michele01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Junior Maschile
6BARADORI Shana04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Senior Femminile
6CCICERI Massimiliano04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master Maschile
6DGALIGNANI Giancarlo04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Senior Maschile
7ACONSIGLIERI Matteo Paolo04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Senior Maschile
7BBETTA Sara04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Allieve Femminile
7DROCHESTER Eric01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Junior Maschile
8AAMICI Carlo04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Allievi Maschile
8BGIACOMETTI Stefania04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAArco Compound Master Femminile
8DRIGAMONTI Paolo04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAArco Compound Senior Maschile
9AZERMIAN Roberto04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Maschile
9BLEBRINO Francesco04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAArco Compound Senior Maschile
9CIOVINE Michelangelo04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Compound Senior Maschile