INTERREGIONALE INDOOR 18 mt.  04060 ARCIERI DELL'AIRONE Turate INTERREGIONALE INDOOR 18 mt. 04060 ARCIERI DELL'AIRONE Turate
A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE (04060)
Palazzetto dello Sport di Gerenzano-Via Inglesina 37
21040 GERENZANO (VA), from 19-01-2020 to 19-01-2020
INTERREGIONALE INDOOR 18 mt.  04060 ARCIERI DELL'AIRONE Turate
Elenco Partecipanti per Società
 
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLI Leonardo21CArco Compound Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FURNARI Roberto10AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBOINI Riccardo5CArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BALDON Miriana4AArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BOGNI Pietro1DArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BROGGINI Luca19CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CANEVESI Paolo17DArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
HERDMAN Sebastian1CArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
LOZZA Giorgia7AArco olimpico Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
NAPPA Davide Paolo1BArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PASTORE Lara2CArco olimpico Giovanissimi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
PETINO Valentina3AArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
REDEMAGNI Lorenzo5BArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SILINI Angelica2BArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
STOCCO Dalia4CArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
TOSCANI Attilio Maria Leopoldo10DArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VIGANO' Luciano11AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BROGGI Silvano8DArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
LONGONI Ruggero20BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MILANETTO Claudio16AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
POLLONI Maurizio11CArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
SAVERINO Fabio21AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGRATI Camilla2CArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA MATTINA
BROTTO Andrea2BArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINA
CASIRAGHI Sara8DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CATONA Dario18BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CORTI Maria Carla7CArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
LOCATELLI Franco11AArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
MOTTA Chiara1DArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA MATTINA
PATRI Sara8BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
PEDOTO Chiara3CArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA MATTINA
PEDOTO Pietro6BArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINA
REDAELLI Monica9DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
RIBOLDI Adelio16BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SALA Sabrina1BArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA MATTINA
SAMBRUNA Marco Giovanni19AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SINIGAGLIA Alessio11DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
SINIGAGLIA Francesco4AArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINA
SIRONI Luana8AArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
TUCI Roberto11BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ZANOTTI Matteo16CArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
04037ARCO MONZA E BRIANZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANZI Simone11DArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CECCHETTO Maurizio17AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DAVERIO Oscar14AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MARENGHI Massimo14BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MONGUZZI Gianfranco15CArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
PANCOT Roberto10AArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
PIGOZZI Mirco13CArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
VIGNOLA Attilio17CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Gianluigi9CArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BALLADORI Marco24CArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CAMPI Edoardo Mario13DArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
GAGLIANO Salvatore15DArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MARZORATI Christian25AArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PALUMBO Gianluca13DArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TROLESE Cristian15AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TROTTA Emilio12CArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VASSALLO Pasquale21BArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CINQUEGRANA Bruno10BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
COLLINI Sonia22CArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ERBA Sergio16BArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
MANSALVI Arianna6CArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
NOCE Carlo12DArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
POLACELLI Francesco24BArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PONTIGGIA Walter15AArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
ZAPPA Alexander10DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena9BArco Nudo Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ARMARI Roberto4DArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
BARCHERI Ivan14CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
BONETTI Alessia2DArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
COLOGNESI Daniela18DArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
COLOMBO Matteo Adolfo Maria5CArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
CORTI Adriana7AArco Nudo Senior FemminileDOMENICA MATTINA
DAL ZOVO Marco12AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
FABBIAN Letizia1AArco Nudo Junior FemminileDOMENICA MATTINA
GIROLA Moira7DArco Nudo Senior FemminileDOMENICA MATTINA
MORANDIN Mirko5BArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
PAGANI Lisa6DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
SOMMA Andrea21BArco Compound Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TIRONI Kristian Michele20CArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TIRONI Samuele4CArco Nudo Junior MaschileDOMENICA MATTINA
TIRONI Samuele6BArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VILLA Giorgia3BArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINA
VILLA Giorgia3CArco Nudo Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ZAFFARONI Caterina1CArco Nudo Allieve FemminileDOMENICA MATTINA
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARIGOZZI Samuele2AArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BERETTA Cesare22CArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA
BONALLI Nadia22DArco Compound Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BUSCETTA Sofia4DArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CALO' Martino17CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
CAVALIERI Elena3DArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CORINI Marta4BArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
DIANO Barbara14BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
FIORE Samuele4BArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
FUSETTI Nicolo'6AArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GHIRALDINI Samuele6DArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GIUDICI Davide6AArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
LAVAZZA Laura22AArco Compound Master FemminileDOMENICA MATTINA
MARRARO Salvatore15BArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
MICALIZZI Gaia1AArco olimpico Giovanissimi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
MOLTRASIO Alessandra18BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
MOSCHINI Annamaria7DArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
PACCAGNINI Giuseppe24AArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PASTORE Giada19BArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
POLINELLI Mauro Angelo14DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
POLINELLI Sara19DArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
SANTINELLO Andrea Gabriele19DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
SAVIO Alessandra20AArco olimpico Allieve FemminileDOMENICA POMERIGGIO
VALENTE Luca5DArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ZINI Giorgio5AArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Michela8BArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CARTAGINE Edoardo21DArco Compound Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FALGUERAS FRANSI Mercedes8AArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
GIUSTI Augusto11CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PERETTI Giovanni16CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
POGGIO Daniele14CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RUOZI Uber18AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TACCHINI Denis16DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTARINI Stefano15BArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ENGHEL Marco23BArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTAGNA Giancarlo13CArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DELL'AGLIO Vincenzo13BArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio20DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MANCIONE Filippo23DArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MORONI Marco Giuseppe12BArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RIBONI Renato Pietro12DArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELMUE' Daisy9AArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
VANONI Alessandro25BArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARZAGHI Franca8CArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
VILLA Luigi13AArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARROTTA Luigi14DArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
BERGNA Marino10CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CAIROLI Ismaele Maria19BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
LAGI Silvia Barbara7BArco Nudo Master FemminileDOMENICA MATTINA
NOVATI Federico20BArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
ORIETTI Annalisa3AArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINA
RIGAMONTI Riccardo3DArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINA
RIVERSO Matteo2DArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINA
TURCHIANO Luca22BArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA
VERGA Eleonora2AArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA MATTINA
VILLA Ivan5DArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
ZAPPAROLI Marco17AArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIFFI Alessandro18CArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ROSSI Giulio9AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTONI Barbara22AArco Compound Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CERLENCO Marco25CArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
COZZI Aurora17BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
FERRAZZI Roberto23CArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
INTINI Aurora7CArco olimpico Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
INTINI Gabriele12AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RATTAZZI Jacopo6CArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TOAIARI Laura22BArco Compound Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI VITTO Maurizio23AArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MAFFI Moreno17BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMENISE Gaetano13BArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
BARI Giuliano9DArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BERETTI Vittorio15CArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PISI Romano12CArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTUZZI Daniele10CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
BUCCHI Amadio11BArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
CASAROTTO Giovanni21CArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA
CAVRETTI Alessandro9BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
GALLI Valentina14AArco olimpico Master FemminileDOMENICA MATTINA
SCACCABAROZZI Faustino9CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
04138A.S.D. B.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAMBINO Giacomo Salvatore16AArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRESCENZI Michela7BArco olimpico Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Simone19AArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
BERGAMO Luca19CArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
BERGNA Camilla18CArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINA
CASACCI Dimitri13AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
CRIPPA Roberto15DArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
FUCCI Vincenzo21AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
GIACCHERI Tanya Giada18DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
GRASSI Marco20AArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
MIKHYLOVSKIY Mark20CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
PARINETTI Emanuele8CArco olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
PARINETTI Paolo12BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
PAVONE Chiara18AArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINA
PAVONE Leonardo10BArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
PRANDINI Beatrice17DArco olimpico Junior FemminileDOMENICA MATTINA
SIOLI William5AArco olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA MATTINA
04162ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STRADA Gaia3BArco Nudo Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACCHERI Tanya Giada18DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA