Campeonato de Andalucía en Sala 2020 Campeonato de Andalucía en Sala 2020
Fed. Andaluza de tiro con arco (FATA)
Pilas, from 18-01-2020 to 19-01-2020
Campeonato de Andalucía en Sala 2020
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABRIL CACERES Jorge22BMALCLUB MALAKAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
AGUILAR GARCIA Emilio5DCDSCOSTA DEL SOLRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
ALARCON MONTORO MacarenaFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
ALCANTARA MUÑOZ Damian9BALCLA CARLOTARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
ALDA SALAS Isabel18BASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
ALGARRAN SERRANO Alexis11BALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
AMOR GOMEZ Israel15BTARCTA TARTESSOSCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
ARCAS CHARDI Antonio Francisco20BMALCLUB MALAKAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ARCHILLA FERNANDEZ Mario25BCDAARCO VICARInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ARCHILLA LOPEZ Antonio2BCDAARCO VICARRecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
ARCHILLA LOPEZ Mario22DCDAARCO VICARRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
ARENAS SANCHEZ Jose Luis4BMALCLUB MALAKARecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
ARENAS SANCHEZ Miriam21BMALCLUB MALAKARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
ARJONA VALENCIA Juan6BALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
ARROYO ARENAS Andrés28BVDSVIRGEN DE LA SIERRAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ARROYO FLORIDO Mª Antonia21DASUARCOSURCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
AZNAR NAVARRO JavierASICLUB ASIRIOOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
AZNAR TEJERO Marta19BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
BARRANCO LIROLA Mari Carmen16ACDAARCO VICARInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
BARRERA GONZALEZ Hipolit24DACHARQUEROS DE CHICLANACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
BARRONES GALIANO Jose Salvador11CAGUARCOGUADAIRADesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
BARROSO FERNÁNDEZ Juan JoseFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
BARROSO FERNANDEZ Juan Jose5BCDAARCO VICARRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
BARROSO RUÍZ Juan JoseFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
BARROSO RUIZ Juan Jose10BCDAARCO VICARDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
BARTOLOME DE LA FE Diego14AASICLUB ASIRIORecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
BECERRA PALANQUEX Jose Manuel22CAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
BENITEZ CUESTA Pedro Antonio5DCTPLAS CUATRO TORRESEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
BENITEZ RUBIO Candi7DALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
BENITEZ RUBIO Carmen12BALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
BLANCO CORRALES Antonio Luis3CASICLUB ASIRIOEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
BLANCO LINDER Juan Jose28CAGECLUB ARCOGELVESInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
BLANCO PEREZ Daniel24AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
BLECKEN Jan25ASAGSAGITTA ACMAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
BOLIVAR PEREZ Damian24BOARHYPNOS ARCHERYCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
CABELLO ESPEJO Jose Maria27AASICLUB ASIRIOCompuesto Cadete HombreSábado (Tarde)
CABRERA NIETO Jose Luis7AAGUARCOGUADAIRARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
CALVO VILLALON Carlos8CALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
CALVO VILLALON Carlos10DALJARQUEROS DEL ALJARAFEDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
CALZADA CABRERA Jose Luis7DAGECLUB ARCOGELVESRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
CAMACHO GALVAN Miriam20AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
CAMARA DEL MORAL Juan12BANDARQUEROS DE ANDUJARLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
CAÑAVATE CAMMARATA Enzo10DALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
CARFORA GONZALEZ Paola13DFISLA FLECHA ISLEÑARecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
CARLEOS GOMEZ Olga17BASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
CARMONA VELA Carmelo24CANDARQUEROS DE ANDUJARInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
CARRASCOSA GALVEZ Maria21CABAARQUEROS BENCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
CARRETERO MARTINEZ Angel22CCORARQUEROS DE CÓRDOBACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
CASILLA SANCHEZ Manuel10AAGUARCOGUADAIRADesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
CASTILLA BURGOS SusanaFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
CASTILLA QUINTERO Alicia25BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
CASTRO PEDROSA Jose9CMOTARCO MOTRILRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
CHAVES CASTILLA IreneFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
CHAVES CASTILLA Irene20BASUARCOSURCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
CHAVES Jose LuisFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
COBO LÓPEZ MaríaFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
COCA MESEGUER Cesar22AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
COLLANTES PACHECO Jose Antonio14BARCARCOSLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
COLLANTES VEGA Jose Antonio24BARCARCOSRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
CUENCA LOMAS AntonioANDARQUEROS DE ANDUJAROtros EntrenadorSábado (Tarde)
CUENCA LÓPEZ Jose MaríaASICLUB ASIRIOOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
CUENCA LOPEZ Jose Maria6BASICLUB ASIRIORecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
CUENCA MARTÍN JavierASICLUB ASIRIOOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
CUENCA MARTIN Javier4AASICLUB ASIRIORecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
CUENCA MARTIN Rocio21DASICLUB ASIRIOCompuesto Infantil MujerSábado (Tarde)
CUERVO CASTILLA Roberto18AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
CUESTA SÁNCHEZ CarlosFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
CUMPLIDO SERRANO Daniel24DASICLUB ASIRIORecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE MELGAR GUERRERO Fernando9AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
DELGADO GIL Jose Manuel27CMAGARQUEROS DE MALAGACompuesto Cadete HombreSábado (Tarde)
DIAZ SANCHEZ David3DAGECLUB ARCOGELVESEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
DIAZ SANCHEZ Nerea21CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
DIEZ CHIA Juan Ramon27CALCLA CARLOTAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel Angel7BASICLUB ASIRIORecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
DOMÍNGUEZ MAESO FranciscoFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
DOMINGUEZ MAESO LUIS FCO.22AASUARCOSURCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
DOMINGUEZ RENGEL Antonio16AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
DOMINGUEZ VELA Antonio2BALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
ECHEGARAY MITAR Tomas4DADBARQUEROS DE BORMUJOSRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
ESPADA PEÑA Caleb2ACDTVILLAFRANCA DE CORDOBARecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
ESPADA PEÑA Cathaysa7CCDTVILLAFRANCA DE CORDOBARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
ESPEJO IBAÑEZ Francisca7CASICLUB ASIRIOEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ESPINOSA PELEGRIN Santiago15DAMSMÁGINA SURLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
FABRA CANGA-ARGUELLES GuillermoALJARQUEROS DEL ALJARAFEOtros EntrenadorSábado (Tarde)
FABRA CANGA-ARGUELLES Guillermo12AALJARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
FERNANDEZ CAÑERO Mario3AACIARCOINRecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
FERNANDEZ CAÑERO Marta8CACIARCOINRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
FERNANDEZ FORNELLS Montserrat18ACDAARCO VICARInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
FERNÁNDEZ GÓMEZ Jose LuisASICLUB ASIRIOOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina21AAGIARCOGÜICompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
FERNANDEZ INFANTE Leyre12BASICLUB ASIRIORecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre26BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
FERNANDEZ LORA David11AAGUARCOGUADAIRADesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
FRANCO DELGADO Francisco Javier4DCTPLAS CUATRO TORRESEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GALAN FERNANDEZ Lorenzo14DTARCTA TARTESSOSLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano18CASUARCOSURCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
GALVAN RUIZ Juan Carlos8AAGUARCOGUADAIRARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
GAMEZ REY Cesar23CACIARCOINRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
GARCÍA AGUILERA Jose Antonio3AAGUARCOGUADAIRAEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GARCIA AGUILERA Jose Antonio9AAGUARCOGUADAIRARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
GARCIA DOMINGUEZ Aitana19AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
GARCIA GARCIA JuanASICLUB ASIRIOOtros EntrenadorSábado (Tarde)
GARCIA GARCIA Juan8BASICLUB ASIRIORecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
GARCIA GUTIERREZ Javier17BALHARQUEROS DE LA ALHAMBRACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
GARCIA JIMENEZ Trinidad20COARHYPNOS ARCHERYCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
GARCÍA MORA Juan Pedro24DALHARQUEROS DE LA ALHAMBRAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
GARCIA RUIZ Rafael1DALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GOMEZ ALDA Maria Deolinda9AASICLUB ASIRIOEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal16CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
GOMEZ SANTAMARIA MARIO E.2AASICLUB ASIRIOEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GOMEZ SANTANA Ainara12DFISLA FLECHA ISLEÑARecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
GOMEZ SANTIAGO Miguel15CSAGSAGITTA ACMACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
GONZALEZ ALFAYA Ignacio23AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
GONZÁLEZ ALONSO Noelia17ACDAARCO VICARInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
GONZALEZ DEL VALLE Manuel Antonio14AALJARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
GONZALEZ DIANEZ Marta Ines12DALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
GONZALEZ LOZANO Juan JesúsASICLUB ASIRIOOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus4CASICLUB ASIRIORecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio25CASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
GONZALEZ NORIEGA Enol9BCDAARCO VICARRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel2CASICLUB ASIRIOEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GONZALEZ VAZ Julieta6CASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
GROIZARD MARIN Jose Luis25DCDSCOSTA DEL SOLInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
GUERRA PRIAN Joaquin23DACHARQUEROS DE CHICLANACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
GUERRA TOCINO Joaquin4BACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
GUTIERREZ RISCO Antonia11CASICLUB ASIRIORecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De25DASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERMOSIN SIERRA Antonio13BACJARQUEROS CAJA JEREZRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
HERMOSIN SIERRA Jose Luis12CACJARQUEROS CAJA JEREZLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
HERNANDEZ CALERO Jesus22BASICLUB ASIRIOCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
HERNANDEZ GALLARDO Jose Manuel1AASICLUB ASIRIOEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
HERNANDEZ VELASCO Marina19CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
HERNANDO MAGARIÑO Yeray20DALFCTA ALFACARInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
HERNANDO SANCHEZ Antonio23DALFCTA ALFACARInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
HIDALGO TORO Marco17DCDSCOSTA DEL SOLRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
IBARRA GARCIA Encarnacion16CCDAARCO VICARInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
JIMENEZ ALBA Pablo17CMALCLUB MALAKARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
JIMENEZ CARRASCO Jose Miguel5BFISLA FLECHA ISLEÑARecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
JIMENEZ JIMENEZ Francisco23AASUARCOSURCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
JIMENEZ LEON Jose Manuel15AASICLUB ASIRIOCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.12AASICLUB ASIRIORecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
JIMENEZ LLANES Judith25AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
JIMENEZ LOPEZ Laura19BALFCTA ALFACARInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
JIMENEZ PEREZ Rosario17CARCARCOSInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
JIMENEZ RUIZ Francisco Rafael10BCORARQUEROS DE CÓRDOBARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
JIMENEZ SEVILLA Jose Manuel17DVNEVARA NEGRACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
LAVADO ROMERO José Luis12DAGUARCOGUADAIRALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
LECUMBERRI RODRIGUEZ Manuel23AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
LIBRERO MUT Marta9BADBARQUEROS DE BORMUJOSEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
LÓPEZ GARRIDO FelipeFATAFEDERACIÓN ANDALUZAOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
LOPEZ MALDONADO ELISA I.19ACDAARCO VICARInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
LOPEZ SEDEÑO JosefaCDSCOSTA DEL SOLOtros EntrenadorSábado (Tarde)
LOPEZ SEDEÑO Josefa7DCDSCOSTA DEL SOLEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
LOPEZ UBAGO Joaquin22DALFCTA ALFACARInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
LOPEZ VALLES Juan5CAGUARCOGUADAIRAEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MACIAS REY AntonioMALCLUB MALAKAOtros EntrenadorSábado (Tarde)
MACIAS REY Antonio5CMALCLUB MALAKARecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
MARTIN ALCANTARA Carlos16CAGIARCOGÜICompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
MARTIN FERNANDEZ Samuel5AASICLUB ASIRIOEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MARTIN ROMERO Maria Del PilarASICLUB ASIRIOOtros EntrenadorSábado (Tarde)
MARTIN ROMERO Maria Del Pilar11AASICLUB ASIRIORecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
MARTIN VARGAS Julia8CASICLUB ASIRIOEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
MARTINEZ DE PINILLOS-PARDO Sandra Maria18CCDTVILLAFRANCA DE CORDOBAInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
MARTINEZ GARRIDO Sergio16DAGUARCOGUADAIRACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
MARTINEZ HERNANDEZ Pablo6DFISLA FLECHA ISLEÑAEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MARTINEZ PEREZ Isabel12CASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
MARTINEZ SENA Ylenia26CSAGSAGITTA ACMARecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
MARTINEZ SOSA Daniela8BFISLA FLECHA ISLEÑARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
MATA FERNANDEZ Juan Manuel20AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MEDERO MASCARENA Francisco15DFISLA FLECHA ISLEÑARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
MEDERO MASCAREÑA Raul24CFISLA FLECHA ISLEÑARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
MEDERO PALMA Antonio Jesus28AFISLA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MEDERO TUDELA Paula7BFISLA FLECHA ISLEÑARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
MEDINA ORTA Miguel Angel18AASICLUB ASIRIOCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
MEDINA RINCON FCO. JAVIERSCACLUB SANTA CATALINAOtros EntrenadorSábado (Tarde)
MERCADER IBARRA Silvia14DCDAARCO VICARRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
MOLINA VALLEJOS Clemente18CMALCLUB MALAKARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
MONTALVO LAFUENTE Alberto18DCDSCOSTA DEL SOLRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
MONTILLA AGUILAR Alejandro23DSCACLUB SANTA CATALINARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
MORANO RODRIGUEZ Alejandro17AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
MORANO RODRIGUEZ Rocio6AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
MORENO DELGADO DanielMALCLUB MALAKAOtros EntrenadorSábado (Tarde)
MORENO GUERLE Margarita13CASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
MORENO HERNANDEZ Paula20DMALCLUB MALAKARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
MORENO MORENO Juan Antonio11BMALCLUB MALAKADesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
MORENO SAN JOSE Juan Jose6AASICLUB ASIRIOEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MORIANA JIMENEZ Eva14CAGECLUB ARCOGELVESRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
MUÑOZ SANCHEZ Mª Teresa20AAGIARCOGÜICompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
MUÑOZ YEBENES Rafael19BOARHYPNOS ARCHERYCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NARANJO RODRIGUEZ Francisco6DCTPLAS CUATRO TORRESRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
NAVARRO RODRIGUEZ Juan Francisco18BCORARQUEROS DE CÓRDOBACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
NETO ARAUJO Martina6BFISLA FLECHA ISLEÑARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
NETO SANTANA Daniel6CFISLA FLECHA ISLEÑAEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
ORDEN JIMENEZ Oscar De La8DAGECLUB ARCOGELVESRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
ORDOÑEZ MOLINA NolyASICLUB ASIRIOOtros EntrenadorSábado (Tarde)
ORDOÑEZ MOLINA Noly9CASICLUB ASIRIOEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ORDOÑEZ MOLINA Noly11BASICLUB ASIRIORecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
ORGANIZACIÓN Personal deALJARQUEROS DEL ALJARAFEOtros OrganizaciónTurnos 0
ORTEGA NAVARRO Francisco25CAMSMÁGINA SURInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ORTIZ ROMERO Rocio7AASICLUB ASIRIOEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
OTREGA MARIN Laureano10CMOTARCO MOTRILRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
PAEZ CARRILLO Noelia8AASICLUB ASIRIOEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
PAEZ HERRERO Lázaro26AHERDOS HERMANASInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
PALACIOS MARCHENA Agustin5BALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PALLEIRO MARTINEZ Bernardo6CHERDOS HERMANASRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
PANEQUE GONZALEZ Pablo23BMALCLUB MALAKARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
PANTION CUESTA Juan Manuel10CAGUARCOGUADAIRADesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
PARDO BENITEZ Irene6DALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
PARDO DEL RIO Ruben1BALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PARREÑO CAMACHO Jose Enrique1CASICLUB ASIRIOEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PASSAS MARTOS Rafael13DCDDCLUB DISMINUSPORTRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
PAVON SANTIAGO Hugo22BMALCLUB MALAKARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
PAYAN GONZALEZ Francisco24AABAARQUEROS BENCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
PECCHIO BATISTA Cesar Oscar13AASICLUB ASIRIORecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
PECCHIO MORON Clara21AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
PEREZ BECERRA Marcos16BTARCTA TARTESSOSCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
PEREZ CUMBRERAS Lucia13AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
PEREZ CUMBRERAS Sandra8AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
PEREZ GOMEZ Paula26AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
PEREZ ORTEGA Sebastian24AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
PEREZ ROFA Luna20CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
PEREZ SANCHEZ MiguelADBARQUEROS DE BORMUJOSOtros EntrenadorSábado (Tarde)
PEREZ VELA Manuel4BALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PEREZ VELA Manuel14DALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
PEREZ VILLARREAL Miguel Angel4CADBARQUEROS DE BORMUJOSEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PICHARDO RIVAS Daniel10CASICLUB ASIRIORecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
PICON BARRANCO Francisco4DCDAARCO VICARRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
POLANCO GALVAN Alejandro16BACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
PRIETO MARTINEZ-PINILLOS Sandra20BCDTVILLAFRANCA DE CORDOBARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
PRIETO SIERRA Francisco Javier27ACDTVILLAFRANCA DE CORDOBAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
PUERTA BATISTA Agustin22CASICLUB ASIRIORecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
PUERTA BATISTA Alejandro15AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
PULIDO QUIROS Joaquin13BANDARQUEROS DE ANDUJARLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
QUINTERO GOMEZ Aurora Maria20DASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
RAMIREZ COBO Pablo5CAGECLUB ARCOGELVESRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi19DMALCLUB MALAKARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
RAMIREZ SAINZ Juan LuisAGECLUB ARCOGELVESOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RAMIREZ SAINZ Juan Luis2DAGECLUB ARCOGELVESEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
RAMOS ACUÑA Jose10AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
REBOLLO GARRIDO Martin17CINDINDALARCOCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
RECUERO PEREZ Pablo16AASICLUB ASIRIOCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
REMESAL SALAS Juan Manuel23CAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RENGEL VALDERRAMA Fernando15AMALCLUB MALAKALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
ROBLES MARTIN AlbertoMALCLUB MALAKAOtros EntrenadorSábado (Tarde)
ROBLES SANCHEZ Guillermo21DALFCTA ALFACARInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ LauraASICLUB ASIRIOOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RODRIGUEZ GOMEZ Laura12CASICLUB ASIRIORecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ BARROSO Gustavo Adolfo15DAGUARCOGUADAIRACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ BARROSO Pedro Jose6AAGUARCOGUADAIRARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel21AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínASICLUB ASIRIOOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinASICLUB ASIRIOOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin23BASICLUB ASIRIOCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin5AASICLUB ASIRIORecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustín22AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
RODRIGUEZ ORTIZ Lola3CASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
RODRIGUEZ ORTIZ Luis4CASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
RODRIGUEZ PEREZ Ismael4AASICLUB ASIRIOEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
ROFA VEGA Maria Salome7BASICLUB ASIRIOEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ROMAN CANUT Ana Maria8BASICLUB ASIRIOEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ROMERO ABRIO Leticia14AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
ROMERO ZAMBRANO Josefa16BASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
RUBIO LECHUGA FranciscoALJARQUEROS DEL ALJARAFEOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RUBIO LECHUGA Francisco11DALJARQUEROS DEL ALJARAFEDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
RUIZ BARBA Antonia16DAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
RUIZ CARRASCO Kain16DFISLA FLECHA ISLEÑARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
RUIZ JIMENEZ Manuel JesusACHARQUEROS DE CHICLANAOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RUIZ JIMENEZ Manuel Jesus14BACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
RUIZ MARIN Angel13AALJARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
RUIZ MESTRE Francisco MiguelFISLA FLECHA ISLEÑAOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RUIZ MESTRE Francisco Miguel27DFISLA FLECHA ISLEÑAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RUIZ MURILLO-RICO Juan Jose15BADBARQUEROS DE BORMUJOSLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
RUIZ SERRA JaimeCDSCOSTA DEL SOLOtros EntrenadorSábado (Tarde)
S - T - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SAAVEDRA GONZALEZ Jose14CASICLUB ASIRIORecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
SANCHEZ BARO Pedro Luis15BACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
SANCHEZ CASADO Fco Javier24BADBARQUEROS DE BORMUJOSInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
SANCHEZ FORNELL Pedro LuisACHARQUEROS DE CHICLANAOtros EntrenadorSábado (Tarde)
SANCHEZ FORNELL Pedro Luis10AACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
SANCHEZ MILLAN Jose LuisACIARCOINOtros EntrenadorSábado (Tarde)
SANTAPOLONIA PAZ Miguel Angel21BMALCLUB MALAKAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
SANTOS GOMEZ Adrian19CASICLUB ASIRIOCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
SANTOS GOMEZ Sergio15CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
SENA RODRIGUEZ MiguelSAGSAGITTA ACMAOtros EntrenadorSábado (Tarde)
SERNA MONTALBAN Pedro Antonio13DAGUARCOGUADAIRALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
SERRANO DELGADO Rafael26CALCLA CARLOTAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
SERRANO FERNANDEZ Manuel13CASICLUB ASIRIORecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
SEVILLANO CLARAMBO Sebastian20CAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
SOLANO DE LA RUBIA Jose AntonioACIARCOINOtros EntrenadorSábado (Tarde)
SOLANO RUIZ David19AACIARCOINCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
SOTO GONZALEZ Francisco17AASICLUB ASIRIOCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
SUAREZ GUZMAN Celedonio7CALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
SUAREZ PALOMINO Jose Luis9CASICLUB ASIRIORecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
TOME MARTINEZ Salvador23BMALCLUB MALAKAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
TORIBIO RUIZ Antonio2CANDARQUEROS DE ANDUJARRecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
TORONJO HORNILLO Luis3BALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
TROYA CAMACHO Aitor5AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
URQUIZA GONZALEZ Marina8DALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
VEGA PLA Jose Luis26BCORARQUEROS DE CÓRDOBAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
VICENTE DEL VALLE Elena7AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
VICENTE DEL VALLE Jose11AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
VICENZI DE IAQUINTA Cecilia Mariel19CAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
VICO GARCIA Hugo11CANDARQUEROS DE ANDUJARRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
VIEGA RAMIREZ CRUZADO Jose Luis21CAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
VIZCAINO LOPEZ Cayetana12AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
VIZCAINO LOPEZ Juan Pedro4AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)