Campeonato de Andalucía en Sala 2020 Campeonato de Andalucía en Sala 2020
Fed. Andaluza de tiro con arco (FATA)
Pilas, from 18-01-2020 to 19-01-2020
Campeonato de Andalucía en Sala 2020
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ABAARQUEROS BEN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCOSA GALVEZ Maria21CCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
PAYAN GONZALEZ Francisco24ACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
ACHARQUEROS DE CHICLANA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRERA GONZALEZ Hipolit24DCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
GUERRA PRIAN Joaquin23DCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
GUERRA TOCINO Joaquin4BRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
POLANCO GALVAN Alejandro16BRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
RUIZ JIMENEZ Manuel JesusOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RUIZ JIMENEZ Manuel Jesus14BRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
SANCHEZ BARO Pedro Luis15BRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
SANCHEZ FORNELL Pedro LuisOtros EntrenadorSábado (Tarde)
SANCHEZ FORNELL Pedro Luis10ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
ACIARCOIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ CAÑERO Mario3ARecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
FERNANDEZ CAÑERO Marta8CRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
GAMEZ REY Cesar23CRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
SANCHEZ MILLAN Jose LuisOtros EntrenadorSábado (Tarde)
SOLANO DE LA RUBIA Jose AntonioOtros EntrenadorSábado (Tarde)
SOLANO RUIZ David19ACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
ACJARQUEROS CAJA JEREZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERMOSIN SIERRA Antonio13BRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
HERMOSIN SIERRA Jose Luis12CLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
ADBARQUEROS DE BORMUJOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ECHEGARAY MITAR Tomas4DRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
LIBRERO MUT Marta9BEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
PEREZ SANCHEZ MiguelOtros EntrenadorSábado (Tarde)
PEREZ VILLARREAL Miguel Angel4CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
RUIZ MURILLO-RICO Juan Jose15BLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
SANCHEZ CASADO Fco Javier24BInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
AGECLUB ARCOGELVES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLANCO LINDER Juan Jose28CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
CALZADA CABRERA Jose Luis7DRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
DIAZ SANCHEZ David3DEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MORIANA JIMENEZ Eva14CRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
ORDEN JIMENEZ Oscar De La8DRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
RAMIREZ COBO Pablo5CRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
RAMIREZ SAINZ Juan LuisOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RAMIREZ SAINZ Juan Luis2DEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
AGIARCOGÜI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina21ACompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
MARTIN ALCANTARA Carlos16CCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
MUÑOZ SANCHEZ Mª Teresa20ACompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
AGUARCOGUADAIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRONES GALIANO Jose Salvador11CDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
BECERRA PALANQUEX Jose Manuel22CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
CABRERA NIETO Jose Luis7ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
CASILLA SANCHEZ Manuel10ADesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
FERNANDEZ LORA David11ADesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
GALVAN RUIZ Juan Carlos8ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
GARCÍA AGUILERA Jose Antonio3AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GARCIA AGUILERA Jose Antonio9ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
LAVADO ROMERO José Luis12DLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
LOPEZ VALLES Juan5CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MARTINEZ GARRIDO Sergio16DCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
PANTION CUESTA Juan Manuel10CDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
REMESAL SALAS Juan Manuel23CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RODRIGUEZ BARROSO Gustavo Adolfo15DCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ BARROSO Pedro Jose6ARecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
RUIZ BARBA Antonia16DInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
SERNA MONTALBAN Pedro Antonio13DLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
SEVILLANO CLARAMBO Sebastian20CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
VICENZI DE IAQUINTA Cecilia Mariel19CInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
VIEGA RAMIREZ CRUZADO Jose Luis21CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ALCLA CARLOTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCANTARA MUÑOZ Damian9BRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
DIEZ CHIA Juan Ramon27CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
SERRANO DELGADO Rafael26CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ALFCTA ALFACAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERNANDO MAGARIÑO Yeray20DInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
HERNANDO SANCHEZ Antonio23DInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
JIMENEZ LOPEZ Laura19BInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
LOPEZ UBAGO Joaquin22DInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ROBLES SANCHEZ Guillermo21DInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ALHARQUEROS DE LA ALHAMBRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA GUTIERREZ Javier17BCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
GARCÍA MORA Juan Pedro24DInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALGARRAN SERRANO Alexis11BRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
ARJONA VALENCIA Juan6BEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
BENITEZ RUBIO Candi7DRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
BENITEZ RUBIO Carmen12BRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
CALVO VILLALON Carlos8CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
CALVO VILLALON Carlos10DDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
CAÑAVATE CAMMARATA Enzo10DRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
DOMINGUEZ VELA Antonio2BEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
FABRA CANGA-ARGUELLES GuillermoOtros EntrenadorSábado (Tarde)
FABRA CANGA-ARGUELLES Guillermo12ALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
GARCIA RUIZ Rafael1DEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GONZALEZ DEL VALLE Manuel Antonio14ALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
GONZALEZ DIANEZ Marta Ines12DRecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
ORGANIZACIÓN Personal deOtros OrganizaciónTurnos 0
PALACIOS MARCHENA Agustin5BEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PARDO BENITEZ Irene6DRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
PARDO DEL RIO Ruben1BEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PEREZ VELA Manuel4BEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PEREZ VELA Manuel14DRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
RUBIO LECHUGA FranciscoOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RUBIO LECHUGA Francisco11DDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
RUIZ MARIN Angel13ALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
SUAREZ GUZMAN Celedonio7CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
TORONJO HORNILLO Luis3BEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
URQUIZA GONZALEZ Marina8DEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
AMSMÁGINA SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESPINOSA PELEGRIN Santiago15DLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
ORTEGA NAVARRO Francisco25CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ANDARQUEROS DE ANDUJAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMARA DEL MORAL Juan12BLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
CARMONA VELA Carmelo24CInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
CUENCA LOMAS AntonioOtros EntrenadorSábado (Tarde)
PULIDO QUIROS Joaquin13BLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
TORIBIO RUIZ Antonio2CRecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
VICO GARCIA Hugo11CRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
ARCARCOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COLLANTES PACHECO Jose Antonio14BLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
COLLANTES VEGA Jose Antonio24BRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
JIMENEZ PEREZ Rosario17CInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
ASICLUB ASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALDA SALAS Isabel18BInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
AZNAR NAVARRO JavierOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
AZNAR TEJERO Marta19BRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
BARTOLOME DE LA FE Diego14ARecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
BLANCO CORRALES Antonio Luis3CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
BLANCO PEREZ Daniel24ARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
CABELLO ESPEJO Jose Maria27ACompuesto Cadete HombreSábado (Tarde)
CAMACHO GALVAN Miriam20ARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
CARLEOS GOMEZ Olga17BInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
CASTILLA QUINTERO Alicia25BRecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
COCA MESEGUER Cesar22AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
CUENCA LÓPEZ Jose MaríaOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
CUENCA LOPEZ Jose Maria6BRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
CUENCA MARTÍN JavierOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
CUENCA MARTIN Javier4ARecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
CUENCA MARTIN Rocio21DCompuesto Infantil MujerSábado (Tarde)
CUERVO CASTILLA Roberto18ARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
CUMPLIDO SERRANO Daniel24DRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
DE MELGAR GUERRERO Fernando9ARecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
DIAZ SANCHEZ Nerea21CRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel Angel7BRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
DOMINGUEZ RENGEL Antonio16ARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
ESPEJO IBAÑEZ Francisca7CEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
FERNÁNDEZ GÓMEZ Jose LuisOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
FERNANDEZ INFANTE Leyre12BRecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre26BRecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
GARCIA DOMINGUEZ Aitana19ARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
GARCIA GARCIA JuanOtros EntrenadorSábado (Tarde)
GARCIA GARCIA Juan8BRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
GOMEZ ALDA Maria Deolinda9AEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal16CRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
GOMEZ SANTAMARIA MARIO E.2AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GONZALEZ ALFAYA Ignacio23ARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
GONZALEZ LOZANO Juan JesúsOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus4CRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio25CRecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel2CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
GONZALEZ VAZ Julieta6CRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
GUTIERREZ RISCO Antonia11CRecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De25DRecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
HERNANDEZ CALERO Jesus22BCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
HERNANDEZ GALLARDO Jose Manuel1AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
HERNANDEZ VELASCO Marina19CRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
JIMENEZ LEON Jose Manuel15ACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.12ARecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
JIMENEZ LLANES Judith25ARecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
LECUMBERRI RODRIGUEZ Manuel23AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MARTIN FERNANDEZ Samuel5AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MARTIN ROMERO Maria Del PilarOtros EntrenadorSábado (Tarde)
MARTIN ROMERO Maria Del Pilar11ARecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
MARTIN VARGAS Julia8CEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
MARTINEZ PEREZ Isabel12CRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
MATA FERNANDEZ Juan Manuel20AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MEDINA ORTA Miguel Angel18ACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
MORANO RODRIGUEZ Alejandro17ARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
MORANO RODRIGUEZ Rocio6ARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
MORENO GUERLE Margarita13CRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
MORENO SAN JOSE Juan Jose6AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
ORDOÑEZ MOLINA NolyOtros EntrenadorSábado (Tarde)
ORDOÑEZ MOLINA Noly9CEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ORDOÑEZ MOLINA Noly11BRecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
ORTIZ ROMERO Rocio7AEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
PAEZ CARRILLO Noelia8AEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
PARREÑO CAMACHO Jose Enrique1CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
PECCHIO BATISTA Cesar Oscar13ARecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
PECCHIO MORON Clara21ARecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
PEREZ CUMBRERAS Lucia13ARecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
PEREZ CUMBRERAS Sandra8ARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
PEREZ GOMEZ Paula26ARecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
PEREZ ORTEGA Sebastian24AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
PEREZ ROFA Luna20CRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
PICHARDO RIVAS Daniel10CRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
PUERTA BATISTA Agustin22CRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
PUERTA BATISTA Alejandro15ARecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
QUINTERO GOMEZ Aurora Maria20DCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
RAMOS ACUÑA Jose10ARecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
RECUERO PEREZ Pablo16ACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ LauraOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RODRIGUEZ GOMEZ Laura12CRecurvo Senior MujerDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel21AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
RODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin23BCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin5ARecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustín22ARecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
RODRIGUEZ ORTIZ Lola3CRecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
RODRIGUEZ ORTIZ Luis4CRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
RODRIGUEZ PEREZ Ismael4AEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
ROFA VEGA Maria Salome7BEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ROMAN CANUT Ana Maria8BEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
ROMERO ABRIO Leticia14ARecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
ROMERO ZAMBRANO Josefa16BInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
SAAVEDRA GONZALEZ Jose14CRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
SANTOS GOMEZ Adrian19CCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
SANTOS GOMEZ Sergio15CRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
SERRANO FERNANDEZ Manuel13CRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
SOTO GONZALEZ Francisco17ACompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
SUAREZ PALOMINO Jose Luis9CRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
TROYA CAMACHO Aitor5ARecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
VICENTE DEL VALLE Elena7ARecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
VICENTE DEL VALLE Jose11ARecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
VIZCAINO LOPEZ Cayetana12ARecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
VIZCAINO LOPEZ Juan Pedro4ARecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
ASUARCOSUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARROYO FLORIDO Mª Antonia21DCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
CHAVES CASTILLA Irene20BCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
DOMINGUEZ MAESO LUIS FCO.22ACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano18CCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
JIMENEZ JIMENEZ Francisco23ACompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
CDAARCO VICAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARCHILLA FERNANDEZ Mario25BInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ARCHILLA LOPEZ Antonio2BRecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
ARCHILLA LOPEZ Mario22DRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
BARRANCO LIROLA Mari Carmen16AInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
BARROSO FERNANDEZ Juan Jose5BRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
BARROSO RUIZ Juan Jose10BDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
FERNANDEZ FORNELLS Montserrat18AInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
GONZÁLEZ ALONSO Noelia17AInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
GONZALEZ NORIEGA Enol9BRecurvo Alevín HombreSábado (Tarde)
IBARRA GARCIA Encarnacion16CInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
LOPEZ MALDONADO ELISA I.19AInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
MERCADER IBARRA Silvia14DRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
PICON BARRANCO Francisco4DRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
CDDCLUB DISMINUSPORT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PASSAS MARTOS Rafael13DRecurvo Veterano HombreDomingo (Mañana)
CDSCOSTA DEL SOL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUILAR GARCIA Emilio5DRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
GROIZARD MARIN Jose Luis25DInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
HIDALGO TORO Marco17DRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
LOPEZ SEDEÑO JosefaOtros EntrenadorSábado (Tarde)
LOPEZ SEDEÑO Josefa7DEstándar Senior MujerSábado (Mañana)
MONTALVO LAFUENTE Alberto18DRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
RUIZ SERRA JaimeOtros EntrenadorSábado (Tarde)
CDTVILLAFRANCA DE CORDOBA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESPADA PEÑA Caleb2ARecurvo Ardilla Sábado (Tarde)
ESPADA PEÑA Cathaysa7CRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
MARTINEZ DE PINILLOS-PARDO Sandra Maria18CInstintivo Senior MujerSábado (Mañana)
PRIETO MARTINEZ-PINILLOS Sandra20BRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
PRIETO SIERRA Francisco Javier27AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
CORARQUEROS DE CÓRDOBA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRETERO MARTINEZ Angel22CCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
JIMENEZ RUIZ Francisco Rafael10BRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
NAVARRO RODRIGUEZ Juan Francisco18BCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
VEGA PLA Jose Luis26BInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
CTPLAS CUATRO TORRES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITEZ CUESTA Pedro Antonio5DEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
FRANCO DELGADO Francisco Javier4DEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
NARANJO RODRIGUEZ Francisco6DRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
FATAFEDERACIÓN ANDALUZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALARCON MONTORO MacarenaOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
BARROSO FERNÁNDEZ Juan JoseOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
BARROSO RUÍZ Juan JoseOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
CASTILLA BURGOS SusanaOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
CHAVES CASTILLA IreneOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
CHAVES Jose LuisOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
COBO LÓPEZ MaríaOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
CUESTA SÁNCHEZ CarlosOtros Equipo de ResultadosTurnos 0
DOMÍNGUEZ MAESO FranciscoOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
LÓPEZ GARRIDO FelipeOtros Organización F.A.T.ATurnos 0
FISLA FLECHA ISLEÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARFORA GONZALEZ Paola13DRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
GOMEZ SANTANA Ainara12DRecurvo Alevín MujerSábado (Tarde)
JIMENEZ CARRASCO Jose Miguel5BRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
MARTINEZ HERNANDEZ Pablo6DEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
MARTINEZ SOSA Daniela8BRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
MEDERO MASCARENA Francisco15DRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
MEDERO MASCAREÑA Raul24CRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
MEDERO PALMA Antonio Jesus28AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MEDERO TUDELA Paula7BRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
NETO ARAUJO Martina6BRecurvo Benjamín MujerSábado (Tarde)
NETO SANTANA Daniel6CEstándar Senior HombreSábado (Mañana)
RUIZ CARRASCO Kain16DRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
RUIZ MESTRE Francisco MiguelOtros EntrenadorSábado (Tarde)
RUIZ MESTRE Francisco Miguel27DInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
HERDOS HERMANAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PAEZ HERRERO Lázaro26AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
PALLEIRO MARTINEZ Bernardo6CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
INDINDALARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
REBOLLO GARRIDO Martin17CCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
MAGARQUEROS DE MALAGA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO GIL Jose Manuel27CCompuesto Cadete HombreSábado (Tarde)
MALCLUB MALAKA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABRIL CACERES Jorge22BInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ARCAS CHARDI Antonio Francisco20BInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
ARENAS SANCHEZ Jose Luis4BRecurvo Benjamín HombreSábado (Tarde)
ARENAS SANCHEZ Miriam21BRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
JIMENEZ ALBA Pablo17CRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
MACIAS REY AntonioOtros EntrenadorSábado (Tarde)
MACIAS REY Antonio5CRecurvo Junior HombreDomingo (Mañana)
MOLINA VALLEJOS Clemente18CRecurvo Infantil HombreSábado (Tarde)
MORENO DELGADO DanielOtros EntrenadorSábado (Tarde)
MORENO HERNANDEZ Paula20DRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
MORENO MORENO Juan Antonio11BDesnudo Senior HombreSábado (Mañana)
PANEQUE GONZALEZ Pablo23BRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
PAVON SANTIAGO Hugo22BRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi19DRecurvo Infantil MujerSábado (Tarde)
RENGEL VALDERRAMA Fernando15ALong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
ROBLES MARTIN AlbertoOtros EntrenadorSábado (Tarde)
SANTAPOLONIA PAZ Miguel Angel21BInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
TOME MARTINEZ Salvador23BInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
MOTARCO MOTRIL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO PEDROSA Jose9CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
OTREGA MARIN Laureano10CRecurvo Senior HombreDomingo (Mañana)
OARHYPNOS ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOLIVAR PEREZ Damian24BCompuesto Veterano HombreDomingo (Mañana)
GARCIA JIMENEZ Trinidad20CCompuesto Senior MujerDomingo (Mañana)
MUÑOZ YEBENES Rafael19BCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
SAGSAGITTA ACMA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLECKEN Jan25AInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
GOMEZ SANTIAGO Miguel15CCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
MARTINEZ SENA Ylenia26CRecurvo Cadete MujerSábado (Tarde)
SENA RODRIGUEZ MiguelOtros EntrenadorSábado (Tarde)
SCACLUB SANTA CATALINA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDINA RINCON FCO. JAVIEROtros EntrenadorSábado (Tarde)
MONTILLA AGUILAR Alejandro23DRecurvo Cadete HombreSábado (Tarde)
TARCTA TARTESSOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMOR GOMEZ Israel15BCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
GALAN FERNANDEZ Lorenzo14DLong Bow Senior HombreSábado (Mañana)
PEREZ BECERRA Marcos16BCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)
VDSVIRGEN DE LA SIERRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARROYO ARENAS Andrés28BInstintivo Senior HombreSábado (Mañana)
VNEVARA NEGRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
JIMENEZ SEVILLA Jose Manuel17DCompuesto Senior HombreDomingo (Mañana)