Campeonato de AndalucŪa en Sala 2020 Campeonato de Andalucía en Sala 2020
Fed. Andaluza de tiro con arco (FATA)
Pilas, from 18-01-2020 to 19-01-2020
Campeonato de AndalucŪa en Sala 2020
Listado de Participantes por Evento
 
CCHCompuesto Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
027ACABELLO ESPEJO Jose MariaS√°bado (Tarde)
MAGARQUEROS DE MALAGA
027CDELGADO GIL Jose ManuelS√°bado (Tarde)
CIMCompuesto Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
021DCUENCA MARTIN RocioS√°bado (Tarde)
CSHCompuesto Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACIARCOIN
019ASOLANO RUIZ DavidDomingo (Ma√Īana)
AGIARCOG√úI
016CMARTIN ALCANTARA CarlosDomingo (Ma√Īana)
AGUARCOGUADAIRA
016DMARTINEZ GARRIDO SergioDomingo (Ma√Īana)
015DRODRIGUEZ BARROSO Gustavo AdolfoDomingo (Ma√Īana)
ALHARQUEROS DE LA ALHAMBRA
017BGARCIA GUTIERREZ JavierDomingo (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
015AJIMENEZ LEON Jose ManuelDomingo (Ma√Īana)
018AMEDINA ORTA Miguel AngelDomingo (Ma√Īana)
016ARECUERO PEREZ PabloDomingo (Ma√Īana)
019CSANTOS GOMEZ AdrianDomingo (Ma√Īana)
017ASOTO GONZALEZ FranciscoDomingo (Ma√Īana)
ASUARCOSUR
018CGALLEGOS GUTIERREZ MarianoDomingo (Ma√Īana)
CORARQUEROS DE C√ďRDOBA
018BNAVARRO RODRIGUEZ Juan FranciscoDomingo (Ma√Īana)
INDINDALARCO
017CREBOLLO GARRIDO MartinDomingo (Ma√Īana)
OARHYPNOS ARCHERY
019BMU√ĎOZ YEBENES RafaelDomingo (Ma√Īana)
SAGSAGITTA ACMA
015CGOMEZ SANTIAGO MiguelDomingo (Ma√Īana)
TARCTA TARTESSOS
015BAMOR GOMEZ IsraelDomingo (Ma√Īana)
016BPEREZ BECERRA MarcosDomingo (Ma√Īana)
VNEVARA NEGRA
017DJIMENEZ SEVILLA Jose ManuelDomingo (Ma√Īana)
CSMCompuesto Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABAARQUEROS BEN
021CCARRASCOSA GALVEZ MariaDomingo (Ma√Īana)
AGIARCOG√úI
021AFERNANDEZ GONZALEZ CristinaDomingo (Ma√Īana)
020AMU√ĎOZ SANCHEZ M¬™ TeresaDomingo (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
020DQUINTERO GOMEZ Aurora MariaDomingo (Ma√Īana)
ASUARCOSUR
021DARROYO FLORIDO M¬™ AntoniaDomingo (Ma√Īana)
020BCHAVES CASTILLA IreneDomingo (Ma√Īana)
OARHYPNOS ARCHERY
020CGARCIA JIMENEZ TrinidadDomingo (Ma√Īana)
CVHCompuesto Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABAARQUEROS BEN
024APAYAN GONZALEZ FranciscoDomingo (Ma√Īana)
ACHARQUEROS DE CHICLANA
024DBARRERA GONZALEZ HipolitDomingo (Ma√Īana)
023DGUERRA PRIAN JoaquinDomingo (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
022BHERNANDEZ CALERO JesusDomingo (Ma√Īana)
023BRODRIGUEZ GOMEZ AgustinDomingo (Ma√Īana)
ASUARCOSUR
022ADOMINGUEZ MAESO LUIS FCO.Domingo (Ma√Īana)
023AJIMENEZ JIMENEZ FranciscoDomingo (Ma√Īana)
CORARQUEROS DE C√ďRDOBA
022CCARRETERO MARTINEZ AngelDomingo (Ma√Īana)
OARHYPNOS ARCHERY
024BBOLIVAR PEREZ DamianDomingo (Ma√Īana)
DSHDesnudo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUARCOGUADAIRA
011CBARRONES GALIANO Jose SalvadorS√°bado (Ma√Īana)
010ACASILLA SANCHEZ ManuelS√°bado (Ma√Īana)
011AFERNANDEZ LORA DavidS√°bado (Ma√Īana)
010CPANTION CUESTA Juan ManuelS√°bado (Ma√Īana)
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
010DCALVO VILLALON CarlosS√°bado (Ma√Īana)
011DRUBIO LECHUGA FranciscoS√°bado (Ma√Īana)
CDAARCO VICAR
010BBARROSO RUIZ Juan JoseS√°bado (Ma√Īana)
MALCLUB MALAKA
011BMORENO MORENO Juan AntonioS√°bado (Ma√Īana)
ESHEst√°ndar Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADBARQUEROS DE BORMUJOS
004CPEREZ VILLARREAL Miguel AngelS√°bado (Ma√Īana)
AGECLUB ARCOGELVES
003DDIAZ SANCHEZ DavidS√°bado (Ma√Īana)
002DRAMIREZ SAINZ Juan LuisS√°bado (Ma√Īana)
AGUARCOGUADAIRA
003AGARC√ćA AGUILERA Jose AntonioS√°bado (Ma√Īana)
005CLOPEZ VALLES JuanS√°bado (Ma√Īana)
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
006BARJONA VALENCIA JuanS√°bado (Ma√Īana)
002BDOMINGUEZ VELA AntonioS√°bado (Ma√Īana)
001DGARCIA RUIZ RafaelS√°bado (Ma√Īana)
005BPALACIOS MARCHENA AgustinS√°bado (Ma√Īana)
001BPARDO DEL RIO RubenS√°bado (Ma√Īana)
004BPEREZ VELA ManuelS√°bado (Ma√Īana)
003BTORONJO HORNILLO LuisS√°bado (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
003CBLANCO CORRALES Antonio LuisS√°bado (Ma√Īana)
002AGOMEZ SANTAMARIA MARIO E.S√°bado (Ma√Īana)
002CGONZALEZ ROMERO Jesus ManuelS√°bado (Ma√Īana)
001AHERNANDEZ GALLARDO Jose ManuelS√°bado (Ma√Īana)
005AMARTIN FERNANDEZ SamuelS√°bado (Ma√Īana)
006AMORENO SAN JOSE Juan JoseS√°bado (Ma√Īana)
001CPARRE√ĎO CAMACHO Jose EnriqueS√°bado (Ma√Īana)
004ARODRIGUEZ PEREZ IsmaelS√°bado (Ma√Īana)
CTPLAS CUATRO TORRES
005DBENITEZ CUESTA Pedro AntonioS√°bado (Ma√Īana)
004DFRANCO DELGADO Francisco JavierS√°bado (Ma√Īana)
FISLA FLECHA ISLE√ĎA
006DMARTINEZ HERNANDEZ PabloS√°bado (Ma√Īana)
006CNETO SANTANA DanielS√°bado (Ma√Īana)
ESMEst√°ndar Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADBARQUEROS DE BORMUJOS
009BLIBRERO MUT MartaS√°bado (Ma√Īana)
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
008DURQUIZA GONZALEZ MarinaS√°bado (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
007CESPEJO IBA√ĎEZ FranciscaS√°bado (Ma√Īana)
009AGOMEZ ALDA Maria DeolindaS√°bado (Ma√Īana)
008CMARTIN VARGAS JuliaS√°bado (Ma√Īana)
009CORDO√ĎEZ MOLINA NolyS√°bado (Ma√Īana)
007AORTIZ ROMERO RocioS√°bado (Ma√Īana)
008APAEZ CARRILLO NoeliaS√°bado (Ma√Īana)
007BROFA VEGA Maria SalomeS√°bado (Ma√Īana)
008BROMAN CANUT Ana MariaS√°bado (Ma√Īana)
CDSCOSTA DEL SOL
007DLOPEZ SEDE√ĎO JosefaS√°bado (Ma√Īana)
ISHInstintivo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADBARQUEROS DE BORMUJOS
024BSANCHEZ CASADO Fco JavierS√°bado (Ma√Īana)
AGECLUB ARCOGELVES
028CBLANCO LINDER Juan JoseS√°bado (Ma√Īana)
AGUARCOGUADAIRA
022CBECERRA PALANQUEX Jose ManuelS√°bado (Ma√Īana)
023CREMESAL SALAS Juan ManuelS√°bado (Ma√Īana)
020CSEVILLANO CLARAMBO SebastianS√°bado (Ma√Īana)
021CVIEGA RAMIREZ CRUZADO Jose LuisS√°bado (Ma√Īana)
ALCLA CARLOTA
027CDIEZ CHIA Juan RamonS√°bado (Ma√Īana)
026CSERRANO DELGADO RafaelS√°bado (Ma√Īana)
ALFCTA ALFACAR
020DHERNANDO MAGARI√ĎO YerayS√°bado (Ma√Īana)
023DHERNANDO SANCHEZ AntonioS√°bado (Ma√Īana)
022DLOPEZ UBAGO JoaquinS√°bado (Ma√Īana)
021DROBLES SANCHEZ GuillermoS√°bado (Ma√Īana)
ALHARQUEROS DE LA ALHAMBRA
024DGARC√ćA MORA Juan PedroS√°bado (Ma√Īana)
AMSM√ĀGINA SUR
025CORTEGA NAVARRO FranciscoS√°bado (Ma√Īana)
ANDARQUEROS DE ANDUJAR
024CCARMONA VELA CarmeloS√°bado (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
022ACOCA MESEGUER CesarS√°bado (Ma√Īana)
023ALECUMBERRI RODRIGUEZ ManuelS√°bado (Ma√Īana)
020AMATA FERNANDEZ Juan ManuelS√°bado (Ma√Īana)
024APEREZ ORTEGA SebastianS√°bado (Ma√Īana)
021ARODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelS√°bado (Ma√Īana)
CDAARCO VICAR
025BARCHILLA FERNANDEZ MarioS√°bado (Ma√Īana)
CDSCOSTA DEL SOL
025DGROIZARD MARIN Jose LuisS√°bado (Ma√Īana)
CDTVILLAFRANCA DE CORDOBA
027APRIETO SIERRA Francisco JavierS√°bado (Ma√Īana)
CORARQUEROS DE C√ďRDOBA
026BVEGA PLA Jose LuisS√°bado (Ma√Īana)
FISLA FLECHA ISLE√ĎA
028AMEDERO PALMA Antonio JesusS√°bado (Ma√Īana)
027DRUIZ MESTRE Francisco MiguelS√°bado (Ma√Īana)
HERDOS HERMANAS
026APAEZ HERRERO L√°zaroS√°bado (Ma√Īana)
MALCLUB MALAKA
022BABRIL CACERES JorgeS√°bado (Ma√Īana)
020BARCAS CHARDI Antonio FranciscoS√°bado (Ma√Īana)
021BSANTAPOLONIA PAZ Miguel AngelS√°bado (Ma√Īana)
023BTOME MARTINEZ SalvadorS√°bado (Ma√Īana)
SAGSAGITTA ACMA
025ABLECKEN JanS√°bado (Ma√Īana)
VDSVIRGEN DE LA SIERRA
028BARROYO ARENAS Andr√©sS√°bado (Ma√Īana)
ISMInstintivo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUARCOGUADAIRA
016DRUIZ BARBA AntoniaS√°bado (Ma√Īana)
019CVICENZI DE IAQUINTA Cecilia MarielS√°bado (Ma√Īana)
ALFCTA ALFACAR
019BJIMENEZ LOPEZ LauraS√°bado (Ma√Īana)
ARCARCOS
017CJIMENEZ PEREZ RosarioS√°bado (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
018BALDA SALAS IsabelS√°bado (Ma√Īana)
017BCARLEOS GOMEZ OlgaS√°bado (Ma√Īana)
016BROMERO ZAMBRANO JosefaS√°bado (Ma√Īana)
CDAARCO VICAR
016ABARRANCO LIROLA Mari CarmenS√°bado (Ma√Īana)
018AFERNANDEZ FORNELLS MontserratS√°bado (Ma√Īana)
017AGONZ√ĀLEZ ALONSO NoeliaS√°bado (Ma√Īana)
016CIBARRA GARCIA EncarnacionS√°bado (Ma√Īana)
019ALOPEZ MALDONADO ELISA I.S√°bado (Ma√Īana)
CDTVILLAFRANCA DE CORDOBA
018CMARTINEZ DE PINILLOS-PARDO Sandra MariaS√°bado (Ma√Īana)
LBSHLong Bow Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACJARQUEROS CAJA JEREZ
012CHERMOSIN SIERRA Jose LuisS√°bado (Ma√Īana)
ADBARQUEROS DE BORMUJOS
015BRUIZ MURILLO-RICO Juan JoseS√°bado (Ma√Īana)
AGUARCOGUADAIRA
012DLAVADO ROMERO Jos√© LuisS√°bado (Ma√Īana)
013DSERNA MONTALBAN Pedro AntonioS√°bado (Ma√Īana)
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
012AFABRA CANGA-ARGUELLES GuillermoS√°bado (Ma√Īana)
014AGONZALEZ DEL VALLE Manuel AntonioS√°bado (Ma√Īana)
013ARUIZ MARIN AngelS√°bado (Ma√Īana)
AMSM√ĀGINA SUR
015DESPINOSA PELEGRIN SantiagoS√°bado (Ma√Īana)
ANDARQUEROS DE ANDUJAR
012BCAMARA DEL MORAL JuanS√°bado (Ma√Īana)
013BPULIDO QUIROS JoaquinS√°bado (Ma√Īana)
ARCARCOS
014BCOLLANTES PACHECO Jose AntonioS√°bado (Ma√Īana)
MALCLUB MALAKA
015ARENGEL VALDERRAMA FernandoS√°bado (Ma√Īana)
TARCTA TARTESSOS
014DGALAN FERNANDEZ LorenzoS√°bado (Ma√Īana)
RAHRecurvo Ardilla
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACIARCOIN
003AFERNANDEZ CA√ĎERO MarioS√°bado (Tarde)
ANDARQUEROS DE ANDUJAR
002CTORIBIO RUIZ AntonioS√°bado (Tarde)
ASICLUB ASIRIO
003CRODRIGUEZ ORTIZ LolaS√°bado (Tarde)
CDAARCO VICAR
002BARCHILLA LOPEZ AntonioS√°bado (Tarde)
CDTVILLAFRANCA DE CORDOBA
002AESPADA PE√ĎA CalebS√°bado (Tarde)
RBHRecurvo Benjamín Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADBARQUEROS DE BORMUJOS
004DECHEGARAY MITAR TomasS√°bado (Tarde)
AGECLUB ARCOGELVES
005CRAMIREZ COBO PabloS√°bado (Tarde)
ASICLUB ASIRIO
004CRODRIGUEZ ORTIZ LuisS√°bado (Tarde)
005ATROYA CAMACHO AitorS√°bado (Tarde)
004AVIZCAINO LOPEZ Juan PedroS√°bado (Tarde)
CDSCOSTA DEL SOL
005DAGUILAR GARCIA EmilioS√°bado (Tarde)
FISLA FLECHA ISLE√ĎA
005BJIMENEZ CARRASCO Jose MiguelS√°bado (Tarde)
MALCLUB MALAKA
004BARENAS SANCHEZ Jose LuisS√°bado (Tarde)
RBMRecurvo Benjamín Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACIARCOIN
008CFERNANDEZ CA√ĎERO MartaS√°bado (Tarde)
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
007DBENITEZ RUBIO CandiS√°bado (Tarde)
006DPARDO BENITEZ IreneS√°bado (Tarde)
ASICLUB ASIRIO
006CGONZALEZ VAZ JulietaS√°bado (Tarde)
006AMORANO RODRIGUEZ RocioS√°bado (Tarde)
008APEREZ CUMBRERAS SandraS√°bado (Tarde)
007AVICENTE DEL VALLE ElenaS√°bado (Tarde)
CDTVILLAFRANCA DE CORDOBA
007CESPADA PE√ĎA CathaysaS√°bado (Tarde)
FISLA FLECHA ISLE√ĎA
008BMARTINEZ SOSA DanielaS√°bado (Tarde)
007BMEDERO TUDELA PaulaS√°bado (Tarde)
006BNETO ARAUJO MartinaS√°bado (Tarde)
RCHRecurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACIARCOIN
023CGAMEZ REY CesarS√°bado (Tarde)
ARCARCOS
024BCOLLANTES VEGA Jose AntonioS√°bado (Tarde)
ASICLUB ASIRIO
024ABLANCO PEREZ DanielS√°bado (Tarde)
024DCUMPLIDO SERRANO DanielS√°bado (Tarde)
023AGONZALEZ ALFAYA IgnacioS√°bado (Tarde)
022CPUERTA BATISTA AgustinS√°bado (Tarde)
022ARODR√ćGUEZ GUTIERREZ Agust√≠nS√°bado (Tarde)
CDAARCO VICAR
022DARCHILLA LOPEZ MarioS√°bado (Tarde)
FISLA FLECHA ISLE√ĎA
024CMEDERO MASCARE√ĎA RaulS√°bado (Tarde)
MALCLUB MALAKA
023BPANEQUE GONZALEZ PabloS√°bado (Tarde)
022BPAVON SANTIAGO HugoS√°bado (Tarde)
SCACLUB SANTA CATALINA
023DMONTILLA AGUILAR AlejandroS√°bado (Tarde)
RCMRecurvo Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
025BCASTILLA QUINTERO AliciaS√°bado (Tarde)
026BFERN√ĀNDEZ INFANTE LeyreS√°bado (Tarde)
025CGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioS√°bado (Tarde)
025DGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeS√°bado (Tarde)
025AJIMENEZ LLANES JudithS√°bado (Tarde)
026APEREZ GOMEZ PaulaS√°bado (Tarde)
SAGSAGITTA ACMA
026CMARTINEZ SENA YleniaS√°bado (Tarde)
RIHRecurvo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACHARQUEROS DE CHICLANA
016BPOLANCO GALVAN AlejandroS√°bado (Tarde)
015BSANCHEZ BARO Pedro LuisS√°bado (Tarde)
ASICLUB ASIRIO
018ACUERVO CASTILLA RobertoS√°bado (Tarde)
016ADOMINGUEZ RENGEL AntonioS√°bado (Tarde)
016CGOMEZ ORDO√ĎEZ CristobalS√°bado (Tarde)
017AMORANO RODRIGUEZ AlejandroS√°bado (Tarde)
015APUERTA BATISTA AlejandroS√°bado (Tarde)
015CSANTOS GOMEZ SergioS√°bado (Tarde)
CDSCOSTA DEL SOL
017DHIDALGO TORO MarcoS√°bado (Tarde)
018DMONTALVO LAFUENTE AlbertoS√°bado (Tarde)
FISLA FLECHA ISLE√ĎA
015DMEDERO MASCARENA FranciscoS√°bado (Tarde)
016DRUIZ CARRASCO KainS√°bado (Tarde)
MALCLUB MALAKA
017CJIMENEZ ALBA PabloS√°bado (Tarde)
018CMOLINA VALLEJOS ClementeS√°bado (Tarde)
RIMRecurvo Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
019BAZNAR TEJERO MartaS√°bado (Tarde)
020ACAMACHO GALVAN MiriamS√°bado (Tarde)
021CDIAZ SANCHEZ NereaS√°bado (Tarde)
019AGARCIA DOMINGUEZ AitanaS√°bado (Tarde)
019CHERNANDEZ VELASCO MarinaS√°bado (Tarde)
021APECCHIO MORON ClaraS√°bado (Tarde)
020CPEREZ ROFA LunaS√°bado (Tarde)
CDTVILLAFRANCA DE CORDOBA
020BPRIETO MARTINEZ-PINILLOS SandraS√°bado (Tarde)
MALCLUB MALAKA
021BARENAS SANCHEZ MiriamS√°bado (Tarde)
020DMORENO HERNANDEZ PaulaS√°bado (Tarde)
019DRAMIREZ MANCEBO Carla NoemiS√°bado (Tarde)
RJHRecurvo Junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACHARQUEROS DE CHICLANA
004BGUERRA TOCINO JoaquinDomingo (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
004ACUENCA MARTIN JavierDomingo (Ma√Īana)
004CGONZALEZ LOZANO Juan JesusDomingo (Ma√Īana)
005ARODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinDomingo (Ma√Īana)
CDAARCO VICAR
005BBARROSO FERNANDEZ Juan JoseDomingo (Ma√Īana)
004DPICON BARRANCO FranciscoDomingo (Ma√Īana)
MALCLUB MALAKA
005CMACIAS REY AntonioDomingo (Ma√Īana)
RLHRecurvo Alevín Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
011BALGARRAN SERRANO AlexisS√°bado (Tarde)
010DCA√ĎAVATE CAMMARATA EnzoS√°bado (Tarde)
ANDARQUEROS DE ANDUJAR
011CVICO GARCIA HugoS√°bado (Tarde)
ASICLUB ASIRIO
009ADE MELGAR GUERRERO FernandoS√°bado (Tarde)
010CPICHARDO RIVAS DanielS√°bado (Tarde)
010ARAMOS ACU√ĎA JoseS√°bado (Tarde)
009CSUAREZ PALOMINO Jose LuisS√°bado (Tarde)
011AVICENTE DEL VALLE JoseS√°bado (Tarde)
CDAARCO VICAR
009BGONZALEZ NORIEGA EnolS√°bado (Tarde)
RLMRecurvo Alevín Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGECLUB ARCOGELVES
014CMORIANA JIMENEZ EvaS√°bado (Tarde)
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
012BBENITEZ RUBIO CarmenS√°bado (Tarde)
ASICLUB ASIRIO
012CMARTINEZ PEREZ IsabelS√°bado (Tarde)
013CMORENO GUERLE MargaritaS√°bado (Tarde)
013APEREZ CUMBRERAS LuciaS√°bado (Tarde)
014AROMERO ABRIO LeticiaS√°bado (Tarde)
012AVIZCAINO LOPEZ CayetanaS√°bado (Tarde)
CDAARCO VICAR
014DMERCADER IBARRA SilviaS√°bado (Tarde)
FISLA FLECHA ISLE√ĎA
013DCARFORA GONZALEZ PaolaS√°bado (Tarde)
012DGOMEZ SANTANA AinaraS√°bado (Tarde)
RSHRecurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACHARQUEROS DE CHICLANA
010ASANCHEZ FORNELL Pedro LuisDomingo (Ma√Īana)
AGECLUB ARCOGELVES
007DCALZADA CABRERA Jose LuisDomingo (Ma√Īana)
008DORDEN JIMENEZ Oscar De LaDomingo (Ma√Īana)
AGUARCOGUADAIRA
007ACABRERA NIETO Jose LuisDomingo (Ma√Īana)
008AGALVAN RUIZ Juan CarlosDomingo (Ma√Īana)
009AGARCIA AGUILERA Jose AntonioDomingo (Ma√Īana)
006ARODRIGUEZ BARROSO Pedro JoseDomingo (Ma√Īana)
ALCLA CARLOTA
009BALCANTARA MU√ĎOZ DamianDomingo (Ma√Īana)
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
008CCALVO VILLALON CarlosDomingo (Ma√Īana)
007CSUAREZ GUZMAN CeledonioDomingo (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
006BCUENCA LOPEZ Jose MariaDomingo (Ma√Īana)
007BDOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel AngelDomingo (Ma√Īana)
008BGARCIA GARCIA JuanDomingo (Ma√Īana)
CORARQUEROS DE C√ďRDOBA
010BJIMENEZ RUIZ Francisco RafaelDomingo (Ma√Īana)
CTPLAS CUATRO TORRES
006DNARANJO RODRIGUEZ FranciscoDomingo (Ma√Īana)
HERDOS HERMANAS
006CPALLEIRO MARTINEZ BernardoDomingo (Ma√Īana)
MOTARCO MOTRIL
009CCASTRO PEDROSA JoseDomingo (Ma√Īana)
010COTREGA MARIN LaureanoDomingo (Ma√Īana)
RSMRecurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
012DGONZALEZ DIANEZ Marta InesDomingo (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
012BFERNANDEZ INFANTE LeyreDomingo (Ma√Īana)
011CGUTIERREZ RISCO AntoniaDomingo (Ma√Īana)
012AJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.Domingo (Ma√Īana)
011AMARTIN ROMERO Maria Del PilarDomingo (Ma√Īana)
011BORDO√ĎEZ MOLINA NolyDomingo (Ma√Īana)
012CRODRIGUEZ GOMEZ LauraDomingo (Ma√Īana)
RVHRecurvo Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACHARQUEROS DE CHICLANA
014BRUIZ JIMENEZ Manuel JesusDomingo (Ma√Īana)
ACJARQUEROS CAJA JEREZ
013BHERMOSIN SIERRA AntonioDomingo (Ma√Īana)
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
014DPEREZ VELA ManuelDomingo (Ma√Īana)
ASICLUB ASIRIO
014ABARTOLOME DE LA FE DiegoDomingo (Ma√Īana)
013APECCHIO BATISTA Cesar OscarDomingo (Ma√Īana)
014CSAAVEDRA GONZALEZ JoseDomingo (Ma√Īana)
013CSERRANO FERNANDEZ ManuelDomingo (Ma√Īana)
CDDCLUB DISMINUSPORT
013DPASSAS MARTOS RafaelDomingo (Ma√Īana)