Campeonato de AndalucŪa en Sala 2020 Campeonato de Andalucía en Sala 2020
Fed. Andaluza de tiro con arco (FATA)
Pilas, from 18-01-2020 to 19-01-2020
Campeonato de AndalucŪa en Sala 2020
Listado de Participantes por Dianas
 
S√°bado (Ma√Īana)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AHERNANDEZ GALLARDO Jose ManuelASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Hombre
1BPARDO DEL RIO RubenALJARQUEROS DEL ALJARAFEEst√°ndar Senior Hombre
1CPARRE√ĎO CAMACHO Jose EnriqueASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Hombre
1DGARCIA RUIZ RafaelALJARQUEROS DEL ALJARAFEEst√°ndar Senior Hombre
2AGOMEZ SANTAMARIA MARIO E.ASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Hombre
2BDOMINGUEZ VELA AntonioALJARQUEROS DEL ALJARAFEEst√°ndar Senior Hombre
2CGONZALEZ ROMERO Jesus ManuelASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Hombre
2DRAMIREZ SAINZ Juan LuisAGECLUB ARCOGELVESEst√°ndar Senior Hombre
3AGARC√ćA AGUILERA Jose AntonioAGUARCOGUADAIRAEst√°ndar Senior Hombre
3BTORONJO HORNILLO LuisALJARQUEROS DEL ALJARAFEEst√°ndar Senior Hombre
3CBLANCO CORRALES Antonio LuisASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Hombre
3DDIAZ SANCHEZ DavidAGECLUB ARCOGELVESEst√°ndar Senior Hombre
4ARODRIGUEZ PEREZ IsmaelASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Hombre
4BPEREZ VELA ManuelALJARQUEROS DEL ALJARAFEEst√°ndar Senior Hombre
4CPEREZ VILLARREAL Miguel AngelADBARQUEROS DE BORMUJOSEst√°ndar Senior Hombre
4DFRANCO DELGADO Francisco JavierCTPLAS CUATRO TORRESEst√°ndar Senior Hombre
5AMARTIN FERNANDEZ SamuelASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Hombre
5BPALACIOS MARCHENA AgustinALJARQUEROS DEL ALJARAFEEst√°ndar Senior Hombre
5CLOPEZ VALLES JuanAGUARCOGUADAIRAEst√°ndar Senior Hombre
5DBENITEZ CUESTA Pedro AntonioCTPLAS CUATRO TORRESEst√°ndar Senior Hombre
6AMORENO SAN JOSE Juan JoseASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Hombre
6BARJONA VALENCIA JuanALJARQUEROS DEL ALJARAFEEst√°ndar Senior Hombre
6CNETO SANTANA DanielFISLA FLECHA ISLE√ĎAEst√°ndar Senior Hombre
6DMARTINEZ HERNANDEZ PabloFISLA FLECHA ISLE√ĎAEst√°ndar Senior Hombre
7AORTIZ ROMERO RocioASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Mujer
7BROFA VEGA Maria SalomeASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Mujer
7CESPEJO IBA√ĎEZ FranciscaASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Mujer
7DLOPEZ SEDE√ĎO JosefaCDSCOSTA DEL SOLEst√°ndar Senior Mujer
8APAEZ CARRILLO NoeliaASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Mujer
8BROMAN CANUT Ana MariaASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Mujer
8CMARTIN VARGAS JuliaASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Mujer
8DURQUIZA GONZALEZ MarinaALJARQUEROS DEL ALJARAFEEst√°ndar Senior Mujer
9AGOMEZ ALDA Maria DeolindaASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Mujer
9BLIBRERO MUT MartaADBARQUEROS DE BORMUJOSEst√°ndar Senior Mujer
9CORDO√ĎEZ MOLINA NolyASICLUB ASIRIOEst√°ndar Senior Mujer
10ACASILLA SANCHEZ ManuelAGUARCOGUADAIRADesnudo Senior Hombre
10BBARROSO RUIZ Juan JoseCDAARCO VICARDesnudo Senior Hombre
10CPANTION CUESTA Juan ManuelAGUARCOGUADAIRADesnudo Senior Hombre
10DCALVO VILLALON CarlosALJARQUEROS DEL ALJARAFEDesnudo Senior Hombre
11AFERNANDEZ LORA DavidAGUARCOGUADAIRADesnudo Senior Hombre
11BMORENO MORENO Juan AntonioMALCLUB MALAKADesnudo Senior Hombre
11CBARRONES GALIANO Jose SalvadorAGUARCOGUADAIRADesnudo Senior Hombre
11DRUBIO LECHUGA FranciscoALJARQUEROS DEL ALJARAFEDesnudo Senior Hombre
12AFABRA CANGA-ARGUELLES GuillermoALJARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow Senior Hombre
12BCAMARA DEL MORAL JuanANDARQUEROS DE ANDUJARLong Bow Senior Hombre
12CHERMOSIN SIERRA Jose LuisACJARQUEROS CAJA JEREZLong Bow Senior Hombre
12DLAVADO ROMERO José LuisAGUARCOGUADAIRALong Bow Senior Hombre
13ARUIZ MARIN AngelALJARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow Senior Hombre
13BPULIDO QUIROS JoaquinANDARQUEROS DE ANDUJARLong Bow Senior Hombre
13DSERNA MONTALBAN Pedro AntonioAGUARCOGUADAIRALong Bow Senior Hombre
14AGONZALEZ DEL VALLE Manuel AntonioALJARQUEROS DEL ALJARAFELong Bow Senior Hombre
14BCOLLANTES PACHECO Jose AntonioARCARCOSLong Bow Senior Hombre
14DGALAN FERNANDEZ LorenzoTARCTA TARTESSOSLong Bow Senior Hombre
15ARENGEL VALDERRAMA FernandoMALCLUB MALAKALong Bow Senior Hombre
15BRUIZ MURILLO-RICO Juan JoseADBARQUEROS DE BORMUJOSLong Bow Senior Hombre
15DESPINOSA PELEGRIN SantiagoAMSM√ĀGINA SURLong Bow Senior Hombre
16ABARRANCO LIROLA Mari CarmenCDAARCO VICARInstintivo Senior Mujer
16BROMERO ZAMBRANO JosefaASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Mujer
16CIBARRA GARCIA EncarnacionCDAARCO VICARInstintivo Senior Mujer
16DRUIZ BARBA AntoniaAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior Mujer
17AGONZ√ĀLEZ ALONSO NoeliaCDAARCO VICARInstintivo Senior Mujer
17BCARLEOS GOMEZ OlgaASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Mujer
17CJIMENEZ PEREZ RosarioARCARCOSInstintivo Senior Mujer
18AFERNANDEZ FORNELLS MontserratCDAARCO VICARInstintivo Senior Mujer
18BALDA SALAS IsabelASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Mujer
18CMARTINEZ DE PINILLOS-PARDO Sandra MariaCDTVILLAFRANCA DE CORDOBAInstintivo Senior Mujer
19ALOPEZ MALDONADO ELISA I.CDAARCO VICARInstintivo Senior Mujer
19BJIMENEZ LOPEZ LauraALFCTA ALFACARInstintivo Senior Mujer
19CVICENZI DE IAQUINTA Cecilia MarielAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior Mujer
20AMATA FERNANDEZ Juan ManuelASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
20BARCAS CHARDI Antonio FranciscoMALCLUB MALAKAInstintivo Senior Hombre
20CSEVILLANO CLARAMBO SebastianAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior Hombre
20DHERNANDO MAGARI√ĎO YerayALFCTA ALFACARInstintivo Senior Hombre
21ARODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
21BSANTAPOLONIA PAZ Miguel AngelMALCLUB MALAKAInstintivo Senior Hombre
21CVIEGA RAMIREZ CRUZADO Jose LuisAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior Hombre
21DROBLES SANCHEZ GuillermoALFCTA ALFACARInstintivo Senior Hombre
22ACOCA MESEGUER CesarASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
22BABRIL CACERES JorgeMALCLUB MALAKAInstintivo Senior Hombre
22CBECERRA PALANQUEX Jose ManuelAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior Hombre
22DLOPEZ UBAGO JoaquinALFCTA ALFACARInstintivo Senior Hombre
23ALECUMBERRI RODRIGUEZ ManuelASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
23BTOME MARTINEZ SalvadorMALCLUB MALAKAInstintivo Senior Hombre
23CREMESAL SALAS Juan ManuelAGUARCOGUADAIRAInstintivo Senior Hombre
23DHERNANDO SANCHEZ AntonioALFCTA ALFACARInstintivo Senior Hombre
24APEREZ ORTEGA SebastianASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Hombre
24BSANCHEZ CASADO Fco JavierADBARQUEROS DE BORMUJOSInstintivo Senior Hombre
24CCARMONA VELA CarmeloANDARQUEROS DE ANDUJARInstintivo Senior Hombre
24DGARC√ćA MORA Juan PedroALHARQUEROS DE LA ALHAMBRAInstintivo Senior Hombre
25ABLECKEN JanSAGSAGITTA ACMAInstintivo Senior Hombre
25BARCHILLA FERNANDEZ MarioCDAARCO VICARInstintivo Senior Hombre
25CORTEGA NAVARRO FranciscoAMSM√ĀGINA SURInstintivo Senior Hombre
25DGROIZARD MARIN Jose LuisCDSCOSTA DEL SOLInstintivo Senior Hombre
26APAEZ HERRERO L√°zaroHERDOS HERMANASInstintivo Senior Hombre
26BVEGA PLA Jose LuisCORARQUEROS DE C√ďRDOBAInstintivo Senior Hombre
26CSERRANO DELGADO RafaelALCLA CARLOTAInstintivo Senior Hombre
27APRIETO SIERRA Francisco JavierCDTVILLAFRANCA DE CORDOBAInstintivo Senior Hombre
27CDIEZ CHIA Juan RamonALCLA CARLOTAInstintivo Senior Hombre
27DRUIZ MESTRE Francisco MiguelFISLA FLECHA ISLE√ĎAInstintivo Senior Hombre
28AMEDERO PALMA Antonio JesusFISLA FLECHA ISLE√ĎAInstintivo Senior Hombre
28BARROYO ARENAS AndrésVDSVIRGEN DE LA SIERRAInstintivo Senior Hombre
28CBLANCO LINDER Juan JoseAGECLUB ARCOGELVESInstintivo Senior Hombre
S√°bado (Tarde)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
2AESPADA PE√ĎA CalebCDTVILLAFRANCA DE CORDOBARecurvo Ardilla
2BARCHILLA LOPEZ AntonioCDAARCO VICARRecurvo Ardilla
2CTORIBIO RUIZ AntonioANDARQUEROS DE ANDUJARRecurvo Ardilla
3AFERNANDEZ CA√ĎERO MarioACIARCOINRecurvo Ardilla
3CRODRIGUEZ ORTIZ LolaASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla
4AVIZCAINO LOPEZ Juan PedroASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Hombre
4BARENAS SANCHEZ Jose LuisMALCLUB MALAKARecurvo Benjamín Hombre
4CRODRIGUEZ ORTIZ LuisASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Hombre
4DECHEGARAY MITAR TomasADBARQUEROS DE BORMUJOSRecurvo Benjamín Hombre
5ATROYA CAMACHO AitorASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Hombre
5BJIMENEZ CARRASCO Jose MiguelFISLA FLECHA ISLE√ĎARecurvo Benjam√≠n Hombre
5CRAMIREZ COBO PabloAGECLUB ARCOGELVESRecurvo Benjamín Hombre
5DAGUILAR GARCIA EmilioCDSCOSTA DEL SOLRecurvo Benjamín Hombre
6AMORANO RODRIGUEZ RocioASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Mujer
6BNETO ARAUJO MartinaFISLA FLECHA ISLE√ĎARecurvo Benjam√≠n Mujer
6CGONZALEZ VAZ JulietaASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Mujer
6DPARDO BENITEZ IreneALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Benjamín Mujer
7AVICENTE DEL VALLE ElenaASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Mujer
7BMEDERO TUDELA PaulaFISLA FLECHA ISLE√ĎARecurvo Benjam√≠n Mujer
7CESPADA PE√ĎA CathaysaCDTVILLAFRANCA DE CORDOBARecurvo Benjam√≠n Mujer
7DBENITEZ RUBIO CandiALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Benjamín Mujer
8APEREZ CUMBRERAS SandraASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Mujer
8BMARTINEZ SOSA DanielaFISLA FLECHA ISLE√ĎARecurvo Benjam√≠n Mujer
8CFERNANDEZ CA√ĎERO MartaACIARCOINRecurvo Benjam√≠n Mujer
9ADE MELGAR GUERRERO FernandoASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
9BGONZALEZ NORIEGA EnolCDAARCO VICARRecurvo Alevín Hombre
9CSUAREZ PALOMINO Jose LuisASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
10ARAMOS ACU√ĎA JoseASICLUB ASIRIORecurvo Alev√≠n Hombre
10CPICHARDO RIVAS DanielASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
10DCA√ĎAVATE CAMMARATA EnzoALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alev√≠n Hombre
11AVICENTE DEL VALLE JoseASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Hombre
11BALGARRAN SERRANO AlexisALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alevín Hombre
11CVICO GARCIA HugoANDARQUEROS DE ANDUJARRecurvo Alevín Hombre
12AVIZCAINO LOPEZ CayetanaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Mujer
12BBENITEZ RUBIO CarmenALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Alevín Mujer
12CMARTINEZ PEREZ IsabelASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Mujer
12DGOMEZ SANTANA AinaraFISLA FLECHA ISLE√ĎARecurvo Alev√≠n Mujer
13APEREZ CUMBRERAS LuciaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Mujer
13CMORENO GUERLE MargaritaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Mujer
13DCARFORA GONZALEZ PaolaFISLA FLECHA ISLE√ĎARecurvo Alev√≠n Mujer
14AROMERO ABRIO LeticiaASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Mujer
14CMORIANA JIMENEZ EvaAGECLUB ARCOGELVESRecurvo Alevín Mujer
14DMERCADER IBARRA SilviaCDAARCO VICARRecurvo Alevín Mujer
15APUERTA BATISTA AlejandroASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Hombre
15BSANCHEZ BARO Pedro LuisACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Infantil Hombre
15CSANTOS GOMEZ SergioASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Hombre
15DMEDERO MASCARENA FranciscoFISLA FLECHA ISLE√ĎARecurvo Infantil Hombre
16ADOMINGUEZ RENGEL AntonioASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Hombre
16BPOLANCO GALVAN AlejandroACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Infantil Hombre
16CGOMEZ ORDO√ĎEZ CristobalASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Hombre
16DRUIZ CARRASCO KainFISLA FLECHA ISLE√ĎARecurvo Infantil Hombre
17AMORANO RODRIGUEZ AlejandroASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Hombre
17CJIMENEZ ALBA PabloMALCLUB MALAKARecurvo Infantil Hombre
17DHIDALGO TORO MarcoCDSCOSTA DEL SOLRecurvo Infantil Hombre
18ACUERVO CASTILLA RobertoASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Hombre
18CMOLINA VALLEJOS ClementeMALCLUB MALAKARecurvo Infantil Hombre
18DMONTALVO LAFUENTE AlbertoCDSCOSTA DEL SOLRecurvo Infantil Hombre
19AGARCIA DOMINGUEZ AitanaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
19BAZNAR TEJERO MartaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
19CHERNANDEZ VELASCO MarinaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
19DRAMIREZ MANCEBO Carla NoemiMALCLUB MALAKARecurvo Infantil Mujer
20ACAMACHO GALVAN MiriamASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
20BPRIETO MARTINEZ-PINILLOS SandraCDTVILLAFRANCA DE CORDOBARecurvo Infantil Mujer
20CPEREZ ROFA LunaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
20DMORENO HERNANDEZ PaulaMALCLUB MALAKARecurvo Infantil Mujer
21APECCHIO MORON ClaraASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
21BARENAS SANCHEZ MiriamMALCLUB MALAKARecurvo Infantil Mujer
21CDIAZ SANCHEZ NereaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Mujer
21DCUENCA MARTIN RocioASICLUB ASIRIOCompuesto Infantil Mujer
22ARODR√ćGUEZ GUTIERREZ Agust√≠nASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
22BPAVON SANTIAGO HugoMALCLUB MALAKARecurvo Cadete Hombre
22CPUERTA BATISTA AgustinASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
22DARCHILLA LOPEZ MarioCDAARCO VICARRecurvo Cadete Hombre
23AGONZALEZ ALFAYA IgnacioASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
23BPANEQUE GONZALEZ PabloMALCLUB MALAKARecurvo Cadete Hombre
23CGAMEZ REY CesarACIARCOINRecurvo Cadete Hombre
23DMONTILLA AGUILAR AlejandroSCACLUB SANTA CATALINARecurvo Cadete Hombre
24ABLANCO PEREZ DanielASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
24BCOLLANTES VEGA Jose AntonioARCARCOSRecurvo Cadete Hombre
24CMEDERO MASCARE√ĎA RaulFISLA FLECHA ISLE√ĎARecurvo Cadete Hombre
24DCUMPLIDO SERRANO DanielASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Hombre
25AJIMENEZ LLANES JudithASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
25BCASTILLA QUINTERO AliciaASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
25CGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
25DGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
26APEREZ GOMEZ PaulaASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
26BFERN√ĀNDEZ INFANTE LeyreASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Mujer
26CMARTINEZ SENA YleniaSAGSAGITTA ACMARecurvo Cadete Mujer
27ACABELLO ESPEJO Jose MariaASICLUB ASIRIOCompuesto Cadete Hombre
27CDELGADO GIL Jose ManuelMAGARQUEROS DE MALAGACompuesto Cadete Hombre
Domingo (Ma√Īana)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
4ACUENCA MARTIN JavierASICLUB ASIRIORecurvo Junior Hombre
4BGUERRA TOCINO JoaquinACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Junior Hombre
4CGONZALEZ LOZANO Juan JesusASICLUB ASIRIORecurvo Junior Hombre
4DPICON BARRANCO FranciscoCDAARCO VICARRecurvo Junior Hombre
5ARODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinASICLUB ASIRIORecurvo Junior Hombre
5BBARROSO FERNANDEZ Juan JoseCDAARCO VICARRecurvo Junior Hombre
5CMACIAS REY AntonioMALCLUB MALAKARecurvo Junior Hombre
6ARODRIGUEZ BARROSO Pedro JoseAGUARCOGUADAIRARecurvo Senior Hombre
6BCUENCA LOPEZ Jose MariaASICLUB ASIRIORecurvo Senior Hombre
6CPALLEIRO MARTINEZ BernardoHERDOS HERMANASRecurvo Senior Hombre
6DNARANJO RODRIGUEZ FranciscoCTPLAS CUATRO TORRESRecurvo Senior Hombre
7ACABRERA NIETO Jose LuisAGUARCOGUADAIRARecurvo Senior Hombre
7BDOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel AngelASICLUB ASIRIORecurvo Senior Hombre
7CSUAREZ GUZMAN CeledonioALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Senior Hombre
7DCALZADA CABRERA Jose LuisAGECLUB ARCOGELVESRecurvo Senior Hombre
8AGALVAN RUIZ Juan CarlosAGUARCOGUADAIRARecurvo Senior Hombre
8BGARCIA GARCIA JuanASICLUB ASIRIORecurvo Senior Hombre
8CCALVO VILLALON CarlosALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Senior Hombre
8DORDEN JIMENEZ Oscar De LaAGECLUB ARCOGELVESRecurvo Senior Hombre
9AGARCIA AGUILERA Jose AntonioAGUARCOGUADAIRARecurvo Senior Hombre
9BALCANTARA MU√ĎOZ DamianALCLA CARLOTARecurvo Senior Hombre
9CCASTRO PEDROSA JoseMOTARCO MOTRILRecurvo Senior Hombre
10ASANCHEZ FORNELL Pedro LuisACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Senior Hombre
10BJIMENEZ RUIZ Francisco RafaelCORARQUEROS DE C√ďRDOBARecurvo Senior Hombre
10COTREGA MARIN LaureanoMOTARCO MOTRILRecurvo Senior Hombre
11AMARTIN ROMERO Maria Del PilarASICLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
11BORDO√ĎEZ MOLINA NolyASICLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
11CGUTIERREZ RISCO AntoniaASICLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
12AJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.ASICLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
12BFERNANDEZ INFANTE LeyreASICLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
12CRODRIGUEZ GOMEZ LauraASICLUB ASIRIORecurvo Senior Mujer
12DGONZALEZ DIANEZ Marta InesALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Senior Mujer
13APECCHIO BATISTA Cesar OscarASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Hombre
13BHERMOSIN SIERRA AntonioACJARQUEROS CAJA JEREZRecurvo Veterano Hombre
13CSERRANO FERNANDEZ ManuelASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Hombre
13DPASSAS MARTOS RafaelCDDCLUB DISMINUSPORTRecurvo Veterano Hombre
14ABARTOLOME DE LA FE DiegoASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Hombre
14BRUIZ JIMENEZ Manuel JesusACHARQUEROS DE CHICLANARecurvo Veterano Hombre
14CSAAVEDRA GONZALEZ JoseASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Hombre
14DPEREZ VELA ManuelALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo Veterano Hombre
15AJIMENEZ LEON Jose ManuelASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Hombre
15BAMOR GOMEZ IsraelTARCTA TARTESSOSCompuesto Senior Hombre
15CGOMEZ SANTIAGO MiguelSAGSAGITTA ACMACompuesto Senior Hombre
15DRODRIGUEZ BARROSO Gustavo AdolfoAGUARCOGUADAIRACompuesto Senior Hombre
16ARECUERO PEREZ PabloASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Hombre
16BPEREZ BECERRA MarcosTARCTA TARTESSOSCompuesto Senior Hombre
16CMARTIN ALCANTARA CarlosAGIARCOG√úICompuesto Senior Hombre
16DMARTINEZ GARRIDO SergioAGUARCOGUADAIRACompuesto Senior Hombre
17ASOTO GONZALEZ FranciscoASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Hombre
17BGARCIA GUTIERREZ JavierALHARQUEROS DE LA ALHAMBRACompuesto Senior Hombre
17CREBOLLO GARRIDO MartinINDINDALARCOCompuesto Senior Hombre
17DJIMENEZ SEVILLA Jose ManuelVNEVARA NEGRACompuesto Senior Hombre
18AMEDINA ORTA Miguel AngelASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Hombre
18BNAVARRO RODRIGUEZ Juan FranciscoCORARQUEROS DE C√ďRDOBACompuesto Senior Hombre
18CGALLEGOS GUTIERREZ MarianoASUARCOSURCompuesto Senior Hombre
19ASOLANO RUIZ DavidACIARCOINCompuesto Senior Hombre
19BMU√ĎOZ YEBENES RafaelOARHYPNOS ARCHERYCompuesto Senior Hombre
19CSANTOS GOMEZ AdrianASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Hombre
20AMU√ĎOZ SANCHEZ M¬™ TeresaAGIARCOG√úICompuesto Senior Mujer
20BCHAVES CASTILLA IreneASUARCOSURCompuesto Senior Mujer
20CGARCIA JIMENEZ TrinidadOARHYPNOS ARCHERYCompuesto Senior Mujer
20DQUINTERO GOMEZ Aurora MariaASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Mujer
21AFERNANDEZ GONZALEZ CristinaAGIARCOG√úICompuesto Senior Mujer
21CCARRASCOSA GALVEZ MariaABAARQUEROS BENCompuesto Senior Mujer
21DARROYO FLORIDO Mª AntoniaASUARCOSURCompuesto Senior Mujer
22ADOMINGUEZ MAESO LUIS FCO.ASUARCOSURCompuesto Veterano Hombre
22BHERNANDEZ CALERO JesusASICLUB ASIRIOCompuesto Veterano Hombre
22CCARRETERO MARTINEZ AngelCORARQUEROS DE C√ďRDOBACompuesto Veterano Hombre
23AJIMENEZ JIMENEZ FranciscoASUARCOSURCompuesto Veterano Hombre
23BRODRIGUEZ GOMEZ AgustinASICLUB ASIRIOCompuesto Veterano Hombre
23DGUERRA PRIAN JoaquinACHARQUEROS DE CHICLANACompuesto Veterano Hombre
24APAYAN GONZALEZ FranciscoABAARQUEROS BENCompuesto Veterano Hombre
24BBOLIVAR PEREZ DamianOARHYPNOS ARCHERYCompuesto Veterano Hombre
24DBARRERA GONZALEZ HipolitACHARQUEROS DE CHICLANACompuesto Veterano Hombre