CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
FGTA Y ARC-TEIXO (FGTA)
Pabellón Municipal de Galán, from 19-01-2020 to 19-01-2020
CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABILLEIRA VILLAVERDE Jaime3BAXARCO XEVECompuesto Sénior HombreTurnos 1
ALLO CASTRO Jesús Antonio10CFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo Júnior HombreTurnos 1
ALLO GÓMEZ Jesús Antonio14AFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo Veterano hombreTurnos 1
ALVAREZ LÓPEZ Francisco Javier23DSCSPORTING CLUB CASINORecurvo Sénior HombreTurnos 1
ALVAREZ RODRIGUEZ Derec9CABARCO BARCORecurvo Cadete HombreTurnos 1
AREA RODRIGUEZ Francisco19BANARCO NARONRecurvo Sénior HombreTurnos 1
AZEVEDO CORREIA Sandra Aurora5AABARCO BARCOCompuesto Sénior MujerTurnos 1
BAAMONDE BECEIRO Nuno10BAFARCO-FERROLRecurvo Júnior HombreTurnos 1
BARCIA BATISTA Adrian Antonio22CANARCO NARONRecurvo Sénior HombreTurnos 1
BELLON GARCÍA Alba21DFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo Sénior MujerTurnos 1
BERROCAL LOPEZ Oscar3AAMARCO MURALLACompuesto Sénior HombreTurnos 1
BRAGE VILA Manuel25AAFARCO-FERROLRecurvo Sénior HombreTurnos 1
BRIONES MONTES Ana Maria17AIAIADOVIRecurvo Veterano MujerTurnos 1
BUITRON CORTIÑAS Gema4ASXSILEXCompuesto Sénior MujerTurnos 1
CANDAL SANCHEZ Juan Carlos14DCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano hombreTurnos 1
CANDAL VALCUENDE Mar7BCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Cadete MujerTurnos 1
CARBALLO ESTEVEZ Jose Armando20ABVBOA VILARecurvo Sénior HombreTurnos 1
CASAL NAVEIRAS José Manuel25DANARCO NARONRecurvo Sénior HombreTurnos 1
CASTRO FERNÁNDEZ Santiago20CGIARCO GUITIRIZRecurvo Sénior HombreTurnos 1
COLMEIRO VEIGA Marta7DBVBOA VILARecurvo Cadete MujerTurnos 1
CONEJO TEIJIDO Jose Manuel14BCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano hombreTurnos 1
CORTEGOSO TORRES Javier6AAFARCO-FERROLRecurvo Cadete HombreTurnos 1
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE ARCE FERNÁNDEZ Olivia8CSCSPORTING CLUB CASINORecurvo Cadete MujerTurnos 1
DELGADO DELGADO Cristina2AASARQUEIROS DO SILCompuesto Sénior MujerTurnos 1
DIAZ VAZQUEZ Jose18DBVBOA VILARecurvo Sénior HombreTurnos 1
DOLDAN INSUA Guillermo2CTEARC-TEIXOCompuesto Sénior HombreTurnos 1
DOMINGUEZ REY Luis4BABARCO BARCOCompuesto Sénior HombreTurnos 1
DOPICO LOPEZ Juan15CAFARCO-FERROLRecurvo Veterano hombreTurnos 1
FERNANDEZ ARIAS Diego1DASARQUEIROS DO SILCompuesto Sénior HombreTurnos 1
FERNANDEZ COIRA Ana Maria24AAFARCO-FERROLRecurvo Sénior MujerTurnos 1
FERNÁNDEZ FONTENLA Adrián23BBVBOA VILARecurvo Sénior HombreTurnos 1
FERREIRA CRUZ Manuel Antonio15AUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Veterano hombreTurnos 1
FERREIRO MARTÍNEZ Miguel8DSCSPORTING CLUB CASINORecurvo Cadete HombreTurnos 1
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo5DAFARCO-FERROLRecurvo Cadete HombreTurnos 1
GALANTE PEREZ Jorge Antonio12CIAIADOVIRecurvo Veterano hombreTurnos 1
GARCIA CORDIDO Jose Manuel16CIAIADOVIRecurvo Veterano hombreTurnos 1
GARCÍA MÉNDEZ Laura11ABVBOA VILARecurvo Júnior MujerTurnos 1
GIL VILLANUEVA Rafael15DBVBOA VILARecurvo Veterano hombreTurnos 1
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel21ASXSILEXRecurvo Sénior HombreTurnos 1
GONZALEZ VAZQUEZ Juan Ramon16DLMLUMELARRecurvo Veterano hombreTurnos 1
GRANDAL D'ANGLADE Anxo14CANARCO NARONRecurvo Veterano hombreTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta18BAMARCO MURALLARecurvo Sénior MujerTurnos 1
I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
IGLESIAS MIGUEZ Teo3DAHARCHERS TEAMCompuesto Sénior HombreTurnos 1
IGLESIAS MUIÑOS Ramon4CAHARCHERS TEAMCompuesto Sénior HombreTurnos 1
LEMA SANZ Jose Maria12DDSDOUS X SETENTARecurvo Veterano hombreTurnos 1
LEON BURÉS Jose Ramon13BBAARQUEIROS DO BARBANZARecurvo Veterano hombreTurnos 1
LIMERES AGUÍN Marcos5CAXARCO XEVECompuesto Sénior HombreTurnos 1
LOIS RODRIGUEZ Roberto22BADARQUEROS DE ADARVERecurvo Sénior HombreTurnos 1
LOMBARDIA RODRIGUEZ Carlos19CAEARC-EORecurvo Sénior HombreTurnos 1
LÓPEZ DELANTERO Sergio23AIAIADOVIRecurvo Sénior HombreTurnos 1
LÓPEZ DÍAZ Alberto21BANARCO NARONRecurvo Sénior HombreTurnos 1
LOPEZ GARCIA Francisco Javier13CTEARC-TEIXORecurvo Veterano hombreTurnos 1
LOPEZ MUÑOZ Esther20BCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Sénior MujerTurnos 1
LOUREIRO TASENDE Ivan24BADARQUEROS DE ADARVERecurvo Sénior HombreTurnos 1
MALDONADO AVILA Guillermo13AUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Veterano hombreTurnos 1
MARÍN CAJIDE Julen6CANARCO NARONRecurvo Cadete HombreTurnos 1
MARÍN CAMPOS Julián23CANARCO NARONRecurvo Sénior HombreTurnos 1
MARQUES SOLLA Ricardo19AUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Sénior HombreTurnos 1
MARTIN GONZALEZ Pedro8BFRA FROUXEIRARecurvo Cadete HombreTurnos 1
MARTINEZ CANCELO Jorge Juan13DBVBOA VILARecurvo Veterano hombreTurnos 1
MARTINEZ RAMOS Diego17DTEARC-TEIXORecurvo Sénior HombreTurnos 1
MATA BOEDO Martín21CTEARC-TEIXORecurvo Sénior HombreTurnos 1
MATESANZ ABELLA Laura7CANARCO NARONRecurvo Cadete MujerTurnos 1
MILLAN CALENTI Jose Carlos12BUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Veterano hombreTurnos 1
MIRA GARCIA Xaquin2BSXSILEXCompuesto Sénior HombreTurnos 1
MIRAGAYA ROCA Gonzalo20DGIARCO GUITIRIZRecurvo Sénior HombreTurnos 1
MURIAS AZEVEDO Taylor3CABARCO BARCOCompuesto Sénior HombreTurnos 1
MURIAS VAZQUEZ Santos2DABARCO BARCOCompuesto Sénior HombreTurnos 1
N - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NUÑEZ TELLE Ramón17BOEEIROASRecurvo Veterano hombreTurnos 1
OTERO DADIN Miguel18CBVBOA VILARecurvo Sénior HombreTurnos 1
OTERO IGLESIAS Antonio22DABARCO BARCORecurvo Sénior HombreTurnos 1
PEREZ SANCHEZ Francisco J.22AUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Sénior HombreTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás8AACARQUEROS DE CAMBRERecurvo Cadete HombreTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro17CSXSILEXRecurvo Sénior HombreTurnos 1
PINAQUE PEREZ Oscar24CADARQUEROS DE ADARVERecurvo Sénior HombreTurnos 1
PIÑON DOPICO Laura7AANARCO NARONRecurvo Cadete MujerTurnos 1
PONCE FREIRE Eduardo12AANARCO NARONRecurvo Veterano hombreTurnos 1
RODRIGUEZ ALLERES Ruben1BAHARCHERS TEAMCompuesto Sénior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ GARCIA Jose Luis11BCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano hombreTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier1AAFARCO-FERROLCompuesto Sénior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ PEQUEÑO Erick9ADSDOUS X SETENTARecurvo Cadete HombreTurnos 1
RODRIGUEZ QUINTAS Cleia10DLMLUMELARRecurvo Júnior MujerTurnos 1
ROMERO BASOA Adriano11CSXSILEXRecurvo Veterano hombreTurnos 1
ROMERO GONZALEZ David5BBAARQUEIROS DO BARBANZACompuesto Sénior HombreTurnos 1
RUIZ CASTELEIRO Jesús11DAFARCO-FERROLRecurvo Veterano hombreTurnos 1
S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SANTOS VIDAL Victor Manuel18ADSDOUS X SETENTARecurvo Sénior HombreTurnos 1
SEARA ERLEWEIN Claus16BLMLUMELARRecurvo Veterano hombreTurnos 1
SOTO CALVO Manuel25BDSDOUS X SETENTARecurvo Sénior HombreTurnos 1
SOUSA MENDEZ Jose Luis15BOEEIROASRecurvo Veterano hombreTurnos 1
TOMBO CASAS Helena9DBVBOA VILARecurvo Cadete MujerTurnos 1
VARELA GÁNDARA Isaac9BDSDOUS X SETENTARecurvo Cadete HombreTurnos 1
VARELA ROMERO Isaac19DDSDOUS X SETENTARecurvo Sénior HombreTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO José6DDSDOUS X SETENTARecurvo Cadete HombreTurnos 1
VAZQUEZ CALVO André10AANARCO NARONRecurvo Cadete HombreTurnos 1
VEIRA CAROLLO Laura4DTEARC-TEIXOCompuesto Sénior MujerTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente1CTEARC-TEIXOCompuesto Sénior HombreTurnos 1
VERGARA BASALO Cristina6BANARCO NARONRecurvo Cadete MujerTurnos 1
VIEJO SANTÁS Antonio Luis16AOEEIROASRecurvo Veterano hombreTurnos 1
VILLA IGLESIAS Isabel24DAMARCO MURALLARecurvo Sénior MujerTurnos 1