CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
FGTA Y ARC-TEIXO (FGTA)
Pabellón Municipal de Galán, from 19-01-2020 to 19-01-2020
CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ABARCO BARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ RODRIGUEZ Derec9CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
AZEVEDO CORREIA Sandra Aurora5ACompuesto Sénior MujerTurnos 1
DOMINGUEZ REY Luis4BCompuesto Sénior HombreTurnos 1
MURIAS AZEVEDO Taylor3CCompuesto Sénior HombreTurnos 1
MURIAS VAZQUEZ Santos2DCompuesto Sénior HombreTurnos 1
OTERO IGLESIAS Antonio22DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
ACARQUEROS DE CAMBRE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás8ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
ADARQUEROS DE ADARVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOIS RODRIGUEZ Roberto22BRecurvo Sénior HombreTurnos 1
LOUREIRO TASENDE Ivan24BRecurvo Sénior HombreTurnos 1
PINAQUE PEREZ Oscar24CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
AEARC-EO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOMBARDIA RODRIGUEZ Carlos19CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
AFARCO-FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAAMONDE BECEIRO Nuno10BRecurvo Júnior HombreTurnos 1
BRAGE VILA Manuel25ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
CORTEGOSO TORRES Javier6ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
DOPICO LOPEZ Juan15CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
FERNANDEZ COIRA Ana Maria24ARecurvo Sénior MujerTurnos 1
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo5DRecurvo Cadete HombreTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier1ACompuesto Sénior HombreTurnos 1
RUIZ CASTELEIRO Jesús11DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
AHARCHERS TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IGLESIAS MIGUEZ Teo3DCompuesto Sénior HombreTurnos 1
IGLESIAS MUIÑOS Ramon4CCompuesto Sénior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ ALLERES Ruben1BCompuesto Sénior HombreTurnos 1
AMARCO MURALLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERROCAL LOPEZ Oscar3ACompuesto Sénior HombreTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta18BRecurvo Sénior MujerTurnos 1
VILLA IGLESIAS Isabel24DRecurvo Sénior MujerTurnos 1
ANARCO NARON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AREA RODRIGUEZ Francisco19BRecurvo Sénior HombreTurnos 1
BARCIA BATISTA Adrian Antonio22CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
CASAL NAVEIRAS José Manuel25DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
GRANDAL D'ANGLADE Anxo14CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
LÓPEZ DÍAZ Alberto21BRecurvo Sénior HombreTurnos 1
MARÍN CAJIDE Julen6CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
MARÍN CAMPOS Julián23CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
MATESANZ ABELLA Laura7CRecurvo Cadete MujerTurnos 1
PIÑON DOPICO Laura7ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
PONCE FREIRE Eduardo12ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
VAZQUEZ CALVO André10ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
VERGARA BASALO Cristina6BRecurvo Cadete MujerTurnos 1
ASARQUEIROS DO SIL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO DELGADO Cristina2ACompuesto Sénior MujerTurnos 1
FERNANDEZ ARIAS Diego1DCompuesto Sénior HombreTurnos 1
AXARCO XEVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABILLEIRA VILLAVERDE Jaime3BCompuesto Sénior HombreTurnos 1
LIMERES AGUÍN Marcos5CCompuesto Sénior HombreTurnos 1
BAARQUEIROS DO BARBANZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LEON BURÉS Jose Ramon13BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
ROMERO GONZALEZ David5BCompuesto Sénior HombreTurnos 1
BVBOA VILA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARBALLO ESTEVEZ Jose Armando20ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
COLMEIRO VEIGA Marta7DRecurvo Cadete MujerTurnos 1
DIAZ VAZQUEZ Jose18DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ FONTENLA Adrián23BRecurvo Sénior HombreTurnos 1
GARCÍA MÉNDEZ Laura11ARecurvo Júnior MujerTurnos 1
GIL VILLANUEVA Rafael15DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARTINEZ CANCELO Jorge Juan13DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
OTERO DADIN Miguel18CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
TOMBO CASAS Helena9DRecurvo Cadete MujerTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANDAL SANCHEZ Juan Carlos14DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
CANDAL VALCUENDE Mar7BRecurvo Cadete MujerTurnos 1
CONEJO TEIJIDO Jose Manuel14BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
LOPEZ MUÑOZ Esther20BRecurvo Sénior MujerTurnos 1
RODRIGUEZ GARCIA Jose Luis11BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
DSDOUS X SETENTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LEMA SANZ Jose Maria12DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
RODRIGUEZ PEQUEÑO Erick9ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
SANTOS VIDAL Victor Manuel18ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
SOTO CALVO Manuel25BRecurvo Sénior HombreTurnos 1
VARELA GÁNDARA Isaac9BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
VARELA ROMERO Isaac19DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO José6DRecurvo Cadete HombreTurnos 1
FRA FROUXEIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTIN GONZALEZ Pedro8BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
FTFLECHAS POR UN TUBO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALLO CASTRO Jesús Antonio10CRecurvo Júnior HombreTurnos 1
ALLO GÓMEZ Jesús Antonio14ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
BELLON GARCÍA Alba21DRecurvo Sénior MujerTurnos 1
GIARCO GUITIRIZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO FERNÁNDEZ Santiago20CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
MIRAGAYA ROCA Gonzalo20DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
IAIADOVI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BRIONES MONTES Ana Maria17ARecurvo Veterano MujerTurnos 1
GALANTE PEREZ Jorge Antonio12CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GARCIA CORDIDO Jose Manuel16CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
LÓPEZ DELANTERO Sergio23ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
LMLUMELAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ VAZQUEZ Juan Ramon16DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
RODRIGUEZ QUINTAS Cleia10DRecurvo Júnior MujerTurnos 1
SEARA ERLEWEIN Claus16BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
OEEIROAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
NUÑEZ TELLE Ramón17BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
SOUSA MENDEZ Jose Luis15BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
VIEJO SANTÁS Antonio Luis16ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
SCSPORTING CLUB CASINO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ LÓPEZ Francisco Javier23DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
DE ARCE FERNÁNDEZ Olivia8CRecurvo Cadete MujerTurnos 1
FERREIRO MARTÍNEZ Miguel8DRecurvo Cadete HombreTurnos 1
SXSILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUITRON CORTIÑAS Gema4ACompuesto Sénior MujerTurnos 1
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel21ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
MIRA GARCIA Xaquin2BCompuesto Sénior HombreTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro17CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
ROMERO BASOA Adriano11CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
TEARC-TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOLDAN INSUA Guillermo2CCompuesto Sénior HombreTurnos 1
LOPEZ GARCIA Francisco Javier13CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARTINEZ RAMOS Diego17DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
MATA BOEDO Martín21CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
VEIRA CAROLLO Laura4DCompuesto Sénior MujerTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente1CCompuesto Sénior HombreTurnos 1
UCUNIVERSIDADE DA CORUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERREIRA CRUZ Manuel Antonio15ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MALDONADO AVILA Guillermo13ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARQUES SOLLA Ricardo19ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
MILLAN CALENTI Jose Carlos12BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
PEREZ SANCHEZ Francisco J.22ARecurvo Sénior HombreTurnos 1