CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
FGTA Y ARC-TEIXO (FGTA)
Pabellón Municipal de Galán, from 19-01-2020 to 19-01-2020
CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
Listado de Participantes por Evento
 
CSHCompuesto Sénior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABARCO BARCO
004BDOMINGUEZ REY LuisTurnos 1
003CMURIAS AZEVEDO TaylorTurnos 1
002DMURIAS VAZQUEZ SantosTurnos 1
AFARCO-FERROL
001ARODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierTurnos 1
AHARCHERS TEAM
003DIGLESIAS MIGUEZ TeoTurnos 1
004CIGLESIAS MUIÑOS RamonTurnos 1
001BRODRIGUEZ ALLERES RubenTurnos 1
AMARCO MURALLA
003ABERROCAL LOPEZ OscarTurnos 1
ASARQUEIROS DO SIL
001DFERNANDEZ ARIAS DiegoTurnos 1
AXARCO XEVE
003BABILLEIRA VILLAVERDE JaimeTurnos 1
005CLIMERES AGUÍN MarcosTurnos 1
BAARQUEIROS DO BARBANZA
005BROMERO GONZALEZ DavidTurnos 1
SXSILEX
002BMIRA GARCIA XaquinTurnos 1
TEARC-TEIXO
002CDOLDAN INSUA GuillermoTurnos 1
001CVEIRA MORENO VicenteTurnos 1
CSMCompuesto Sénior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABARCO BARCO
005AAZEVEDO CORREIA Sandra AuroraTurnos 1
ASARQUEIROS DO SIL
002ADELGADO DELGADO CristinaTurnos 1
SXSILEX
004ABUITRON CORTIÑAS GemaTurnos 1
TEARC-TEIXO
004DVEIRA CAROLLO LauraTurnos 1
RCHRecurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABARCO BARCO
009CALVAREZ RODRIGUEZ DerecTurnos 1
ACARQUEROS DE CAMBRE
008APÉREZ SÁNCHEZ NicolásTurnos 1
AFARCO-FERROL
006ACORTEGOSO TORRES JavierTurnos 1
005DFILGUEIRA LÓPEZ PabloTurnos 1
ANARCO NARON
006CMARÍN CAJIDE JulenTurnos 1
010AVAZQUEZ CALVO AndréTurnos 1
DSDOUS X SETENTA
009ARODRIGUEZ PEQUEÑO ErickTurnos 1
009BVARELA GÁNDARA IsaacTurnos 1
006DVÁZQUEZ BLANCO JoséTurnos 1
FRA FROUXEIRA
008BMARTIN GONZALEZ PedroTurnos 1
SCSPORTING CLUB CASINO
008DFERREIRO MARTÍNEZ MiguelTurnos 1
RCMRecurvo Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANARCO NARON
007CMATESANZ ABELLA LauraTurnos 1
007APIÑON DOPICO LauraTurnos 1
006BVERGARA BASALO CristinaTurnos 1
BVBOA VILA
007DCOLMEIRO VEIGA MartaTurnos 1
009DTOMBO CASAS HelenaTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
007BCANDAL VALCUENDE MarTurnos 1
SCSPORTING CLUB CASINO
008CDE ARCE FERNÁNDEZ OliviaTurnos 1
RJHRecurvo Júnior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AFARCO-FERROL
010BBAAMONDE BECEIRO NunoTurnos 1
FTFLECHAS POR UN TUBO
010CALLO CASTRO Jesús AntonioTurnos 1
RJMRecurvo Júnior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BVBOA VILA
011AGARCÍA MÉNDEZ LauraTurnos 1
LMLUMELAR
010DRODRIGUEZ QUINTAS CleiaTurnos 1
RSHRecurvo Sénior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABARCO BARCO
022DOTERO IGLESIAS AntonioTurnos 1
ADARQUEROS DE ADARVE
022BLOIS RODRIGUEZ RobertoTurnos 1
024BLOUREIRO TASENDE IvanTurnos 1
024CPINAQUE PEREZ OscarTurnos 1
AEARC-EO
019CLOMBARDIA RODRIGUEZ CarlosTurnos 1
AFARCO-FERROL
025ABRAGE VILA ManuelTurnos 1
ANARCO NARON
019BAREA RODRIGUEZ FranciscoTurnos 1
022CBARCIA BATISTA Adrian AntonioTurnos 1
025DCASAL NAVEIRAS José ManuelTurnos 1
021BLÓPEZ DÍAZ AlbertoTurnos 1
023CMARÍN CAMPOS JuliánTurnos 1
BVBOA VILA
020ACARBALLO ESTEVEZ Jose ArmandoTurnos 1
018DDIAZ VAZQUEZ JoseTurnos 1
023BFERNÁNDEZ FONTENLA AdriánTurnos 1
018COTERO DADIN MiguelTurnos 1
DSDOUS X SETENTA
018ASANTOS VIDAL Victor ManuelTurnos 1
025BSOTO CALVO ManuelTurnos 1
019DVARELA ROMERO IsaacTurnos 1
GIARCO GUITIRIZ
020CCASTRO FERNÁNDEZ SantiagoTurnos 1
020DMIRAGAYA ROCA GonzaloTurnos 1
IAIADOVI
023ALÓPEZ DELANTERO SergioTurnos 1
SCSPORTING CLUB CASINO
023DALVAREZ LÓPEZ Francisco JavierTurnos 1
SXSILEX
021AGONZÁLEZ FORMOSO DanielTurnos 1
017CPINA MENENDEZ PedroTurnos 1
TEARC-TEIXO
017DMARTINEZ RAMOS DiegoTurnos 1
021CMATA BOEDO MartínTurnos 1
UCUNIVERSIDADE DA CORUÑA
019AMARQUES SOLLA RicardoTurnos 1
022APEREZ SANCHEZ Francisco J.Turnos 1
RSMRecurvo Sénior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AFARCO-FERROL
024AFERNANDEZ COIRA Ana MariaTurnos 1
AMARCO MURALLA
018BGUERRERO ARRIBAS MartaTurnos 1
024DVILLA IGLESIAS IsabelTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
020BLOPEZ MUÑOZ EstherTurnos 1
FTFLECHAS POR UN TUBO
021DBELLON GARCÍA AlbaTurnos 1
RVHRecurvo Veterano hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AFARCO-FERROL
015CDOPICO LOPEZ JuanTurnos 1
011DRUIZ CASTELEIRO JesúsTurnos 1
ANARCO NARON
014CGRANDAL D'ANGLADE AnxoTurnos 1
012APONCE FREIRE EduardoTurnos 1
BAARQUEIROS DO BARBANZA
013BLEON BURÉS Jose RamonTurnos 1
BVBOA VILA
015DGIL VILLANUEVA RafaelTurnos 1
013DMARTINEZ CANCELO Jorge JuanTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
014DCANDAL SANCHEZ Juan CarlosTurnos 1
014BCONEJO TEIJIDO Jose ManuelTurnos 1
011BRODRIGUEZ GARCIA Jose LuisTurnos 1
DSDOUS X SETENTA
012DLEMA SANZ Jose MariaTurnos 1
FTFLECHAS POR UN TUBO
014AALLO GÓMEZ Jesús AntonioTurnos 1
IAIADOVI
012CGALANTE PEREZ Jorge AntonioTurnos 1
016CGARCIA CORDIDO Jose ManuelTurnos 1
LMLUMELAR
016DGONZALEZ VAZQUEZ Juan RamonTurnos 1
016BSEARA ERLEWEIN ClausTurnos 1
OEEIROAS
017BNUÑEZ TELLE RamónTurnos 1
015BSOUSA MENDEZ Jose LuisTurnos 1
016AVIEJO SANTÁS Antonio LuisTurnos 1
SXSILEX
011CROMERO BASOA AdrianoTurnos 1
TEARC-TEIXO
013CLOPEZ GARCIA Francisco JavierTurnos 1
UCUNIVERSIDADE DA CORUÑA
015AFERREIRA CRUZ Manuel AntonioTurnos 1
013AMALDONADO AVILA GuillermoTurnos 1
012BMILLAN CALENTI Jose CarlosTurnos 1
RVMRecurvo Veterano Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
IAIADOVI
017ABRIONES MONTES Ana MariaTurnos 1