CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
FGTA Y ARC-TEIXO (FGTA)
Pabellón Municipal de Galán, from 19-01-2020 to 19-01-2020
CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ARODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierAFARCO-FERROLCompuesto Sénior Hombre
1BRODRIGUEZ ALLERES RubenAHARCHERS TEAMCompuesto Sénior Hombre
1CVEIRA MORENO VicenteTEARC-TEIXOCompuesto Sénior Hombre
1DFERNANDEZ ARIAS DiegoASARQUEIROS DO SILCompuesto Sénior Hombre
2ADELGADO DELGADO CristinaASARQUEIROS DO SILCompuesto Sénior Mujer
2BMIRA GARCIA XaquinSXSILEXCompuesto Sénior Hombre
2CDOLDAN INSUA GuillermoTEARC-TEIXOCompuesto Sénior Hombre
2DMURIAS VAZQUEZ SantosABARCO BARCOCompuesto Sénior Hombre
3ABERROCAL LOPEZ OscarAMARCO MURALLACompuesto Sénior Hombre
3BABILLEIRA VILLAVERDE JaimeAXARCO XEVECompuesto Sénior Hombre
3CMURIAS AZEVEDO TaylorABARCO BARCOCompuesto Sénior Hombre
3DIGLESIAS MIGUEZ TeoAHARCHERS TEAMCompuesto Sénior Hombre
4ABUITRON CORTIÑAS GemaSXSILEXCompuesto Sénior Mujer
4BDOMINGUEZ REY LuisABARCO BARCOCompuesto Sénior Hombre
4CIGLESIAS MUIÑOS RamonAHARCHERS TEAMCompuesto Sénior Hombre
4DVEIRA CAROLLO LauraTEARC-TEIXOCompuesto Sénior Mujer
5AAZEVEDO CORREIA Sandra AuroraABARCO BARCOCompuesto Sénior Mujer
5BROMERO GONZALEZ DavidBAARQUEIROS DO BARBANZACompuesto Sénior Hombre
5CLIMERES AGUÍN MarcosAXARCO XEVECompuesto Sénior Hombre
5DFILGUEIRA LÓPEZ PabloAFARCO-FERROLRecurvo Cadete Hombre
6ACORTEGOSO TORRES JavierAFARCO-FERROLRecurvo Cadete Hombre
6BVERGARA BASALO CristinaANARCO NARONRecurvo Cadete Mujer
6CMARÍN CAJIDE JulenANARCO NARONRecurvo Cadete Hombre
6DVÁZQUEZ BLANCO JoséDSDOUS X SETENTARecurvo Cadete Hombre
7APIÑON DOPICO LauraANARCO NARONRecurvo Cadete Mujer
7BCANDAL VALCUENDE MarCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Cadete Mujer
7CMATESANZ ABELLA LauraANARCO NARONRecurvo Cadete Mujer
7DCOLMEIRO VEIGA MartaBVBOA VILARecurvo Cadete Mujer
8APÉREZ SÁNCHEZ NicolásACARQUEROS DE CAMBRERecurvo Cadete Hombre
8BMARTIN GONZALEZ PedroFRA FROUXEIRARecurvo Cadete Hombre
8CDE ARCE FERNÁNDEZ OliviaSCSPORTING CLUB CASINORecurvo Cadete Mujer
8DFERREIRO MARTÍNEZ MiguelSCSPORTING CLUB CASINORecurvo Cadete Hombre
9ARODRIGUEZ PEQUEÑO ErickDSDOUS X SETENTARecurvo Cadete Hombre
9BVARELA GÁNDARA IsaacDSDOUS X SETENTARecurvo Cadete Hombre
9CALVAREZ RODRIGUEZ DerecABARCO BARCORecurvo Cadete Hombre
9DTOMBO CASAS HelenaBVBOA VILARecurvo Cadete Mujer
10AVAZQUEZ CALVO AndréANARCO NARONRecurvo Cadete Hombre
10BBAAMONDE BECEIRO NunoAFARCO-FERROLRecurvo Júnior Hombre
10CALLO CASTRO Jesús AntonioFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo Júnior Hombre
10DRODRIGUEZ QUINTAS CleiaLMLUMELARRecurvo Júnior Mujer
11AGARCÍA MÉNDEZ LauraBVBOA VILARecurvo Júnior Mujer
11BRODRIGUEZ GARCIA Jose LuisCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano Hombre
11CROMERO BASOA AdrianoSXSILEXRecurvo Veterano Hombre
11DRUIZ CASTELEIRO JesúsAFARCO-FERROLRecurvo Veterano Hombre
12APONCE FREIRE EduardoANARCO NARONRecurvo Veterano Hombre
12BMILLAN CALENTI Jose CarlosUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Veterano Hombre
12CGALANTE PEREZ Jorge AntonioIAIADOVIRecurvo Veterano Hombre
12DLEMA SANZ Jose MariaDSDOUS X SETENTARecurvo Veterano Hombre
13AMALDONADO AVILA GuillermoUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Veterano Hombre
13BLEON BURÉS Jose RamonBAARQUEIROS DO BARBANZARecurvo Veterano Hombre
13CLOPEZ GARCIA Francisco JavierTEARC-TEIXORecurvo Veterano Hombre
13DMARTINEZ CANCELO Jorge JuanBVBOA VILARecurvo Veterano Hombre
14AALLO GÓMEZ Jesús AntonioFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo Veterano Hombre
14BCONEJO TEIJIDO Jose ManuelCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano Hombre
14CGRANDAL D'ANGLADE AnxoANARCO NARONRecurvo Veterano Hombre
14DCANDAL SANCHEZ Juan CarlosCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano Hombre
15AFERREIRA CRUZ Manuel AntonioUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Veterano Hombre
15BSOUSA MENDEZ Jose LuisOEEIROASRecurvo Veterano Hombre
15CDOPICO LOPEZ JuanAFARCO-FERROLRecurvo Veterano Hombre
15DGIL VILLANUEVA RafaelBVBOA VILARecurvo Veterano Hombre
16AVIEJO SANTÁS Antonio LuisOEEIROASRecurvo Veterano Hombre
16BSEARA ERLEWEIN ClausLMLUMELARRecurvo Veterano Hombre
16CGARCIA CORDIDO Jose ManuelIAIADOVIRecurvo Veterano Hombre
16DGONZALEZ VAZQUEZ Juan RamonLMLUMELARRecurvo Veterano Hombre
17ABRIONES MONTES Ana MariaIAIADOVIRecurvo Veterano Mujer
17BNUÑEZ TELLE RamónOEEIROASRecurvo Veterano Hombre
17CPINA MENENDEZ PedroSXSILEXRecurvo Sénior Hombre
17DMARTINEZ RAMOS DiegoTEARC-TEIXORecurvo Sénior Hombre
18ASANTOS VIDAL Victor ManuelDSDOUS X SETENTARecurvo Sénior Hombre
18BGUERRERO ARRIBAS MartaAMARCO MURALLARecurvo Sénior Mujer
18COTERO DADIN MiguelBVBOA VILARecurvo Sénior Hombre
18DDIAZ VAZQUEZ JoseBVBOA VILARecurvo Sénior Hombre
19AMARQUES SOLLA RicardoUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Sénior Hombre
19BAREA RODRIGUEZ FranciscoANARCO NARONRecurvo Sénior Hombre
19CLOMBARDIA RODRIGUEZ CarlosAEARC-EORecurvo Sénior Hombre
19DVARELA ROMERO IsaacDSDOUS X SETENTARecurvo Sénior Hombre
20ACARBALLO ESTEVEZ Jose ArmandoBVBOA VILARecurvo Sénior Hombre
20BLOPEZ MUÑOZ EstherCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Sénior Mujer
20CCASTRO FERNÁNDEZ SantiagoGIARCO GUITIRIZRecurvo Sénior Hombre
20DMIRAGAYA ROCA GonzaloGIARCO GUITIRIZRecurvo Sénior Hombre
21AGONZÁLEZ FORMOSO DanielSXSILEXRecurvo Sénior Hombre
21BLÓPEZ DÍAZ AlbertoANARCO NARONRecurvo Sénior Hombre
21CMATA BOEDO MartínTEARC-TEIXORecurvo Sénior Hombre
21DBELLON GARCÍA AlbaFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo Sénior Mujer
22APEREZ SANCHEZ Francisco J.UCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Sénior Hombre
22BLOIS RODRIGUEZ RobertoADARQUEROS DE ADARVERecurvo Sénior Hombre
22CBARCIA BATISTA Adrian AntonioANARCO NARONRecurvo Sénior Hombre
22DOTERO IGLESIAS AntonioABARCO BARCORecurvo Sénior Hombre
23ALÓPEZ DELANTERO SergioIAIADOVIRecurvo Sénior Hombre
23BFERNÁNDEZ FONTENLA AdriánBVBOA VILARecurvo Sénior Hombre
23CMARÍN CAMPOS JuliánANARCO NARONRecurvo Sénior Hombre
23DALVAREZ LÓPEZ Francisco JavierSCSPORTING CLUB CASINORecurvo Sénior Hombre
24AFERNANDEZ COIRA Ana MariaAFARCO-FERROLRecurvo Sénior Mujer
24BLOUREIRO TASENDE IvanADARQUEROS DE ADARVERecurvo Sénior Hombre
24CPINAQUE PEREZ OscarADARQUEROS DE ADARVERecurvo Sénior Hombre
24DVILLA IGLESIAS IsabelAMARCO MURALLARecurvo Sénior Mujer
25ABRAGE VILA ManuelAFARCO-FERROLRecurvo Sénior Hombre
25BSOTO CALVO ManuelDSDOUS X SETENTARecurvo Sénior Hombre
25DCASAL NAVEIRAS José ManuelANARCO NARONRecurvo Sénior Hombre