Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | ||||||
FRUTTERO Giovenale | 16C | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
NASARI Rosanna | 15B | Arco Nudo Master Femminile | UNICO | |||
01031 - ARCLUB I FALCHI BRA | ||||||
CAPRA Luca | 8D | Arco Compound Senior Maschile | UNICO | |||
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | ||||||
MINERA Giuseppe | bis 1C | Long Bow Maschile | UNICO | |||
MINERA Luciano | 24A | Long Bow Maschile | UNICO | |||
PARIANI Roberto | 3C | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
01086 - ASD ARCIERI DEL BORGO | ||||||
ZORZO Alessandro | 12D | Arco Compound Senior Maschile | UNICO | |||
03001 - A.G.A. | ||||||
BRAGGIOTTI Isabella | 15A | Arco Nudo Master Femminile | UNICO | |||
GIRELLI Alessandro | 21B | Arco Istintivo Maschile | UNICO | |||
MARAZZI Gabriele | 21C | Arco Istintivo Maschile | UNICO | |||
NOSENGO Piero | bis 1D | Long Bow Maschile | UNICO | |||
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | ||||||
CASTELLI Oscar Franco | bis 3B | Long Bow Maschile | UNICO | |||
MOROTTI Attilio | 8B | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
SALERNO Mauro | 10B | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | ||||||
BATTAINI Gabriele | 7C | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
BIANCO Emanuela | 16D | Arco Nudo Senior Femminile | UNICO | |||
BONGRANI Emanuele | 7A | Arco Compound Senior Maschile | UNICO | |||
CAIOLA Giorgio | 9A | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
CORCIONI Italo | 11D | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
GALLI Flavio | 6C | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
NICOLETTI Silvano | 16B | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
RONAGHI Ulisse | 23A | Long Bow Maschile | UNICO | |||
ROSA Claudio | 11A | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
SCARPAZZA Elio | 4A | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASD | ||||||
CORTI Cristian | 1A | Arco olimpico Senior Maschile | UNICO | |||
REDAELLI Alessio | bis 2C | Long Bow Maschile | UNICO | |||
04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | ||||||
CAPPELLINI Gilberto | 8A | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
GRAZIOLI Samuele | 5B | Arco olimpico Junior Maschile | UNICO | |||
MARIOTTI Michele | 2C | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
PAOLINI Romano | 19B | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | ||||||
CREPALDI Antonio | 10D | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
04018 - A.S.D. CREMARCHERY TEAM | ||||||
BOMBELLI Marco | 18B | Arco Nudo Senior Maschile | UNICO | |||
CAMMI Medardo | 8C | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | ||||||
GATTOLIN Guglielmo | 13C | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | ||||||
RUDONI Alessio | 14C | Arco Nudo Senior Maschile | UNICO | |||
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | ||||||
AZZINI Arno | 3D | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
POSCHINI Onorato | 19C | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
SCANZIANI Michele | 17D | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | ||||||
BONANDO Fiorenzo | bis 1A | Long Bow Maschile | UNICO | |||
CASTIGLIONI Alberto | 20C | Arco Istintivo Maschile | UNICO | |||
CLERICI Monica | bis 2D | Long Bow Femminile | UNICO | |||
FILIPPINI Bruno | 6B | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
GAFFORELLI Claudio | 3B | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
IUNGANO Angela | 22A | Arco Istintivo Femminile | UNICO | |||
LUGLIO Pietro | 24C | Long Bow Maschile | UNICO | |||
MAIERNA Fabio | 21D | Arco Istintivo Maschile | UNICO | |||
MONTI Silvio | 3A | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
MORNATA Paolo | 22C | Arco Istintivo Maschile | UNICO | |||
PAGANI Lisa | 2A | Arco olimpico Senior Femminile | UNICO | |||
PAGANI Paolo | bis 3D | Long Bow Maschile | UNICO | |||
PAUSELLI Marco | bis 2A | Long Bow Maschile | UNICO | |||
SIRONI Marco | 23C | Long Bow Maschile | UNICO | |||
VILLA Giorgia | 14D | Arco Nudo Junior Femminile | UNICO | |||
VUKMIROVIC Natale | bis 3A | Long Bow Maschile | UNICO | |||
ZANCHETTIN Giorgio | bis 1B | Long Bow Maschile | UNICO | |||
04065 - ARCIERI TRE TORRI | ||||||
CANTU' Gloria | 2D | Arco olimpico Senior Femminile | UNICO | |||
MARRARO Salvatore | 14B | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
MATTEINI Oscar | 4D | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
ROSSI Antonio | 10C | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
ROSSO Marco Antonio | bis 2B | Long Bow Maschile | UNICO | |||
SALMOIRAGO Isabella | 17B | Arco Nudo Master Femminile | UNICO | |||
04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | ||||||
MAIOCCHI Pietro | 24D | Long Bow Maschile | UNICO | |||
PORTA Luigi | 6D | Arco Compound Senior Maschile | UNICO | |||
04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | ||||||
MORONI Marco Giuseppe | 17A | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
NARDON Pietro | 5A | Arco olimpico Junior Maschile | UNICO | |||
SALVAGNO Simone | 13A | Arco Compound Senior Maschile | UNICO | |||
04090 - ARCIERI CAMPIONESI | ||||||
ISOLANI Luca | 19A | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
ROMANO Valentino | 22B | Arco Istintivo Maschile | UNICO | |||
04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | ||||||
BERETTA Luigi | 5D | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
BONFIGLIOLI Bruno | 20A | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
GARIBOLDI Alberto | 23D | Long Bow Maschile | UNICO | |||
GRASSI Nadia | 15C | Arco Nudo Master Femminile | UNICO | |||
04098 - ARC. LA SORGENTE | ||||||
BARROTTA Luigi | 6A | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
CAIROLI Ismaele Maria | 4C | Arco olimpico Senior Maschile | UNICO | |||
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | ||||||
FERRAZZI Roberto | 9B | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
TOAIARI Laura | 12A | Arco Compound Master Femminile | UNICO | |||
04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | ||||||
ALBANESI Amedeo | 24B | Long Bow Maschile | UNICO | |||
04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA | ||||||
ARMANTINI Ferruccio | 4B | Arco olimpico Master Maschile | UNICO | |||
BENDINELLI Fiorella | 15D | Arco Nudo Master Femminile | UNICO | |||
DE BORTOLI Rino | 18A | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
ESPOSITO Eric | 18C | Arco Nudo Senior Maschile | UNICO | |||
NOZZA Paolo | 2B | Arco olimpico Senior Maschile | UNICO | |||
RAVASI Valerio | 13B | Arco Compound Senior Maschile | UNICO | |||
04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | ||||||
CREMONA Luca | 11B | Arco Compound Senior Maschile | UNICO | |||
MERLO Massimo | 11C | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
SCACCABAROZZI Faustino | 1C | Arco olimpico Senior Maschile | UNICO | |||
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | ||||||
PARINETTI Emanuele | 14A | Arco olimpico Allievi Maschile | UNICO | |||
PARINETTI Paolo | 1B | Arco olimpico Senior Maschile | UNICO | |||
06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | ||||||
PIGAIANI Gerardo | 20B | Arco Nudo Master Maschile | UNICO | |||
ZAMPIERI Claudio | 10A | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | ||||||
BALDO Elisa | 12B | Arco Compound Senior Femminile | UNICO | |||
CELI Giuseppe | 12C | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | ||||||
CENTOMO Andrea | 9D | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
VALENTE Luca | 7D | Arco Compound Senior Maschile | UNICO | |||
06082 - ASD ARCIERI NICHE | ||||||
CESCATO Denis | 18D | Arco Nudo Senior Maschile | UNICO | |||
08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | ||||||
BELTRAME Lisetto | 9C | Arco Compound Master Maschile | UNICO | |||
CARPI Guido | 22D | Arco Istintivo Maschile | UNICO | |||
MUNARI Giacinta | 16A | Arco Nudo Senior Femminile | UNICO | |||
PEDRAZZOLI Roberto | 17C | Arco Nudo Senior Maschile | UNICO |