XI Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Sala XI Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Co-organizador: C.D. Arqueros Pedro I (FCMTA)
Polideportivo Municipal de , Torrijos, Toledo, from 19-01-2020 to 19-01-2020
XI Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - Á - B - D
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALEGRIA RAMIREZ Mario1CPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Benjamin HombreTurnos 1
ÁLVAREZ TALAVERA Marta19APUERTC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANOLongbow Senior MujeresTurnos 1
BERROCAL GALIANO Aaron3AITARCC.D. ITARCODesnudo Alevin HombreTurnos 1
BRAOJOS MARTIN Leire1APEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Benjamin MujerTurnos 1
BRAOJOS MARTIN Nerea4BPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Infantil MujeresTurnos 1
DE ANCOS GONZALEZ Humberto7DAGUILC.D. ÁGUILA IMPERIALDesnudo Senior HombresTurnos 1
DE LA LLAVE BENITO Roberto16DARCHEC.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior HombresTurnos 1
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚS12BITARCC.D. ITARCOInstintivo Senior MujeresTurnos 1
DEL VALLE PULIDO Jose Luis15CPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombresTurnos 1
DELFA FORCA Carlos13AARTEMC.D. ARTEMISA, TIRO CON ARCO IInstintivo Senior HombresTurnos 1
DIAZ FERNANDEZ Maria De Los Angeles6AALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARCDesnudo Senior MujeresTurnos 1
DOMINGO CÁRDENAS Adrián16BALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARCInstintivo Senior HombresTurnos 1
DOMINGO CÁRDENAS Álvaro12DALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARCInstintivo Cadete HombresTurnos 1
DOMINGO CÁRDENAS Sonia11BALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARCInstintivo Senior MujeresTurnos 1
DOMINGO DE PABLO Santos17BALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARCInstintivo Senior HombresTurnos 1
E - F - G - H
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ESCOLANO GÓMEZ Diego3DITARCC.D. ITARCOInstintivo Alevin HombreTurnos 1
FERNANDEZ LARA Juan Francisco20AZARCOC.D. MANZARCOLongbow Senior HombresTurnos 1
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ David18BSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAInstintivo Senior HombresTurnos 1
GARCIA CALDAS Miguel4DPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Infantil HombresTurnos 1
GARCÍA FUERTES Rubén8AITARCC.D. ITARCODesnudo Senior HombresTurnos 1
GARCÍA ORTIZ Carlos17CCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCAInstintivo Senior HombresTurnos 1
GARCÍA RINCÓN Marcelino13BSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAInstintivo Senior HombresTurnos 1
GARCÍA SANZ Rubén18ANAVALC.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSInstintivo Senior HombresTurnos 1
GARCIA URBANEJA Rebeca2CITARCC.D. ITARCODesnudo Alevin MujeresTurnos 1
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Luis Francisco3CITARCC.D. ITARCODesnudo Alevin HombreTurnos 1
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ M. MAR2AITARCC.D. ITARCODesnudo Alevin MujeresTurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Luis Ismael14DITARCC.D. ITARCOInstintivo Senior HombresTurnos 1
GUINEA DE TORO Francisco20DARCHEC.D. ARCHERY FUTURELongbow Senior HombresTurnos 1
HERENCIAS MUÑOZ David17ANAVALC.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSInstintivo Senior HombresTurnos 1
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio13DITARCC.D. ITARCOInstintivo Senior HombresTurnos 1
HERNANDEZ PEREZ Francisco16AARTEMC.D. ARTEMISA, TIRO CON ARCO IInstintivo Senior HombresTurnos 1
HERRERO DEL CERRO Jose Antonio21AZARCOC.D. MANZARCOLongbow Senior HombresTurnos 1
HOLGADO JIMÉNEZ Cristina4AVALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUBDesnudo Infantil MujeresTurnos 1
HOLGADO JIMÉNEZ Paula1BVALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUBDesnudo Benjamin MujerTurnos 1
HOLGADO MARCO Juan Manuel9BVALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUBDesnudo Senior HombresTurnos 1
HORNERO TORREGROSA Sonia6DSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑADesnudo Senior MujeresTurnos 1
HUESCAR VÁZQUEZ Ramón14AARTEMC.D. ARTEMISA, TIRO CON ARCO IInstintivo Senior HombresTurnos 1
HUETE CALVO Ángel9DITARCC.D. ITARCODesnudo Senior HombresTurnos 1
I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
IPIÑA BERMUDEZ Alfonso5APEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Cadete HombresTurnos 1
JAÉN LORENZO María Juliana6CLOMASC.D. ARCOCLUB LAS LOMASDesnudo Senior MujeresTurnos 1
JIMENEZ PEREZ Jessica6BVALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUBDesnudo Senior MujeresTurnos 1
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan Carlos14CPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombresTurnos 1
LEON RODRIGUEZ Juan Carlos15BSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAInstintivo Senior HombresTurnos 1
LOBATO EZQUERRA Alicia11CPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior MujeresTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria19BFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCOLongbow Senior MujeresTurnos 1
LORENTE MEYSONNIER Beatriz12CCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCAInstintivo Senior MujeresTurnos 1
MARTÍN GÓMEZ Jonathan20CNAVALC.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSLongbow Senior HombresTurnos 1
MARTÍN VALLEJO Juan Carlos10CITARCC.D. ITARCODesnudo Senior HombresTurnos 1
MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José Luis16CPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombresTurnos 1
MARTIN-LARA RODRIGUEZ David21CZARCOC.D. MANZARCOLongbow Senior HombresTurnos 1
MARTÍNEZ CASADO Enrique7CITARCC.D. ITARCODesnudo Senior HombresTurnos 1
MARTÍNEZ LUZÓN Raúl9CITARCC.D. ITARCODesnudo Senior HombresTurnos 1
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio7BSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑADesnudo Senior HombresTurnos 1
MONTERO DEL VALLE Javier15AARTEMC.D. ARTEMISA, TIRO CON ARCO IInstintivo Senior HombresTurnos 1
MORA BLANCO Angel8CITARCC.D. ITARCODesnudo Senior HombresTurnos 1
MORA GONZÁLEZ Raúl7AITARCC.D. ITARCODesnudo Junior HombresTurnos 1
MORA GONZÁLEZ Victor Manuel10AITARCC.D. ITARCODesnudo Senior HombresTurnos 1
MORA MIGUEL Higinio10DYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESDesnudo Senior HombresTurnos 1
MORENO CARRICHES Andrea11DARCHEC.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior MujeresTurnos 1
MUÑOZ ALVES Teresa5DALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARCDesnudo Senior MujeresTurnos 1
N - P - Q - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NEVADO MOLINA Álvaro15DARCHEC.D. ARCHERY FUTUREInstintivo Senior HombresTurnos 1
PEREZ CARO Daniel Jose13CPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IInstintivo Senior HombresTurnos 1
PEREZ MUDARRA Antonio8DARTEMC.D. ARTEMISA, TIRO CON ARCO IDesnudo Senior HombresTurnos 1
PÉREZ OLIVA Teófilo10BGUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBDesnudo Senior HombresTurnos 1
QUIROS HERNANDEZ Agustin21DVALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUBLongbow Senior HombresTurnos 1
REBENGA ARCIS Alejandro4CSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAInstintivo Infantil HombresTurnos 1
REBENGA CHICO David14BSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAInstintivo Senior HombresTurnos 1
REQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉ11AROBINC.D. ARQUEROS DE ROBINInstintivo Senior MujeresTurnos 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio20BFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCOLongbow Senior HombresTurnos 1
RODRÍGUEZ SANZ Miguel Ángel19DALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARCLongbow Senior HombresTurnos 1
SAÍZ SÁNCHEZ Miguel18CJUCARC.D. ARQUEROS DE ALCALÁ DE JÚCInstintivo Senior HombresTurnos 1
SÁNCHEZ FÉLIX Diego3BPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Alevin HombreTurnos 1
SANCHEZ FELIX Mario5CPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Cadete HombresTurnos 1
SÁNCHEZ PÉREZ Natalia12AROBINC.D. ARQUEROS DE ROBINInstintivo Senior MujeresTurnos 1
T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TALAVERA PECO Agustina19CPUERTC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANOLongbow Senior MujeresTurnos 1
TORRES LOBATO Gines2DPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Alevin HombreTurnos 1
VALDIVIELSO GARCÍA Pablo8BSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑADesnudo Senior HombresTurnos 1
VEGA GIL Miguel5BITARCC.D. ITARCODesnudo Cadete HombresTurnos 1
VEGA SÁNCHEZ José Miguel9AITARCC.D. ITARCODesnudo Senior HombresTurnos 1
VELARDO RIVAS Marta2BITARCC.D. ITARCODesnudo Alevin MujeresTurnos 1
VELASCO GALLARDO Mario Óscar21BPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO ILongbow Senior HombresTurnos 1