XI Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Sala XI Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Co-organizador: C.D. Arqueros Pedro I (FCMTA)
Polideportivo Municipal de , Torrijos, Toledo, from 19-01-2020 to 19-01-2020
XI Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Sala
Listado de Participantes por Evento
 
DAHDesnudo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARCC.D. ITARCO
003ABERROCAL GALIANO AaronTurnos 1
003CGONZÁLEZ FERNÁNDEZ Luis FranciscoTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
003BSÁNCHEZ FÉLIX DiegoTurnos 1
002DTORRES LOBATO GinesTurnos 1
DAMDesnudo Alevin Mujeres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARCC.D. ITARCO
002CGARCIA URBANEJA RebecaTurnos 1
002AGONZÁLEZ FERNÁNDEZ M. MARTurnos 1
002BVELARDO RIVAS MartaTurnos 1
DBHDesnudo Benjamin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
001CALEGRIA RAMIREZ MarioTurnos 1
DBMDesnudo Benjamin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
001ABRAOJOS MARTIN LeireTurnos 1
VALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUB
001BHOLGADO JIMÉNEZ PaulaTurnos 1
DCHDesnudo Cadete Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARCC.D. ITARCO
005BVEGA GIL MiguelTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
005AIPIÑA BERMUDEZ AlfonsoTurnos 1
005CSANCHEZ FELIX MarioTurnos 1
DIMDesnudo Infantil Mujeres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
004BBRAOJOS MARTIN NereaTurnos 1
VALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUB
004AHOLGADO JIMÉNEZ CristinaTurnos 1
DJHDesnudo Junior Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARCC.D. ITARCO
007AMORA GONZÁLEZ RaúlTurnos 1
DSHDesnudo Senior Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
007DDE ANCOS GONZALEZ HumbertoTurnos 1
ARTEMC.D. ARTEMISA, TIRO CON ARCO I
008DPEREZ MUDARRA AntonioTurnos 1
GUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
010BPÉREZ OLIVA TeófiloTurnos 1
ITARCC.D. ITARCO
008AGARCÍA FUERTES RubénTurnos 1
009DHUETE CALVO ÁngelTurnos 1
010CMARTÍN VALLEJO Juan CarlosTurnos 1
007CMARTÍNEZ CASADO EnriqueTurnos 1
009CMARTÍNEZ LUZÓN RaúlTurnos 1
008CMORA BLANCO AngelTurnos 1
010AMORA GONZÁLEZ Victor ManuelTurnos 1
009AVEGA SÁNCHEZ José MiguelTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
007BMIGUEL OLMEDO Juan AntonioTurnos 1
008BVALDIVIELSO GARCÍA PabloTurnos 1
VALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUB
009BHOLGADO MARCO Juan ManuelTurnos 1
YEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
010DMORA MIGUEL HiginioTurnos 1
DSMDesnudo Senior Mujeres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
006ADIAZ FERNANDEZ Maria De Los AngelesTurnos 1
005DMUÑOZ ALVES TeresaTurnos 1
LOMASC.D. ARCOCLUB LAS LOMAS
006CJAÉN LORENZO María JulianaTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
006DHORNERO TORREGROSA SoniaTurnos 1
VALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUB
006BJIMENEZ PEREZ JessicaTurnos 1
IAHInstintivo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARCC.D. ITARCO
003DESCOLANO GÓMEZ DiegoTurnos 1
ICHInstintivo Cadete Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
012DDOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroTurnos 1
IIHInstintivo Infantil Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
004DGARCIA CALDAS MiguelTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
004CREBENGA ARCIS AlejandroTurnos 1
ISHInstintivo Senior Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
016BDOMINGO CÁRDENAS AdriánTurnos 1
017BDOMINGO DE PABLO SantosTurnos 1
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
016DDE LA LLAVE BENITO RobertoTurnos 1
015DNEVADO MOLINA ÁlvaroTurnos 1
ARTEMC.D. ARTEMISA, TIRO CON ARCO I
013ADELFA FORCA CarlosTurnos 1
016AHERNANDEZ PEREZ FranciscoTurnos 1
014AHUESCAR VÁZQUEZ RamónTurnos 1
015AMONTERO DEL VALLE JavierTurnos 1
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
017CGARCÍA ORTIZ CarlosTurnos 1
ITARCC.D. ITARCO
014DGONZÁLEZ GARCÍA Luis IsmaelTurnos 1
013DHERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioTurnos 1
JUCARC.D. ARQUEROS DE ALCALÁ DE JÚC
018CSAÍZ SÁNCHEZ MiguelTurnos 1
NAVALC.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS
018AGARCÍA SANZ RubénTurnos 1
017AHERENCIAS MUÑOZ DavidTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
015CDEL VALLE PULIDO Jose LuisTurnos 1
014CLANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosTurnos 1
016CMARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José LuisTurnos 1
013CPEREZ CARO Daniel JoseTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
018BFERNÁNDEZ MARTÍNEZ DavidTurnos 1
013BGARCÍA RINCÓN MarcelinoTurnos 1
015BLEON RODRIGUEZ Juan CarlosTurnos 1
014BREBENGA CHICO DavidTurnos 1
ISMInstintivo Senior Mujeres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
011BDOMINGO CÁRDENAS SoniaTurnos 1
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
011DMORENO CARRICHES AndreaTurnos 1
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
012CLORENTE MEYSONNIER BeatrizTurnos 1
ITARCC.D. ITARCO
012BDEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
011CLOBATO EZQUERRA AliciaTurnos 1
ROBINC.D. ARQUEROS DE ROBIN
011AREQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉTurnos 1
012ASÁNCHEZ PÉREZ NataliaTurnos 1
LSHLongbow Senior Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
019DRODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelTurnos 1
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
020DGUINEA DE TORO FranciscoTurnos 1
FENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
020BRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioTurnos 1
NAVALC.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS
020CMARTÍN GÓMEZ JonathanTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
021BVELASCO GALLARDO Mario ÓscarTurnos 1
VALDEC.D. VALDELUZ ARCO CLUB
021DQUIROS HERNANDEZ AgustinTurnos 1
ZARCOC.D. MANZARCO
020AFERNANDEZ LARA Juan FranciscoTurnos 1
021AHERRERO DEL CERRO Jose AntonioTurnos 1
021CMARTIN-LARA RODRIGUEZ DavidTurnos 1
LSMLongbow Senior Mujeres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
019BLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaTurnos 1
PUERTC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
019AÁLVAREZ TALAVERA MartaTurnos 1
019CTALAVERA PECO AgustinaTurnos 1