VIII° Mini Indoor Giovanile 18 mt C.A.M.
VIII° Mini Indoor Giovanile 18 mt C.A.M.
C.A.M.- ARCIERI MONICA (04020)
GALLARATE - VA, 15-16 Feb 2020
VIII° Mini Indoor Giovanile 18 mt C.A.M.
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
NEGRINI Alice04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMDomenica Pomeriggio3C
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
MILANI Luca04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Mattina2D
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
VERDINI Alessia04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica Mattina5D
CORAZZA Alice04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEDomenica Pomeriggio5D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
BALDON Miriana04007 - ARCIERI VARESEDomenica Mattina5A
ANDREETTA Giulia Claudia04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica Mattina4B
BUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Pomeriggio5C
CAVALIERI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Pomeriggio2B
CORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Pomeriggio4D
STROPPA Letizia04132 - A.S.D. ARCO BUSSERODomenica Pomeriggio3D
CONTI Elena04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica Pomeriggio2A
CORAZZA Nicol04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica Pomeriggio4C
OLGF - Arco olimpico Giovanissimi Femminile
MANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONADomenica Mattina1A
SCANDROGLIO Jessica04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica Mattina1D
BARON Erika04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Pomeriggio1C
MICALIZZI Gaia04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Pomeriggio1A
MAGGIONI Isabella04132 - A.S.D. ARCO BUSSERODomenica Pomeriggio1B
OLGM - Arco olimpico Giovanissimi Maschile
BARIGOZZI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Pomeriggio1D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
POLETTI Michele01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGODomenica Pomeriggio4A
ROCHESTER Eric01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGODomenica Pomeriggio5A
REDEMAGNI Lorenzo04007 - ARCIERI VARESEDomenica Mattina3A
BOSSI Daniele Mario04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZODomenica Pomeriggio3B
FALCIANI Gioele04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica Pomeriggio5B
RAFFA Aaron04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica Pomeriggio3A
VAGLIETTI Alberto04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica Pomeriggio4B
FIORE Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Mattina3B
FUSETTI Nicolo'04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Mattina3D
VALENTE Luca04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Pomeriggio2C
RUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica Mattina4D
VIDALI Manuel04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica Pomeriggio2D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter