10ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
10ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
Arco Clube Ar Livre / Ginásio Clube do Montijo (ACAL/GCM)
Parque de Exposições do Montijo, 16 Feb 2020
10ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
Lista de Participantes por Ordem Alfabética
AtletaAlvoPaís / ClubeEventoSessão
A
ABRANTES Guilherme40BRSC - REAL SPORT CLUBECompound Veterano HomensSes. 1
AGRELA Rita9DCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRARecurvo Cadete SenhorasSes. 1
ALMEIDA Carlos28DRSC - REAL SPORT CLUBERecurvo Veterano HomensSes. 1
ALMEIDA Fernando38BGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOCompound Sénior HomensSes. 1
ALMEIDA GARRET João5CGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo RobinSes. 1
ALMEIDA João3BGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOArco Recurvo RobinSes. 1
ALMEIDA Leandro13DFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurvo Júnior HomensSes. 1
ALVES António38AACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Veterano HomensSes. 1
ALVES Cláudio38CRSC - REAL SPORT CLUBECompound Sénior HomensSes. 1
ALVES Diogo7AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo JuvenilSes. 1
ALVES Filipe21CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurvo Sénior HomensSes. 1
ALVES João13ACCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSERecurvo Júnior HomensSes. 1
ALVES João Carlos40CRSC - REAL SPORT CLUBECompound Veterano HomensSes. 1
ALVES Jorge26BCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZRecurvo Sénior HomensSes. 1
AMORIM Rúben3DGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo RobinSes. 1
ANTA Patrícia9CGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurvo Cadete SenhorasSes. 1
B
BALEIZÃO José28CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurvo Veterano HomensSes. 1
BAPTISTA Carlos38DCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZCompound Sénior HomensSes. 1
BAPTISTA Rui34BCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Sénior HomensSes. 1
BARATA Marco23DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurvo Sénior HomensSes. 1
BARATA Vasco4BFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo RobinSes. 1
BASTOS Henrique12AFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurvo Júnior HomensSes. 1
BEATO Pedro21BACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurvo Sénior HomensSes. 1
BEIRÃO Gil13CGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurvo Júnior HomensSes. 1
BENTO Paula16DCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZRecurvo Sénior SenhorasSes. 1
BIDARRA Alfredo3AGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo RobinSes. 1
BORGA Francisco11AACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurvo Cadete HomensSes. 1
BRAGA António36BSTAAAC - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA COIMBRACompound Sénior HomensSes. 1
BRAGA Francisco6BFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBEArco Recurvo JuvenilSes. 1
C
CÂMARA Rui36AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Sénior HomensSes. 1
CARDOSO Liliana32DACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Sénior SenhorasSes. 1
CARDOSO Tiago4AGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo RobinSes. 1
CARREIRA Francisco6DGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo JuvenilSes. 1
CARVALHO Eduarda31CGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSECompound Cadete SenhorasSes. 1
CARVALHO Manuel35BCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Sénior HomensSes. 1
CASTRO Paulo30CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurvo Veterano HomensSes. 1
CATITA João35DGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOCompound Sénior HomensSes. 1
CHAN Gabriel10ARSC - REAL SPORT CLUBERecurvo Cadete HomensSes. 1
COSTA Bruno33CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound Sénior HomensSes. 1
CRUZ Henrique1CGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo FlechaSes. 1
CRUZ Luís34DGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOCompound Sénior HomensSes. 1
D
DA ROMANA Helena6CCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo JuvenilSes. 1
DA ROMANA Rafael24BCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSERecurvo Sénior HomensSes. 1
DE LACERDA Pedro21AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Sénior HomensSes. 1
DE MORAIS Bruna8AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo JuvenilSes. 1
DELFINO Carlos37BAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLCompound Sénior HomensSes. 1
DELGADO Ricardo30AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Veterano HomensSes. 1
DIAS Aurelina27CGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurvo Veterano SenhorasSes. 1
DOMINGUES Paulo29DGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurvo Veterano HomensSes. 1
DOMINGUES Raquel17BSTAAAC - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA COIMBRARecurvo Sénior SenhorasSes. 1
DURO José26DSTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELORecurvo Sénior HomensSes. 1
E
ENACHE Liviu19BACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurvo Sénior HomensSes. 1
ESTEVES Guilherme20AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Sénior HomensSes. 1
ESTREMOZ Rafael31AAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLCompound Júnior HomensSes. 1
F
FANECA António21DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurvo Sénior HomensSes. 1
FÉLIX Nuno34CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound Sénior HomensSes. 1
FERNANDES Nydia27DACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Veterano SenhorasSes. 1
FERREIRA António29CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurvo Veterano HomensSes. 1
FERREIRA Catarina32CRSC - REAL SPORT CLUBECompound Sénior SenhorasSes. 1
FERREIRA Diogo2CACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo RobinSes. 1
FERREIRA Marco37AACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Sénior HomensSes. 1
FERREIRA Ricardo14CGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurvo Júnior HomensSes. 1
FERREIRA Vitor37CRSC - REAL SPORT CLUBECompound Sénior HomensSes. 1
FIGUEIRAS Marcelo33BCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Sénior HomensSes. 1
FIGUEIREDO Tiago11DGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurvo Cadete HomensSes. 1
FREITAS Gonçalo36CRSC - REAL SPORT CLUBECompound Sénior HomensSes. 1
FREITAS Rui39BRSC - REAL SPORT CLUBECompound Veterano HomensSes. 1
G
GALANTE Noah5BGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo RobinSes. 1
GÖGEL Joachim35CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound Sénior HomensSes. 1
GONÇALVES Bruno23CSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSERecurvo Sénior HomensSes. 1
H
HENRI Clerc29ACVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRARecurvo Veterano HomensSes. 1
HENRIQUES Clara2DGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo RobinSes. 1
HRYHORYEV David31DRSC - REAL SPORT CLUBECompound Cadete HomensSes. 1
HRYHOR´YEVA Elizabete4DRSC - REAL SPORT CLUBEArco Recurvo RobinSes. 1
J
JOÃO Sandra16CFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurvo Sénior SenhorasSes. 1
K
KUSCHKE Lizl32BSANAA - SOUTH AFRICAN NAT. ARCHERY ASSArco Compound Sénior SenhorasSes. 1
L
LANGAN Miguel35AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Sénior HomensSes. 1
LIMA Jorge24DRSC - REAL SPORT CLUBERecurvo Sénior HomensSes. 1
LOBO Manuel7BAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSEArco Recurvo JuvenilSes. 1
LOURENÇO Ana17DGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurvo Sénior SenhorasSes. 1
M
MACHADO Ana16ASTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELORecurvo Sénior SenhorasSes. 1
MACHADO David14ASTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELORecurvo Júnior HomensSes. 1
MANO Luísa15AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurvo Sénior SenhorasSes. 1
MARQUES Filipe25CCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRARecurvo Sénior HomensSes. 1
MARQUES Madalena3CACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo RobinSes. 1
MARQUES Miguel1ACVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo FlechaSes. 1
MARQUES Neal20BACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurvo Sénior HomensSes. 1
MARQUES Raquel6AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo JuvenilSes. 1
MARTINS António10BAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSERecurvo Cadete HomensSes. 1
MARTINS Diogo19AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Sénior HomensSes. 1
MARTINS Rita10CACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Cadete SenhorasSes. 1
MATOS Ricardo31BRSC - REAL SPORT CLUBECompound Júnior HomensSes. 1
MATOS Tiago19CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurvo Sénior HomensSes. 1
MEDALHA Adriana8BACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo JuvenilSes. 1
MIMOSO Juliana16BACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Sénior SenhorasSes. 1
MONTEIRO Carlos24AAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLRecurvo Sénior HomensSes. 1
N
NEVES Paula17CFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurvo Sénior SenhorasSes. 1
NOGUEIRA Maria Teresa12BRSC - REAL SPORT CLUBERecurvo Júnior SenhorasSes. 1
O
OLIVEIRA Nuno36DACA - ARCHERY COACH ACADEMYCompound Sénior HomensSes. 1
OLIVEIRA Paulo14BAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLRecurvo Júnior HomensSes. 1
P
PACHECO Luís22AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Sénior HomensSes. 1
PARRACHO Daniel20DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurvo Sénior HomensSes. 1
PATRIARCA Artur40AACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Veterano HomensSes. 1
PEDROSO Vasco11BFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurvo Cadete HomensSes. 1
PEREIRA Diogo23AAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLRecurvo Sénior HomensSes. 1
PEREIRA João8CRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound JuvenilSes. 1
PESTANA Ana18DCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSERecurvo Sénior SenhorasSes. 1
PIRES Rui22BCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSERecurvo Sénior HomensSes. 1
PUGA Beatriz9BCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRARecurvo Cadete SenhorasSes. 1
Q
QUITÉRIO Catarina18BSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSERecurvo Sénior SenhorasSes. 1
R
RAMOS António29BGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurvo Veterano HomensSes. 1
RAMOS Catarina12CGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurvo Júnior SenhorasSes. 1
RAMOS Diogo25DRSC - REAL SPORT CLUBERecurvo Sénior HomensSes. 1
RAPOSO João34AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Sénior HomensSes. 1
RESENDE Carlos33DGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOCompound Sénior HomensSes. 1
RESENDE Laura2BGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOArco Recurvo RobinSes. 1
RIBEIRO José39CACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Veterano HomensSes. 1
RIBEIRO Maria João15BCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZRecurvo Sénior SenhorasSes. 1
RIBEIRO Mariana12DCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSERecurvo Júnior SenhorasSes. 1
ROBERTO Joana10DCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRARecurvo Cadete SenhorasSes. 1
ROBERTO João26CCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRARecurvo Sénior HomensSes. 1
ROBERTO Laura4CCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo RobinSes. 1
RODRIGUES João25AAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSERecurvo Sénior HomensSes. 1
RODRIGUES Tiago15DFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurvo Júnior HomensSes. 1
ROMERSA Jean-Louis25BCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMERecurvo Sénior HomensSes. 1
ROQUIGNY Christian28BGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurvo Veterano HomensSes. 1
S
SALES Fernando22CSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSERecurvo Sénior HomensSes. 1
SANTOS Eduardo39AACA - ARCHERY COACH ACADEMYCompound Veterano HomensSes. 1
SANTOS Inês7CCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo JuvenilSes. 1
SERRAZINA Emanuel26AAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSERecurvo Sénior HomensSes. 1
SILVA Helena27BACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Veterano SenhorasSes. 1
SILVA Paulo23BCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSERecurvo Sénior HomensSes. 1
SIMÕES Nuno32ACSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Sénior HomensSes. 1
SIMÕES Paulo22DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurvo Sénior HomensSes. 1
SIMÕES Pedro24CSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSERecurvo Sénior HomensSes. 1
SINGH Ranjodh14DFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurvo Júnior HomensSes. 1
SOARES João28ACVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRARecurvo Veterano HomensSes. 1
T
TKACHENKO Milana15CACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurvo Sénior SenhorasSes. 1
V
VAQUINHAS Domingos20CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurvo Sénior HomensSes. 1
VAZ Rafael5ACVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo RobinSes. 1
VIANA Filipa17ASTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELORecurvo Sénior SenhorasSes. 1
VICENTE Bruno19DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurvo Sénior HomensSes. 1
VIEGAS Paulo30BCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRARecurvo Veterano HomensSes. 1
VIEIRA Rodrigo2AGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo RobinSes. 1
VIEIRA Tomás13BAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSERecurvo Júnior HomensSes. 1
VIEIRA Vittória9AGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurvo Cadete SenhorasSes. 1
VITORINO Pedro11CGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurvo Cadete HomensSes. 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter