10ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
10ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
Arco Clube Ar Livre / Ginásio Clube do Montijo (ACAL/GCM)
Parque de Exposições do Montijo, 16 Feb 2020
10ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
Lista de Participantes ordenada por Divisões/Escalões
AtletaPaís / ClubeSessãoAlvo
CCH - Compound Cadete Homens
HRYHORYEV DavidRSC - REAL SPORT CLUBESes. 131D
CCS - Compound Cadete Senhoras
CARVALHO EduardaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 131C
CJH - Compound Júnior Homens
ESTREMOZ RafaelAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLSes. 131A
MATOS RicardoRSC - REAL SPORT CLUBESes. 131B
CJV - Arco Compound Juvenil
PEREIRA JoãoRSC - REAL SPORT CLUBESes. 18C
CSH - Compound Sénior Homens
OLIVEIRA NunoACA - ARCHERY COACH ACADEMYSes. 136D
CÂMARA RuiACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 136A
LANGAN MiguelACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 135A
RAPOSO JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 134A
FERREIRA MarcoACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 137A
DELFINO CarlosAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLSes. 137B
BAPTISTA CarlosCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZSes. 138D
BAPTISTA RuiCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 134B
CARVALHO ManuelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 135B
FIGUEIRAS MarceloCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 133B
SIMÕES NunoCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 132A
ALMEIDA FernandoGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOSes. 138B
CATITA JoãoGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOSes. 135D
CRUZ LuísGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOSes. 134D
RESENDE CarlosGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOSes. 133D
ALVES CláudioRSC - REAL SPORT CLUBESes. 138C
FERREIRA VitorRSC - REAL SPORT CLUBESes. 137C
FREITAS GonçaloRSC - REAL SPORT CLUBESes. 136C
COSTA BrunoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 133C
FÉLIX NunoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 134C
GÖGEL JoachimSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 135C
BRAGA AntónioSTAAAC - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA COIMBRASes. 136B
CSS - Arco Compound Sénior Senhoras
CARDOSO LilianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 132D
FERREIRA CatarinaRSC - REAL SPORT CLUBESes. 132C
KUSCHKE LizlSANAA - SOUTH AFRICAN NAT. ARCHERY ASSSes. 132B
CVH - Compound Veterano Homens
SANTOS EduardoACA - ARCHERY COACH ACADEMYSes. 139A
ALVES AntónioACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 138A
PATRIARCA ArturACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 140A
RIBEIRO JoséACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 139C
ABRANTES GuilhermeRSC - REAL SPORT CLUBESes. 140B
ALVES João CarlosRSC - REAL SPORT CLUBESes. 140C
FREITAS RuiRSC - REAL SPORT CLUBESes. 139B
RCH - Recurvo Cadete Homens
MARTINS AntónioAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSESes. 110B
BORGA FranciscoACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 111A
PEDROSO VascoFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 111B
VITORINO PedroGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 111C
FIGUEIREDO TiagoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 111D
CHAN GabrielRSC - REAL SPORT CLUBESes. 110A
RCS - Recurvo Cadete Senhoras
MARTINS RitaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 110C
AGRELA RitaCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 19D
PUGA BeatrizCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 19B
ROBERTO JoanaCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 110D
ANTA PatríciaGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 19C
VIEIRA VittóriaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 19A
RF - Arco Recurvo Flecha
MARQUES MiguelCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 11A
CRUZ HenriqueGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 11C
RJH - Recurvo Júnior Homens
VIEIRA TomásAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSESes. 113B
OLIVEIRA PauloAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLSes. 114B
ALVES JoãoCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSESes. 113A
ALMEIDA LeandroFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 113D
BASTOS HenriqueFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 112A
RODRIGUES TiagoFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 115D
SINGH RanjodhFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 114D
BEIRÃO GilGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 113C
FERREIRA RicardoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 114C
MACHADO DavidSTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELOSes. 114A
RJS - Recurvo Júnior Senhoras
RIBEIRO MarianaCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSESes. 112D
RAMOS CatarinaGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 112C
NOGUEIRA Maria TeresaRSC - REAL SPORT CLUBESes. 112B
RJV - Arco Recurvo Juvenil
LOBO ManuelAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSESes. 17B
MEDALHA AdrianaACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 18B
DA ROMANA HelenaCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSESes. 16C
SANTOS InêsCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSESes. 17C
BRAGA FranciscoFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 16B
ALVES DiogoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 17A
DE MORAIS BrunaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 18A
MARQUES RaquelFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 16A
CARREIRA FranciscoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 16D
RR - Arco Recurvo Robin
FERREIRA DiogoACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 12C
MARQUES MadalenaACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 13C
ROBERTO LauraCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 14C
VAZ RafaelCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 15A
BARATA VascoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 14B
ALMEIDA JoãoGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOSes. 13B
RESENDE LauraGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOSes. 12B
ALMEIDA GARRET JoãoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 15C
BIDARRA AlfredoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 13A
CARDOSO TiagoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 14A
GALANTE NoahGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 15B
VIEIRA RodrigoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 12A
AMORIM RúbenGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 13D
HENRIQUES ClaraGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 12D
HRYHOR´YEVA ElizabeteRSC - REAL SPORT CLUBESes. 14D
RSH - Recurvo Sénior Homens
RODRIGUES JoãoAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSESes. 125A
SERRAZINA EmanuelAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSESes. 126A
DE LACERDA PedroACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 121A
ESTEVES GuilhermeACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 120A
MARTINS DiogoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 119A
PACHECO LuísACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 122A
BEATO PedroACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 121B
ENACHE LiviuACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 119B
MARQUES NealACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 120B
MONTEIRO CarlosAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLSes. 124A
PEREIRA DiogoAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLSes. 123A
ALVES JorgeCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZSes. 126B
DA ROMANA RafaelCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSESes. 124B
PIRES RuiCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSESes. 122B
SILVA PauloCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSESes. 123B
ROMERSA Jean-LouisCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 125B
MARQUES FilipeCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 125C
ROBERTO JoãoCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 126C
BARATA MarcoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 123D
FANECA AntónioFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 121D
PARRACHO DanielFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 120D
SIMÕES PauloFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 122D
VICENTE BrunoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 119D
LIMA JorgeRSC - REAL SPORT CLUBESes. 124D
RAMOS DiogoRSC - REAL SPORT CLUBESes. 125D
ALVES FilipeSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 121C
MATOS TiagoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 119C
VAQUINHAS DomingosSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 120C
GONÇALVES BrunoSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSESes. 123C
SALES FernandoSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSESes. 122C
SIMÕES PedroSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSESes. 124C
DURO JoséSTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELOSes. 126D
RSS - Recurvo Sénior Senhoras
MIMOSO JulianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 116B
TKACHENKO MilanaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 115C
BENTO PaulaCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZSes. 116D
RIBEIRO Maria JoãoCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZSes. 115B
PESTANA AnaCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSESes. 118D
JOÃO SandraFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 116C
MANO LuísaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 115A
NEVES PaulaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 117C
LOURENÇO AnaGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 117D
QUITÉRIO CatarinaSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSESes. 118B
DOMINGUES RaquelSTAAAC - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA COIMBRASes. 117B
MACHADO AnaSTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELOSes. 116A
VIANA FilipaSTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELOSes. 117A
RVH - Recurvo Veterano Homens
DELGADO RicardoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 130A
HENRI ClercCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 129A
SOARES JoãoCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 128A
VIEGAS PauloCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRASes. 130B
DOMINGUES PauloGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 129D
RAMOS AntónioGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 129B
ROQUIGNY ChristianGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 128B
ALMEIDA CarlosRSC - REAL SPORT CLUBESes. 128D
BALEIZÃO JoséSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 128C
CASTRO PauloSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 130C
FERREIRA AntónioSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 129C
RVS - Recurvo Veterano Senhoras
FERNANDES NydiaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 127D
SILVA HelenaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 127B
DIAS AurelinaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 127C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter