10ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
10ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
Arco Clube Ar Livre / Ginásio Clube do Montijo (ACAL/GCM)
Parque de Exposições do Montijo, 16 Feb 2020
10ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
Lista de Participantes ordenada por Bastidores
AlvoAtletaCód. do País / ClubeEvento
Sessão 1
1AMARQUES MiguelCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Flecha
1CCRUZ HenriqueGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Flecha
2AVIEIRA RodrigoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Robin
2BRESENDE LauraGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOArco Recurvo Robin
2CFERREIRA DiogoACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo Robin
2DHENRIQUES ClaraGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo Robin
3ABIDARRA AlfredoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Robin
3BALMEIDA JoãoGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOArco Recurvo Robin
3CMARQUES MadalenaACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo Robin
3DAMORIM RúbenGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo Robin
4ACARDOSO TiagoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Robin
4BBARATA VascoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Robin
4CROBERTO LauraCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Robin
4DHRYHOR´YEVA ElizabeteRSC - REAL SPORT CLUBEArco Recurvo Robin
5AVAZ RafaelCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Robin
5BGALANTE NoahGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Robin
5CALMEIDA GARRET JoãoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Robin
6AMARQUES RaquelFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Juvenil
6BBRAGA FranciscoFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBEArco Recurvo Juvenil
6CDA ROMANA HelenaCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo Juvenil
6DCARREIRA FranciscoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo Juvenil
7AALVES DiogoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Juvenil
7BLOBO ManuelAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSEArco Recurvo Juvenil
7CSANTOS InêsCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo Juvenil
8ADE MORAIS BrunaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Juvenil
8BMEDALHA AdrianaACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo Juvenil
8CPEREIRA JoãoRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Juvenil
9AVIEIRA VittóriaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo Cadete Senhoras
9BPUGA BeatrizCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Cadete Senhoras
9CANTA PatríciaGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Cadete Senhoras
9DAGRELA RitaCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Cadete Senhoras
10ACHAN GabrielRSC - REAL SPORT CLUBEArco Recurvo Cadete Homens
10BMARTINS AntónioAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSEArco Recurvo Cadete Homens
10CMARTINS RitaACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Cadete Senhoras
10DROBERTO JoanaCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Cadete Senhoras
11ABORGA FranciscoACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo Cadete Homens
11BPEDROSO VascoFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBEArco Recurvo Cadete Homens
11CVITORINO PedroGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Cadete Homens
11DFIGUEIREDO TiagoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo Cadete Homens
12ABASTOS HenriqueFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBEArco Recurvo Júnior Homens
12BNOGUEIRA Maria TeresaRSC - REAL SPORT CLUBEArco Recurvo Júnior Senhoras
12CRAMOS CatarinaGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Júnior Senhoras
12DRIBEIRO MarianaCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo Júnior Senhoras
13AALVES JoãoCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo Júnior Homens
13BVIEIRA TomásAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSEArco Recurvo Júnior Homens
13CBEIRÃO GilGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Júnior Homens
13DALMEIDA LeandroFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBEArco Recurvo Júnior Homens
14AMACHADO DavidSTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELOArco Recurvo Júnior Homens
14BOLIVEIRA PauloAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLArco Recurvo Júnior Homens
14CFERREIRA RicardoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo Júnior Homens
14DSINGH RanjodhFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBEArco Recurvo Júnior Homens
15AMANO LuísaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Sénior Senhoras
15BRIBEIRO Maria JoãoCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZArco Recurvo Sénior Senhoras
15CTKACHENKO MilanaACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Sénior Senhoras
15DRODRIGUES TiagoFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBEArco Recurvo Júnior Homens
16AMACHADO AnaSTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELOArco Recurvo Sénior Senhoras
16BMIMOSO JulianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Sénior Senhoras
16CJOÃO SandraFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Sénior Senhoras
16DBENTO PaulaCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZArco Recurvo Sénior Senhoras
17AVIANA FilipaSTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELOArco Recurvo Sénior Senhoras
17BDOMINGUES RaquelSTAAAC - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA COIMBRAArco Recurvo Sénior Senhoras
17CNEVES PaulaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Sénior Senhoras
17DLOURENÇO AnaGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Sénior Senhoras
18BQUITÉRIO CatarinaSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSEArco Recurvo Sénior Senhoras
18DPESTANA AnaCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo Sénior Senhoras
19AMARTINS DiogoACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Sénior Homens
19BENACHE LiviuACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo Sénior Homens
19CMATOS TiagoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALArco Recurvo Sénior Homens
19DVICENTE BrunoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Sénior Homens
20AESTEVES GuilhermeACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Sénior Homens
20BMARQUES NealACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo Sénior Homens
20CVAQUINHAS DomingosSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALArco Recurvo Sénior Homens
20DPARRACHO DanielFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Sénior Homens
21ADE LACERDA PedroACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Sénior Homens
21BBEATO PedroACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Recurvo Sénior Homens
21CALVES FilipeSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALArco Recurvo Sénior Homens
21DFANECA AntónioFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Sénior Homens
22APACHECO LuísACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Sénior Homens
22BPIRES RuiCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo Sénior Homens
22CSALES FernandoSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSEArco Recurvo Sénior Homens
22DSIMÕES PauloFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Sénior Homens
23APEREIRA DiogoAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLArco Recurvo Sénior Homens
23BSILVA PauloCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo Sénior Homens
23CGONÇALVES BrunoSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSEArco Recurvo Sénior Homens
23DBARATA MarcoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCAArco Recurvo Sénior Homens
24AMONTEIRO CarlosAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLArco Recurvo Sénior Homens
24BDA ROMANA RafaelCCDS - CENTRO CUL. DESPORTO SINTRENSEArco Recurvo Sénior Homens
24CSIMÕES PedroSEA - SOC. EUTERPE ALHANDRENSEArco Recurvo Sénior Homens
24DLIMA JorgeRSC - REAL SPORT CLUBEArco Recurvo Sénior Homens
25ARODRIGUES JoãoAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSEArco Recurvo Sénior Homens
25BROMERSA Jean-LouisCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMEArco Recurvo Sénior Homens
25CMARQUES FilipeCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Sénior Homens
25DRAMOS DiogoRSC - REAL SPORT CLUBEArco Recurvo Sénior Homens
26ASERRAZINA EmanuelAAC - ATENEU ARTÍSTICO CARTAXENSEArco Recurvo Sénior Homens
26BALVES JorgeCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZArco Recurvo Sénior Homens
26CROBERTO JoãoCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Sénior Homens
26DDURO JoséSTVC - SOC. TIRO DE VIANA DO CASTELOArco Recurvo Sénior Homens
27BSILVA HelenaACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Veterano Senhoras
27CDIAS AurelinaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo Veterano Senhoras
27DFERNANDES NydiaACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Veterano Senhoras
28ASOARES JoãoCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Veterano Homens
28BROQUIGNY ChristianGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo Veterano Homens
28CBALEIZÃO JoséSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALArco Recurvo Veterano Homens
28DALMEIDA CarlosRSC - REAL SPORT CLUBEArco Recurvo Veterano Homens
29AHENRI ClercCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Veterano Homens
29BRAMOS AntónioGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Recurvo Veterano Homens
29CFERREIRA AntónioSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALArco Recurvo Veterano Homens
29DDOMINGUES PauloGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSArco Recurvo Veterano Homens
30ADELGADO RicardoACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Recurvo Veterano Homens
30BVIEGAS PauloCVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRAArco Recurvo Veterano Homens
30CCASTRO PauloSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALArco Recurvo Veterano Homens
31AESTREMOZ RafaelAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLArco Compound Júnior Homens
31BMATOS RicardoRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Júnior Homens
31CCARVALHO EduardaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSEArco Compound Cadete Senhoras
31DHRYHORYEV DavidRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Cadete Homens
32ASIMÕES NunoCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMEArco Compound Sénior Homens
32BKUSCHKE LizlSANAA - SOUTH AFRICAN NAT. ARCHERY ASSArco Compound Sénior Senhoras
32CFERREIRA CatarinaRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Sénior Senhoras
32DCARDOSO LilianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Compound Sénior Senhoras
33BFIGUEIRAS MarceloCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMEArco Compound Sénior Homens
33CCOSTA BrunoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALArco Compound Sénior Homens
33DRESENDE CarlosGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOArco Compound Sénior Homens
34ARAPOSO JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Compound Sénior Homens
34BBAPTISTA RuiCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMEArco Compound Sénior Homens
34CFÉLIX NunoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALArco Compound Sénior Homens
34DCRUZ LuísGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOArco Compound Sénior Homens
35ALANGAN MiguelACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Compound Sénior Homens
35BCARVALHO ManuelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMEArco Compound Sénior Homens
35CGÖGEL JoachimSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALArco Compound Sénior Homens
35DCATITA JoãoGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOArco Compound Sénior Homens
36ACÂMARA RuiACAL - ARCO CLUBE AR LIVREArco Compound Sénior Homens
36BBRAGA AntónioSTAAAC - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA COIMBRAArco Compound Sénior Homens
36CFREITAS GonçaloRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Sénior Homens
36DOLIVEIRA NunoACA - ARCHERY COACH ACADEMYArco Compound Sénior Homens
37AFERREIRA MarcoACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Compound Sénior Homens
37BDELFINO CarlosAEFCT - ASSOC. DOS ESTUDANTES FCT UNLArco Compound Sénior Homens
37CFERREIRA VitorRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Sénior Homens
38AALVES AntónioACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Compound Veterano Homens
38BALMEIDA FernandoGCM - GINASIO CLUBE DO MONTIJOArco Compound Sénior Homens
38CALVES CláudioRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Sénior Homens
38DBAPTISTA CarlosCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZArco Compound Sénior Homens
39ASANTOS EduardoACA - ARCHERY COACH ACADEMYArco Compound Veterano Homens
39BFREITAS RuiRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Veterano Homens
39CRIBEIRO JoséACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Compound Veterano Homens
40APATRIARCA ArturACC - ARCO CLUBE DAS CALDASArco Compound Veterano Homens
40BABRANTES GuilhermeRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Veterano Homens
40CALVES João CarlosRSC - REAL SPORT CLUBEArco Compound Veterano Homens

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter