4° 900 Roarr
4° 900 Roarr
ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI (06086)
Impianto Sportivo via Giosuè Carducci 55 - Canale di Ceregnano (RO), 29 Mar 2020
4° 900 Roarr
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ALBERGHINI Michele 06094 - ARCIERI DELTA DEL POArco Compound Senior Maschileturno unico
AMABILE Fabio 06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Maschileturno unico
AMMIRABILE Mariateresa 06069 - ASD ARCIERI REALArco olimpico Master Femminileturno unico
ANDREOTTI Valentina 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Femminileturno unico
ANDRETTA Raffaele 08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Maschileturno unico
B
BACCHIN Davide 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOArco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
BAGNI Daniele 08026 - ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschileturno unico
BAZZICHETTO Elisa 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Junior Femminileturno unico
BAZZICHETTO Renato 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Master Maschileturno unico
BELLO Daniele 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOArco olimpico Senior Maschileturno unico
BELLOSO Marco 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco olimpico Senior Maschileturno unico
BETTERO Paolo 06094 - ARCIERI DELTA DEL POArco Compound Master Maschileturno unico
BOSCOLO Daniele 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior Maschileturno unico
BREGGION Francesca 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOArco olimpico Junior Femminileturno unico
C
CAODURO Fabio 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Master Maschileturno unico
CAODURO Flavio 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco Compound Junior Maschileturno unico
CASTORINA Antonio 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Master Maschileturno unico
CATTARIN Marco 06094 - ARCIERI DELTA DEL POArco Compound Senior Maschileturno unico
CHECCHINATO Daniele 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOArco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
CHIUSSO Cristiano 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior Maschileturno unico
CONDOTTA Lorenzo 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Allievi Maschileturno unico
CONTE Martina 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOArco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
D
DEFLORIAN Nicola 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior Maschileturno unico
F
FABIANO Clarissa 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Giovanissimi Femminileturno unico
FABIANO Viviana 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
FACCHINI Pietro 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAArco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
FACCHINI Stefano 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAArco Compound Senior Maschileturno unico
FACCIN Paolo 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAArco Compound Master Maschileturno unico
FACCIONI Giuliano 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Master Maschileturno unico
FAROLINI Valentina 06069 - ASD ARCIERI REALArco olimpico Senior Femminileturno unico
FAVERO Ruggero 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
FERRARESE Nicola 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior Maschileturno unico
FERRAZZO Michele 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco Compound Master Maschileturno unico
FIORE Margherita 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
FORTUNATI Ugo 06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Master Maschileturno unico
FURLAN Enrico 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Compound Senior Maschileturno unico
G
GALBIER Giacomo 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Master Maschileturno unico
GALLINUCCI Armando 08026 - ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschileturno unico
GALLO Caterina 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
GIACOMINI Danilo 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Master Maschileturno unico
GIROTTO Giorgio 06069 - ASD ARCIERI REALArco olimpico Master Maschileturno unico
GORI Angelo 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Junior Maschileturno unico
J
JULINI Emiliano Francesco 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschileturno unico
L
LA PERNA Biagio Jacopo 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior Maschileturno unico
LANZO Isidoro 06069 - ASD ARCIERI REALArco olimpico Master Maschileturno unico
LORENZI Marco 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Compound Allievi Maschileturno unico
LUCIANI Enrico 06069 - ASD ARCIERI REALArco olimpico Master Maschileturno unico
LUNARDELLI Alberto 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior Maschileturno unico
LUNARDELLI Luca 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco olimpico Senior Maschileturno unico
M
MARABESE Sergio 06094 - ARCIERI DELTA DEL POArco Compound Master Maschileturno unico
MARIN Alessandra 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco Compound Senior Femminileturno unico
MIORIN Chiara 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco Compound Master Femminileturno unico
MISCHIATI Franco 06094 - ARCIERI DELTA DEL POArco Compound Master Maschileturno unico
N
NALINI Giuliano 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAArco Compound Master Maschileturno unico
P
PACELLI Lorena 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOArco Nudo Senior Femminileturno unico
PADOVAN Nicola Vittorio 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco olimpico Senior Maschileturno unico
PANTANO Diego 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAArco Compound Master Maschileturno unico
PARISE Fabio 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Compound Senior Maschileturno unico
PARISE Matteo 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Nudo Senior Maschileturno unico
PELLEGRINELLI Michele 06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Compound Senior Maschileturno unico
PERIN Federico 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco olimpico Senior Maschileturno unico
PERINOTTO Elena 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminileturno unico
PRIOR Paolo 06069 - ASD ARCIERI REALArco olimpico Master Maschileturno unico
R
RAVAGNAN Gianni 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco Compound Senior Maschileturno unico
RIEDO Matteo 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior Maschileturno unico
S
SANDRE Gioele 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
SCARPARO Niccolo' 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOArco olimpico Giovanissimi Maschileturno unico
SERRA Emanuele 08056 - LANDA TEAMArco olimpico Master Maschileturno unico
SOSSELLA Lauro 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior Maschileturno unico
STEVANATO Gaia 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco olimpico Giovanissimi Femminileturno unico
STOCCO Lorenzo 06094 - ARCIERI DELTA DEL POArco olimpico Senior Maschileturno unico
STROLIGHI Odoardo 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Master Maschileturno unico
T
TINELLO Stefano 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAArco Compound Master Maschileturno unico
TREVISAN Mario 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Compound Senior Maschileturno unico
V
VERANDA Paolo 06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Master Maschileturno unico
VICENZI Diego 06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschileturno unico
VILLA Fabrizio 06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Compound Master Maschileturno unico
Z
ZAGO Fabio 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior Maschileturno unico
ZANON Nicolo' 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior Maschileturno unico

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter