4 900 Roarr
4 900 Roarr
ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI (06086)
Impianto Sportivo via Giosu Carducci 55 - Canale di Ceregnano (RO), 29 Mar 2020
4 900 Roarr
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
JULINI Emiliano Francesco Arco Compound Master Maschileturno unico
06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
DEFLORIAN Nicola Arco olimpico Senior Maschileturno unico
FACCIONI Giuliano Arco olimpico Master Maschileturno unico
GALBIER Giacomo Arco olimpico Master Maschileturno unico
RIEDO Matteo Arco olimpico Senior Maschileturno unico
SOSSELLA Lauro Arco olimpico Senior Maschileturno unico
06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
FORTUNATI Ugo Arco olimpico Master Maschileturno unico
VERANDA Paolo Arco olimpico Master Maschileturno unico
06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA
FACCHINI Pietro Arco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
FACCHINI Stefano Arco Compound Senior Maschileturno unico
FACCIN Paolo Arco Compound Master Maschileturno unico
NALINI Giuliano Arco Compound Master Maschileturno unico
PANTANO Diego Arco Compound Master Maschileturno unico
TINELLO Stefano Arco Compound Master Maschileturno unico
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
ANDREOTTI Valentina Arco Compound Senior Femminileturno unico
06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO
FURLAN Enrico Arco Compound Senior Maschileturno unico
LORENZI Marco Arco Compound Allievi Maschileturno unico
PARISE Fabio Arco Compound Senior Maschileturno unico
PARISE Matteo Arco Nudo Senior Maschileturno unico
TREVISAN Mario Arco Compound Senior Maschileturno unico
06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
VICENZI Diego Arco Compound Master Maschileturno unico
06069 - ASD ARCIERI REAL
AMMIRABILE Mariateresa Arco olimpico Master Femminileturno unico
FAROLINI Valentina Arco olimpico Senior Femminileturno unico
GIROTTO Giorgio Arco olimpico Master Maschileturno unico
LANZO Isidoro Arco olimpico Master Maschileturno unico
LUCIANI Enrico Arco olimpico Master Maschileturno unico
PRIOR Paolo Arco olimpico Master Maschileturno unico
06082 - ASD ARCIERI NICHE
AMABILE Fabio Arco Nudo Senior Maschileturno unico
PELLEGRINELLI Michele Arco Compound Senior Maschileturno unico
VILLA Fabrizio Arco Compound Master Maschileturno unico
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN
BAZZICHETTO Elisa Arco Compound Junior Femminileturno unico
BAZZICHETTO Renato Arco Compound Master Maschileturno unico
CASTORINA Antonio Arco Compound Master Maschileturno unico
PERINOTTO Elena Arco Compound Allieve Femminileturno unico
06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
FABIANO Clarissa Arco olimpico Giovanissimi Femminileturno unico
FABIANO Viviana Arco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
FIORE Margherita Arco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
GORI Angelo Arco olimpico Junior Maschileturno unico
06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO
BACCHIN Davide Arco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
BELLO Daniele Arco olimpico Senior Maschileturno unico
BREGGION Francesca Arco olimpico Junior Femminileturno unico
CHECCHINATO Daniele Arco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
CONTE Martina Arco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
PACELLI Lorena Arco Nudo Senior Femminileturno unico
SCARPARO Niccolo' Arco olimpico Giovanissimi Maschileturno unico
06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD
BOSCOLO Daniele Arco Compound Senior Maschileturno unico
CHIUSSO Cristiano Arco Compound Senior Maschileturno unico
CONDOTTA Lorenzo Arco Compound Allievi Maschileturno unico
FAVERO Ruggero Arco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
FERRARESE Nicola Arco Compound Senior Maschileturno unico
GIACOMINI Danilo Arco Compound Master Maschileturno unico
LA PERNA Biagio Jacopo Arco Compound Senior Maschileturno unico
LUNARDELLI Alberto Arco Compound Senior Maschileturno unico
LUNARDELLI Luca Arco olimpico Senior Maschileturno unico
PADOVAN Nicola Vittorio Arco olimpico Senior Maschileturno unico
PERIN Federico Arco olimpico Senior Maschileturno unico
SANDRE Gioele Arco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
STEVANATO Gaia Arco olimpico Giovanissimi Femminileturno unico
STROLIGHI Odoardo Arco Compound Master Maschileturno unico
ZAGO Fabio Arco Compound Senior Maschileturno unico
ZANON Nicolo' Arco Compound Senior Maschileturno unico
06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
BELLOSO Marco Arco olimpico Senior Maschileturno unico
FERRAZZO Michele Arco Compound Master Maschileturno unico
GALLO Caterina Arco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
MARIN Alessandra Arco Compound Senior Femminileturno unico
MIORIN Chiara Arco Compound Master Femminileturno unico
RAVAGNAN Gianni Arco Compound Senior Maschileturno unico
06094 - ARCIERI DELTA DEL PO
ALBERGHINI Michele Arco Compound Senior Maschileturno unico
BETTERO Paolo Arco Compound Master Maschileturno unico
CATTARIN Marco Arco Compound Senior Maschileturno unico
MARABESE Sergio Arco Compound Master Maschileturno unico
MISCHIATI Franco Arco Compound Master Maschileturno unico
STOCCO Lorenzo Arco olimpico Senior Maschileturno unico
06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
CAODURO Fabio Arco olimpico Master Maschileturno unico
CAODURO Flavio Arco Compound Junior Maschileturno unico
08026 - ARCIERI CESENA
BAGNI Daniele Arco olimpico Master Maschileturno unico
GALLINUCCI Armando Arco olimpico Master Maschileturno unico
08056 - LANDA TEAM
SERRA Emanuele Arco olimpico Master Maschileturno unico
08078 - ASD CASTENASO A. T.
ANDRETTA Raffaele Arco olimpico Senior Maschileturno unico

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter